Почему нельзя удалять темы?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 22, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Меня часто просят удалить какую-то темы по причинам что вдруг его девушка или парень увидит, что тут написал (-а) или тема больше не актуальна.

    Первое, почему нельзя удалять темы с форума:
    Дело в том, что роботы поисковых систем постоянно сканируют наш форум, страницы форума попадают в поисковые системы и выдаются пользователям поисковых систем по различным поисковым запросам.

    Например тема: "Как влюбить в себя девушку?", попадает в яндекс и выдаваться пользователям яндекса по запросу "Как влюбить в себя девушку". Но если она будет удалена с форума, то приходя из Яндекса посетитель будет видеть надпись "этой страницы больше нет на форуме" ВМЕСТО тех полезных советов, которые он мог бы прочитать, если бы тема осталась.

    Второе:
    Например тема: "Как вернуть бывшую девушку?", автор темы вернул свою бывшую девушку и теперь боится, что девушка узнает, как он это сделал. Мой принцип возврата основан на развитии сильной личности, поэтому я не вижу ни чего плохого, если парень захотел развиваться и использует для этого все средства. А если девушка не адекватная и не понимает этого, то нужно задуматься, зачем тебе нужна такая.

    Поэтому темы будут оставаться. Они все-равно уходят в "глубокий архив" вытесняемые новыми темами.

    А страх лечится активными действиями!
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей