Нужен профсовет-помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Димыч, авг 17, 2020.

  1. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Это письмо я писал ей ещё два месяца назад , то того как я попал на форум.
    Сейчас же я поинтересовался, задал вопрос стоит ли с ней говорить или нет.
     
  2. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Это было все в начале, не сейчас
     
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Нет не стоит
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Все должно быть по твоим правилам, женщина - дипломат, а не мужчина. Об этом тоже было не однократно сказано.
    В данный момент у тебя ни того, ни другого.
    Так что делай выводы. Но не стоит воспринимать все буквально, это не значит, что все должно быть как ты сказал и тд, скользкая тема, просто нужно понимать, что и гибким нужно быть при всем при этом.
    Автор, ты писал, что с девушками не очень дела обстоят, нет желания и тд. Займись этим вопросом, знакомься через силу. Мне Дима Jump тоже советовал знакомиться, окружать себя внимание и у меня было примерно такое же состояние, я его не слушал, но потом просто начал делать, даже через силу и это помогло реально, сейчас у меня нет этого чувства "тяжести" и вообще круто знакомиться с новыми людьми, девушками в частности + значимось бж будет падать, отсюда и эмоции уйдут, которые только мешают жить + самооценка начнет подниматься, а ее тебе надо поднимать и как можно скорее. Без этого пункта никуда, чем раньше это поймешь тем лучше)
     
    Андрей1999 и soruz нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Автор хочет просто чтобы вы посоветовали то, что он чувствует) Ему посрать не остальные советы)

    посмотрите на успешные темы. Люди, которые хотят на самом деле что-то делать, слушают советы и сразу делают.

    А что мы видим здесь:
    • Миллион советов, которые приведут его к возврату и прокачке себя, но они игнорируются.
    • Нытьё, которое закапывает его в рутину говна ещё больше.
    • Копание там, где не нужно это делать.

    Так что пускай топчется на месте, тут возврата не будет. Вот увидите.

    Это второй Оник, который хочет, чтобы ему дали волшебную таблетку (а точнее зелёный свет на то, чтобы скорее прибежать к любимой и быть с ней навсегда. Потому что любит сильно ее и не может без неё жить.)
     
    Nikita нравится это.
  6. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Jump , я вот смотрю ты в любой теме всегда резко высказываешь все. Я не оправдывают , а расскажу

    1. Я сейчас в другом городе работаю, с БЖ общаясь только по детям. Если надо то детвора сама мне звонит.
    2. Читаю книги, на работе получил повышение. Приеду в город, начну с детьми ходить на тренировки.
    3. Нытье??? Я не ною, просто в некоторых вещах я не знал или не знаю как поступить верно.
    4. Копание??? Когда инфа сама по себе к тебе стекается, хочешь не хочешь а думаешь. Я не ищу таблетки. Каждый человек индивидуален, во многих темах советуют одно, но авторы делают по своему и потом говорят, ой я набокопорил.
    Лучше я сдесь задам глупые вопросы, чем сделаю необдуманные действия.
     
  7. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется что иногда все читается между строк. Вот даже то что я написал письмо ей дата 17.07. А на форуме я с августа.
    Да сопли, да слюни, но я не знал как себя вести тогда. Эмоции зашкаливали и поверьте мне есть что терять.
    Я задал вопрос , и можно было ответить да стоит или не стоит. Может я мало или не правильно описываю ситуацию, но после моего отъезда начались ненавязчивые забросы: детям нужно зубы сделать, детям в школу нужно за питание денег, нужно погасить долг по комуналке. И суммы неплохие. Оказывается что в долги со школой влезла, отдала детей в частную школу со мной не согловав.
    А до этого момента она молчала
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я здесь не для того, чтобы за вами сопли подтирать. Этим пусть занимаются ваши мамки или подружки с друзьями)
    Вы потом мне сами спасибо говорите за это. Почитай другие темы и увидишь.
    Окей
    Окей
    Тебе по каждому пункту давались советы и ты их не выполняешь. Нужно знакомиться с девочками, а ты начинал ныть, что не хочешь и не получается.
    Соблазнение других — это важная часть в возврате. Ибо бывшую придеться соблазнять. Если ты не научишься с другими бабами норм этому, то бывшую ты тоже не соблазнишь и не вернешь никогда.
    Инфу нужно фильтровать. Мы тебе дали все то важное для возврата, что нужно делать и где нужно копать. А ты потом пишешь какую-то хуйню, на которую не нужно обращать внимание.
    Да похер че ты ей писал тогда, это в прошлом. Срать на это, понимаешь? Важно, какой ты сейчас и какой будешь потом.
    Всем тут есть что терять)
    Хоть... хуй знает) Что тебе есть терять? С детьми ты можешь видеться.
    Жену? Ну тогда меняйся и выполняй наши советы. Не вернешь — ну ок, хер с ней. Найдешь лучше, если не будешь тупить) Жизнь на этом не кончится.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты задаешь постоянно вопросы, что делать и прочее. Хотя уже до этого у тебя 7 страниц советов) На это отвечать стоит или нет?)
     
  10. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Давай вспомним, сколько у Андрея было страниц с подобного рода вопросами?

    Хотя у него прилично изменений в лучшую сторону
     
  11. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    1. По поводу чтения между строк.
    Честно скажу, в силу работы на дистанте, могла не заменить дату.
    Твою тему, я переодически читаю. И тебе написала не только по этому письму. А вообще. Так как были в теме моменты, когда ты писал, что пытался с ней поговорить о возврате.
    2. Все советы нужно уметь читать и понимать, а ещё применять.
    3. Как то мне Миша на консультации сказал, да мне кажется и до этого говорил фразу эту "не бойся потерять, то что уже и так потеряно". Фразу эту, я тоже не сразу начала принимать. Но тем не менее, пыталась не бояться отпускать, то что так страшно потерять. Пока мы боимся, что-то потерять, мы являемся управляемыми для любого человека и не важно, что это отношения или работа.
    3. Ситуации в жизни разные бывают. И их надо учиться принимать. Хочет развода, дай ты ей развод спокойно. Живи для себя, общайся с детьми. А если жена твой человек то она к тебе вернётся со временем. Когда ты вернёшь самого себя и станешь лучше.
    4. Я заметила одну вещь, что когда бывшим женам нужны деньги, какая то помощь или ещё что-то. То они становятся добрыми и милыми, а парни которые хотят вернуть их. Охотно берут выполняют их пожелания с желанием и энтузиазмом (я сделаю и она вернётся). Увы, так не работает.
     
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Тоже верно, но все же мне кажется стоит понимать, что помощь на форуме в данном разделе, она бесплатная и это чисто наша заинтересованность кому то помогать, понятное дело ,что помогает тот кто хочет. Но все же люди тратят свое время личное, по сути не за что, просто за идею и объяснять всем одно и тоже по 10-20 страниц такое. Ладно бы ещё, если ещё люди "специалисты" так сказать я кто авторам помогает вилами по воде водили, так советы в основном даются четко и по делу без воды в основном. Нужно просто слушать и делать, либо зачем тогда сюда пришел. Разве не так?
     
    soruz нравится это.
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Андрей делал. Этот ниче не хочет.
     
    Nikita и soruz нравится это.
  14. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да, тут ты прав, конечно
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я на консультации говорил, что донести до нее, что пускай уклалывается в размер алиментов, плюс столько же с ее стороны на содержание детей.
     
  16. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Всем доброй ночи)))
    Что ж , спасибо за пендели что мне выделили в полном объеме, наконец то дошло до меня что делал много лишних движений, думал о всякой зерне которую нужно было просто отбрасывать и топтался на месте.
    В пятницу вернулся в город из командировки и в субботу утречком к детям.
    Повел их на первую полноценную тренировку по скалолазанию( эмоций море ), даже сам полазил)))
    Потом погуляли у моря, малые раскрутили на готовку хотдогов на костре, делали уроки к школе и т.д. Одним словом выходные провели супер.
    Что касаемо БЖ то есть изменения. Показала где работает ( скрывала 5 месяцев), начала нормально общаться, рассказала о проблемах на работе, о школе и как дети учатся, попросила кое чего по мелочам сделать по дому я согласился в обмен на маникюр)). С кем то разговаривала по телефону рассказывала что я приехал, с детьми на обещанные тренировки пошел. Щеголя передо мной в футболке и труселях чего не делала последние месяцев пять.
    Сидел на балконе курил и взял тетрадку с карандашом и набросал чертежик, балкон с предполагаемым ремонтом. Зашла тоже покурить, я закрыл тетрадь, на второй раз не выдержала спросила что я там такое пишу. Показал наброски, она даже вступила в дебаты как было бы сделать лучше. Обсудили и я говорю что это лишь планы, можем пока что только мечтать))) О чем то задумалась...
    Вообщем выходные прошли супер, даже сложилась иллюзия тихой семейной жизни как раньше, где могли общаться, обсуждать, шутить и смеяться.
    На этой неделе поеду шмоток новых прикуплю. Заехать нужно в магаз экстремального спорта прицениться на спортинвентарь ддля
     
  17. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    для малых.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все доброе утро))
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Чудно
    пока это только иллюзия, но может все наладиться.
    Гни свою новую линию поведения
     
  20. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    С виду все очень даже цивильно. Но с оглядкой на начало темы, это действительно только илюзии.

    Будем наблюдать за развитием и давать пендели дальше))
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей