[УСПЕХ] Очень нужна помощь в возврате семьи!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ruslan, сен 19, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет

    Молодец, что сдержался!

    Естественно, она же не может себя назвать виновницей.

    Девушки хорошие актрисы и всегда делают все, даже обманным путем, в свою пользу.
    Этому можно только противостоять своим безразличием, самодостаточностью, невозмутимостью, спокойствием. Мужским стальным взглядом.

    Нет конечно.
    Тут надо смотреть, кому что выгодно.

    Ванька красавец!

    Кстати да, может быть такое. Я буквально две недели назад так прилип. Хорошо, что заранее обговорили, что я финиширую в этой деревне и и день. И хорошо, что я вовремя приехал. А туда прибыл и вообще ни какая связь не ловит. Даже местные говорят, что сотовый тут бесполезная игрушка.
    У меня то тайга была, а тут ждем, может найдет связь.

    Сам скачай в интернете или мне вк напомни, я скину.

    Скорее всего так и есть. С ней вступать в конфликт не нужно.
    Наоборот, нужно постараться найти общие точки и наладить взаимоотношения.
    Понимаю что трудно, но она контактирует с твоей супругой и вносит свое мнение в принятии решений.

    Угрозы обычно только усиливают порыв защиты, а не успокаивают.
    Это инстинкт самосохранения.
    Да и угрозы бывают воспринимают реально, несмотря на то, что ты даже и не собирался делать. Этого же ни кто не знает.

    Ни чего в этом страшного нет, если ты не падаешь в истерику,от увиденного там.
     
  2. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Привет Миша!
     
  3. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Последние новости. Сегодня, в обед смс, от жены "привет. У нас все хорошо, вот только сеть ловить стала, едим домой" Я " привет, хорошо что все "хорошо" как сына?" Ответила, что все хорошо, что очень доволен. Я "я рад" вечером пишет " все сына дома, помыла в бане, спать собирается," Я "хорошо" Часов в 11 ночи написал ей, что в середине августа, будем делать обрезание. Она " нет будем делать осенью." Я " осенью холодно, сейчас самое время" Она "я сейчас не смогу, патому что своих проблем хватает, я не смогу с ним сидеть неделю или две дома, ты будеш с ним сидеть?" Я "не вопрос, хоть две недели!" Она "давай патом поговорим, я хочу спать с дороги." Я "Ок!" Ну и пожелал ей спокойной ночи, в ответ тоже пожелали спокойной ночи. Вот такие новости, Миша может что то не так сделал? Жду советов! Через Гугл нашёл "Новоселова" читаю. К стате она перестала мне звонить, теперь сразу смс пишет))))))) отвечаю через 1,5 - 2 часа.
     
  4. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    А, да ещё, забыл написать, что я общался с её сестрой, у неё их 4 )))))) Спросил, правда ли то что, мне сказал её муж, что я избил её? Говорит "что такого не слышала, что просто разговаривали с Сашей и она сказала что поругались" я говорю, ну наверное я не правильно понял его. Ну и сказал что не трогал её, на что она мне ответила, "да все знают что она сама виновата" ну и я перевёл тему. И ещё один момент, когда последний раз, ходил к сыну в гости, перед их отъездом. Сижу на кухне, один, пъю чай, она там чем то типа занималась, я ей говорю, Сашка иди сюда налей себе чаю, что я здесь один сижу? Она мне говорит "почему ты меня так называешь?" Я говорю, хорошо Саша идём чай попъем. Пришла села, рядом и начала рассказывать свои проблемы, "я писал об этом выше" когда она мне жаловалась, я сидел, не то что бы совсем, похуистическим видом, но при этом листал музыку в телефоне. Вроде все написал.)))))
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет

    Что то быстро они.. Я думал минимум на недельку

    Молодец, что написала, не все так плохо.

    Такие вопросы лучше обсуждать лично, с глазу на глаз,а не по смс или телефону решать.
    Что касается самой операции, тут дело каждого. Комментировать не буду.
    По времени смотри сам, чтобы было удобно. Прояви гибкость, потому что это здоровье сына, потому не стоит быть таким принципиальным.
    Ну и если она сидеть не будет, а ты сможешь?? Большой вопрос. Ей сейчас еще на садик денег надо зарабатывать.

    Как бы все нормально, что не так, выше написал.
    Серьезных косяков не вижу. Она идет на контакт, нормально и адекватно общается. Продолжай по плану, который был выше.

    Будет на эмоциях, позвонит, так как ответ она будет хотеть срочно.
    Ответы иногда варьируй, ответь сразу, или минут через 20, 40 или 5 минут, или часа через два. Пускай думает, что ты там очень занят.

    Отлично!

    Большая семья))

    Бросай гадость курить!
    Сашка... Почему ты меня так называешь?
    - Потому что мне так нравится.
    Вот так должен был ответить. А ты после ее претензий, подстроился под нее.
    Тут нужно чувствовать грань, когда включить мужика, а когда проявить гибкость.
    Играть ближе - дальше. Почитай http://mv-life.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=7 Второй абзац статьи.
    Да и вообще читай форум, тут уже много интересных статей.

    Отлично!
     
  6. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Привет Миша!
     
  7. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Сегодня, вечером, хочу сходить к сыну, ну там за одно и поговорить, на счёт обрезания. Да я смогу взять отгул, на работе, что бы посидеть с сыном. А она пусть решает свои проблемы. Мне от неё ни чего ни надо, ни денег ни ни что бы с сыном сидела. Вообще я так думаю, то что она сейчас уперается, это она хочет, что бы все было, так как ей удобно. Скажи как себя с ней вести? Стоит ли спрашивать при встрече "как дела" или просто тупо "привет" и все?
     
  8. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Стоит ли ей уступить? Или сделать так как я хочу? Просто сейчас самое время для обрезания, пока сын заживет будет жить у меня.
     
  9. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    звонил сегодня жене, привет, как дела? "На позитиве" Ж - привет, хорошо, как у тебя? Я - тоже хорошо. Сегодня к сыну приду, заодно поговорим, на счёт обрезания. Ж - сегодня мы к Аленке "это её четра"))))) уезжаем. Я - хорошо, тогда завтра. Ж - ок! Я - тогда, пока. Ж - пока. Легко паобшались))))
     
  10. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Вечером списывался, с подругой. Она мне говорит, что жена, пижнец, злая на меня, что денег тока на сына дал, а ей типо в долг. Говорит, он же знает как мне тяжело, что одна, что работы ни фига нет. Ещё и с этим обрезанием, если я ещё дома сяду, то есть не чего будет. Вот такие дела!
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет

    Как дела и т.д. это пока что все лишнее. Тебя ее дела не интересуют.
    Свое состояние: уверенность! Спокойствие.
    Всю ответственность ты берешь на себя.
    Мы делаем это вот тогда! Я возьму отгул, ты не беспокойся, тебя ни кто не потревожит.

    Если сейчас самое время, делайте сейчас.
    Пускай у тебя поживет.
    Если будет против, прожимай. То есть: что ты так переживаешь, все будет отлично. Ты вообще не беспокойся. Занимайся собой и своей красотой)) (намек, что ее красота далека от идеала).

    Хорошо.
    Я думаю она согласится.
    А вот тут интересный момент, если у тебя получится забрать сына, то просто так ты ей не отдавай обратно, пускай живет с тобой. По крайней мере до начала учебы это точно.
    А дальше жена сама будет искать моменты встречи и решать будешь уже ты, когда вам удобно.
    Дальше, можно будет тонко и аккуратно намекать, что как бы если была бы семья, не пришлось бы устраивать такие концерты)) Но это все потом, на будущее.

    Ахаха, а она думала, что в сказку попала. Подруге скажи: Так блин, сама выбрала такой путь. Я ее люблю и хочу семью, нормальную. И если бы было у нас все замечательно, то и расклад был бы другой.
    При этом добавить, что это не шантаж, а объективная реальность. Не хочет, ее сложности.
    Жене такое не говори! Только подруге, сестрам, родителям и т.д.
     
  12. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предлагает, мне подруга, что бы я за садик, заплатил сам в этом месяце, а жене типо время дал, подкопить деньги,патом она бы тебе отдала, так ты по дргому, будеш выглядеть в её глазах, эта подруга на моей стороне, и инфу жене не сливает! Но можно утку кинуть, через неё, как думаеш Миш?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  14. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Понял
     
  15. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Миша, а если жена будет намекать, мне про свои проблемы, и т.п как мне ей грамотно ответить?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Смотря какие проблемы, если про деньги - сложности твои, я содержу только свою семью.
    А то, что мы пока в браке, это не как не отражается на реальную суть. Уловила?
    Сейчас у меня есть все ресурсы для создания счастливой и полноценной семьи. Я счастлив и в скором времени, все будет вообще чудесно))

    Вторая часть нужна для создания картинки в её голове, что ты успешной и классный.
    При этом ты должен сам себя таким ощущать, даже при чужих провокаций.

    Если жалуется на своих ухажоров - мне это не интересно.

    Если бытовуха, ей сложно - ты сама выбрала этот путь -)

    Все остальное просто нейтрально воспринимай.
    Даже самые колкие слова, это же просто слова.
    А не реальные действия.
    А действия показывают пока что такой нейтралитет.
    Соблюдай правила игры и гни свою линию.
    Ты лучший мужчина!
     
  17. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Все понял, спасибо!
     
  18. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Миша привет!
     
  19. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Вчера, ездил к своим. Ну обо всем, по порядку. Звоню жене, в 16:00 говорю что, заберу сына с садика сам, соглашается. Ну я все "пока" пока. Перезванивает через 30 минут, игнор, перезвонил сам через 15 минут, "уже собрался выходить, за сыном в садик" Ж - давай я сама сына заберу. Я - нет, я уже выезжаю. Ж - мне надо в магазин сходить, за продуктами, что бы приготовить сыну покушать. Я - Скажи что купить, я сам куплю. Ж - нет, не надо, ато патом буду должна, итак долгов хватает. Я - я сыну продукты покупаю. Вообщем не стала уператься)))) Забрал сына, заехали в магазин, купили все что нужно. Приехали, жена не довольная ходит, я при параде, с новым запахом))) "кстате ещё раз обновил")))) Жена без настроения, проблемы, с понидельника временно без работная, пытается нападать на меня. Ж - почему ты все сам решил, с обрезанием? "Сказанно с агресиеей" Я - я заранее тебе сказал, а не перед фактом поставил. Тем более что сейчас самое время! Ты сказала не можеш, с сыном посидеть, я на работе возьму отпуск, я их уже предупредил. Ты не за что не переживай, я сам все решу. Занимайся собой, своей красотой. "Твоими словами Миша" Ж - я себе и такая нравлюсь. Я промолчал.)))))) Я спокоен! Перевожу тему. Когда твои родители приезжают? Ж - в начале сентября. Я - ну вот и отлично, в конце августа сделаем, за две недели заживет, родители приедут, загуляем. "После обрезания, принято всех родственников и друзей собирать." Ходит дёрганная, Ж - в гараже все за собой убери. Я - уберу, но не сейчас. Ж - когда? Я - в следующий раз когда приду. Ж - и ещё в понидельник, я буду генералить дом, и ты должен забрать, свои вещи, так как я хочу все вещи в шкафу перебрать, как раз твои соберу. Я - хорошо, заберу. Идём с сыном, к в комнату есть поп корн, и смотреть мультики. Ну и там разигрались, было весело! Жена приходит, тоже ей вдруг захотелось, сыном поиграть.))))) через минут 5 удалилась. Мы с сыном пошли чай пить с вкусняшками, которые сын выбрал, жена тоже присоединилась. Настроения нет, но уже ни какой агресиееи. Начала рассказывать про свои проблемы, как её все достало, и сестра которая за неё на меня нападала, все говорят маме помогать надо, а сами ни чего не делают. Я нейтрально. По немногу меняю тему, на сына, разговор, веду к тому, что он у меня после операции поживёт. Ж - нет, он должен, быть с мамой, тем более что я не работаю. Сына, надо одевать. Я - за сына не переживай! Я все куплю. Ж - я знаю, что ты для сына, все сделаеш. Патом говорит, сыну пошли в баню. Сын - я мужчина и должен мыться, с мужчинами. "3 года пиздюку")))) Ж - может папа тебя помоет. Я отказался. Но сын начал просить, я не смог ему отказать. Помыл его, пока жена мылась с сыном полежали. Жена вышла, и тоже с нами легла на кровать, правда с краю, и начала мне рассказывать, что сын вытворял, на Балхаше "этот разговор, я поддержал" вообщем жена, согласилась, все сделать как я задумал. Ещё немного посидев, с сыном, собрался уходить, сын пашел меня провожать, до ворот. Жене сказал "пока" и пошли с сыном, жена конечно же не пошла, до ворот, но с дома выскочила в след.)))))) ну и все я удалился. Вот такие дела!
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Надо сходить, сходи, я то тут причём.) если ты за разрешением, то я не против))

    Ты тут не причём, бесится из за работы.

    Красавец))

    Играть пришла вместе с вами, это здорово.
    Жалуется, тоже хорошо.
    Жалеть не надо. Хотя она этого очень хочет.

    Её реакция НЕТ, что сын должен жить с мамой, она понимает, что если ты отберёшь сына, ты сюда уже не придёшь.

    В целом очень хорошо.
    Нужно добавить девушек в свое окружение.

    Давай сделаем сами провокацию.
    Купи одну розу, приди такой же красивый к сыну, возьми с собой цветок.
    Ей не дари, попроси его поставить в воду.
    Поиграл с сыном, начинаешь уходить, забери цветок с собой. Она сначала подумает, что ей. Ты её обломаешь, а дальше начнётся самое интересное. Она в голове нарисует, что ты поехал трахать другую красотку.
    И тут должно у неё очень сильно подогреть.
    Первая реакция может быть негативной, реагируй спокойно. Утилизируй это все, скажи ей: ты успокойся, а то похожа на старую бабушку.
    Или что то подобное.

    Цель, заставить ревновать.
    Бывший всегда должен принадлежать ей.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей