Отношения с любимой зашли в тупик? Выправляем ситуацию

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 16, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отношения с любимой зашли в тупик%2C выправляем ситуацию.jpg

    Когда ты только начинаешь строить отношения с девушкой, ты не думаешь, что они могут закончится. Ведь отношения складываются хорошо, Вы очень любите друг друга, дорожите своими отношениями. Но любым, даже хорошим отношениям приходит конец. Чтобы он не наступил и не пришлось уже возвращать бывшую девушку, необходимо предпринять меры и так сказать перезагрузить свои отношения.

    ПЕРЕСТАНЬ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕЁ И ОТНОШЕНИЙ
    Парень в отношения начинает делать очень многое для девушки, даже когда его об этом не просят. В том числе и хорошо относится. Такое отношение в скором времени надоедает. И скоро ты заметишь, что девушка потеряла к тебе интерес и пропало желание строить с тобой отношения.

    Первое, на что следует обратить внимание, это Ваше общение. От смс отказаться вообще, либо сократить до минимума переписку, 1-2 сообщения в день. По телефону же разговаривай с ней не по 30 минут, ограничь разговор до 5 минут, а лучше до 1 минуты. Общение поддерживай на дружеском уровне, не более.

    Эти изменения девушка заметит и будет тебя спрашивать: что же случилось? Отвечай: все хорошо, все нормально. Можно сослаться на занятость, на плохое настроение.

    И тут внимание, главное не перегнуть палку. Также от девушки может последовать контрудар, игнор на твое поведение. Тут важно не поддаваться панике и немного обождать. В скором она поймет, что ты не кинешься по первому же ее свистку и сама первая позвонит.

    БУДЬ НЕМНОГО НЕДОСТУПНЫМ
    Если раньше ты посвящал своё свободное время только ей, то сейчас же стоит больше уделять своему свободному времени, своим увлечениям. Если ты будет постоянно проводить с ней время, то произойдет перенасыщение твоим вниманием.Нужно давать ей отдохнуть от тебя и твоего внимания, нужно чтобы она соскучилась, чтобы тебя немного ей не хватало.

    Только не бойся, что если ты перестанешь ей уделять внимания, то она сразу уйдет от тебя. Это твой страх тебе об этом говорит. В реальности все произойдет по-другому, она будет интересоваться, почему твое отношение к ней изменилось. Задумается, а может она что-то делает не так.

    ОЦЕНИВАЙ СВОЮ ДЕВУШКУ
    Оценивая ее, ты показываешь, что смотришь на нее под микроскопом. К примеру:
    1. Ты сегодня вообще расчесывалась? Приведи себя в порядок.
    2. У тебя джинсы дырявые, такое ощущение, что мыши сгрызли, купи новые.

    Многим девушкам не нравится, что у какой-то девушки такой же наряд, как у нее. На этом можно сыграть: «смотри, а вот у тебя такое же платье, что вот на той девушки. А ей очень сильно идет к лицу.» 
    Также это покажет, что не только ты на нее смотришь, а выбираешь глазами. И если она уйдет, тебе не составит труда найти новую девушку и даже лучше.

    Оценивая её, ты показываешь, что выбираешь ты, а не она. Допустим у тебя портится настроение после того, как она что-то сказала, и ты показываешь ей это. Когда девушка увидит, что у тебя испортилось настроение, то она тебя сразу начнёт расспрашивать, просить объяснений. Ну а ты же воспользовавшись случаем объясни ей, что её ответ тебя не устроил и ты ожидал другого ответа.

    ЗАСТАВЬ, ЧТОБЫ ДЕВУШКА ВКЛАДЫВАЛАСЬ В ТЕБЯ
    Ты тратишь на девушку много своего времени, постоянно платишь за неё, делаешь подарки, проявляешь инициативу. В общем стараешься разнообразить отношения, чтобы девушка ни в чем не нуждалась. Итог таких отношений будет один – крах.

    Ситуацию перевернуть можно и даже нужно, если ты не хочешь расстаться со своей любимой. Начни с мелочей:
    1. Девушка просит подержать, например, ее сумочку, или принести что-нибудь? После этого ты смело можешь тоже просить, чтобы она сделала ужин для тебя, купить нужную тебе вещь.
    2. Скажи ей, что тебе нравится, когда она проявляет инициативу. Или, что тебе нравится, когда она что-то делает. И теперь она будет стараться это сделать для тебя.

    Важно благодарить за то, что она делает для тебя. Благодарить лучше словами, улыбкой, а не дарить в ответ дорогие подарки. Оцени ее поступок, к примеру, она пригласила тебя на свидание, скажи: что она умница. Ведь многие девушки бояться назначить свидание, а ты нет.

    ДАЙ ЕЙ ЭМОЦИИ
    Дари ей оригинальные подарки, устраивай крышеносы, своди её с ума. Ведь от всего этого она получит эмоции. А когда девушка получает эмоции - это даёт только пользу для отношений. Если ты с ней постоянно ходил в кино, то попробуй нечто другое. Не забудь так же разнообразить сексуальную жизнь.

    ПОДВЕДЕМ ИТОГ
    Для того, чтобы чувства разгорелись новым пламенем, нужно пользоваться данными инструментами. И через определенное время ты увидишь, что девушка стала больше вкладываться в тебя и Ваши отношения.

    Заставив девушку вкладываться, ты автоматически станешь лидером в отношениях, и ты будешь управлять отношениями. Да и держать девушку уже не придётся, потому что она сама не захочет от тебя уходить.
     
    Андрей1999 и Дариус нравится это.

Поделиться этой страницей