Помогите исправит ситуацию и не сделать ошибок

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем _Алекс_790, май 7, 2021.

  1. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Уже привело к нехорошему
    Ми вроде поменялись местами тепер у меня негатив к ней
    Сейчас наблюдаю што будет дальше занимаюсь своими делами
     
  2. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Бившая девушка общается как нивчом не бивало, она не догадуется што я знаю што она спала с бившим
    Мне в розговоре предложила спать я сказал нечево нового не увижу там, и не узнаю и на один раз неинтересно
    Она сказала давай не на один
    Хто што скажет какие подвохи?
     
  3. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Подвох в том, что ты продолжаешь с ней общаться
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской


    Ну игнор видержал, ошибок не делал общения начала она, теперь осталось соблазнить и все
     
  5. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Что всё? Что дальше?
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Пересплю там уже видно будет делать возврат или нет
     
  7. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Поспешные выводы только не делай, даже если переспишь. И не жди от неё ничего, причем совсем не жди
     
    Андрей1999 и _Алекс_790 нравится это.
  8. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Всем привет вчера бил фестиваль наша общая знакомая пригласила нас с бд, ми приехали весело проводили время, ходили за ручку, потом я ее забрал поговорить ми целовались долго розговаривали била как когда настоящая и без фальши, спросил за бившого што мне говорили што спала с ним, говорит такого не било
    Потом приехал в город в свой бар там она уже вела себя сковано не хотела штоби обнимал или целовал, пошла села в компанию парней
    Общая знакомая что пригласила нас тоже поехала с нами позвала нас и хотела поговорить говорит што видет как любим друг друга я ушол от розговора и пошол дальше отдихать
    Знакомая моя розпрашивала в нее она сказала не знает или любит, сказала причину за которой розошлись совсем нето што я думал
    Она гуляла раньше я ей сказал до 2 ночи и заберу она сидела с парнями в компании тогда я ее сказал мне можеш не звонить не писать а йти где била
    Както так в кого какие мисли совети как дальше следовать?
     
  9. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Вчера понял что она такая же как раньше што люблю, и то што она сейчас пьет курит и гуляет ето защитная реакция, или маска ее тоже плохо ето заметно
     
  10. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Тут тебе только посоветовать убрать зависимость от неё, ты ей показал вчера всё. Теперь она знает, что ты примешь её и использованную, она тебе скажет, что ничего не было, а ты только рад такому ответу. Да и в компании парней ей хорошо, потом можно с ними на звезды посмотреть, а если что вернуться она всегда сможет, ведь её с распростертыми обьятиями ждут
     
    Андрей1999 и _Алекс_790 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А я считаю, что игнор не выдержан
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И это всё еб@ный пиз#ец касательно ситуации с бывшей. Ты рядом, её это устраивает, она не изменилась, ты тоже практически. В компании парней и ты у неё на поводке
     
    _Алекс_790 нравится это.
  13. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Ты её любишь! А она тебя? Задай себе этот вопрос. Да, ей было хорошо когда ты держал её за руку, а когда она ушла, что было? Ты думал об этом? А она о тебе?
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Я полтора месяца занимался собой и досихпор ето делаю, ошибок не делал на связь не виходил за исключением когда забрал свою вещ
     
  15. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Я поменял мишление и вернул себя, а как од игнора она должна била изменится?
    Ну яб не сказал што на поводке, она у меня ничево не просила
     
  16. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Да люблю
    Уверен што и она любит, и ей било харашо, такое чуство што совсем чуть чуть не хватило к успеху
    Сказала што много парней за ней ухаживать хочет и зовёт гулять но она их отшивает, но и меня близко не подпускает
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    В этом вся твоя ошибка
     
    Александр82 и Ptaha93 нравится это.
  18. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Ты хоть сам понимаешь, что говоришь. Она тебя любит, но меняет на толпу парней и общение с бывшим. И ты ни разу не изменился и не вернул себя. У тебя должен был быть успех в том, как ты себя поменял, а не то вернётся она к тебе или нет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской


    И какой виход игнор же не начинать опять?
     
  20. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я пустил ситуацию на самотек по развитию читаю книги и психологию и вникаю дальше
    Какой виход есть?
    она тоже играет будто в игру, бивший и компания парней не знаю может штоби на нервах поиграть или отвлектись
     

Поделиться этой страницей