Помогите в возврате девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Александр 92, апр 3, 2020.

  1. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Через какое время ей снова написать?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  3. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Шутить вы мастер, ну а если серьезно?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну а если серьезно, то сто двадцать дней
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я просто тогда не совсем понимаю создание этого форума и афишировать его как бесплатная помощь в возврате если кроме сарказма и открытой продажи своего продукта ничего нет
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    оо, камни полетели в мой огород :D
    Слушай, уважаемый Александр, я тебе лично чем то обязан?
    Это раз. Второе, я тебе навязал хоть одну услугу?
    Про консультацию ты сам сказал. Про книгу я тебе как написал? Хочешь, почитай. Подтяни знания по возврату. Не хочешь, не читай и не изучай. Дело твое. Я тебе лично ни чем не обязан.
    Форум как бесплатная площадка? Да. Сиди и читай бесплатно все что есть. За это с тебя бабки не требуют. А писать бесплатно и отвечать я могу что угодно, не спрашивая нравится тебе или нет.

    Хочешь матку правду в глаза?
    Банальный пример. Я не знаю чем ты занимаешься, кем ты работаешь, ну просто для примера, потом на себя перенесешь ситуацию. Допустим работаешь ты продавцом (менеджером по продажи). Заходит тебе человек и говорит: нука встал быстренько и метнулся, принес мне то и то. Ты сука должен это сделать немедленно, ты же тут сидишь, а значит должен! (прости за мат). Какой твой настрой в данной ситуации? Какие ощущения? Какая твоя реакция будет?
    Следом заходит другой человек и просит: день добрый, а вы бы не могли бы мне вот то и то сделать, показать, принести, а я у вас тогда куплю не одну шт, а 20 и на ближайшие полгода так буду покупать. Ты смекаешь, что ого, хороший клиент, и у тебя прибыть будет хорошая в кармане, берешь и делаешь в удовольствие.

    Так вот, ты посиди, подумай на досуге, а вообще ты умеешь ли общаться с людьми. Правильно выстраивать взаимоотношения, чтобы тебе реально помогали. То, что ты сейчас заявил "бесплатная площадка", подразумевает под собой,что тебе тут должны. Окей. Но после этого никто тебе и не поможет. И что ты добьешься своими претензиями? Ты решишь свои проблемы? Или ты думаешь, что я должен решать их? Раз форум сделал бесплатный. Кто хочет, тот работает, кому нужна помощь, тот идет и просит ее, давая что то взамен. Если ты думаешь что тебе кто-то должен, то нет, ты ошибаешься. Бесплатно никто решать твои проблемы не будет. Ты же не работаешь бесплатно на работе своей. Зачем тогда форум создавать? Да еще и бесплатный??? Да все просто, чтобы на вас деньги зарабатывать, если ты еще не понял. А то, что написано бесплатно, это вранье. Обманул я тебя и всех остальных. Хожу тут,ржу, смеюсь и прикалываюсь над всеми. Но заметь, кричишь только ты здесь один, а все остальные добиваются результатов. Может быть ты тогда что-то не так делаешь? Подумай, посиди, кто ты есть вообще и частности.
     
  7. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Если бы я в таком ключе с вами общался, я бы понял из за чего такое отношение и камни я не кидаю в ваш огород. И если на то пошло, то если человек ко мне приходит за советом или помощью и это не несёт никаких затакт как в финансово так и временных, то я лучше помогу человеку бесплатно дабы если случиться какая нибудь серьезная проблема он придёт за помощью ещё раз. Я работаю в такой же сфере услуг как и вы, но отношение к потонциальным клиентам совершенно другое у меня. Я могу отремонтировать 2-3 клиентам технику бесплатно, повторюсь- если это никаких затрат у меня не займёт, а они же приведут как минимум по 3 человека каждый
     
  8. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Сарафанное радио, самая лучшая реклама которая есть
     
  9. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Ну и к сведению «сука» не матерное слово, а сугубо литературное и вас я гулящей женщиной не называл, и давольно деликатно просил о помощи. Спасибо что в самом начале указали на ошибки, я понимаю что я не один такой и ничего против не имею если вы не отвечаете
     
  10. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я никого не подгоняю и не требую ничего, а если вам сложно проконсультировать, то простите- зачем тогда было создавать этот форум?)
     
  11. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Прошу прощение если это все задело ваши чувства
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    чет я сомневаюсь, что ты работаешь там же, где и я.
    Я работаю на заводу, инженером. А на форуме я не работаю. Я так,просто,пришел посмотреть, поглядеть,что тут интересного. Да и про возврат девушки я особо ничего не знаю... Сам хожу, учусь :)
    а мне чет за 7 лет надоело бесплатно работать, извини :)
    Да и вас не 3 человека, а минимум 30 и каждый день. У меня на персоналке сейчас 4 человека. Каждый день с утра до вечера я им помогаю.
    вот, никаких затрат)) А время - это не затраты? Его можно монетезировать. А потом на эти монеты купить пожрать
    поэтому я и не даю рекламу в интернете. Мне и так работы хватает))
    возможно, я не силен в искусстве русского языка, хотя в институте вроде даже 4 нарисовали
    а это то тут причем?)))
    да сегодня что-то лень напала, лежу на диванчике, отвечаю всем. Надо все таки пойти, по работать немного, забор доделать, шкафчики пособирать, плитку положить на фартук кухни, да хотя бы замок в дверь врезать.
    зачем создавать? Я ж написал зачем, чтобы на вас бабки зарабатывать, книги продавать свои, консультации впаривать и так далее :) Скоро выйдет еще одна новая книга по отношениям после возврата. Я ее тоже буду продавать.
    да ни сколько. Я просто знаю чего я стою и знаю скольким людям реально я помог добиться успеха. Этим я реально горжусь :)
     
  13. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Сочувствую вам, что вы работаете на заводе и для того что бы пожрать вы создали форум. Я вот сам на себя работаю и завод забросил с 21 года, только не на инженерной должности я работал, а мастером цеха. С коллективом тогда и с клиентами сейчас я в нормальных взаимоотношениях, если же человек откровенно не охуевает(прошу прощение за мат)
    Соглашусь с вами что всем помочь не получиться, времени не хватит. Но заинтересовать потонциального клиента стоит
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  15. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Вдруг у меня получиться по вашим рекомендациям вытянуть ее на свидание и я сразу и книгу и консультацию закажу!
     
  16. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Такова исхода вы же не предполагаете?!)
     
  17. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Это бессмысленная дискуссия дискуссия как я понял, вы подобно торгашам на рынке, не заинтересован купить мой товар- ну и пошёл отсюдова, а то что у вас возможно лучший товар чем на всем рынке вы убеждать не хотите
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    хорошо, пускай будет так :) Кто хочет, тот покупает.
    Понимаешь в чем фишка, я на столько независим, что могу сам выбирать себе клиентов. И не собираюсь доказывать и убеждать, что я самый лучший или товар самый лучший.
    Да, Вы правы, эта дискуссия в никуда. Пустая трата времени. Сиди дальше в игноре 4 месяца и придумывай, как выйти с ней на связь.
     
  19. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Очень зря, больше прибыли я думаю никому бы не помешало. Спасибо вам и успехов в продаже вашего никому практически неизвестного контента
     
  20. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Думаю тему можно закрывать
     

Поделиться этой страницей