Помогите исправит ситуацию и не сделать ошибок

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем _Алекс_790, май 7, 2021.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ты уверен, что любит и хочет встретиться?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Кроме собаки есть ещё поводы?

    И еще, ты сам готов на все 120%?
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Любит да
    Ну там характер не сахар и гордость уже давно отбросила свои принципи, а так страдает и сама ждет
     
  4. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Приветствую кроме собаки впринципе нет
    Вещей уже нет моих никаких,на кофе звать не вариант
     
  5. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Да полностю месяц тупо работал поставил все на паузу, понял что будет то будет
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тогда действуй :)
     
    Андрей1999 и _Алекс_790 нравится это.
  7. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток не писал бо не било особо новостей пару недель назад писал бившей что уезжаю в командировку хотел увидется з собакою получил кучу негатива, на етом все закончилось.
    Севодня гулял в кафе и там била она под конец вечера она меня провоцировала, орала, я взял ее вивел поговорить.
    Узнал кучу нового розпрашивал за причину негатива.
    Даде представить не мог сколько всего услишал, сказала любит и досихпор страдает, што егоист, што я много раз бросал ее, делал как я щитаю нужным не поддерживал ее, она постоянно прогиналась, а я манипулировал, од части правда там есть
    Сказала никогда не простит, ненавидит меня и все што со мною связывает, при разговоре очень была емоциональна, и плакала, хотел обнят не подпускает переводил тему што прошлое, ето прошлое давай забудем ее не остановить било
    Чесно она меня завиноватила, и узнав причину негатива просто опускаются руки што сам своими руками все портил
    Как бить все безнадёжно?
    Просто не успокоюсь теперь пока она меня ненавидит
     
  8. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Так што бывают в жизни ситуации которие не стандартние, и не под силу логике, и психологии, не все зависит од нас
    Я просто не могу представить прошло 8 месяцев с роставания, она улибалась при встрече, а в душе ненавидела и молчала, держала в себе, и в отношениях молчала терпела
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Удивительно, что ты всегда оказываешься там, где она. Ребята в темах, которые ищут способ случайных встреч обзавидуются )
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вы даже не в отношениях умудряетесь выяснять то, чего нет. Я считаю, что ситуация безнадёжна. На тебя постоянно сливается говно, а ты это с радостью хаваешь. То что она тебя любит — пиздеж чистой воды) А негатив потому, что она по себе человек дурной. Это не лечится) если с таким персонажем жить - то нужно тогда начинать пить каждый день)

    а ты за все время не поменял отношения и не схавал то, чего тебе здесь писали. Поэтому ты ее не вернёшь. Увы.
     
    Андрей1999 и _Алекс_790 нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Но даже когда ты все поменяешь, то останется то, чего ты изменить не в силах - её.

    и винить себя в этом — полный бред) Так просто сложились обстоятельства. Отношения зависят от обоих партнеров. Даже если мужчина все делает «по книге»/ правильно (любое слово подобное), это не значит, что все будет хорошо. Так что обижаться тут не на кого. Живи дальше
     
    Андрей1999 и _Алекс_790 нравится это.
  12. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Город маленький 2 кафе только
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской



    Я согласен любие отношения труд обоих и нелегкий. Но просто осознав што счастье било так рядом, и я не все перепробивал просто не даст покоя
    Она завиноватила меня што я делал все так как щитаю нужним, а она прогиналась
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Похуй уже что было) Так уже не будет никогда. И обсуждать это не имеет никакого смысла.

    по поводу счастья: друг, уясни простую истину — счастье в тебе есть всегда) И оно не зависит от того, с кем ты, что ты делаешь и прочее. Оно не зависит не о чего. Оно есть и все. Если ты будешь считать что счастье в чем-то, ком-то и т.п. — ты не будешь счастлив никогда. Так что не еби себе мозг.

    Комфорта с такой девочкой не будет никогда. Ты можешь ее вернуть, но это временно. Потом она снова срулит.
     
  15. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Благодарю за ответ
    Да ти прав как било уже не будет никогда...
    А по поводу счастья можна долго дискутировать, у каждого свое понятие счастья
    Счастья состояние человека, наибольшей внутренней удовлетворённости
    Для кого то ето материальние достатки, для других наркотики, для других ето семя и душевное спокойствие
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Можно придумать миллион версий, но это опять же простое мозгоебство.

    А то что ты описал — это не истинное счастье) И никакого отношения к нему не имеет. И пока ты будешь думать как те, кто тебе в мозг вогнал эти искажённые понятия — так и будешь искать счастье. И в итоге его не найдёшь. Вот увидишь.
     
    _Алекс_790 нравится это.
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ко мне иногда приходит двоюродная сестра. Ей 5 лет почти. И жизнь у неё ой какая не сладкая. Родители далеко не подарок. Им иногда даже нечего поесть. Но. Всегда когда она ко мне приходит, и когда я к ним прихожу — она веселая. Удивительно, да? При том что никаких игрушек она не видит (раз-два в год может я что-то подарю приду), при том, что у нее куча неприятных моментов в жизни, при которых взрослый человек даже бы не улыбнулся, что она постоянно болеет… она счастлива. Вот оно истинное счастье. Для нее не нужно ничего и оно есть всегда, чтобы у тебя не происходило.

    Взрослея, мы начинаем много размышлять и приписывать много шаблонов. точнее нам приписывают общество и другие люди, которые тоже ничего не знают об истинном счастье. Мы их слушаем и верим им. В этом вся и проблема. Искажённые понятия и поэтому все страдают. А истина не приносит страданий) Все просто, ребят
     
  18. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    В детстве вопще все просто било, и очень радостно
    Теперь некоторие повзрослея имея все одиноки и несчастни
    Я понял про што ти говориш што штоб жить, и радуваться нада ловить удовольствия с каждого мгновения, момента
     
    Jump нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да!) Жить реальностью)
     
    _Алекс_790 нравится это.
  20. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И подчеркну твоё правильное замечание: все просто было. И сейчас так же – все просто происходит. Это мы мозгом достраиваем проблемы, зачем-то паримся по прошлым проблемам, на что-то надеемся в будущем, которого может и не быть.

    В детстве мы просто были и не о чем не думали) Даже не думали кто мы. Но мы же были! Я сам охуел когда это понял) Значит мы это не то что мы думаем о себе. Думает мозг) Это его работа) Но он может думать что угодно. Завтра ты думаешь что молодец. Через полчаса что ты неудачник. Да и так далее) Бесконечно)

    Поэтому много где пишут и говорят «мы то, что мы думаем о себе». Но это нужно воспринимать именно в контексте что это не прям мы, а Воспринимаем как будто это мы. Получается мозг думает о мозге. А мы принимаем на себя. И ещё и паримся)) Пиздос получается)
     

Поделиться этой страницей