[УСПЕХ] Очень нужна помощь в возврате семьи!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ruslan, сен 19, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Ситуация следующая, в браке со своей женой 8 лет ну и ещё 1 год встречались, имеем сына. Ну все наверно как у всех, по началу все в норме, патом начались мелкие соры ну и т п. Патом перед рождение сына я подсел на запрещённые препараты, ну слава Богу одумался, и конечно же не без помощи ЖЕНЫ!!! Где-то полтора года я там потерял. После того как пришёл в себя решил открыть своё дело, но все прогорело. Не веню жену но в тот момент я остался без поддержки ну не суть важно. Были долги была проблема с работой. А отношения все ухудшались и ухудшались. Где-то полтора года назад мы чуть не развелись, не жили некоторое время вместе. Но патом пришли к общему мнению что мы семья, что на уже трое, что будем оба стараться НО.... Видно кто то не достарался))) С 6 мая этот го года вообще "пижнец" настал в отношениях, мы поругались после гулянке в клубе оба были под воздействием алкоголя, соответственно наговорили кучу глупостей друг другу. Тока я не обратил внимания на это, а мне все припомнили и даже больше! И как бы все с того времени у нас нет сэкса нет нармального общения, то пару дней нормально то хуй её примит чего дёрганная, сегодня опять был скандал я сказал что завтра ухожу. Живем мы сейчас у её родителей, они на все лето уезжают, и мы как бы сострим за домом, я и так и так собирался уйти, но я здесь завернулся менять окна, так как у них вообще старые стояли вот и менял по тихоньку, хотел все поменять все и уити, на что мне сегодня сказали " ты можеш уйти и патом в воскресенье поставишь последние окно. Ну и что не любит меня и не хочет со мной жить и что я все убил и что ненавидит меня ну и т п. Незнаю может что то упустил, может что не понятно! С радость отвечу!
     
  2. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Последние новости, сегодня пришёл с работы, собрал кое какие вещи. С женой вообще не контактировал, все внимание сыну. Немного пообщавшись сыном собрался уходить сказав сыну ю, что я поехал на работу и что мы теперь будем видится чуть реже, на что он мне ответил " папа я буду скучать " меня чуть на том же самом месте не разорвало! Бля тяжело было но я собрался и сказал сыну что мы скоро увидимся. Ну и уехал с женой не попрощавшись. Вот такие новости.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет!

    Хороший срок

    Ух! Заживо хоронить себя не стоит

    Редкая женщина поддержит мужа в беде.
    Обычно бегут туда, где хорошо.

    Бросай пить вообще!
    И многих проблем автоматом избежишь!
    Да и вообще жить в кайф на трезвую голову.

    да уж.. Отношения действительно зашли в тупик.
    Их минимум нужно стряхнуть.
    Но для начала надо начать с себя самого.

    Перерыв конечно нужен, но все же, я бы не рекомендовал в данной ситуации уходить из дома.
    лучше небольшим игнором, но при этом жить вместе брать такую паузу.
    Ну да ладно, ушел и ушел. Повод вернуться у тебя всегда есть, это сын!

    Для того, чтобы заново появилась искра в отношениях, нужно снова стать интересным для жены.
    Для этого нужно поработать над своей личностью, над самим собой.

    что необходимо в первую очередь сделать:
    1. Меняем мышление на позитивное! всегда думай положительно. Отрицательные мысли гаси.
    2. Цели. У тебя есть цели в жизни? Что ты хочешь достигнуть? Реально,по работай с ручкой и блокнотом, напиши цели глобальные и краткосрочные, разбей на подцели и пропиши пути их достижения.
    3. найди нормальную работу! стабильную. Бизнес можно потом будет свой организовать, параллельно основной работе.
    4. внешний облик. обрати внимание как ты одеваешься. Смени имидж. Носил футболки, сейчас одень костюм.
    Смени парфюм, прическу.
    5. Литература. Нужно читать, пополнять багаж знаний. База знаний в твоем распоряжении.
    6. Окружи себя вниманием женского пола.

    по стратегии возврата: прекрати все ссоры! Если она старается разжечь ссору, гаси ее, можно просто тупо уйти.
    Всегда будь позитивен и улыбайся. Как ты выглядишь, создает впечатление.
    С супругой минимум общения. Все внимание сыну.
    Если что то просит, смотря что, можно и помочь, можно не делать, спустить на тормоза.
    Запишись в качалку,подтяни форму.
    Все свободное время удели себе. Сейчас это важно.
    и уже с воскресение нужно показать эти изменения. Рассказывать ни чего не надо! Она сама увидит.
    Поменяй для начала сейчас поведение.
     
  4. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Привет, спасибо Михаил, в это воскресенье я хотел с сыном в парке провести в двоем.
     
  5. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Не уити, Михаил в моем случае значит раздражать её и дальше своим присутствием, были Михаил такие игнорики пока мы жили в месте, ни чего это не меняло. А под конец так вообще я прям чувствовал раздражаю жену, просто своим присутствием.
     
  6. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    С чего посоветуешь начать читать, в базе знаний?
     
  7. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    До 8 лет к стате немного не дотянули, 23.08 было бы 8 лет
     
  8. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    А что с общением с женой? Стоит звонить? Или нет меня?
     
  9. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну звонить с целью узнать как сына? Дай Миш побольше инфы по поводу общения с женой. Стоит ли ей звонить что бы сказать что я собираюсь придти к сыну. Как я уже ранее говорил хочу в воскресенье с сыном потусоватся. Теперь же надо ей позвонить сказать что я его заберу, а я не знаю стоит ли звонить или нет. Я могу через свою маму сына взять он часто у неё гостит.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    проведи время с сыном. Старайся максимально ему время уделять.

    Согласен, но тут уже ее сложности, пускай раздражается и дальше. Главное начать работать над собой и демонстрировать результаты: спокойствие, хладнокровие. Ненуждаемость, самодостаточность.

    а потому что ты сам реально не менялся,как личность. Оставался на прежнем уровне.
    Сам игнор дает результат, но без развития, ни чего не стоит. После игнора ты прежний и она это понимает.

    1. Кирпичи
    2. Новоселов
    3. Будь жесток

    Там список книг будет пополняться переодически.

    Это все лирика.

    Звонить не стоит, если только четко по делу, касаемого сына. И не более!

    Нет, через маму не надо. Делай все на прямую.
    Да, позвони, скажи, что я сегодня, завтра погуляю с сыном, заеду во столько то.

    При встрече ты уже в новом облике,ведешь сдержано, улыбаешься. У тебя все отлично. Все ее провокации, слова, упреки и т.д. просто пропускай мимо, это просто слова и ни на что не влияют.

    Чуть позже добавь немного стеба,юмора.
    Тут важно твое психологическое состояние. Важно дать понять, что ты не переживаешь вообще и тебе все равно. Равнодушен.
    Подчеркиваю:важно внутреннее такое состояние. Девушки читают на раз это все.
    И даже если ты демонстрируешь это, но внутри кошки скребут, они видят это.
     
  11. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Привет всем!
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет, рассказывай ;)
    Да, и аватарку добавь еще.
     
  13. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Привет ещё раз))))
     
  14. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Дела вообщем такие. В субботу Мама забрала сына, я отпросился с работы. И поскорей прискакал домой, что бы по скорее увидить сына. Очень соскучился, хотя не виделись всего пару дней. Весь день с сыном пробыл, в обед он уснул, а я по быстрому смотался на базар, за новым прикидом и запахом, ну про сына конечно же не забыл, купил ему игрушку. Пришёл и дальше с сыном пошли гулять. На воскресенье передали дождь, а сына в шортиках. Вечером в районе 21 го часа, написал жене смс "Собери сыну вещи на завтра дождь передали, я или сегодня приеду или завтра на работу к те в10:00 приду за ними" ответ пришёл через полтора часа "Завтра я не работаю и дома не будет меня,прстарайся сегодня забрать. Или придешь завтра заберешь я приготовлю все" отвечать не стал, и в тот субботний вечер не поехал. Утром в воскресенье, пришёл к ней, сухо сказал "привет" взял все необходимое, и быстро удолился. Телефон на тот момент я забыл дома, спустя примерно минут 30-40 жена звонит. Так как меня не было дома, трубку взяла Мама. М - его нет. Ж - а где он? М - должен скоро подойти. Ж - скажите ему пусть мне перезвонит. До того момента как я пришёл, ещё 2 не принятых. Звонить я конечно же не стал, собрал сына и мы поехали тусить. По дороге ещё один не принятый. После чего звонит маме. Ж - а что Руслан ещё не пришёл? М - пришёл собрались и уехали. После этого ещё один не принятый. Через минут 10 смс "Что за хуйня??
    Ты же видел что звонила,перезвонить не можешь?" Я не ответил и тут началось, без остановки бомбила. Уже в развлекательном центре, я ей перезвонил "наверное зря!" Начала там что пиздеть на меня, я ей сказал "успокойся и не ори, я с сыном, тел. на беззвучном и вообще мне на него похуй я отдыхаю с сыном." А срочностью, было то, что бы я смотрел за тем что бы у сына не промокли ноги, даже мне смешно стало))) Отдохнули отлично, сын получил массу эмоций! Вечером того же дня, нас пригласили на Д/р, правда её пригласила жена друга, а меня сам друг.))) Мы с сыном специально немного задержались, приехалис цветами и подарком все как положенно. Жены ещё не было, она пришла чуть позже. По ней было видно, что она в удивлении, минут 30 вообще сидела тихо, патом начала пить пиво, и через пару бутылок немного отошла. Я не пил, все ещё удивились, почему я не пъю. "Не то что бы я бухарь, но на подобных мероприятиях я выпивал со всей компанией" Праздник был семейный, так как все друзья женаты. Был замечен женой в компании "5" конечно же чужих жён, но тем не менее, общение у нас складывалось очень легко, общались смеялись. С друзьями аналогично. Пропустив в себя ещё пару бутылок пива, жена совсем отошла, начала танцевать, всех фоткать, громко смеяться. Я конечно же не был "гвоздем программы" но и не кис как "унылое говно" За весь вечер поймал на себе её взгляд раз 20. Не то что бы я искал эти взгляды, просто так получалось. Вышли с парнями покурить, я стоял на узком тратуарчике с сыном, жена проходя мимо, остановилась прямо у меня за спиной, плечем касаясь моей спины, типа у сына что то спросить, хотя она могла спокойно пройти дальше и там спрашивать. Все это я оставил без внимания примерно около 11 ти ночи сын попросился ко мне на руки, спать говорит хочу. Мы с ним пошли в курилку где находилась женская половина. Пришли я ей говорю "собирайся домой, сына хочет спать. Было видно что она, хотела потусить ещё, но стала собираться, я попросил друга, что бы он увёз их домой. Жена вышла, мы попрощались и пошли она со своими сумками и фотоаппаратом, я с сыном она села я отдал ей сына, сказал "пока" и закрыл дверь, и сам тоже удолился. Когда был на д/р у меня сел телефон, мама не дозвонившись мне набрала жене, та не подняла трубку. Примерно в пол первого ночи звонит маме. Ж - чем занимаетесь? М - спать собираюсь. Ж - а вы что одна? М - нет с Русланом, спит он уже, ему завтра рано вставать. Ж - спит? Ну и закончили о чем то о своём "общаются они кстати хорошо" Мама на всю неделю уезжает в другой город 20 км от нашего, так как сестренка вышла на работу после дикрета и пока мама смотрит за ребёнком, так что я дома один)))) и жена знает об этом. Вот такие новости. Фототчет об отдыхе с сыно выложил в соц сети.
     
  15. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    А как установить "аву"?
     
  16. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Жду ваших мнений и советов. А так же дальнейший план, записался в качалку, в среду на треньки))))) не скажу что я бесформенный))) но подтянутся не помешает, да и мысли левые может развеет! Раза четыре были откаты, но я их сразу гасил, пока что получается. Кстате все её подруги на моей стороне и родственники тоже, если это имеет значение.
     
  17. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Новости такие. Звонит мне сегодня жена, и говорит, "привет у меня к тебе просьба, дай нам с сыном денег съездить на Балхаш, вот все собираются, мы тоже хотели съездить. Я говорю на сына дам, на тебя нет. Ж - если ты даш тока на сына, то мы не поедим, так как у меня нет денег. И ещё ты должен меня содержать до развода, когда принесёшь бумажку что мы разведены, тогда ни чего не должен будеш. Я ей говорю ты себя вообще слышишь? У нас нет ни каких отношений, ты хочеш получать с меня деньги и все. Ж - хорошо что ты хочеш что бы я сделала, ты ведь так хочеш что то получить. Я говорю, что хоть что сделаеш? И засмеялся. Я конечно же очень хочу что бы сын съездил отдохнул, но не хочу быть мешком с которого тянут деньги! Помогайте!
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    не стал и не стал. Занят я сейчас)

    Задел ее твой игнор

    да нет, все правильно сделал, что перезвонил и как сказал и что.
    А причина действительно глупая была, могла бы в смс написать.
    Просто ты начал отдаляться от нее, вот она и закипишила.

    это важно, молодец!

    палила очень много она тебя. Это свидетельствует об ее интересе

    Какая молодец она, не стала выделываться.

    Месть))

    в половину первого ночи звонить..

    Отлично все было. Замечаний нет.

    http://mv-life.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=39

    Это ж здорово!


    Понимаешь, дальше, чем она есть сейчас, она не сбежит и не убежит. Это нужно понимать. Пускай она боится тебя потерять на совсем!

    Это очень хорошо.

    Правильно ответил!
    Сыну пожалуйста, а тебе то с какой радости я должен давать денег?

    Значит нет

    - родная, ты ни чего не попутала? Я сына должен содержать, маму, а ты взрослая и сама себя можешь обеспечить))

    Правильно!

    Что за чушь??

    ее реакция?

    ни каких ей денег! Нет и все! Я тебе ни чем не обязан!
    можешь в разговоре вскользь упомянуть, что я трачу деньги только на своих, сына, маму, сестру, новую девочку (ее может и не быть, но она об этом не знает и вообще не надо ей знать).

    - окей, мы тогда сами с сыном съездим отдохнуть, раз ты не в состоянии его свозить)) Пока))

    Все правильно ты себя ведешь. Жена нервничает, что потеряла над тобой контроль, ее прямо это бесит. Отсюда появляется из ее уст всякие глупости.
    Тут важно правильно и грамотно себя вести.
    Почувствовать себя реально мужчиной. Сила духа!
     
  19. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Вчера вечером пишу жене смс. "Вы дома?" Ж - собрались к Насте. "Это её сестра" Я - хотел сыну увидеть. Ж - блин мы уже выходим, если к хочеш приходи туда. Я - завтра приду. Ж - ок. У них родственники с "Германиии" приехали и они там собирались, с чего бы это меня стала тянуть?
     
  20. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    У меня такая идея возникла, я бы очень хотел, что бы сына съездил на Балхаш, там очень здорово, сам не смогу его свозить туда, не могу столько время вырвать из рабочего времени. А что если дать ей эти деньги, на поездку, но не просто так, а в счёт оплаты садика, хочеш ехать, не вопрос езжай, но за садик, в следующем месяце платиш сама. Что скажите? А вернее скажеш Михаил?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей