Нужна помощь в возврате бывшей, неординарная ситуация.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Ярослав, авг 14, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Я рад быть полезным:)
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Пам, парам)
    Такой вот диалог с бывшей:
    [07.07, 16:31] Ярослав: Ну что, успокоилась?) как дела то, рассказывай))
    [07.07, 16:32] Кристина: Я была спокойна
    [07.07, 16:32] Кристина: Замечательно все
    [07.07, 16:32] Кристина: У тебя как ?
    [07.07, 16:36] Ярослав: Цвету и пахну)
    [07.07, 16:36] Ярослав: Вот еще бы не было так жарко)
    [07.07, 16:36] Ярослав: Тогда бы вообще все по кайфу было бы ежжи)
    [07.07, 17:20] Кристина: Ты что девушка , чтобы цвести и пахнуть ? [​IMG]
    [07.07, 17:20] Кристина: А мужество убывает
    [07.07, 18:03] Ярослав: У тебя там что словари с фразами, которые должен говорить пацан и словась с девчачьими фразами?)
    [07.07, 18:03] Ярослав: Ну ты меня удивляешь конечно)
    [07.07, 18:35] Кристина: Оо бля
    [07.07, 18:35] Кристина: Достал честно
    [07.07, 18:35] Кристина: Без обид
    [07.07, 18:35] Кристина: Но ты так от себя отталкиваешь
    [07.07, 18:36] Кристина: Я бы много чего сказала , но не буду
    [07.07, 19:19] Ярослав: Не нервничай, все хорошо. Будь проще и люди к тебе потянутся))
    [07.07, 19:19] Ярослав: Расскажи лучше как твой день прошел? [​IMG] (вот тут вытащил Миша, за что ему отдельное спасибо)
    [07.07, 19:19] Кристина: Я и так простая и люди тянутся
    [07.07, 19:20] Кристина: Нормально . На тренировки ходила
    [07.07, 19:20] Кристина: У тебя как ?
    [07.07, 19:21] Ярослав: Ооо, классно)
    [07.07, 19:21] Ярослав: У меня отличный день)
    [07.07, 19:21] Ярослав: Вот только собираюсь на треньку)
    [07.07, 19:21] Кристина: Удачи тебе
    [07.07, 19:21] Ярослав: Спасибо Крис)
    [07.07, 19:22] Кристина: Не за что
    [07.07, 19:22] Ярослав: А ты чем занимаешься? )
    [07.07, 19:22] Кристина: В тренажерный зал хожу
    [07.07, 19:23] Ярослав: Отлично ₩
    [07.07, 19:23] Ярослав: Я пошел, позже спишемся)
    [07.07, 19:23] Кристина: Ок

    После вышел из всех СС до следующего дня, опять же по совету Миши)
     
  3. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Диалог на следующий день)
    [08.07, 15:36] Ярослав: Привет. Вчера на Панфилова был, по делам, карец че там творится, как будто атомная война)
    [08.07, 15:41] Ярослав: Советую туда не суваться
    [08.07, 15:51] Кристина: Привет
    [08.07, 15:51] Кристина: Прям по всей Панфилова
    [08.07, 15:51] Кристина: И что же там такого ?
    [08.07, 16:05] Ярослав: На машине не проехать это точно)
    [08.07, 16:05] Ярослав: Хотя чему я удивляюсь)
    [08.07, 16:05] Ярослав: Каждый год копают)
    [08.07, 16:06] Кристина: Ну проехать можно
    [08.07, 16:06] Кристина: Аккуратно только
    [08.07, 16:08] Ярослав: Ага, мтмо Панфилова)
    [08.07, 16:08] Ярослав: Мимо*)
    [08.07, 16:10] Кристина: Понятно
    [08.07, 16:10] Кристина: Спасибо
    [08.07, 16:10] Кристина: Буду иметь ввиду
    [08.07, 16:21] Ярослав: Не за что?)
    [08.07, 16:21] Ярослав: Как тебе погодка?
    [08.07, 16:27] Кристина: Нормальная погода
    [08.07, 16:28] Кристина: Жарко только
    [08.07, 16:52] Ярослав: В такую погоду только купаться)
    [08.07, 16:52] Ярослав: Есть арбузы и сидеть под вентилятором)
    [08.07, 16:58] Кристина: Ага
    [08.07, 18:11] Ярослав: Недавно были в акварарке Дельфин)
    [08.07, 18:11] Ярослав: На Атакенте)
    [08.07, 18:11] Ярослав: Так там такой находится)
    [08.07, 18:21] Кристина: Я знаю
    [08.07, 18:21] Ярослав: Была там уже?
    [08.07, 18:22] Ярослав: Как впечатления?
    [08.07, 18:22] Кристина: Нет
    [08.07, 18:23] Ярослав: Побывай, советую) Как твои успехи с бизнесом?)
    [08.07, 18:23] Кристина: Его нет пока что
    [08.07, 18:24] Ярослав: Жаль
    [08.07, 18:25] Ярослав: Дал бы пару советов
    [08.07, 18:25] Ярослав: Ну нет так нет)
    [08.07, 19:53] Кристина: Я буду учиться, мне дадут куча советов
    [08.07, 19:54] Кристина: Спасибо
    [08.07, 21:22] Ярослав: Куча советов тебе дадут))
    [08.07, 21:22] Ярослав: Ну нормально так)
    [08.07, 21:23] Ярослав: Как с поступлением то рассказывай?)
    [08.07, 21:23] Кристина: Подъебнул
    [08.07, 21:23] Кристина: Молодец
    [08.07, 21:23] Кристина: Нормально все. Поступила на этой неделе . Теперь 1 сентября пойду в вуз
    [08.07, 21:25] Ярослав: Ооо, поздравляю)
    [08.07, 21:25] Ярослав: Тчжело было?
    [08.07, 21:25] Кристина: Спасибо
    [08.07, 21:25] Кристина: Не совсем
    [08.07, 21:25] Кристина: Ент сдала , тест сдала и все
    [08.07, 21:25] Ярослав: У тебя просто тест был?
    [08.07, 21:26] Кристина: Сначала экзамен в школе , потом ент , потом тест на английский и казахский , чтобы по группам распределить
    [08.07, 21:27] Ярослав: Ааа, вот оно как)
    [08.07, 21:27] Ярослав: А ты в какую группу пошла?)
    [08.07, 21:28] Кристина: У меня начальная будет
    [08.07, 21:29] Ярослав: Это что значит?
    [08.07, 21:29] Ярослав: Все с базовых предметов учить?
    [08.07, 21:29] Кристина: Нет
    [08.07, 21:29] Кристина: Английский сначала будет изучаться
    [08.07, 21:30] Кристина: Потому что я его плохо знаю
    [08.07, 21:30] Ярослав: У моей подруги вообще просто собеседование будет)
    [08.07, 21:30] Ярослав: На поступление
    [08.07, 21:30] Кристина: Она с колледжа значит
    [08.07, 21:30] Кристина: Или творческий экзамен
    [08.07, 21:30] Ярослав: Нет со школы
    [08.07, 21:30] Ярослав: Да да да т
    [08.07, 21:30] Ярослав: Творческие экзамены
    [08.07, 21:31] Кристина: Ну вот
    [08.07, 21:31] Ярослав: Английский это то что надо)
    [08.07, 21:32] Ярослав: Я в России подтянул английский более менее
    [08.07, 21:32] Ярослав: Не так уж сложно оказалось
    [08.07, 21:32] Ярослав: Как день прошел?
    [08.07, 21:44] Кристина: Нормально . Вечером к бабушке поехала , потом на машине училась ездить
    [08.07, 22:02] Ярослав: Неплохо)
    [08.07, 22:02] Кристина: Конечно
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Диалог с утра, как посоветовал Миша, начать со стеба:
    [09.07, 10:06] Ярослав: Кстати на машине то научилась ездить?)
    [09.07, 10:06] Ярослав: Пешеходы все живы?))
    [09.07, 10:09] Кристина: Живы
    [09.07, 10:10] Кристина: За пару раз не научишься нормально ездить
    [09.07, 10:13] Ярослав: На чем училась то хоть?)
    [09.07, 10:14] Ярослав: Наделике рассекать?)
    [09.07, 10:14] Кристина: Ну да
    [09.07, 10:14] Кристина: На чем еще
    [09.07, 10:15] Ярослав: Может в автошколу пошла)
    [09.07, 10:15] Ярослав: Кто ж тебя знает?)
    [09.07, 10:16] Кристина: Всмысле?
    [09.07, 10:16] Ярослав: Ниче особо не рассказываешь)
    [09.07, 10:16] Ярослав: Что у тебя в жизни промсходит)
    [09.07, 10:16] Кристина: Все нормально у меня
    [09.07, 10:17] Кристина: Это всем знать не надо
    [09.07, 10:17] Ярослав: Вот о чем я и говорю)
    [09.07, 10:17] Ярослав: Я не все)
    [09.07, 10:18] Кристина: Откуда такая уверенность ?
    [09.07, 10:18] Кристина: Я тебе то не говорю
    [09.07, 10:19] Ярослав: Ну так говори не стесняйся)
    [09.07, 10:19] Ярослав:
    [09.07, 10:19] Кристина: Тебя стесняться ?
    [09.07, 10:19] Кристина: О господи
    [09.07, 10:20] Кристина: Меньше знаешь , крепче спишь
    [09.07, 10:23] Ярослав: Да как же уснуть то пока не знаешь?
    [09.07, 10:24] Кристина: Все тебе знать надо
    [09.07, 10:25] Кристина: Зачем ?
    [09.07, 10:26] Ярослав: Знания-сила
    [09.07, 10:26] Кристина: Что надо , то скажу
    [09.07, 10:27] Кристина: Что я тебе должна сказать , что у меня происходит в жизни ?
    [09.07, 10:27] Кристина: У меня все замечательно
    [09.07, 10:33] Ярослав: Ладно не хочешь рассказывать-не надо
    [09.07, 10:33] Кристина: Наконец то пончо
    [09.07, 10:33] Кристина: Понял *
    [09.07, 10:35] Ярослав: Мы же друзья нмчего более)
    [09.07, 10:36] Кристина: Ну да
    Тут голосовое сообщение от меня: я за рулем позже спишемся
    [09.07, 10:38] Кристина: Ок
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Отлично! Продолжай общение с паузами.
    Попробуй поиграть и отвечать с паузами, а местами увеличивай темп, потом резко пропадай.
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    [13.07, 11:30] Ярослав: Привет. Скинь еще раз номера отца
    [13.07, 11:30] Ярослав: Не могу найти
    [13.07, 12:20] Кристина: Привет
    [13.07, 13:04] Ярослав: Спасибо. Что делаешь?
    [13.07, 15:04] Кристина: Делами занимаюсь
    [13.07, 15:04] Кристина: А ты ?
    (в этот промежуток я был на свидании, не отвечал, хотя сообщения просмотрел)
    [13.07, 20:59] Ярослав: С прогулки иду
    [13.07, 20:59] Ярослав: Чем занималась днем?
    [13.07, 20:59] Кристина: Понятно
    [13.07, 20:59] Кристина: Делами
    [13.07, 20:59] Кристина: По дому
    Голосовым: "Готовка, уборка, стирка?"
    [13.07, 21:02] Кристина: Да
    Голосовым: "Кстати только что видел девчонку с розовыми волосами. Хочешь себе такие же?"
    [13.07, 21:05] Кристина: Нет
    [13.07, 21:05] Кристина: Я такой херней не страдаю
    [13.07, 21:08] Ярослав: Не ну а че?)
    [13.07, 21:08] Ярослав: В брюнеточку хотя б)
    [13.07, 21:16] Кристина: Мне не идет тёмный цвет
    [13.07, 21:16] Кристина: И волосы не собираюсь портить на не понятно что
    Скидывает фотки где у меня три штрафа за превышение, сука, на 13 000 рублей
    [13.07, 21:39] Ярослав: Да ты че?
    [13.07, 21:39] Ярослав: Откуда?
    [13.07, 21:39] Кристина: Прикинь да
    [13.07, 21:39] Кристина: Я откуда знаб
    [13.07, 21:39] Кристина: Ты же ездишь
    [13.07, 21:44] Ярослав: Мда
    [13.07, 21:44] Ярослав: Пиздец конечно
    [13.07, 21:44] Ярослав: А ты как увидела?
    [13.07, 21:49] Кристина: Мама показала , когда зашла на kaspi
    [13.07, 21:49] Кристина: К ней уведомление приходит
    [13.07, 21:49] Кристина: Потому что давно твои штрафы проверяли там , когда еще встречались
    [13.07, 21:50] Ярослав: Понятно
    [13.07, 21:50] Ярослав: Спасибо
    [13.07, 21:50] Кристина: Не за что
    [13.07, 21:50] Ярослав: Ладно разберусь
    [13.07, 21:51] Ярослав: Но я в ахуе конечно от таких штрафов
    [13.07, 21:51] Кристина: Разберайся
    [13.07, 21:53] Ярослав: Кстати Дашка Елисеева с тобой общалась?
    [13.07, 22:05] Кристина: Кто такая ?
    Скидываю скрин девчонки, как мы общаемся по скайпу (тут решил сыграть на ревности)
    [13.07, 22:15] Ярослав: На днях в скайпе общались
    [13.07, 22:15] Ярослав: Говорит что с тобой говорила
    [13.07, 22:15] Ярослав: Я хз верить или нет
    [13.07, 22:16] Кристина: Нет
    [13.07, 22:17] Кристина: Я ее вообще не знаю
    (вот тут пиздит как дышит, она очень хорошо знает эту девчонку, ревновала после того как мы расстались и я начал встречаться с Дашкой, чтоб вы понимали как у нее пукан рвало скину диалог с подругой:
    К: Он уже девушку новую нашел и фотки успел выложить
    П: Ревнуешь?
    К: С одной стороны как то должно быть пофиг, но с другой стороны думаешь вот сволочь, скотина)
    П: Ахахах, ты точно ревнуешь
    К: Нет, просто я уже давно знаю эту девку, когда мы еще встречались у них там были диалоги с поцелуйчиками, зачиками, котиками
    П: Понятно)
    ))

    [13.07, 22:17] Кристина: А она откуда меня знает ?
    [13.07, 22:19] Ярослав: Я хз
    [13.07, 22:20] Ярослав: Я уже почти поверил)
    [13.07, 22:20] Ярослав: Но вы точно не общались?
    [13.07, 22:21] Кристина: Точно
    [13.07, 22:23] Ярослав: Ок
    [13.07, 22:23] Ярослав: Понятно
    [13.07, 22:24] Ярослав: Когда учеба то?
    [13.07, 22:36] Кристина: 1 сентября
    [13.07, 22:36] Кристина: Как всегда
    [13.07, 22:46] Ярослав: Отлично)
    [13.07, 22:46] Ярослав: Еще куча времени)
    [13.07, 22:46] Ярослав: Чтоб потусить
    [13.07, 22:47] Кристина: Ага
    [13.07, 22:50] Ярослав: Ладно я мыться и спать
    [13.07, 22:50] Ярослав: Сладких снов
    [13.07, 22:50] Кристина: Спокойной ночи

    Вот такой вот насыщенный денек.
     
  7. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    [14.07, 8:55] Ярослав: Привет. Не ты только что на Розыбакиева Абая была?
    [14.07, 10:28] Кристина: Привет
    [14.07, 10:28] Кристина: Нет
    [14.07, 15:57] Ярослав: Ладно
    [14.07, 15:57] Ярослав: Обознался видио
    [14.07, 16:34] Кристина: Наверно
    [14.07, 21:00] Ярослав: Я кстати понял где я штрафов
    [14.07, 21:00] Ярослав: Но не припомню только там камер
    [14.07, 21:01] Кристина: Их может быть не видно
    [14.07, 21:39] Ярослав: Даа бывает
    [14.07, 21:39] Ярослав: Но этих камер реально не было раньше
    [14.07, 21:40] Ярослав: Помнишь ниже люксора ленина изгибается
    [14.07, 21:40] Ярослав: Вот как раз на том изгибе там еще школа
    [14.07, 21:40] Кристина: Ну и
    [14.07, 21:40] Кристина: Какая школа
    [14.07, 21:40] Ярослав: Частная какая то
    [14.07, 21:41] Ярослав: Ну вот факт в том что на этом повороте
    [14.07, 21:41] Ярослав: Помнишь там камеры? Я нет
    [14.07, 21:41] Кристина: Не знаю
    [14.07, 21:41] Кристина: Может и есть
    [14.07, 21:41] Кристина: Я место не представляю
    [14.07, 21:42] Ярослав: Ща заскриню
    [14.07, 21:42] Ярослав: Поймешь
    [14.07, 21:43] Кристина: Ок
    [14.07, 21:43] Ярослав: Где то тут
    [14.07, 21:44] Кристина: Были там камеры
    [14.07, 21:45] Ярослав: На этом углу именно?
    [14.07, 21:46] Ярослав: Может я не обращал внимания
    [14.07, 21:46] Кристина: Ниже
    [14.07, 21:46] Кристина: Может
    [14.07, 21:46] Ярослав: Ну да ладно
    [14.07, 21:50] Ярослав: С треньки топаю)
    Фотка перчаток боксерских в руках..
    [14.07, 21:50] Кристина: Молодец
    [14.07, 21:50] Ярослав: Кстати скинь фотку с треньки
    [14.07, 21:51] Кристина: Ее нет
    [14.07, 21:52] Ярослав: С мамой также тренишь?
    [14.07, 21:53] Кристина: С Аружан
    [14.07, 21:54] Ярослав: Скинь селфи чем занимаешься сейчас)
    [14.07, 21:56] Кристина: Лежу
    [14.07, 22:02] Ярослав: Я тож щас мечтаю до постельки добраться
    [14.07, 22:02] Ярослав: А где селфи то?
    [14.07, 22:04] Кристина: Не скину
    [14.07, 22:05] Ярослав: Да нее)
    [14.07, 22:05] Ярослав: Мне охото на мишку посмотреть)
    [14.07, 22:06] Кристина: Он в другой комнате где Дарина спит
    [14.07, 22:06] Кристина: И хватит подъебывать
    [14.07, 22:10] Ярослав: Кто подъебывает то?)
    [14.07, 22:10] Кристина: Ты
    [14.07, 22:10] Кристина: Кто ещё
    [14.07, 22:11] Ярослав: Эх не судьба видимо мне мишку повидать (
    [14.07, 22:11] Кристина: Да
    [14.07, 22:12] Ярослав: Ну и ладно я спокоен за него)
    [14.07, 22:12] Ярослав: Он в хороших руках))
    [14.07, 22:12] Кристина: В хороших
    [14.07, 22:13] Ярослав: ))
    [14.07, 22:13] Ярослав: Все я дома
    [14.07, 22:14] Ярослав: Сладких снов
    [14.07, 22:29] Кристина: Спокойной ночи
     
  8. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вчера случлся несчастный случай с другом...
    [15.07, 9:18] Ярослав: Прикинь да
    [15.07, 9:18] Ярослав: Сула погиб
    [15.07, 9:20] Кристина: Как ?
    [15.07, 9:20] Кристина: Мои соболезнования
    [15.07, 9:21] Ярослав: Спасибо
    [15.07, 9:21] Ярослав: На заводе несчастный случай
    [15.07, 9:24] Кристина: Жалко очень
    [15.07, 9:24] Кристина: Хороший парень был
    [15.07, 9:25] Ярослав: Да очень
    [15.07, 9:26] Ярослав: Говорят в бетономешлку чистил и ее включили в тот момент когда он был внутри
    [15.07, 9:27] Ярослав: Почти все кости сломало
    [15.07, 9:28] Кристина: Ужас
    [15.07, 9:31] Ярослав: Сейчас приехал на похороны
    [15.07, 9:32] Ярослав: Как то все неожиданно очень случилось
    [15.07, 9:34] Кристина: Действительно очень неожиданно
    [15.07, 9:38] Ярослав: Ладно позже поговорим
    [15.07, 9:38] Ярослав: Скоро похороны
    [15.07, 9:38] Кристина: Хорошо
    [15.07, 11:28] Ярослав: Уже все
    [15.07, 11:28] Ярослав: Похоронили
    [15.07, 11:30] Кристина: Нормально все ?
    [15.07, 11:35] Ярослав: Нет Крис
    [15.07, 11:35] Ярослав: Говорят 6 часов операцию делали
    [15.07, 11:35] Ярослав: Все равно не смогли спасти
    [15.07, 11:46] Кристина: Ужас и неприятно это
    [15.07, 11:46] Кристина: Я имела ввиду похоронили нормально ?
    [15.07, 11:46] Кристина: Мама как его ?
    [15.07, 11:47] Ярослав: Да вроде да
    [15.07, 11:47] Ярослав: Как положено
    [15.07, 11:47] Ярослав: Мама конечно очень плохо
    [15.07, 11:47] Ярослав: Плачет
    [15.07, 11:51] Кристина: Ну да
    [15.07, 11:51] Кристина: Тяжело сына хоронить
    [15.07, 11:51] Кристина: Тем более хороший парень был
    [15.07, 11:53] Ярослав: Ты как?
    [15.07, 11:56] Кристина: Хорошо
    [15.07, 11:56] Кристина: Сам как ?
    [15.07, 12:27] Ярослав: Да в шоке немного
    [15.07, 12:27] Ярослав: А так в порядке
    [15.07, 12:27] Ярослав: Сейчас поминки идут
    [15.07, 12:40] Кристина: Хорошо
    [15.07, 12:40] Кристина: Потом напиши
    [15.07, 12:40] Кристина: Как закончатся
    [15.07, 16:27] Ярослав: Все закончилось. Я уже дома
    [15.07, 22:16] Кристина: Ммм
    [15.07, 22:27] Ярослав: Ты чем днем занималась?
    [15.07, 22:51] Кристина: На озера ездили
    [15.07, 22:52] Ярослав: Понятно
     
  9. Жаждущий победы!

    Жаждущий победы!
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Слишком много тебя мне кажется.
    Я не знаю что именно посоветовать ,но слишком явно виден твой нездоровый интерес в ней. а так точно быть не должно
     
    Vitaliy нравится это.
  10. Ndrw

    Ndrw
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Ярослав, хороший результат! - сейчас ты выстроил с ней дружеское общение. Вообще оно у тебя немного пресноватое, не эмоциональное. Я бы уже подкинул говна на вентилятор, пусть ее бомбит и сидел с улыбкой до ушей наблюдая.

    Из этой рутины вылезать конечно лучше через классику жанра:
    1. пропасть дня на три: не писать, не звонить и в СС по минимуму заходить. Если заходить, то на ее сообщения не отвечать (отлично, если оставишь не отвеченными).
    2. В это время ты развлекаешься и мега круто проводишь время. Лучше всего что-то социальное, с друзьями (девушки отлично если будут). Например, выезд за город в коттеджик - баня, шашлык, купание, настольные игры и тп. Или минипутешествие - у нас например это в СПБ сгонять.
    3. Делаешь качественные фото (хорошо, если фотографа нормального с собой вытащить на движ). Потом на 3 день молчанки выкладываешь фото о том, как ты проводишь круто время.
    4. После этого на 3-4 день пишешь ей как ни в чем не бывало "как дела", легкое общение . Юморни как-нибудь обязательно, по доброму. Опять пропадаешь.
    5. На 6 день звонишь, именно звонишь и предлагаешь встретиться. Предлагаешь легко, не навящево. Типа - "возьми моего кошака/кролика/единорога и тп на день по старой дружбе - оставить не с кем", "пойдем прогуляемся по торг. центру - духи себе купить хочу" или в строительный магаз "помоги обои выбрать, у тебя вкус отличный, - ремонт делаю" - это вообще классно работает.
    Встреча макс на 1 час. Потом опять пропадаешь)
     
  11. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет Андрей. Дружеское общение выстроил, согласен только пресноватое, пробовал по твоему совету, пропадал правда на день и выкладывал фотки с девчонками после ее выебонов)
    Ее бомбило, сейчас переключился на другую девочку, зовут Млада, по внешности на Брежневу похожа, охуенная девочка, но мне походу придется тяжко, на встрече накосячил, лапал ее на встрече, поплыл немного на встрече, но виду не показал, стебал, шутил, она меня угощала кофе и мармеладками, помогала выбрать пиджак, на вторую встречу хочу вытащить, но пока не знаю как лучше всего это сделать, и сколько времени выждать.
     
  12. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Короче такие новости, за прошедший день была попытка вытащить ее на встречу.
    [17.07, 22:12] Ярослав: Привет. Никак не могу выбрать себе пиджак. Поможешь?
    [17.07, 22:25] Кристина: Привет
    [17.07, 22:25] Кристина: Прям сейчас ?
    [17.07, 22:30] Ярослав: Нее, ближе к выходным ₩
    [17.07, 22:30] Ярослав: )
    [17.07, 22:31] Кристина: То есть с тобой пойти ?
    [17.07, 22:36] Ярослав: Можешь по фоткам или картинками, мне без разницы, но лучше будет если ты пойдешь со мной
    [17.07, 23:58] Кристина: Я не пойду
    [17.07, 23:58] Кристина: Фотки отправляй
    [18.07, 8:47] Ярослав: Ок
    [18.07, 10:34] Ярослав: Но кто то не держит обещания)
    [18.07, 11:03] Кристина: Какого ?
    [18.07, 11:44] Ярослав: Сходить и лично помочь выбрать одежду)
    [18.07, 12:39] Кристина: Я не говорила тебе такого
    [18.07, 13:10] Ярослав: Ладно)
    [18.07, 13:10] Ярослав: И забыть успела)
    [18.07, 13:10] Ярослав: Мне без разницы)
    [18.07, 13:11] Ярослав: Могу фотки покидать)
    [18.07, 13:14] Кристина: Скидывай
    [18.07, 13:14] Кристина: Я все помню
    [18.07, 14:02] Ярослав: Мне лень искать)
    [18.07, 14:02] Ярослав: Глянь в контакте)
    [18.07, 14:08] Кристина: Лет так 100 назад может
    [18.07, 14:08] Кристина: Я помню
    [18.07, 14:08] Кристина: И искать не собираюсь
    [18.07, 15:29] Ярослав: 100 ни 100)
    [18.07, 15:29] Ярослав: Какая разница
    [18.07, 15:31] Кристина: Ну вот
    [18.07, 18:32] Ярослав: Не путай меня)
    [18.07, 18:35] Кристина: Никто тебя не путает
    Скидываю скрин, где она собиралась мне выбирать одежду.
    [18.07, 19:30] Ярослав: Остальное лень искать
    [18.07, 19:31] Кристина: Значит тогда мы встречались еще
    [18.07, 19:34] Ярослав: 29 января
    [18.07, 19:34] Ярослав: Или 30 го
    [18.07, 19:34] Ярослав: Кажется
    [18.07, 19:35] Ярослав: 29го все таки)
    [18.07, 19:38] Кристина: Не знаю
    Голосовое с ее стороны: "Почему тебе так важно чтобы я пошла?"
    [18.07, 19:59] Ярослав: Пытаюсь понять тебя)
    [18.07, 19:59] Ярослав: Можно ли на тебя рассчитывать как на друга
    [18.07, 20:03] Кристина: Тебе виднее
    [18.07, 20:17] Ярослав: Как друга тебя зову сходить со мной, ничего более
    [18.07, 20:18] Ярослав: У тебя нормальный такой вкус на вещи)
    [18.07, 20:18] Ярослав: Я бы даже сказал утонченный
    [18.07, 20:22] Кристина: Извини , но я не могу
    [18.07, 22:33] Ярослав: Почему не могу то?)
    [19.07, 0:25] Кристина: Ты знаешь почему
    [19.07, 8:04] Ярослав: Нее, даже не догадываюсь
    [19.07, 8:05] Ярослав: Потому что на свиданку идешь? [​IMG]
    [19.07, 9:43] Ярослав: Или что?)
    [19.07, 10:09] Кристина: Нет
    [19.07, 10:16] Ярослав: Или причин просто нет?)
    [19.07, 10:16] Кристина: Есть
    [19.07, 10:17] Ярослав: Я правда даже не догадываюсь
    [19.07, 10:18] Ярослав: Че это за причины и откуда они взялись
    [19.07, 10:18] Кристина: Вспомни и почитай переписку
    [19.07, 10:20] Ярослав: Ты мне лучше сама скажи
    [19.07, 10:29] Кристина: Как до тебя доходит долго
    [19.07, 10:29] Кристина: Я с другими парнями не хожу никуда
    [19.07, 10:30] Кристина: А друзья разные бывают
    [19.07, 10:30] Кристина: Ты мой бывший
    [19.07, 10:30] Кристина: А не просто друг
    [19.07, 20:42] Ярослав: Поверь мне)
    [19.07, 20:42] Ярослав: Мы просто друзья ничего более)
    [19.07, 20:42] Кристина: Это понятно
    [19.07, 20:43] Ярослав: То что было то было, я извлек опыт и иду дальше)
    [19.07, 20:43] Ярослав: Много было косяков, но я все осмыслил)
    [19.07, 20:44] Ярослав: Можно ж по старой памяти помочь человеку с выбором одежды)
    Голосовое с ее стороны: "Да, я это все понимаю, тебе помочь с одеждой, просто понимаешь у меня есть молодой человек и будет не очень красиво с моей стороны, если пойду с другим парнем, имею в виду пол, помогать ему выбирать одежду.
    Ну пойми меня пожалуйста, я так тоже не могу. Ты мне лучше фотографии отправляй и я так тебе помогу выбрать одежду" (тон спокойный, дружелюбный)
    [19.07, 22:04] Ярослав: Ок)
    [19.07, 22:05] Ярослав: Откуда идешь?)
    [19.07, 22:24] Кристина: Гуляла
    [19.07, 22:51] Ярослав: Ладно я пошел спать. Спокойной ночи )
    [19.07, 22:51] Ярослав: Сегодня был насыщенный день
    [19.07, 22:51] Кристина: Спокойной ночи
     
  13. Ndrw

    Ndrw
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    1. вот нахуя ты ее возвысил до небес не узнав человека? сам на этой почве начал волноваться и вести себя неестественно, надуманно, взволнованно. Как будто поставил ее выше себя...
    2. второе, что заметил, ты оценил девушку по внешности. Внешность у них нарисованная чаще всего. Когда она снимает макияж, поддерживающее бюст белье, обувь, которая удлиняет ее ноги (каблуки) и т.д. - то я те скажу со всем другие впечатления, со всем. Я сейчас живу с девушкой, кот. по мин украшает себя (естественная красота есть).

    А оцениваю ее отношение ко мне, ее поступки по жизни, ее ход мыслей, что вообще за человек. Поэтому на свиданках, думай про это, задавай вопросы, обсуждай ситуации и как она в них поступит, будь любопытен, слушай. С таким подходом, вызовешь ее интерес, сам будешь ведущим (как подобаем мужику), ей будет приятно трепаться о себе и что ты ее слушаешь. А ты делай выводы, оценивай ее.
    И это цепляет их.

    допустимо на первой встречи в общественном месте: погладить по спинке, играючи пальцем поводить по коленям, взять за руки. Но блеать не лапать)))

    PS: у меня старые подруги из Спб (бывшие). Я иногда им звоню и мы болтаем. Я рассказываю ситуацию: вот сгонял в шикарный отель с девушкой в Питере, расходы располовинили. Так у них масса возмущения: как???!! ты что?! Мужик должен!!! Я отшучиваюсь, типа да я прикололся, на самом деле я все оплатил (лошок блин). И получаю одобрение от нее. А сам думаю, вот уж хорошо, что не стал с тобой жизнь связывать свою - сейчас бы вжобывал бы с утра до вечера и по ночам, зарабатывал 150-200 к и на тебя спускал, а так живу для себя и мне заябись =)
     
  14. Ndrw

    Ndrw
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    А Крис ты слил сам)) Я бы не парился "как ее вернуть", а развивал свою цель и через СС транслировал успех и девочка сама подтянется, 100%. Я как-то опыты проводил - скидывал какой-нибудь контент себе на стену и ждал:

    1. и со мной начинала общаться БД! оставлять комментарии под этим постом!
    2. одна БД удалила из друзей 1 раз после контента (потом добавилась обратно) и сейчас тоже комментирует. Сама хочет общения, возврата. Глянь сам)

    У тебя-то какая мужиковская цель?
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет Андрюха. В том то и дело, что и как человек она заебись. Я ни копейки на встрече не потратил, все она. Плюс выбирала мне одежду, сама мерила, я ее стебал, еще не хотела уходить, в 10 часов ночи еще спрашивала "че типа куда еще сходим?", я говорю все мне пора, расходимся по домам. В СС нормально пока общается, сейчас возьму паузу и начну общение ближе к выходным наверно.
     
  16. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Согласен, я сам косячил в отношениях и поэтому она решила расстаться. Плюс парниша появился с высокой примативностью (теперь я понимаю причина почему она за ним бегает).
    Сам же видел мой ВК, там и так не до скуки, но на нее не работает все это. Ее даже не зацепило то что я выложил фотку с ее подругой, где мы вместе проводим время. Так что я хз хз.
     
  17. Ndrw

    Ndrw
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Привет! Так это супер, что тебе понравилась. И то, что она угощает :lol: Ненавящевое общение, паузы и на второе свидание, а там можно, нет нужно и поцеловать, и по попке погладить =)

    страничка вк у тебя вообще мощная =) с такой девок из вк цеплять без проблем)) Главное не аленить потом. Попробуй паузу с Крис, если она увлечена парнем, то ты ей попросту не нужен сейчас, тут уж ни хуя не поделать. Так запасным будешь, а зачем это надо?) Лучше вот самому другими дамами поувлекаться, а они у тебя как раз есть ;)
     
  18. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Займись новыми бабами и выкладыванием фоток с ними в твой вк. А на ту пока подзабей, сделай дальше.
     
  19. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Рад, что заглядываешь и советуешь,спасибо. Мне понравилась ее забота и подход). Тут не спорю, можно было бы конечно и на первом попробовать засосать, но это не вприант, все бы испортил). С ней ненавязчивое общение не получается, она как будто отмороженная в ВК общается)
    Щас пока что не до баб. Так по мере возможностей буду цеплять. Пока смотрю видосы, которые ты посоветовал)
     
  20. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Договорились жеж вроде на выходных, что я ей типа фотки поскидываю)
     

Поделиться этой страницей