Почему уходят девушки: обзор ошибок

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, дек 7, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Почему уходят девушки.jpg
    Помни и понимай, просто так девушка никогда не уходит, также как и мгновенно. Такая картинка выглядит только для тебя, здесь и сейчас. Уход девушки практически всегда спланированная акция. Она может сомневаться и очень долго принимать решение, думать, размышлять. Она может провоцировать тебя специально на ссоры, чтобы ты сам ее подтолкнул к этому решению. Исключение может быть только есть она тебя застукала с другой в постели или к примеру ты ее избил. Тогда резко все меняется и любимая бросает тебя.

    К уходу всегда ведут причины. Я собрал самые популярные и сейчас мы их все рассмотрим.

    НЕГАТИВ И РЕВНОСТЬ
    Ревность с твоей стороны и выяснение отношений, воспринимаются девушкой как признак неуверенности. Влечение начинает уменьшаться сразу после того, как ты впервые показал свою ревность. В такие моменты в голове любимой сразу происходит некий щелчок, который уменьшает твою мужскую ценность.

    СТАВИТЬ ДЕВУШКУ ВЫШЕ СЕБЯ
    Когда в твоем окружении мало девушек, ты неосознанно начинает идеализировать ее одну единственную. Перестает видеть в ней какие-либо недостатки. Твоя любимая девушка может себе позволить несколько раз проявить неуважение к тебе, но ты отказался это замечать. Перетерпел плохое отношение к себе, посчитав это за норму, и относя к ней, как к богине. Девушка быстро устает от того, что парень себя не ценит и позволяет играться с ним, как котенку с мышкой.

    ТВОЯ ДОСТУПНОСТЬ
    У меня к тебе два вопроса:
    - в отношениях с девушкой, ты всегда соглашался на встречи, которые она инициировала?
    - ждал ли ты, пока она выделит для тебя немного своего времени?
    Если ты готов забыть о всех своих важных делах и ждешь, когда она найдет для тебя время, то, рано или поздно, девушка перестанет тебя ценить. Все, что доступно, имеет маленькую ценность.

    БЫТЬ ДЛЯ НЕЕ ХОРОШИМ
    Многие девушки твердят одно и тоже, что им нравятся добрые и заботливые парни. Приняв это утверждение за чистую монету, ты стараешься активно проявлять данные качества. Забивая на свои реальные желания, стремятся понравится девушке. Терпишь грубость, слишком вежливый - это все приводит к потере интереса.

    ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ
    Очень часто, выдуманные желания девушки, проверяют мужчину на на его моральную силу.
    - Ой, я, кажется, кушать захотела;
    - Не хочу в кино, а хочу в боулинг;
    - Не хочу в кафе, а хочу в кино;
    - Пойдем не сюда, а лучше туда, и т.д.
    Сначала, обычно, идут мелкие просьбы, а затем более серьезные.
    Дав ей «сесть тебе на шею», ты рискуешь навсегда остаться снизу! Конечно, это не значит, что нужно всегда делать только то, что хочешь ты. Иногда можно и уступить. Но в большинстве случаев, твои решения важнее, т.к. мужчина всегда должен быть главным.

    ЗАВИСИМОСТЬ
    Девушка очень быстро определять, насколько ты в себе уверен. Ты сам проявишь свои качества, при этом, сам того не замечая, либо с помощью проверок девушки. Например, ты можешь рассказывать ей о себе и ждать одобрительной реакции. И это будет заметно! Или девушка может сделать странное выражение лица в какие-либо моменты твоего рассказа или что-либо сказать и наблюдать за твоей реакцией. Если ты хоть на секунду задумаешься о том, почему она это сказала или сделала, то, считай, что ты показал слабость. Еще проявишь парочку таких «слабостей», и тогда интерес будет утерян окончательно.

    ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ
    Ты не доволен своей жизнью, своей работой, своими друзьями. Ты привык критиковать всех и вся, вместо того, чтобы изменить все, что в твоих силах. А употребление алкоголя по выходным ты считаешь лучшим отдыхом, то вряд ли ты будешь интересен для девушки. Отсутствие достойных целей и увлечений также неблагоприятно сказывается на отношениях.

    Парни совершают эти ошибки под давлением собственных эмоций. Помни об этом, когда снова появится соблазн проявить слабость. Не допускай ошибок!

    С уважением, Михаил Вячеславович!​

    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: дек 7, 2017

Поделиться этой страницей