Опыт Поиск новой девушки для отношений

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Jump, авг 18, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  2. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я сначала согласился, а потом сказал что мне вставать рано, ну и что было приятно провести время) Она ниче не ответила) Обиделась наверное :D

    Да если б я пошёл, она б уже не спрашивала, нет ли у меня больше проблем с эрекцией, она б уже проверила :D

    Ну а так рад за неё. Мудрее она стала намного, спокойнее. Ещё больше стала похожа на мою мать в плане мышления) Кстати стала там заниматься музыкой. Сказала будет как я писать потом музыку :D

    Под конец кстати обняла ещё и поцеловала в щеку)
    Жизнь длинная, как говориться, может ещё и встретимся) Сколько уже после расставания виделись и общались с ней. Редко, но... это даже прикольно) Не надоедаем друг другу) Встретились, потом забыли друг друга, «соскучились» и снова встретились.... причём все это так постоянно неожиданно происходит)) судьба не разводит :D
     
  3. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Просто мужика спросил, сказала, что ни с кем не клеется. Типо все думает что одна будет воспитывать ребёнка, возьмёт из дет.дома)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну потом возьмешь ее с ребенком из дет.дома.
    Лучше сразу забирай, пока чистенькая))
     
    RINBOW нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Стараться не придеться зато :D:D
    И тем более секс с ней мне не нравился же)) :D
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну она же изменилась.
    Может в Москве опыта набралась.
    Ты проверь
     
    Stark нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вчера была встреча с ББД
    У знающих мою ББД глаза будут по 10 рублей, знаю)))

    Наверное, многим интересно, как она произошла.
    Да просто. Я гулял с подругами двумя красивыми, довез их домой, проезжал около дома ББД, и просто тупо написал ББД, что "Я рядом, выходи"

    Вышла, радостная, обнялись. Удивился, что не было того лица негативного и тех злых взглядов в мою сторону. Хоть че-то в ней чуть поменялось, слава Богу. Поумнела вроде чуть. С кем-то встречается, не стал распрашивать в деталях, похер.
    Нормально побеседовали. Про меня почти ни чем не интересовалась, да и я больше о ее сестре спрашивал, родных и о парочке подруг)

    Того влечения к ней больше нет.
    Помню тогда, после года расставания, я ее хотел дико, сейчас вообще плевать. Но... она предрасположена, я это вижу, что можно было бы трахнуть. Пару встреч дружеских, соблазнение и все. На контакт идет она очень хорошо. Но, связывать не хочу с ней. Лучше потратить это время на новых девочек.

    ----------------------------------------------
    Что у меня сейчас происходит: ушел в работу, пока не до девушек особо. Трахаю пока одну подругу (с которой дружили 4 года))))
    Трахну, и забываю про нее, а она все дни написывает и зовет гулять, а я хожу с другими, либо работаю сижу/занимаюсь хобии/своими делами) Жестко, конечно, но мне все нравится))))

    С июня начну знакомится. Буду все отписывать сюда, что и как. Будет очень круто и весело, поверьте))) Специально для вас готовлю крутые вещи)))

    see you later....goodbay)
     
    Михаил Вячеславович и Stark нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да просто повезло. Ты ее поймал, когда она в хорошем настроении :)
     
  9. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет, уважаемые участники форума)
    Прошло две недели, пора рассказать, что нового.

    Но на самом деле нового не много, потому что сейчас весь в работе/развитии, все для себя делаю, и времени все равно не хватает)

    С подругой, с которой дружил 4 года, потом переспал: начала мне читать лекции глупые, что не вижусь с ней и т.п. Тут я понял, что мне это не нужно нафиг все, и просто прекратил с ней общение. Она спокойно согласилась и все. Фух.
    Вк нашла одна меня моя старая знакомая, хочет встретиться... пока оттягиваю.
    Вообще, заметил, что в инстаграмме начал магическим образом соблазнять девочек. И не то чтобы я соблазняю.. просто вижу их историю, и как-то смешно отвечаю на нее, и потом не пишу им, а они наверное думают, что я начну знакомство, в итоге сами начинают))) Мне это нравится. Гулять сами не зовут, но по сообщениям вижу, что можно изи вырвать на встречу.

    Момент с ББД
    Вчера ночью катался по городу (точнее сегодня), и думал, кого позвать гулять. Все уже спали, но думаю спрошу-ка я у ББД.
    Пишу ей: «Где ты?»
    Она: «Я в бильярде с друзьями и подругами»
    Я: «ок»
    И уже еду в сторону дома.
    Она: «А ты увидиться хотел? Можно»
    Я: «Через 15 минут подъеду»

    Села ко мне, обняла сама, я не обнимал) Поехали по городу покататься, поболтать. Снова была позитивная, даже я бы сказал интересная такая... стареет она, мудрее стала) Часто замечаю, что даже по той же самой БД, что когда она приезжала и вытащила на встречу, погуляли, и я увидел, что девочка мудрее стала) После 18 все они одинаковые какие-то) Но ладно, поехали дальше.
    Разговор каким-то образом зашел про моих родичей, и она начала говорить, что с радостью мы с ними пообщалась и т.п. Я удивился жестко, думаю про себя "Да ты, самая злая девочка на планете, которая хамила моих родичей, пойдет с ними общаться.. лол" Я поймал ее на слове и говорю: «Ну давай, приходи и пообщайся. На словах мы все Львы Толстые, а наделе письки простые»

    Над ее ответом поржал. Он был такой:
    «Мне гордость не позволяет придти... но если ты заедешь — то давай»

    Очень часто она меня обнимала, и какие-то жесткие были выплески эмоциональные, потом за прошлое че-то говорила, прям очень много, я никак вообще не реагировал. Даже выражение лица не менялась. Но то что она вчера постоянно как-то "подкатывала" ко мне... я мог ее вчера прям в машине трахнуть. Ну прям явно было видно, что хочет, хотя ... у нее же кто-то есть. Как обычно с ней какой-то экшн. В общем я сказал, что мне пора, отвез ее... под конец не обнял и она говорит: «Уже и обнимать не хочешь?)» я такой: «Иди давай, спокойно ночи)». Ну и все.... Но в ее голове сейчас явно каша по поводу меня, мол зачем я хожу с ней, и не подкатываю, ничего не делаю, даже когда она пытается провоцировать и меня обнимать и т.п. Но мне нравится за этим наблюдать и саму ее провоцировать) Я получаю кайф от этого)

    Что будет дальше... да фиг знает) Мне с ней не очень хочется тусить, только вообще когда поджимает и делать нефиг. Увидим.

     
    Stark и Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    здравствуйте, уважаемый
    давай :)
    да? Может просто ты не правильно его планируешь и не эффективно используешь 24/7?
    для этого надо иметь классные фотки, тогда все получается)))
    проверь :)
    а что ты вообще хочешь то?
     
  11. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я над этим очень много думал)
    Не, с тайм- менеджментом у меня все в порядке) Просто хочется в будни позаниматься хобби иногда, но от компа после работы уже так устаёшь, что нафиг, лучше пойти на улицу и дать отдохнуть глазам и подышать воздухом)
     
  12. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну как я сказал, что от неё — ничего. Позвал ее же в крайнем случае.
    Забыл написать, что мы ещё подвозили ее подругу, и бд начала вести себя как быдло глупое снова. И я разочаровался сразу.
    Можно сказать после этого я повёз ее домой. Первые два впечатления испорчены)

    В принципе, чего я ожидал, люди не меняются)
     
  13. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Завтра др.
    Вчера пишет подруга (про неё на форуме я писал как-то давно), что хочет пофоткать меня. Я сказал, что уже есть фотограф у меня, спасибо) Потом она начала писать, что ни разу не поздравляла меня в живую, нужно это исправить. Ещё она хотела видео посмотреть, где я отцу дарю телефон (она просто видела, как я его покупаю). Сказала, будет ждать встречи, хочет посмотреть :D

    Девочка нормальная, очень красивая, живет одна. Познакомился я с ней через ее мать))) Мать работала на моей прошлой работе, и я с ней общался просто отлично) Ездили с моим отцом к ним в деревню раньше, они с нами делились картошкой и прочим)

    Но.. с этой девочкой у меня все интересно вообще. Знакомство началось у нас круто. На третий день выпили вина, переспали. Потом она хотела отношений, а я слился.. стала меня ненавидить. Не общались года два потом. Начали снова, но не надолго. Потом ещё на год прекратили, изредка переписывались вк.

    Тут недавно встретились, норм погуляли. Снова с ней попали в интересную ситуацию на улице. Не буду все расписывать, но с ней постоянно приключения находим) Погуляли отлично, рассказал, что с парнем начала жить, он месяц пожил и убежал от нее. Но... телефон я брал отцу после нашей встречи, и встретил я ее там с ним) Ниче не расспрашивал, пофиг)

    И вот вчера про фоткаться написала, ещё потом зашла речь о девочках, и она начала писать «Когда то ты Дима встретишь девушку своей мечты.... и это буду я :D

    Я знаете что ответил))) Ну чтобы поддержать ее прикол.. написал ей: «я ее уже встретил... но она с другим. Мать у неё хорошая, хорошо готовит. На работе одной работали»

    Она ответила: «Знакомая история..... но это наверное не про меня» (хотя по-любому поняла, что про неё :D). Я ответил «конечно»

    Потом она пишет, что она пошла готовить, и пишет «если что пиши»
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пиши, если что :rolleyes:
     
  15. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Щас написала «Дим, я купила новый телефон)) Нужно камеру попробовать)))) Нужна фотка с тобой))»

    Я ответил через два часа только, т.к. не видел, а она уже не в сети))
     
    Последнее редактирование: май 27, 2019
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты написал?
     
  17. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Она)) Не дописал букву
     
  18. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!)

    Вчера мой телефон разрывался. Девочки выкладывают в истории в инсте меня с крутейшими поздравлениям.. но
    больше всего я охерел от поздравления, которое мне прислала одна девочка. 2 минуты голосового сообщения. Девочка очень красивая и хорошая, и в качестве жены бы подошла отлично. Хоть мне и 26, но ... чуть позже мне ее надо, и я б женился :D:D
    Очень мощное поздравление (Михаилу пересылал, он докажет)).

    ББД поздравляла, и что интересно... многие девочки из нашего города, с которыми я не знаком вообще. А такие поздравления писали... огромные просто) Было дико приятно. Спрашивал, откуда меня знают, отвечали, что у меня крутая музыка и т.п.)

    Поздравила меня и Н (я писал ее историю с парнем тут как-то в отдельной теме) и я позвал ее к себе на др. Было как обычно: 6 девочек и я один) Но было охеренно весело, очень хорошо погуляли) С пограничниками затусили даже))) Всех напоил я, а сам трезвый был :D

    После всего иду домой спать... и тут снова от девочки одной голосовое. Я с ней не общался. так, в эфир к ней один раз заходил ненадолго, чуть пообщались. И тут от нее тоже 3 минуты голосового!) И там было

    Она: "Дим, я не могла уснуть пока тебя не поздравлю... я тоже очень хотела присутствовать с вами в компании, но я не смогла... извини меня пожалуйста. Но ладно.... как-то я зашла к своей подруге в историю и увидела тебя там... и подумала зайти к тебе. В истории я увидела твою музыку и она мне очень понравилась. Прекрасная музыка. Такое редко бывает что нравится..... в таком направлении.

    Потом начаось наше знакомство в прямом эфире, и ты знаешь..я сразу поняла и почувствовала, что ты очень веселый человек, интересный, открытый... вечно на позитиве... и от тебя исходит эта приятная энергия легкости и спокойствия.
    И я хочу тебе пожелать оставаться всегда таким же....

    Не знаю, как на самом деле, но ты создаешься впечатление человека, который никогда не парится, живет здесь и сейчас...
    Здоровья тебе и денег! Будь счастливым! Мне кажется, это самое основное!

    Мы с тобой обязательно встретимся!"

    Девочка красивая, милая, голос очень приятный. Я в принципе много кого звал в эфире, но никто не обещал, что придет... а она начала извиняться, а я уж и забыл про нее))))

    Поблагодарил ее, и сказал... что если она со мной познакомится поближе, ее жизнь измениться навсегда, и она будет больше, чем счастлива.. и иногда несчастлива :D На это она ответила, что она хоть завттра уже готова встретиться со мной. Потом пожелала спокойной ночи и я ей тоже)

    Конечно она не переплюнула ту девочку, которая меня первая поздравила мощно, но с первой я знаком.... а с этой нет)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Как будет время, надо будет и с той и с той погулять)) Ну с последней хотя бы познакомится, интересная девочка)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    кому? Зачем? Это никому не надо :)
    щедрый :)Таких любят :)
    молодец :) Ты прям вырос на глазах. Действительно, ты большой молодец!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей