Нужна помощь, жена развелась после 11 лет брака и ушла к бывшему мужу

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Андрей Зыков, июл 26, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Лучше сразу практиковаться. Читать можно вечно
     
    Кевин нравится это.
  2. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    День добрый, советуйте. В пятницу тестя увез, в субботу вернулся, бж в субботу гулял с детьми периодически звонила мне, с Васьком не встречалась. Вчера детей брал к себе, утром звонила не один раз все по детям, как только я их забрал уехала к Ваську, часа 3-4 не выходила на связь, звонил ей по детям трубку не брала. Теща ее тоже потеряла, ей видимо тоже не все рассказывает, хотя на кануне сказал что пойдет на работу, по этому я детей и взял. Тещя позвонила мне спросила где она потерялась, сказал как есть, она видимо тоже этого не знала была удивлена. БЖ больше на связь не выходила (тещя видимо ей сказал что я все знаю) и я больше не набирал, как узнал все. Малого пришлось вечером увезти к теще, группу в садике закрыли на карантин. Старший ночевал у меня. Решил ее игнорить писать и звонить не собираюсь, если смысл отвечать на ее звонки и смс если будет что спрашивать, старшего решил тоже не брать во втрник и четверг, как обычно это делаю. Лучше вечера посвящу себе.
     
  3. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Вот видиш в очередной раз ты зделал как выгодно ей, а не тебе.
    Запомни бери и встречайся с детьми только когда этого хочешь ты, а не когда бж просит.
    Она теперь чужая тетка для тебя, и не стоит ее выручать.
    Не надо ей звонить вообще.
    Твои звонки она может игнорить.
    Пиши смс, если хочешь взять детей или еще что.
    Смс она в любом случае прочтет.
    А на ее звонки не отвечай.
    Если ей надо она тебя и из под земли найдет.
    А смс если важное ответь через время.
    Если порожняк, просьбы о помощи и тд, то игнорь.
    Пусть вася помогает.
    И весь упор на себя.
    Как встати обстоят дела с другими девушками?
    И что ты вообще сделал за это время для себя?
     
  4. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    С девушками пока ни как, видимо возраст под 40 дает о себе знать, раньше до 28 не парился по этому поводу знакомился без проблем, сейчас видимо есть какой то страх да и по возрасту уже с 20 летней не познакомишься. да и для себя что я сделал за год, разве только квартиру беру после НГ, а так все для детей, хотя летом со страшим и бывшем тестем ездили отдыхать на неделю, летом большая часть отдых на природе где с друзьями, где с бывшим тестем.
     
  5. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Разве девушки только до 20 есть?) Есть много 30+. Уже состоявшихся женщин, у которых с головой всё более менее)
    Так что это уже отговорки и не более.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прошла неделя, результата нет :) печалька...
    Правильный вопрос к себе! Тоже самое будет и в следующем году
     
  7. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Как успехи?
     
  8. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    Привет, в пятницу уехал к бывшей теще, к малому ребенку он у нее неделю жил, сегодня только вернулся вечером, привез его домой к бж. Забираю старшего к себе с ночевой, в кино с ним идём. С БЖ все общение только по детям, ей не звоню, сама набирает.
     
  9. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    День добрый, жду совет. БЖ в воскресенье и вчера активно выходила на связь и звонила и писала в основном все по детям.По не подтвержденной информации с Васьком опять проблема, разлад в пятницу случился. Попросила с малым сегодня сходит в школу развития, сама сильно болеет, отказывать не стал. Спросила возьму ли я к себе сегодня кроме старшего, маленького. В воскресенье мне написала, что ребенок маленький ко мне не пойдет, так как стал постоянно просить гаджеты, скандалит, я ему разрешаю играть у себя, она это знает, хотя и сама дома ему дает играть по вечерам. Сказала если его кроме как игры в телефон занять будет не чем, то он ко мне не пойте. Я согласился, обиделась и бросила трубку. Советуйте как быть дальше. В школу я его все равно поведу.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Блин, круто, может мне также писать: привет, жду денег :D
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Найди Ваську новую девушку
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Подумай, почему васек лучше чем ты?
     
  13. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    Он не лучше, она это сравнила уже давно, просто у нее понимание такое что, это ее косяк на всю жизнь и я это буду помнить всегда, и всю жизнь это буду ей припоминать. А бежит она к нему потому что больше вариантов нет, раз со мной не получается. Не думаю что она повелась на бабло, он так какой то чиновник при претенденте РФ, как он перед моим бывшим тестем хорохорился что 300 получает, хотя кто его знает может из бабла повелась, он много что ей пообещал на начальном этапе. Да и романтику он ей тут все делает, цветочки, любовные переписки, совместный отдых по этому она и ведется на все это.
     
  14. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    и как его блокирует после очередной ссоры, он тут же ее вычисляет находит и все по новой начинается, романтика. Как она моей бывшей теще сказал, там "красивая любовь"
     
  15. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    вот и сегодня мне позвонила с детьми уезжает с 28 по 3 января в санаторий, с 4 по 6 к ней подруга приедет они с детьми будут гулять, а на рождество уедет с ними в Тюмень на источники, короче на все праздничные остаюсь без детей.
     
  16. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    вот и думаешь теперь а стоит ли вообще все это обратно возвращать, может уже забить на все!!! Но на же сука умело манипулирует детьми.
     
  17. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    День, добрый. Жду совета, БЖ каждый день выходит на связи со мной обычно вечером, вчера так же было, узнавала как дела, что нового, совета спрашивала ну и по детям конечно. Вчера брал старшего к себе с ночевкой, она с малым осталась очередной раз заболел. Вечером по не подтвержденной информации приехал к ней Васек и похоже ночевал, видимо контакт опять наладили из игнора вышли. К вечеру буду точно владеть информацией. Утром набрала меня, я сбросил и написал смс "перезвоню позже". Перезванивать пока не стал. Есть ли вообще смысл с ней разговаривать, перезванивать? Я думаю что она догадалась что я опять все узнал.
     
  18. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Раз уж не ответил сразу, то если что то важное она точно позвонит ещё раз или напишет.
     
    Кевин нравится это.
  19. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    Привет, жду советов. С пятницы той недели, устроил игнор, в четверг был похоже у нее Васек. В пятницу утром позвонила, сбросил смс отправил," перезвоню". Сам не перезванивал. Вечером еще звонила 2 раза трубку не брал. Потом в ватсап написала "Трубку из за принципа не берешь?" отвечать не стал. Потом еще одно сообщение прислала, свозить старшего сына в больничку на прием вечером послушать к врачу. На что я ответил, пусть Васек свозит, он же 3 недели назад возил младшего в больницу с ней. Ответ был "ясно". В выходные был игнор полный с ее и с моей стороны, единственное что написала "дети к тебе сегодня не идут" в воскресенье. В понедельник было затишье. Вчера вышла на связь старший ко мне приходил с ночевкой, раза 3 позвонила рассказывал как по лечить. Сегодня вышла на связь, попросила завтра малого сводить в школу развития и взять к себе на вечер, сама на маникюр записалась, если отказать наймет няню, отказывать не стал и так малого не видел полторы недели, спросил взять его с ночевкой к себе, сначала отказала, но тут же написала погорячилась, разрешила взять тем более он сильно скучает. Советуйте брать мне его с ночевой к себе или отказать сказать что передумал.
     
  20. Андрей Зыков

    Андрей Зыков
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 26, 2019
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    62
    Пол:
    Мужской
    Старшего сегодня тоже попросила проводить на вокзал уезжает на выходные на соревнования.
     

Поделиться этой страницей