Нужен профсовет-помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Димыч, авг 17, 2020.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты либо тупой, либо слепой)
    Слушаешь друзей семьи, которые могут быть не на твой стороне.
    Самый лучший психолог — это ты сам.

    Копайся в смысле слов, советуйся с "друзьями" семьи) Там одни эксперты тебя окружают. Не понимаю, зачем сюда пришел ты)

    Остуди уже свой мозг начинай работать, а не занимайся хуйней.

    А я пойду помогу ребятам, которые реально могут вернуть своих девушек. Тут явно потерянный случай.
    Уже конец.

    Успехов)
     
  2. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Jump, за помощь....
    Если бы мне не нужна была помощь и советы я бы тут не находился и не писал бы.
    Люди и супружеские пары ходят и к психологам и к семейным психологам. А я только поинтересовался есть ли в этом смысл.
     
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не в этом суть)))) Ты заостряеешь внимание на том, на чем заострять не надо. От слова совсем.
    Начал читать получать знания, не общаться с бж, вот и занимайся собой. А что другие говорят друзья и тд, вообще никакой роли не играет.
    На счет психолога, практика не плохая, но найти хорошего не просто, только хуже еще сделает, россия все-таки. Так что либо методом проб и ошибок, либо узнавать у кого опыт был, мб даже на форуме.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Лучше здесь несколько страниц глупых вопросов задать, чем творить действительно неадекватные (в данном контексте) вещи.

    Андрей очень долго удивлялся, как мы по одним его сообщениям видим, что у него нихрена не меняется. А потом парень начал делать. Можешь посмотреть, как меняется человек, глядишь - что-то дойдет
     
  5. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Пары ходят, но в том-то и дело, что для этого нужна хотя бы пара - два человека, которые хотят улучшить отношения или взаимодействие друг с другом
     
  6. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Мне порекомендовали пойти к психологу и даже нашли к какому, по причине что ловлю периодически откаты. Задал вопрос, чем он мне поможет, ответили :
    поддерживать тебя в стабильном эмоциональном состоянии чтоб ты не проваливался и не натворил дел- это точно поможет
     
  7. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Вот и интересуюсь есть ли смысл к нему обращаться
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, ты мужчина, все-таки нужно всегда помнить об этом. И у девушки спрашивать такое, говорить, что хочешь вернуть.
    Я считаю, что о возврате/планах таких не нужно рассказывать. Только тут на форуме, поскольку сохраняется твоя анонимность)
    А эта девушка БД твои сообщения не покажет?
    Не все говори, что знаешь - но всегда знай, что говоришь!
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Какие книги из рекомендованных ты прочитал?
     
  10. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Кирпичи и Парадокс страсти, Мишину конечно трижды.
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Молодец, уже не мало)
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А как у тебя в общении с девушками на практике?
    Мне кажется, что общение с ними, их успешное соблазнение тебе всё равно помогут. Бывшая уйдёт на второй план, откатов ловить будешь меньше.
    Откаты ловишь, тк в голове бывшая сидит, её образ. А девушек, с которыми можно хорошо отдохнуть, рядом нет.
     
  13. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    С общением не особо, нету ни времени ни сил и особого желания тоже. Так переодически с некоторыми общаюсь, пробовал знакомиться что то не очень это дело идет
     
  14. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    В этой знакомой я уверен, что дальше нее инфа не уйдет, мы с ней многое что прошли по жизни. Я ей помогал, она мне ( к стати с возвратом жены в первый раз именно она )
     
  15. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, нужен совет.
    Стоит ли с женой ещё раз поговорить или написать текстом о разводе. В темах, что нужно максимально оттягивать развод. У меня заседание на 7 октября, и наверное последнее.
    Это я написал ей 17.07
    Привет !!!
    Я много думал о нас, о том что не оправдал твоих надежд, о том что я просто подвел и обидел тебя.
    Теперь я не "зая" и ты даже не хочешь со мной разговаривать. Я тебя понимаю....
    Я многое отдал бы, что бы вернуться назад и все исправить...
    Пишу тебе это для того, чтобы попросить прощенья еще раз. Теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной, когда
    ты трезво смотришь на жизнь.
    У меня нет никого роднее и ближе чем ты,дети,мама.Ты можешь спросить "а как же брат"??? Да я ему блогадарен, что
    он помог мне выличиться и не дать сдохнуть ...
    Сегодня я получил письмо о новом заседании суда по нашему "разводу". Я очень хочу сохранить семью, но одного моего желания
    мало. Мы можем еще все изминить...
    У нас еще есть месяц что бы не поставить жирную точку в слове СЕМЬЯ. Любое твое решение я прийму с уважением.

    Люди меняются.Люблю тебя, твой муж

    Ее ответ:
    Доброе утро. Я же сказала. Штамп в паспорте ничего не решает. Решение давно принято - развод

    Зная ее характер, она врятли его заберёт.
    В пятницу буду в городе, в субботу буду у них дома. Она по общению немного ближе стала, но речь в последнем разговоре уже зашла о финансах. Буду знать все отпишусь, хочется уже без боков и откатов
     
  16. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Привет.
    Вот смотри. Допустим ты сильная независимая личность, с окончательным решением о разводе. Насколько реально вот такие "сопли" могу изменить решение или подтвердить правильность выбора?

    Пойми ей пофиг на твои разговоры об этом, так как для неё решение принято. Ты же его категорически принимать не хочешь. Потому что тобой движет не мозг, а эмоция страх. Она сильнее рассудка. Ты боишься потерять её, потерять детей. Но ты не думал, что ты это потерял причём давно?
     
    Nikita нравится это.
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    У Миши в книге или в статьях, да даже на форуме не однократно, что если девушка решил расстаться/ развод и тд, нужно спокойно принять это и не париться ,жить дальше. А такими действиями, ты только еще больше себя обесценваешь.
    А следующим шагом идет чтение книги Михаила и следование руководств.
    Ты до сих пор стоишь на одном месте. На тебя уже почти все забили, не задумывался почему ?
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Вот ты хочешь сохранить семью, но представь, что вдруг вы бы снова начали жить как раньше и что бы из этого было?те же ошибки, те же ситуации и финалом развод, так и будешь бегать по кругу. Хотя уже пора бы прыгнуть выше. Так ты точно ничего не сохранишь.
    Удачи в начинаниях!
     
  19. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Автор, смотри, у меня в момент расставания с девушкой (это была даже переписка, а не разговор) было подобное чувство, как и у тебя. Я так же боялся потерять, как и ты (по факту эмоция одна и та же, хоть и проецируются они через разные призмы парень-девушка и муж-жена). Здесь логика и уговоры не помогут. Тебе Никита правильно сказал. Да и аналогия Лены со сменой ролей оттуда же.

    Мне вот просто интересно, а какая разница, будет у вас с ней штамп в паспорте стоять или нет? Даже если бы отношения не шли коту под хвост. Разница в плане отношения друг к другу.


    Плюс две ошибки, как минимум (не считая орфографической).

    1. Нахрена повторно извиняться (тем более я не видел конкретной причины для извинений)?

    2. Люблюнимагу здесь уже никак не повлияет на ситуацию. Где-то даже на тематическом канале находил интересную мысль "Если хочешь быстро потерять девушку, говори ей по 10 раз за день в течении нескольких недель, что любишь ее.". Я считаю, в этом контексте это тоже уместно.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, а ты книгу Михаила вообще открывал?
     

Поделиться этой страницей