Опыт Поиск новой девушки для отношений

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Jump, авг 18, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех!) ;)
    Небольшое отступление------
    Большинство прекрасно помнят мою последнюю тему.
    Кто не знаком с ней, ссылку оставлю здесь:
    - http://mv-life.ru/forum/threads/xmm-chto-zhe-sdelat.842/ -
    (очень интересных опыт, как НЕ СТОИТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ)
    Жаль, конечно, что потерял такую хорошую девочку. За все мои года она была одна из лучших. Но, что расстраиваться, нужно идти дальше. Да и возможно, когда-то я с ней еще встречусь, я же буду уже намного лучше!)) Но ладно.
    -------------------------------------------
    По названию вы уже поняли, чему будет посвящена эта тема. Давно хотел создать такую тему, т.к. знакомств с девушками в моей жизни было много. Пару моих отношений рушились из-за этих знакомств.
    Окей.
    Тут я буду делиться с вами опытом. Буду писать, как я подходил к девушке, о чем говорил, как соблазнял, ну и, если девушка будет подходить под мой идеал, то и, возможно, буду строить отношения. Об этом обо всем я тоже расскажу)
    В общем, будет много интересного!
     
    KirushQa и Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сегодня собираюсь идти гулять с одной свой подругой. (из прошлой темы Н)
    У нее нет парня, подруг минимум, но она тоже хочет новых знакомств. Так что друг другу поможем)
    Она тоже будет участвовать в знакомстве. Уже не раз практиковал такое, выходило очень здорово и эффект был офигенный!)
    В общем, после нашего похода я опишу все, как было, в подробностях.
    Скоро.....)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Круто!
    Брать с собой в поля не друга, брата, знакомого, а подругу))
    Она больше и сильнее будет тебя мотивировать)))
     
  4. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    В общем, не вышло ничего особенного сегодня.
    Вышли с подругой этой, встретили знакомую девку, с ней была ее сестра. Ну я маленько поигрался с ней, брал ее на руки, стебал немного) Часто замечал, что так интересно засматривалась на меня) Играла взглядом прям)
    ---------------
    Самое веселое - поздравлял сегодня ББД с днем рождения. Не общался с ней месяца 4, и не видел столько же. Написал ей сегодня в инсте, ответила "Спасибо". Сейчас еду с 3 девочками в машине, проезжаю мимо развлекательного центра, а там ББД с подругами. Все так смотрели на меня, а я стоял на светофоре с девочками)))) И ББД мне мило помахала и улыбнулась(впервые, она относилась ко мне всегда с негативом, девочка злюка еще та. Парень ее был в здании). Ну и я им всем там помахал, и поехал)
    Постил все истории в инст с девочками - БД смотрела. После, как просмотрела, сразу моей подруге написала по поводу ее вещей. Сказала "А ты с Димой подьедь и забери, все равно катаетесь". Ну я подруге сказал, что никуда мы не поедем, потом сама заберешь)
    Хер с этими бывшими. Не затрону больше тему про них)
    --------------
    Завтра постараюсь сделать несколько подходов, и отпишусь обо всем. ;-)
     
  5. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сегодня в обед вошел ВК, и мне одна девочка красивая лайкала фотки. НА протяжении недели этим занималась.
    Я зашел к ней на страничку, у нее аватарка была - она там в шортах, и на них надпись на жопе прям "bad". Я отфотошопил, написал "good". Скинул ей, и написал "Почему у тебя такая плохая самооценка?"
    Девочке никто такое не делал, сто пудово))) Сразу же ответила, общаемся сейчас)
     
    KirushQa нравится это.
  6. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Давай, не накосячь опять там:D
     
  7. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да я же исключительно в отношениях косячу)))))
    Пока отдохну от этого всего, просто пособлазняю девочек.
     
  8. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    Вчера взял 3-ех знакомых девочек и пошёл в центр города. С нами была сестра одной моей знакомой (выше писал про неё) вот с ней я делал подходы к другим девочкам.
    У нас в центре стоит торт огромный, который сделан из пенопласта, и на нем клубника тоже из этого материала. Так вот, я взял одну клубнику и начал продавать ее всем девочкам. Просто к каждой компании подходить(по одной девочки не сидели, на каждой лавочке по 4 девушки). Так вот, все отказывались брать клубнику, но я так завязывал общение, они все смеялись, сами спрашивали мое имя (я вообще не одного вопроса не задавал, чисто выводил девочек на эмоции). Было здорово. Контакты я ни у кого не брал.
    Позже, мы так две моих подруги отошли к друзьям, а сестра знакомой, которая делала подходы, осталась со мной. И такая мне «хочу тебя обнять», и обняла. Потом постоянно была кинестетика. Ну я отвечал взаимностью, игрался с ней) Короче, начала мне написывать теперь)
    ————————-
    По поводу той красавицы, которая ставила мне лайки вк- пришёл я домой, написал ей. Маленько себя попиарил, рассказал в кратце, как прошёл день. Потом она начала мной интересоваться. Она увидела, чем я занимаюсь на моей странице вк, и начала расспрашивать, мол сложно ли это и т.п. Ну разболтались с ней прям хорошо, и на эмоции тоже выводил))) шутил над ней)

    Ну в принципе как-то так.
     
    Последнее редактирование: авг 20, 2018
    KirushQa и Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А у нас многие парятся - а что девочка подумает, если я чихну. И начинают загоняться, моделировать страхи будущего...
     
  10. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, зачем парится. Мне было всегда плевать, кто что подумает. У нас в центре народу полно, и все тупо сидят, кто там на тачке стоит музыку слушает. И я один такой бегаю, как дурак, с этой клубникой, развлекал всех)))))
    Кстати, там одна девочка сидела, плакала на лавочке. Мы к ней подошли, я говорю "Кто тебя обидел? Говори! Ща изобьем его"
    Короче, успокаивали ее. Шел рядом какой-то мужик, я к нему подошел, говорю: "Мужик, девочка вон плачет, надо успокоить". Ну и он мне типо, я кто такой, чтобы это делать и т.п. Я сказал, что девочка не говорит, как ее обидеть, а ты типо взрослый мужик, опытнее, может знаешь, как подействовать))) Он потом к ней подсел)))))) Девочки на соседней лавочки на этим наблюдали, как я все рассказывал этому мужику. Было весело)
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  12. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    "....кто ее обидел". А не как. Ошибочку допустил :D:D:D
     
  13. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сегодня БД пришла к моей подруге вещи отдавать. И БД спросила подругу, типо, встречаюсь ли я с той бабой на фотке которая у меня была в истории. Подруга ответила что не знает.
    Быстро у них общение прекратилось. Ну подруга говорит, че мол общаться с ней, все равно уедет
     
  14. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сегодня БД писала по поводу моих вещей. Мол «Дим, я скоро уезжаю, вещи тебе нужно отдать»
    Я ответил, что на днях пересечемся - отдашь. Ну она сказала что только завтра день свободный, я сказал если не смогу, то фиг с ними. Немного пообщались о ее последнем участии в развлекательном центре и все.
    Вещи забирать я не буду, ниче там серьезного - футболка ,можно сказать, только.
     
  15. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По поводу других - сегодня у меня ночевала подруга одна моя и ее сестра та. Сестра постоянно обнимала меня и т.п. Подруга с утра ушла, а сестра осталась. Но ничего не было, как то я не особо хотел, хотя могло бы спокойно все быть.
     
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если не ловишь откаты,сходи и забери вещи. Заодно и покажи,как ты не паришься после вашего расставания. При желании,если вдруг будет лезть,можешь ей сказать,что знаешь об её измене и что тебе уже пора идти.
     
  17. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Все это звучит как повод от неё ) Тем более это в моих интересах как бы. Нужны бы были - давно бы забрал
     
  18. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По поводу что я не парюсь - она видит по моим историям с девушками. Там я весёлый, у меня все круто)
    С одной она думает, что я встречаюсь
     
    Последнее редактирование: авг 21, 2018
  19. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да может она и не изменяла, да и не важно это уже.
    Не вижу смысла я. Я как ее вижу это доброе, красивое лицо, как она ко мне относилась здорово, лучше всех моих последних девушек .... а я делал я ей дохера говна, меня начинает то ли совесть мучать, то ли хз. Чувство дурное в общем. Не хочется его снова испытать. А она еще и продолжает нормально общаться со мной, меня это вообще убивает) Просто к остальных, даже к подругам, у нее другое отношение и общение. Часто мне подруга говорила, что она со мной вообще другая, добрее и т.п.
    Но ладно. Может быть когда-то я с ней и встречусь - но не в ближайщее время. Позже. Хочу чтобы у меня все это улеглось, потом если что выйду с ней на общение, труда это не составит.
    -----------------------
    Сегодня у меня снова ночуют три девочки) Ночка будет веселой)) Ахахаха.
    ------------------
    Вспомнил сегодня про ту красавицу, которая мне лайки фоткала ВК, написал ей(закинул интригу), что скоро ее ждет пострясающая вещь. Она мне написала, что ей уже интересно, что она вся в предвкущении. Ну и на пару дней исчезну, потом вытяну на встречу)
    Пока буду "тусить" с сестрой своей подруги. Она ко мне липнет уже нормально. Пишет часто, и в жизни кинестетики полно. А там дальше увидим что и как.
     
  20. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сегодня БД выложила фото без лифчика в инст)
    Правда грудью не к камере стояла, а задом) в джинсах) че то не ожидал от неё вообще)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей