Нужен профсовет-помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Димыч, авг 17, 2020.

  1. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да уж, знакомо

    Зато в процессе, когда эмоции отпускают, становится куда легче работать
     
  2. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Эмоций сейчас не так много как раньше, но есть . Как волнами, нахлынет затем отпустит. И все от непонятки что происходит. Вот вчера ни с того ни с сего наорала, спрашиваю чего так, ответ ужин готов и ее отпустило. Вечером зашла подруга с ребенком в гости, ее как подменили, веселая жизнерадостная. Краем уха услышал их бабский трёп , что ее раздражает , что не расслышал. Забил болт, что бы хуйня не лезла в голову и пошел в другую комнату
     
    Nikita, Андрей1999 и soruz нравится это.
  3. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Адекватно себя ведешь. Мне нравится.
    Нашел для тебя статью, на основе которой можно составить план снижения плюса твоей жены.
    Здесь нельзя размещать ссылки, так что скину отрывками главные мысли.

    Большинство мужей стараются снизить свой минус.

    Отвлекаются на дружбу, на хобби, на учебу какую-то, даже на флирт на стороне отвлекаются, думая, что вот уменьшат они свой минус, и все станет хорошо.

    В случае мужчин это не помогает.

    Плюсующие женщины практически не боятся потерять мужей, вот в чем засада. Дети остаются с ними и алименты тоже.
    Поэтому если женщина в плюсе, большом плюсе, а вы позволяете себе качать права, вы получите скандал и истерику.

    Большинство мужей плюсующих жен это знают и ходят на задних лапках, боясь лишний раз сверху зайти. И когда друзья им дают совет стукнуть по столу кулаком, думают про себя: с моей попробуй стукни.
    Признаки женщины плюса
    Она пишет кратко, если не спускает собак по какому-то поводу, она мрачна и без повода раздражительна, она все время делает замечания, она ранима и ее задевает абсолютно все, кажется глупым или бесит. Иногда она может просить прощения за свой дурной характер и даже говорить о любви, но это когда совесть ее начинает мучить. А потом опять возвращается к своей прежней манере.

    Мужчины зачем-то говорят о любви, расписывая свою любовь в красках. Вы должны перестать много болтать и, особенно, заткнуться о любви.

    Скажите про любовь, если жена вас о ней спросит. Но только кратко, без соловьиных трелей.
    Перестаньте хвастаться.

    Невыносимы мужья плюсующих жен тем, что все время рассказывают о своих доблестях и успехах.


    Говорить о своей любви надо влюбленной женщине, а не плюсующей и недовольной.
    Хватит кидать крючки и шары, просто займитесь делами, молча и сурово. С детьми играйте, полочки прибивайте, карьеру стройте, прокачивайте имидж и быт. Перестаньте кружить вокруг жены и выдумывать какие-то трюки и фокусы. Ваша суета видна ей сразу и она становится все капризней и недовольней, все чаще зевает и морщится.

    Никаких фокусов не должно быть, если жена в плюсе. Лаконично, просто, незамысловато.

    Все, включая и секс.

    Перестаньте выдумывать позы, отстаньте со своим куннилингусом и долгой прелюдией, выкиньте все эротические игрушки.

    Любая суета увеличивает плюс. Изыски и прибамбасы в сексе хороши, когда женщина пылает. Если она плюсует, то чем проще, тем лучше.

    Побыстрей и пожестче, только без бдсмов. Ни нежностей, ни разврата не нужно. Это все лишнее.
    Не подпрыгивайте, желая ей доказать, какой вы спонтанный и классный. Успокойтесь. Не демонстрируйте никому никогда ничего. Тем более плюсующей женщине.

    Тут есть вся инфа. Поразмышляй, выдели тезисы и отпишись.
     
    Nikita нравится это.
  4. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Наконец то добрался до книги Михаила, начинаем ее штудировать)))
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Нормально представляю. Я же тебя не спать с ними заставляю. Вот у меня подруга есть, при этом есть девчонка вместе с собаками гулять ходим, есть пара подруг с которыми спортом занимаемся.
    Твоя жена знает, что никуда ты не денешься. Поэтому и на расслабоне.
    И то что это не ты вернул, а тебя, это тебе я написал, когда ты не понимал почему на измене после возврата сидишь. Так что я все читаю.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, у тебя есть знакомые девушки?
     
  7. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Конечно, к одной даже в гости планировал съездить, она в другом городе
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу?
     
  9. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Ну что ж хочу поделиться впечатлениями от книги, понятно становится многое, инфа практически разжевана (прочёл 60 стр) сегодня пойду по второму кругу с блокнотом. Из того что уже прочитал и сопоставил с тем что делал, ошибки составляют где то 50%. Будем исправлять и действовать дальше)))
     
  10. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Нет, не всю. Нужно читать порционно (каша в голове от инфы, как говорится надо переспать ) делать разбор, возможно перечитывать по второму разу. Не замечаешь между строк))
    За сегодня - завтра дочитаю, сделаю анализ что сделал, что надо сделать, проработаю ошибки, после этого можно начинать, как задавать вопросы так и действовать
     
  11. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго дня)))
    И так прочитав книгу, я сел с блокнотом и начал делать выписки. Пришел к выводу что налажал в возврате везде ,т.к. не знал полной четкости действий. Если брать возврат как дистанцию от точки А до точки Б, то верно сделал ровно 50%, дальше ошибка, затем ещё несколько,итог вернулся почти в исходную точку.
    Дальше я понял для себя следующее:
    1. Развод неизбежен, для нее он или перезагрузка отношений или страховка с юридической стороны.
    2. Моя командировка это большой плюс, она даёт мне время на развитие, изменения да и просто смена обстановки. Другой город, знакомство, общение.
    3. С детьми теперь есть возможность общаться хоть 24 часа, есть мобильная связь. Не нужно будет звонить через Ж или тещу. Хотя препятствий не ставили.
    4. Не знаю правильно это или нет, но ЗП отдавать не буду сейчас, только алики , хочу приодеться да и закрыть полностью долги. Будут нормальные отношения будет и по другому .
    Пока как то так. Перечитаю книгу ещё все раз, другой может ещё что дойдет)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что некоторое колличество ошибок для восстановления отношений может сыграть на руку, т.к. в перспективе это будет создавать контраст с тобой новым.

    Главное - исправлять ошибки в процессе и учиться на них.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    С зарплатой нужно было сразу вопрос решить)
    А так молодец, будешь в командировке - отвечай ей только по вопросам детей
     
  14. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    А что решать, пока у каждого свой кошелек. Есть вероятность что она будет рассчитывать на доп. средства.
     
  15. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго вечера.
    Сегодня впервые за долгое время вывел Ж на разговор, получился он спокойным и вроде информационным, но коротким. Я все не мог понять в чем подвох, вернулся в семью, бюджет пока у каждого свой ,только дети общие. И как она мне сказала, спасибо что помогаешь с детьми и по дому, но ты меня раздражаешь.... Логичный вопрос ,чем??? Ответ удивил, ты часто сербаешь кофе, много куришь, а с сердечком типа у тебя уже было. Последовал следующий логичный для меня вопрос, так может это беспокойство, молчит.Я говорю ,так может я и мое присутствие раздражает?? Сказала что нет, а то что в ней по сей момент бурлит злость, гнев, обида и раздражает даже этот разговор. Так же немного пробежались о чувствах , на что тоже внятно ничего не ответила.
    Какие тараканчики там бегают не знаю. Может она боится что я с алкоголем развяжу, но доказывать обратное не стал.
    Вчера разговаривал с кумой, сказал что уезжаю из города, что с такими отношениями меня здесь ничего не держит. Мне сказали что я не мужик, что проблема да есть, но вместо того что бы ее решать я самый лёгкий способ нашел уехать , а как же дети и т.д. На вопрос что за проблема, в чем она выражена , что я мысли не читаю ,а Ж на контакт не идёт, меня просто не слышат. Тоже самое она сказала и мне, что я ее не слышу, а только самого себя.
    Тут я понимаю, что либо бабский батальон чета задумал, т.к. они между собой общаются , а кума ещё и психолог.
     
  16. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Ну и пошли заходы из далека, детям зубы надо делать, я говорю что они молочные и по 50 у е. за зуб нет смысла, дешевле вырвать. Говорит что постоянные, какие нахер постоянные в 7 и 6 лет. И типа долг по коммуналке нужно закрыть, а то по судам начнут тягать.
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И зачем это нужно было делать?
    И что? Этих психологов на каждом углу.. В любом случае, даже психолог-профессионал - эти тоже человек.
    Тебе даны были же рекомендации, как себя вести.. К чему эта пробежка? Темы другие читаешь? Понятное дело, что ответы не внятные, ничего удивительного, не нужно было заводить этот разговор.
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Квартира на ком? Кто собственник?
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дмитрий вроде бы об этом рассказывал уже. Жили в общежитии. А вот по общаге я не знаю там как, есть ли там вообще собственники или просто прописывают и дают пожить или это осталось уже в прошлом, в союзе, а сейчас все таки есть собственники и эту комнатушку также можно продать..
     
  20. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Она собственник, я на птичьих правах
     

Поделиться этой страницей