[УСПЕХ] Очень нужна помощь в возврате семьи!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ruslan, сен 19, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, давно не писал, так как перешёл к Михаилу на индеведуальные занятия " незнаю может не правильно я это все назвал" так как, я решил что надо действовать "быстро и при этом чётко" не писал я сюда дней 10. И эти 10 дней на мой взгляд дали свой результат, рано радоваться, но лёд уже тронулся, и это самое главное. Благодаря Мишиным пилингам, и книгам которые он мне посоветовал, я стал проще относится к жене, перестал боятся потерять её, так как благодаря Мише понял, что "дальше чем она сейчас есть, она не куда не денется" твои слова Миша))))) я выполняю все Мишины советы и наставления, и это даёт свои результаты!!! Да я ещё не вернул жену, но отношение её ко мне поменялось! Да и сам меняюсь, стал более уверенным в себе, повторюсь, перестал боятся, потерять её, так как осознал для себя,"что уже потерял ее" Ну давайте боиже к теме об отношениях м женой. Я писал выше, что когда у неё начались проблемы с работой, я не стал её жалеть, помогать, пытаются угодить ей! Не стал идти в неё на поводу. По теме обрезания сыну, в итоге она со всем согласилась, и мы сделали все так, как запланировал я, жена же в свою очередь приняла всё подобающим образом, хотя в начале хотела, что бы все было по её сценарию, я выше писал об этом. Теперь когда я прихожу к сыну в гости, жена все время, проводит с нами, хотя ещё неделю назад такого не было. Обсуждая тему застолья, по поводу обрезания, полностью со мной соглашается, что и как и кого звать, ну я конечно же не наглею))) но тем не менее решаю все сам, когда сын на выходных, у меня жена, постоянно названивает, ну очень милая стала))) Но повторюсь "рано радоваться, работы ещё много, в первую очередь работы над собой!" Обрезание сделали, все пошло хорошо, сейчас идёт процес заживления)))). По следующим новостям, буду отписываться сюда тоже, дабы показать результат, нашей с Михаилом работой. И ещё парни, если кто то столкнулся с такой же проблемой как я, мой вам совет, делайте все как говорит Михаил, каким бы обсурдным вам это не казалось! Этот человек не одну собаку на этом съел, я в этом лично убедился, не делайте глупых и не обдуманных поступков! Всем удачи! И успешных возвратов!
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отлично! Работаем дальше! Описывайся тут чаще, чтобы видеть тенденцию возврата))
     
  3. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Сегодня у нас женой была годовщина свадьбы, сообщя с Михаилом, решили сделать романтик, желаемого результата я не получил, но зато жену прощупал, её состояние и расположение ко мне. Вот подробности.
     
  4. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Так вот, пришёл я. Жена готовит ужин, я пакеты на стол, подошёл, говорю "с праздником" поцеловал в щёчку, дёргаться или отстраняться не стала. Я взялся все собирать на стол, попросил её помочь мне помыть фрукты, все сделала, я тем временем раскладывал все по тарелкам. Собрали присели, сидим я на позитиве, жена чуть хмурая, "я думаю что она все это расценила как явный подкат" ну да ладно, Я "может это и не такой праздник, но тем не мене не было бы этого дня, не было бы нашего сына, по этому решил скромно его отметить в кругу семьи. Ж "семьи?" Я "да какая ни какая но мы семья" ну и пошло поехало. Ругани-скандала не было, было просто общение двух некогда близких людей, все время говорили о нас, она говорила мне мои ошибки, я спокойно на все реагировал, со своими косяками соглашался, уверенным голосом, сказав "я знаю все свои ошибки, и уже меняю себя, и не хочу возвращаться к себе старому, и не вернусь, сейчас я готов к созданию счастливой, крепкой семьи, где царят, любовь, понимание, уважение, и у меня есть все ресурсы для этого, есть уверенность в своих словах, и действиях. Ж "а не поздно ли до тебя дошло?" Я "может и поздно, но самое главное что дошло" патом она опять начала про мои оскарбления, я со всем согласился, сказав "в этом мне нет оправдания, но извенятся я не буду, тем более, что это все уже ушло, и вообще мне бы очень не хотелось все это ворошить" Ж "при последнем скандале, ты сказал, что у меня ляжки жирные" хотя они у неё нормальные, Ж "и если ты хочешь что бы твоя женщина выглядела лудше ты должен вкладывать в неё деньги" Я "признаюсь тебе как есть, все это я сказал, что бы посильнее тебя задеть" Ж "у тебя получилось" Я "я вижу" Ж "и в меня не надо сейчас вкладывать деньги в мою красоту" Я "ты меня и такая устраиваешь! И ещё сейчас я не собираюсь вкладывать в тебя деньги, а вложения будут тока в том случае если ты будешь моей женщиной, а сейчас об этом нет и речи" патом опять начались упреки в мою сторону, все пропустил мимо ушей. Разговор как то сам шёл, без агрессии ни с её стороны ни с моей, были пару моментов когда у неё глаза были на мокром месте, на мои прикосновения реагировала нармально. Патом вышли на улицу там разговор продолжили. Ж "мне сейчас одной хорошо, мне спокойно я себя девушкой почувствовала, ну и т.п в ближайшее время я ни кого не рассматриваю как вариант, ни тебя ни кого либо ещё. Если ты себя накрутил что у меня кто то есть у меня ни кого нет и ни кто не нужен, я сейчас живу для себя. Сейчас приедит Мама мы разберёмся с магазином, выйду на работу и сама в себя деньги вложу, и ещё признаюсь тебе, что я хочу подбить деньги и подать на развод. Я "ну что же дело твоё переубеждать я не буду" она сидела на стуле я на корточках, Я "все бы могло получится если бы ты простила меня по настоящему из Нутри, ты ведь меня не простила, хотя говорила что простила" она меня погладила по голове и говорит "время все покажет, сейчас я не могу тебя простить" Я "а я и не пришёл сюда выпрашивать прощения, я захотел провести этот вечер с вами, я его провёл с вами, и не надо все это расценивать как уговоры, или принуждение, все будет так как должно быть" ну и патом добавил "а я верю в нас" ну и ещё немного пообщавшись, стал удалятся, пошла провожать до ворот, у ворот я сказал "не смотря не на что мне понравился этот вечер, мы поговорили по душам, как не разговаривали очень давно!!!" И уже когда собрался уходить, говорю жене "иди сюда я тебя обниму разочек))))) подошла без всяких колебании, обнимать не стала, но на плечё положила голову, я поцеловал её в щёчку, и удалился с высоко поднятой головой, спокойной походкой.
     
  5. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    В течение разговора, она мне сказала, у меня д/р скоро я ни хочу ни кого приглашать, устраивать гулянки, этот д/р я хочу посвятить себе, и если я надумаю то привезу сына к тебе, давай тока без истерик и выеснения отношении, тут я немного не сдержал свои эмоции "совсем чуть чуть" но перевёл все в то что меня задели её слова, сказав что я не ограничивал твои желания сходить к подругам посидеть с ними в кафэ и т.п я тебе ни когда не запрещал! Добавил езжай отдыхай, мне даже будет лудше когда сын будет со мной! И я не парюсь по этому поводу, так как дальше чем ты есть сейчас, ты уже ни куда не убежишь!
     
  6. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ещё она мне сказала, что я её не люблю, и спросила ты можешь мне сказать что такое любовь, Я "я затрудняюсь ответить на этот вопрос, я не смогу в словах описать это чувство, привязанность, чуство собственности смогу а с любовью затрудняюсь"
     
  7. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Вот такие дела, ну какой ни какой, но это тоже результат. Буду двигаться дальше! И отписывать сюда все новости, всем удачи парни, не теряйте свои яйца.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Поясню, цель была провести хорошо время, немного сблизится и посмотреть, какая реакция будет у супруги.
    Последнюю неделю она благоприятно стала относиться к Руслану. Решено было закрепить данное состояние и двигаться дальше.
    Повод был отличный, чтобы его использовать.
    Сейчас посмотрим, что из всего этого вышло.

    Не попал в настроение.
    Видимо её кто то накрутил.
    Скорее всего она обсуждали с кем то, что ты придёшь.
    И её настроили сразу.
    Сыграл внешний фактор.
    Ну да ладно, начало вполне отличное.

    Она взяла сразу быка за рога и начала сыпать провокациями и проверками.
    Цель у неё одна, вывести тебя на эмоции, чтобы увидеть твой концерт, убедиться в том, что правильное приняла решение бросить тебя.
    Но ты красавчик, отлично принял вызов и грамотно ответил.

    А вот тут поплыл...
    Нельзя оправдываться!
    Особенно говорит, что специально сделал. Зачем?
    Изучи новоселова в доль и поперёк. Особенно с третьей главы и до конца.

    А вот это правильный ход.

    Но блин, он не вяжется с предыдущим ответом.
    Конечно она заметила, что получилось тебя прогнкть, но не сильно. В целом впечатление хорошее.

    Все правильно.

    Провокация с её стороны было много. Выдала все, что знала и умела. Но не впечатлила. Хорошо, что манипулировать ребёнком не стала. А то точно бы приплыл.
    Что по разводу, нельзя разводиться.
    Но видишь в чем дело, если бы она хотела, она бы давно сделала, но она не делает, а только пугает.
    Смотри всегда на действия, поступки. Но ни как на слова? Слова это ветер.

    Вот смотри реакцию и действия.
    Она нормально реагирует. Делает то, сто ты ей говоришь.
    Слова это полная фигня. Как говорят, собака лает, ветер дует.

    Последние слова лишние.
    Не говори так больше ни когда.
    Она должна думать, что ты можешь уйти в любую секунду.
    По дню рождению, пускай гуляет где и когда хочет.
    Тут не важно для нас.

    Ещё одна жёсткая проверка!
    А докажи мне, что ты меня любишь!
    Тут важно грамотно отъехать и сменить тему.
    Не надо ни чего объяснять и доказывать.
    За мои слова говорят мои поступки. И точка.

    Встреча показала пробелы. Необходимо устранить их. Продолжить развиваться. Заниматься собой.
    Берём небольшую паузу, день, два и продолжаем как ни в чем не бывало общаться с сыном. На жену чуть меньше внимания.
    Будь всегда позитивен, думай правильно.
    Уделяю все время сыну.
    Жена сама присоединиться к вам.
    Следующий шаг, нужно будет организовать прогулку втроём на треть или полдня.
    Это на следующей неделе. После как устаканется и пройдёт её плохое настроение и начнёт опять к тебе тянутся.
    По предыдущему плану, по поводу продуктов, пока оставляем его и не действуем по нему.
     
  9. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Все понял Миша!
     
  10. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну что Миша, нарвался я на очередную порцию "плюшек"))))) ну обо всем по порядку. Итак пришёл я к своим, сын на улице играет, я говорю жене "достань пожалуйста мои документы по правам" настроение у жены не очень, я на позитиве, с улыбкой, уверенный в себе, Ж "ты куда сейчас?" Я "по делам" и понеслось)))) "Да как, ты и говорил, что не хочу быть воскресным папой, а на деле все так и выходит, на сына как и было пох... так и осталось." Я "ты что, успокойся)))))) я достаточно времени, уделяю. Ж "Ага вчера пришёл, час с сыном побыл, кто то позвонил, и сразу же свалил" Я "по новой работе ездил" Ж "а когда с сыном надо было посидеть, взять выходной, ты не мог, у тебя работа была" Я "здесь мой финансовый интерес, по этому и взял выходной, и вообще что ты мне за старое припоминаешь? Это все уже прошло." Ж "не за прошлое" ажно не знала за что предъявить. Ж "завтра когда сына заберёшь?" Я "до обеда" Ж "а сегодня?" Я "сейчас не домой, надо съездить доки отвезти" Ж "ну вот воскресный папа" Я "ты о чем? Если проблема в сыне, и ты от него устала, то не вопрос, собирай его, Ж "я от него не устала, это ты как воскресный папа себя ведёшь" отвечать не стал, вышел на улицу, позвал сына, сказал что мы уезжаем." Перекинулся парой приколов, с её сестрой, зашёл в дом, жена на втором этаже собирает сыну вещи, Я "собери ему по больше вещей, пусть вообще у меня поживёт" остался без ответа))))) Одеваю сына, сын говорит, мы куда? Я "сейчас по делам съездим и домой" жена, давай там сына целовать обнимать, мне говорит "в воскресенье когда сына привезёшь?" Я "незнаю, может и в понидельник привезу" Ж "хорошо" сыну "сына ты мне позвонишь?" Сын "позвоню" и мы стали удалятся попрощались с сестрой, и пошли на выход, жена там начала рассказывать, про процедуры, Я "да успокойся ты я все знаю, все сделаю как надо, ладно нам пора, пока" Ж "пока" и все
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    её прям бесит, что дальше ты активных действий не предпринимаешь.
    Старайся не оправдываться на её упреки.
    Можно в скользь спросить один раз, в тему, ты что хочешь сама? Меня вернуть?)) и не дожидаясь ответа. Отлично! Я завтра переезжаю обратно и становлюсь будни папой))
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тут важно использовать момент!
    Особо важно тебе научиться правильно себя вести, подавать себя.
    Как ты только скажешь, что вернусь. Она будет против естественно. И тут важно не поехать! В смысле морально не упасть духом. А пропустить её слова мимо ушей. Но можно сыскать, окей))
    Но при этом все сделать по своему.

    Твой информатор молчит? Я про подругу.
     
  13. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Молчит информатор, у неё сейчас у самой проблемы в семье)))
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Зови её на форум, поможем.
    У меня есть эксперт по девушкам, который с ними успешно работает. Зовут Юлия.
     
  15. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Нужен твой совет, сын нет, нет, мне говорит когда обидится, такие вещи "я тебе голову оторву, и ты не будешь с нами жить, у нас будет другой папа" или вот вчера например мне вот что выдал "ты больше ни когда с нами жить не будешь, ты нам не нужен" в этот момент жена его осекла. Вот мысли сука разные в голову лезут, что жена так ему говорит, хотя она всегда усераеться что не говорит ему так.
     
  16. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Знаешь,Руслан,она может ему специально и не говорит,но в разговоре с сестрой и другими тебя поливает грязью,он это слышит-видит.Детский мозг,как губка,впитывает все,не фильтруя,особенно негатив.Следует не просто больше времени проводить с сыном,а сделать так,чтобы он знал четко,что ты-его друг,что надо не просто слышать,что говорит мама,а видеть твои поступки,и еще,при нем ни в коем случае не ругаться с ней,пусть провоцирует, говорит,что хочешь,никогда не показывай свой негатив,молчи,делай вид,что пофиг,когда сына рядом нет,может сказать все,что думаешь,но если она настраивает его против,серьезный и тревожный звоночек,этими вещами любят органы опеки заниматься,можно ее припугнуть,не думаю,что с ее заработком и нервозным состоянием,она сможет достойный отпор дать комиссии.В нынешних условиях его могут к тебе отправить жить,а ей дать встречи,так сказать-испытательный срок,ей нужно дать понять,что она может потерять,если не будет держать при себе свой яд.
     
  17. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Юлия за ваш отзыв! Есть ещё один вопрос стоит ли разбираться в этой ситуации или мимо пропустить?
     
  18. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Стоит понять откуда ноги растут,но не в форме разборок,а послушать,что и кто говорит,с какой интонацией,подметить в какие моменты она наиболее сильно старается тебя провоцировать,при ребенке,при сестре и т.п. Ну а с сыном поговорить,он хоть и маленький,но вполне взрослый,чтобы понимать кто чего стоит,и именно в форме дружеского разговора,типа так Сынок,мы с тобой друзья,я тебя очень люблю,ты всегда можешь мне доверять и рассказывать все,если есть вопросы,спрашивай,если что-то случилось,обязательно говори,папа не накажет и не поругает,папа всегда послушает и поможет.
     
  19. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Спасибо
     
  20. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Давно не писал. Последний отчёт о нашей с Михаилом работы. Много событий произошло, обо все по порядку. За последнее время мы с сыном очень сблизились, все своё свободное время провожу с ним. Да и сам сын ко мне тянется. По поводу жены, было ещё много негатива в мою сторону, но благодаря Михаилу, я все это встретил достойно, и это дало свои плоды! Плюс ко всему я узнал,что жена ухаживания принимает, то есть находится в поиске. Это меня конечно же вывело из себя! Незнаю как я её не разорвал, и здесь жена должна поблагодарить Михаила, так как он мне быстро вправил мозги на место, это дало нам дополнительную мотивацию,к жестким и четким действиям. У меня был разговор с тещей, в котором я сказал, что не намерен больше ждать, когда их дочь, там найдёт себе новое счастье, что я вижу тока два варианта развитий событий, либо мы с женой строим новые отношения, либо мы разводимся, и при разводе я буду претендовать, на опекунство сына, и что не отступлю! После разговора с тещей было пару дней затишья, я тоже ждал тихо)))) и вот случилось, звонит мне жена, говорит что хочет поговорить, я говорю давай завтра встретимся и поговорим, не по телефону. Но она настояла на телефоном разговоре, так как она очень закрытый человек, и ей проще поговорить так не жили в глаза. Разговаривали долго, больше двух часов, жена плакала не однократно при разговоре, я все время был, спокоен, холоднокровен, и уверен в себе. В этот разговор мы просто выговорились, высказали свои мнения, все в спокойном тоне, были моменты когда жена, хотела напасть на меня, но я резко, но при этом окуратно гасил её выпады. На следующий день я привёл сына к жене, мы ещё раз поговорили, я не повторялся, о том что сказал вчера по телефону, я просто сказал ей, что у нас тока два варианта развитий событий. Объяснил все плюсы того что мы будем вместе, и объяснил что из-за наших глупостей пострадает наш сын. С Мишиной подачи, нарисовал ей картинку будущего со мной. К общему мнению не пришли, я не стал настаивать, жена сказала, что я меняюсь, и что она тока пришла к этому, и что ей нужно время все переосмыслить, а там посмотрим говорит, я тут же добавил, что долго ждать её не собираюсь, и что мне нет особой роли, она или какая ни будь другая будет на её месте, но сейчас моя цель, это семья, образцовая семья, где будут царить, любовь, уважение, доверие, и ласка. Честно скажу, после того как я разозлился на неё, мне стало похуй потеряю ли я её. Я даже Михаилу в личку писал "а может ну его все на хуй, может послать её на хуй, и пусть сама разбирается в своей жизни" но Миша меня быстро привёл в чувства. После этого я просто "ахуел" стал весь из себя, на жену внимания не обращал, при ней разговаривал с девушками, мало того ещё и о встречах договаривался, в её присутствие, это было конечно же в приделах разумного, встречаться собрался с одноклассницами. Это дало свой результат, жена подруге жаловалась на меня, "он совсем ахуел, идёт и при мне с бабой разговаривает, даёт свой номер, тут же ему перезванивает другая и они договариваются о встречи)))) плюс я перестал забирать сына на выходные, забираю среди недели, или к ним прихожу, там с ним время провожу, жена толи после разговора с тещей или после моей наглости, а может после нашего разговора, а может и после всех событий в савокупности, стала ко мне на много проще относится! Пару раз с моей подачи, забирали сына с садика вместе, я с ней непостоянный в поведение, могу придти и поцеловать её, могу обнять, прижать. Бывает такое что получаю от неё "Д" все на похуй, не ведусь. В следующий раз пришёл вообще ноль внимания, я имею в виду физическое внимание, не трогаю не целую. Вернуть её я ещё не вернул, но определенного прогресса мы с Михаилом достигли!!! Это очень заметно, меня это очень радует, но особых поводов для радости нет, так как работы ещё много, и ещё больше будет когда верну! Вот к примеру сегодня, я забрал сына к себе, мог и жену забрать, если ещё немного пожал её, не стал, не хочу торопить события! Пока просто сближаюсь с ней. Я здесь конечно же не все описал, так как писал выше, очень много чего произошло, но все важное, и по делу описал. Вообщем всем кто будет читать мою тему, советую не раскисать, слушать Михаила, а самое главное верить ему. Этот человек реально знает что делать, а самое главное он поможет найти себя, без этого ни чего не получится! Вот пока что и все новости. Всем успешных ВОЗВРАТОВ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей