Почему они уходят и можно и нужно ли их вернуть?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Dlny, окт 5, 2018.

  1. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Кто меня знает, то я на теме возврата как говорится прошел очень многое. В первой своей теме очень сложной, я был близок к успеху, но дальше завалил все нетерпением и возврат сорвался. Хотя в данный момент при желании можно его провести заново.
    Во второй теме я сам его не захотел. А вот в третей все получилось. Но получилось ровно на 9 месяцев совместной жизни. После чего получилось очень жесткое и неэкологичное расставание.
    Так вот о чем я тут хочу вам написать
    Я хочу написать о том, почему они уходят и почему иногда лучше искать себе новую девушку сразу чем возвращать бывшую.
    Начнем с того как обычно все начинается. Вы знакомитесь и у вас начинается взаимная симпатия. Начинаете сближаться, добавляется интим. Девушка строит у себя в голове опрееленный образ вас и начинает присматриваться ближе. И если этот образ отличается от того что она начинает видеть при ближайшем рассмотрении вас, то уход будет быстрым. Если же вы не сильно отличаетесь от образа, то вы продолжаете. Далее у девочки у любой начнутся сомнения на счет вас и она начнет кидать вам проверки и провокации. И вы их можете пройти а можете нет. Но самое интересное начинается тогда когда девочка начинает выдвигать вам некие претензии по поводу того что ей в вас что то не устраивает и она не будет с этим мириться. Это может быть некий деффект в вашей внешности, может быть недостаточный заработок и тд и тп. Найти в вас косяк можно будет всегда. Каким бы крутым парнем вы не были. Так вот если вы такое слышите, то сразу шлите такую девушку в утиль навсегда. Она просто напросто вас не любит. На уровне чувств ее к вам не тянет, она не грезит вами по ночам и не рассказывает о вас восхищенно своим подругам. Ей просто с вами удобно и она попадает на качели, где с одной стороны вы соответствуете ее глобальным запросам, а с другой у нее нет к вам чувств. И она начинает пытаться вас исправить. И тут если вы на это поведетесь и начнете исправлять себя ДЛЯ НЕЕ то вы прогнетесь и она поймет что вы каблук. А о каблук можно вытирать ноги, не уважать его и хереть все дальше и дальше. Если же вы выслушаете суть претензий и начнете их исправлть ДЛЯ СЕБЯ а с ней попрощаетесь, то во первых в ее глазах вы резко вырастете как мужчина который себя уважает и не позволяет собой вертеть а во вторых вы сможете найти другую более качественную девочку которая вас действительно полюбит.
    Если же вы после ухода девушки применив технику возврата прокачав себя все же ее вернете то получите человека рядом, который вас не любит. Человек этот с вами будет терпеть и делать над собой усилия чтобы быть с вами. Начнутся скандалы, ругань и выяснения отношений. И с каждым разом они будут становиться все сильнее. И ее уход теперь уже более четкий будет вопросом времени. Поэтому перед тем как возвращать, посмотрите и проанализируйте а что собственно лежит в основе ваших отношений? ее любовь к вам или же ее любовь к тем ништякам что вы ей давали?Все это видно на ранних этапах и как показывает мой опыт, ничерта не стерпится и не слюбится. Если на старте чувств нет то и дальше их не будет и подавно. Вы вмиг станете чужим человеком и врагом народа. А все ваши вложения в нее вмиг обесценятся. Поэтому если вы понимаете что вас не любили по настоящему то не тратьте время и ресурс на возврат. Потратьте его лучше на прокачку себя и поиск той девушки которая будет хотеть быть с вами а не с вашими атрибутами.
     
    Former, kakoshkin, Кевин и ещё 1-му нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я наверное полный затупок, что просрал всех бывших, т.к. меня все дико любили. Это я не только видел и чувствовал, но и их подруги сливали.
    Пойду плакать, да и на квартиру к девушкам собираться.

    Всем удачной пятницы и улётных выходных, дорогие участники форума! ;)
     
    Кевин и Dlny нравится это.

Поделиться этой страницей