Помогите в возврате девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Александр 92, апр 3, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это как в притчи:

    Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
    — Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
    — Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
    — Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
    — Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
    — Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
    — Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
    — И что потом? — спросил рыбак.
    — Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
    — А потом?
    — Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
    — А потом?
    — Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
    — И сколько всё это займёт времени?
    — Лет 15–20.
    — И что же потом?
    — А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
    — А потом?
    — Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
    — Зачем? Когда у меня сейчас все есть :)
     
    Helen. нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  3. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ебать жесть, нахер я читал эти 5 страниц?))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D
    на самом деле даже из этой темы можно вынести много полезного
     
  5. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Александр ,знаешь есть такая вещь, как позитивный настрой. Ты же изначально был настроен на отрицательный ответ. Во вторых причина отказа может быть разная, да здесь не сработал выход на связь, и у тебя есть время поработать над собой. 4 месяца это ориентировочно, как я понимаю. И начни в следующий раз общение с бывшей с той фразы, в которой будешь уверен на позитивный исход ситуации.

    По поводу сарказма, иногда некоторые вещи воспринимаются через него намного доступнее.

    На тему бесплатной площадки, здесь есть очень много полезной информации, которую можно использовать. Если хочешь больше, ты платишь деньги и так извини везде. Я сама работаю в сфере услуг со школы, и время это тоже ценный ресурс , который тратить иногда очень дорого. По поводу "сарафанное радио лучшая реклама" не согласна, как правило качественная правильная реклама тебе принесет больше клиентов, если ты ставишь цель зарабатывать на этом.
    Тема полезности и бесполезности , то даже обычная палка для кого будет полезна, а для кого-то она бесполезна.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович, узнаю свое состояние после разрыва отношений.
    Очень полезный диалог получился!
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автору темы явно не хватает позитивного настроя. Если заранее настраиваешь себя, что ответ будет отрицательный и ничего не получится, - так оно и выйдет.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Позитива в жизни хватает, просто если бы вы прочитали первое сообщение, вы бы поняли что после тех поступков она и будет так реагировать на мои слова
     
  9. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Меня учила психотерапевт трезво рассуждать и быть готовым к любым последствиям после действия. Прежде чем написать- я в голове 1000 раз провернул как позитивные эмоции при согласии, так и негативные- при отказе. Так же трезво оценивать шаги которые ведут к цели.
    4 месяца я с ней не общался по той причине, что я с собой разбирался, взвешивал все за и против решения вернуть ее, изучал литературу по самосовершенствованию.
     
  10. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Здесь же я прошу совета как будет правильнее поступить
     
  11. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Это мой первый опыт в возврате девушки и я боюсь наделать очевидных ошибок, что бы окончательно не просрать все. Ведь мало читать инструкцию, важно и примечания выполнять. Это как делать чертежи по размеру но не соблюдать допуски и шероховатости детали
     
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    И в итоге зазор будет таким, что изделие не будет иметь никакой ценности.

    Автор, у подавляющего большинства пришедших людей это тоже первый возврат. Состояние у всех плюс-минас одинаковое за исключением некоторых особенностей.
    Почитай действительно несколько тем, блог Миши, несколько книг из бесплатной библиотеки... Если хочешь бесплатной информации, я лично на Ютубе находил материал по этой тематике. Если уметь фильтровать информацию, то много дельных советов можно получить.

    Миша где-то писал, что у него на возврат ушло 11 месяцев. У некоторых ребят с форума, я помню ущодил месяц. Слишком много переменных в формуле возврата девушки. А людей пугает время и сроки.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Меня сроки не пугают совершенно, я знаю что возврат это сложно и долго. Опять же повторюсь, я хочу ее вернуть
     
  14. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Иногда практика лучше теории, помимо чтения надо ещё и общаться с людьми у которых получился возврат
     
  15. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Следственно для чего я здесь зарегистрировался и создал тему. На сарказм и шутки я нормально реагирую, без всякого негатива.
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как успехи, автор?
     
  17. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Пока никак
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прошел месяц, что изменилось?
     
  19. Александр 92

    Александр 92
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 3, 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    На самом деле многое, ещё немного поработал с психологом, ещё раз перечитал книги. Сделал свои выводы и продолжаю работу над ошибками. Так же уже она идёт на контакт, но отношение ко мне нейтральное.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отлично, так держать!
     

Поделиться этой страницей