Опыт Поиск новой девушки для отношений

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Jump, авг 18, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Она может это сделать
     
  2. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну ща, сначала проверит меня) По провоцирует лайками. Обычно это прокатывает же с другими.
    Потом начнутся другие вещи. Пойдет в наступление)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  4. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    Уже весна скоро) Грязь, слюни, сопли) Любишь весну?)

    Но ладно, давно не описывал ситуацию с девочками, пора начинать.

    Вчера меня в инсте начала лайкать деваха. Полазил, вроде норм (правда дрищявенькая).
    Ну я лайкнул ее фото тоже один раз, и она лайкнула еще пару. И у нас завязался следующий диалог:

    Я: "Все, я выхожу из игры"
    Она: "Что так?"
    Я: "Я сдаюсь"
    Она: ":)))"
    Я: "Я слабый.Ты убилась меня количеством лукасов("
    Она: "Нельзя показывать слабость)"
    Я: "Точно! Забыл! Советую выйти из игры тебе!!! Так, да, правильно?"
    Она: "Нет, я не выйду. Я играю до победы всегда!"
    Я: "Ахахаха. Наивная. Если ты катюша, то это ниче не значит. У меня пушка длиннее. И ствол толще. Блин.. странно звучит"
    Она: "Я Екатерина"
    Я: "А я Дима)"
    Она: "Со стволом толще? xD"
    Я: "Нет. С толстым и длинным"

    Ну в общем потом мы еще пообщались, я сказал, чтобы она писала мне вк. ОНа начала, мол сам добавь, найди меня. Я отказался и шел в отказ до конца) В итоге она сказала, что хер со мной, не хочу как хочу. В итоге потом сама добавила и написала через два часа :D

    Вчера она мне написала, скидывала что она в ванной. С бегемотиками, мать ее за ногу)
    Понравился момент, когда она сказала "Это бегемотики", а я ей "Я вижу, что не зайцы". С Михаилом поржали над этим))))

    Потом я еще вытащил погулять. Шла переписка, и я ей "При встрече узнаешь", а она мне "А ты не зовешь". Ну и позвал.
    Под конец сказал, что я буду на белом запорожце, облезлом. НА самом деле у меня далеко не такая машина. Но, кстати, реакции при встречи никакой не было)))
    Поехали кататься по городу, общались. По общению классная, но она немного неадекват)) Как я, мне это понравилось. Много раз указал, что она неадекват, и все время шутил мол "Ало, скороая? Тут девочке плохо)" ну и все в таком роде. Ржали норм)

    Встали потом в одном месте, общались. ОНа начала щекотить меня, потом полезла под футболку мне, я тоже к ней полез, но не целовал ниче. Один раз ударил ей по жопе, а она страстно мне на ухо задышала. Я уже чуял, как она хочет меня, но я вообще был недоступным)))) Убирал ее руки и все в этом духе) Реакция была офигенная)
    В итоге сидели обнимались, я говорил ей какую-то дичь) Она начала снова щекотить, и ... ее губы были уже около моих. Так наклонилась ко мне, но я не целовал. Играл с ней. Губы были на ее губах, но я просто че-то говорил. Она так хотела чтобы я ее поцеловал, это неописуемо, нужно видеть)

    В итоге поцеловал я ее, она прям накинулась на меня) Я ее нежно гладил, потом жестко брал за волосы, она вообще стонала... но, до секса не дошло еще даже))) ПОтом я остановился, и сказал, что мне нужно домой. Посидели еще, остыли, я завожу машину, и она сама накидывается на меня еще и снова целует. Я ее за все места трогал, и так яростно) Ей это очень нравилась. Но я остановился, и сказал, что поехали. Довез до дома, попрощались.
    Кстати, до всего этого я ей говорил, что девочками не даю на первом сввидании))) Сдержал слово) Ну когда я пошел в магазин, она сказала "Давай, я подожду". Я сказал :"Не даю на первом свидании))"

    Пришел домой, она написывать начала. Намекала на еще одну встречу. У нас с ней тема заходила про леденцы вкусные, она сказала, что достанет их, если мы встретимся еще)))))

    Ну вот, прошел месяц с этого момента, и она мне написала. Ее подруга недавно говорила, что она хотела раньше написать, и поздравить с 23 и не решилась. А вот вчера решилась.
    Пришел я домой после девочки, о которой писал выше, и эта пишет. Спрашивала почему не сплю, с кем гулял... допросы были и большое вложение в диалог от нее. От меня так, прикольчики и не особо вкладывалась (она же нахуй послала последний раз не за что)
    **********************
    Еще вчера заметил, что девочка, которая на НГ поставила меня в игнор ( тоже на меня обиделась, до этого подкатывала ко мне), вытащила меня и стала палить хистори в инстаграмме) Скоро тоже в бой пойдет)

    ВОт так, и все в один день) Как обычно у меня, наплыв.

    Скоро лето, и будут вообще безбашенные истории со знакомствами и прочие вкусности!!!
     
    okka и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    +с этой подругой договорились фильм посмотреть)
    Эх, ещё больше 17-ти летняя начнёт настрачивать)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D
    Ахуенно! 5, нет, 25 лайков.
    Реально Дима профессионал в соблазнении))
    Обращайтесь к нему.
    Факты говорят сами за себя.
    Я думаю тоже возьму у него пару уроков.
    Дима, сколько стоит твой час консультации?
     
  7. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Для тебя Михаил - бесплатно))) Я тебе многим обязан)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не не, бесплатно нельзя.
    Любого человека, время имеет определённую цену.
     
  9. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Самый прикол не рассказал с той девочкой новой. В машине когда сидели, она решила показать все тату. Сняла штаны и показывала на бедре татуху. Взяла мою руку, сказал, мол потрогай контур))) В трусах сидит такая. Про себя так ржал))
     
    okka и Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Кому интересная моя тема, отписываюсь.

    Все, 8 марта пригласил к себе эту новую девочку. Был секс, естественно. 2 встреча и секс, идеально) Мог и на первом свидании трахнуть, но там я уже сам не стал)
    Люблю поморозить их, это дает офигеннейший эффект) Попробуйте)
    Написывает мне, сегодня звала в кальянную - я отказался.

    По поводу 17-ти летней девочки: с ней я тоже провел встречу. Все таки ладно думаю, она сама написала через месяц тем более. И должна была сама, она ж меня нахер послала тогда за фигню) Пусть теперь старается))))
    Встреча с ней была тоже 8-ого числа. Погуляли, пообнимал ее, и сказал, что сьездием через два дня с ней покататься.
    Ну потом проводил до дома , она мне написывала тоже, и на вчера пропала. А на сегодня мы договорились на тачке поехать, смотрю, из вк удалилась. Думаю, ну ладно, пофиг)

    Сижу дома, делаю дела, пишет ее подруга, мол эта 17-ти летнюю спрашивает, пойдем ли мы гулять) Эх, и приятно было что вышла через подругу) Ну раз в кальянную отказался с новой, думаю, с этой схожу тогда, почему бы и нет. Она мне, на самом деле, больше чем новенькая импонирует. Веселая, миниатюрная, брюнетка... все как я люблю)
    Забрал ее, был просто веселым. Сам от себя кайфовал. И у нее глаза горела ппц. Целовала меня в щечку, обнмались с ней.
    Но она закрытая ппц, никогда сама не лезет, ниче, в отличии от новой))) Но и не такие сердца топили, как говорится :D

    Пришел домой после встречи, она мне скинула ссылку на новый контакт вк, и сказали : Пиши если захочешь. Как-то так, ребят)
     
  11. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Видно было, что когда прощались.. жаждила поцеловаться, но я такой: шлепай давай, пора тебе))))
     
  12. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    17 лет, ты чего ждешь?)))) еще не научилась быть львицей))))
     
  13. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Старк, у меня были и 16-ти летние, и я скажу так: там такоц вытворяли, что просто пздц. На лавке язык свой в мое ухо и за член. И то это фигня ещё, были моменты и хуже. Одна в парке мне вечером отсосала в первый же день встречи))) Ей тоже 16 было, по-моему
     
    RINBOW нравится это.
  14. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я тогда был с девочкой в отношениях ещё, неопытный. В отношениях начался ппц, и я решил девочкк найти новую. Новых ощущений захотел. Вот общался с ней, потом решил встретился и такой вот поворот был))))
     
  15. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ахахах, я помню свою еще предыдущую БД, когда начинали встречаться ей было 17, но сразу днюха 18, начиналось как на расстоянии, она приехала, когда первый раз я ее тут же зарубил))) Знавал одну, которая в 14 лет уже попробывала... Но не все они такие ранние пташки, так что можно простить твою текущую молоденькую))))
    А ты не боишься с неполнолетними гонять?)
     
  16. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Нет)
    У меня и опыта больше всего с ними) Почти все после 18 у нас замуж сразу выскакивают)
     
  17. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ахахахахаха. Бесстрашный)
     
  18. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Давненько я не отписывался. Но ок, настало время.

    По поводу девочек – гуляю иногда. Новых знакомств пока нет. Честно – хватает пока этих. Они то уже достали даже)) Но летом, думаю, начну "мероприятие" по соблазнению) А пока - с головой в работе, развитии и т.п.

    Видел как-то ББД нашу "любимую".... меня увидела сразу походняк сменился на жестко-гоповской. Поржал с этого. Отвращение к ней дикое. Нет, нет, не по поводу что расстались. А вообще по поводу, как плохо говорила о моих родичах, что поцарапала тачку и прочего говна. Но ок, забыли про это. В прошлом и слава Богу.

    А сегодня написал БД уже. Вот ей я действительно рад) Хотя и пофиг как бы на нее, но мы иногда созваниваемся (раз в месяц), но тут че-то вообще давно не контактировали, и тут она пишет "Не хочешь прогуляться?".
    Приехала в пятницу из Москвы сказала.
    Но ладно, ближе к делу: встретились, уставшая она.... какая-то не счастливая. Но она мне как-то последний раз говорила, что я у нее отнял все эмоции... точнее убил) Аж чувство вины меня гложило, ведь все тут помнят мое к ней отношение.

    Посидели, пообщались. Говорю ей, что мне пора уезжать... поехал ее отвозить домой.
    По дорого спросил с юмором: "Очень сильно скучала то?)))"
    она такая: "Да не то что скучала... часто вспоминаю, как гуляли раньше и т.п."
    Я такой: "В общем все как у меня, понятно"

    Встали около ее дома, стоим, продолжаем болтать. Она такая: "ты если захочешь сегодня гулять - пиши. Я завтра уезжаю-то"
    Я: "Конечно напишу, обязательно" и параллельно словам начинаю ее обнимать, и она меня и сидим так, она меня гладит. И такой вопрос залетает : "Скучал?",
    я: "честно - конечно скучал. Как же без этого" и в этот момент снова в юморном тоне.
    И потом еще хуже. Она : "Как думаешь, я бы была тут, мы бы встречались с тобой? Я думаю нет"
    Я: "Ну почему бы нет.... может я бы поумнел и встречались бы"
    Весь диалог в течение 5 минут мы обнимались, она так же продолжала гладить меня. Потом такой вопрос спросила, я вообще выпал. АХахахахахаха.
    Спрашивает: "А у тебя осталась еще та проблема, которая была со мной?"
    Я: "Какая?" и тут ступор. На самом деле не помню вообще
    Она: "Обидно, что не помнишь"
    В итоге выпытал из нее.. Проблема, что с ней я не могу кончить, короче) Ахахахахах. Сказал что все нормально))

    В общем, итог: к ней вроде ниче и не чувствую, но...после нее почему-то остается грусть у меня какая-то. Хз как еще это обрисовать, как мог)
     
    Последнее редактирование: май 5, 2019
    Михаил Вячеславович и Vinsent нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Позвала ещё гулять))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Думаю ловите с ней ностальгию и в глубинках сознания рождаются мысли или ощущения того, что "а ведь могло быть иначе...". Что то вроде незавершённых дел совместных и несбыточных совместных грез и приключений.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей