[УСПЕХ] Помогите вернуть бывшую. Уже появился другой.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем oops_vl, янв 27, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Проблема в следующем:

    24 года мне, ей 23.

    встречались с девушкой 1,5 года. Любовь пиздец была у неё и у меня. Начались отношения с моего расставания с другой девушкой (6 лет встречались) март 2018. Прошло 4 месяца. Начал встречаться с этой. Ту полностью отпустил. Периодически «старая бывшая», назовём ее так, не давала покоя, названивала ночами. Когда никто не ждал. Естественно были ругачки, но все норм, всегда приходили к миру, она понимала, что это ее загоны. И были мои косяки. На ноуте не удалил фотки‍♂️ А там всякие были, если вы понимаете о чем я. Но даже это через слёзы мы прошли.

    Весной этого года случилось следующее: у неё нашли кисту в спине. Сделали операцию. Все время я с ней был. Она месяца 1,5 была чисто домашняя. Вставать очень редко можно было. Я был с ней. Рядом. Все делал. Естественно она этим очень сильно привязалась ко мне. Я для неё стал всем миром и она сама так говорила. Я работаю на официальной работе и ещё есть бизнес. Время старался распределять на все. Но ей этого было мало (понял я все уже поздно). Начались психи с ее стороны. Предъявления, что на работе не пишешь, не звонишь. Часто до слез доходило. Но по честноку зашивался. И ей об этом спокойно рассказывал. На фоне этого она даже чуть не ушла. Но уладилось все. Ради неё поехали в отпуск на море на 2 недельки. Там вообще все было идеально. Настолько снова она ожила и просунулись чувства, что не передать словами.

    После приезда прошло время и снова начались те же ссоры. Отгуляли мое день рождения прекрасно. Да и отлично жили. Но изредка были ссоры из-за нехватки меня. Она все делала для меня. Даже больше. Когда я приходил домой, старалась всего меня окружить.

    Косяк.
    Конец октября, я еду в командировку. Она всю командировку просила чаще писать. Там с мужиками за пивасиком заходили на баду. Без конкретного интереса (лично я). И написал одной «привет». Она ответила «привет» и все. На этом конец. Затем разговаривая с другом, скидываю ему скрин старой переписки с его кадров старой. Просто секс у них был. И мы как то пытались ее разводить на фотки (да, те ещё идиоты). Это было время, когда только начинал общаться с этой девушкой. В переписке были не фото влифчике. И моя подпись «ты же идеальная», «травишь чтоль». В итоге скрин скинул. И удалил сразу его. Скрин был с посылом, типо смотри, она замуж вышла.

    Приехал домой. Четвёртый день после командировки. Заснул. Телефон (айфон - это важно) остался под рукой.Девушка его взяла. И увидела этот скрин в «удаленных». Началась такая истерика. Я ей попытался это все рассказать. Конечно в одном моменте соврал, сказал, что переписка с 17 года с конца. Она не верит. Она просто тогда так ревела и билась.. Мне так стыдно от этого. Успокоил часа через 2, сказал, что завтра все докажу. Друг естественно все удалил. У него есть девушка. Мы не нашли лучше способа поменятьдату на телефоне и прислать сообщения задним числом. Она не поверила короче. Но самым концом стало следующее - она в этот же день зашла на мою почту, а там уведомления сбаду. И вот это привет. Она позвонила, кричала, говорилачто это предательство. Как я мог. Все это в истерике. Сказала чтоб не звонил и не писал. Это конец. Я приехал домой, а там ни ее, ни вещей. Первый контакт где-то через неделю с просьбой простить и вернуться. В итоге так периодаминадписывал. Ей было очень плохо. Она жесть страдала. До конца декабря у нас были периодические встречи что-то передать или наладить. Но все кончалось негативом от неё. Криками и ударами по панели. И разговорами где ты сразу был. В конце декабря я начал активно написывать. И забрал ее из клуба была с подружками на корпоративе. Она была подвыпивашая. В итоге сначала слёзы и ругачки,закончилось все поцелуями возле ее подъезда. До секса не дошло. Придя домой. Кинула сообщение. Это была слабость. Больше с моей стороны такого не будет. И тут понеслись с моей стороны букеты, аирподсы, билеты на хоккей на всю семью, ещё букеты, носочки крутые. Короче задаривал. Онапринимала все. Даже обнимала на первых подарках. Потом начала кидать в чс. Так как каждый разговор заходил в ссору.И ключевая мысль у неё. Ты меня променял в такомсостоянии на шлюх и эту телку. Иди к ним. Я пропал на две недели. Потом заметил странные активности у неё вк. То ночью прям в пять ляжет, то ещё что-то. Я появился. Пришёл в дом к ним, отдать кое-какие результаты медицинские. Отдал маме. С ней мы вась-вась. Она увидела. Я сказал ей привет и ушёл. Потом в инсте написал ей в тот же вечер «все хорошо» она ответила да прообщались всю ночь. Я показал типо мне пофиг уже на неё, но поддался на провокацию. И снова скандал. Закончили негативно. следующий день вижу, что она в одно и то же время с одним чуваком заходит вк. И выходит. Понял в чем дело. Написал ему. Он сказал что они в отношениях. Лечу к ней. Все проходит на эмоциях и с еестороны и с моей. Она говорит, я что хочу то и делаю. Мы расстались. Ты меня предал. Ушёл я со словами, что тебя вся семья любит. А я знаю что она с мамой в этот день общалась. И тут я : и ты ещё имеешь совесть маме писатьмоей. Ну итоге она истерика. В итоге мы созвонились в час ночи, с левой страницы написал ей, чтоб сняла чс нателефоне. Она там в слезах на мои вопросы «ты действительно этого хочешь» и «зачем он тебе», говорила, что он мне помог выбраться с того состояния. Но и сказала, что такой любви как у нас больше не будет. Болтали 3 часа. Такого разговора не было с момента расставания. Всю душу друг другу излили. Она сказала, что я просто не могу забыть ту ситуацию. Так бы были вместе. Следующий день я пришёл к ней на работу. Принёс кофе. Часа два на офигенномпозитиве. Спросила, что я осознал. Я рассказал, что был дурак и т.п. попросил помочь вечером. Сказал, что подъеду к ней. Она сказала не надо, что ей тяжело это все. Общение со мной. Все. Я ушёл. Я подъехал к ней вечером. Стоял возлеподъезда. Думал, что обманывает и прлсто приедет ее вася. На следующее утро начал писать. И она начала уже. Ты видимо хорошо не понимаешь. Ты забыл почему мырасстались. И начала про эту переписку с фотками. Начала скандалить ты посмотри какая она идеальная. Моей историине верит. Сказала: или ты говоришь правду или идёшь куда дальше. Я ей попытался все рассказать. Несколько раз. Не верит. Кричит говори как было. Говорю, что было когда начинались тобой общаться. Снова не верит. Кидает трубку. И чс. Звоню с другого номера берет. «Че ещё надо?». Ясказала или правда или пошёл. Я идиот зачем-то сказал, подумал что она мягче станет, что это было в командировке. Она ещё сильнее заорала. Пошёл в опу. Какая я мразь. И всетотальный чс везде. Это было вчера. Что делать и как быть?
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Нормальный возраст впринципе.
    Ну что-то быстро у вас любовь-морковь произошла. Это всегда подозрительно.
    Ну вот надо давать хоть иногда женщинам всплеск эмоций. На будущее запиши.
    Вот тут уже пошли грубые ошибки. Подарки, написывания с просьбами вернуться никогда не работали и не будут работать. Надо было сделать свое дальше на это все. Не звонить, не писать, трубки не брать, на сообщения не отвечать.
    Зачем ты ей что то доказывал? Кому надо тот сам поверит. А ей это нахер не надо. Поэтому тебе сейчас надо в глубокий игнор засесть, месяца на два-полтора, так как наворотил ты косяков целый ворох, заняться своими делами работа-бизнес или что там у тебя. Почитай книгу Миши "Как вернуть бывшую девушку". И самое главное сейчас запомни, не трожь ее пока никак, не видься, не пиши, не звони, УЙДИ В ПОЛНЫЙ ИГНОР иначе врядли вернешь. Как понял? Вопросы остались?
     
    oops_vl нравится это.
  3. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Да все понятно) спасибо
     
  4. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Может стоит сглаживающее письмо написать. Без соплей и прочего? Типо: извиняюсь за неадекватное поведение. Такого не повторится. Надеюсь у тебя все будет хорошо со здоровьем. И про перепискусказать, что сказал так как ты хотела. Думал ты станешь мягче. А в правду ты неверишь. Благодарю за все. - просто думаю, что ее теперь мысль эта, что я переписывался сам в командировке, а не Разводил когда-то давно будет играть ключевую роль.

    И играет ли роль, что парень живет за 120 км и они в основном переписываются вк. А на выходных он приезжает.
     
    Последнее редактирование: янв 27, 2020
  5. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Почитай темы других, статьи Михаила. Многое узнаешь, мб и придешь к просветлению)
     
  6. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Не нашёл ответ именно на эти вопросы
     
  7. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    http://mv-life.ru/category/blog-dlya-muzhchin - пользуйся.

    Отвечу кратко.
    1) Нет, не надо писать.
    2) Тебя это не должно волновать, от слова, вообще.
     
  8. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    [QUOTE="evi1head, post: 67380, member: 8


    Отвечу кратко.
    1) Нет, не надо писать.
    2) Тебя это не должно волновать, от слова, вообще.[/QUOTE]

    а как в ней этот негатив убить тогда? Если не напишу, что я сказал это, чтоб смягчить, но не вышло?
     
  9. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    А как в ней негатив убить тогда, если не напишу, что я сказал это, чтоб смягчить, но сделал гораздо хуже в разы
     
  10. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Нет, никаких сглаживающих писем. Полный игнор - это значит тотальный, чтоб даже ни один писк в ее сторону от тебя не просочился. Негатив сам с течением времени сгладится. На счет того кто там к кому ездит это тебя не должно сейчас вообще никак волновать. Своими делами займись.
     
    oops_vl нравится это.
  11. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Сомневаюсь, что вообще начнёт как-то реагировать. Такие слова и безразличие услышал. А потом все заблокировала, даже телефоны родителей.
     
  12. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    То есть эта ситуация явилась причиной расставания. Там мои сообщения какая девушка идеальная и ее фотка обнаженной
     
  13. Artemq

    Artemq
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 16, 2020
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Остынет и начнёт проверять где пёсик делся.
     
  14. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Здесь время решает)
    Негатив постепенно уходит, как и неадекватные эмоции. И начинает работать голова)
    А чувства никуда не денутся так быстро, это уж поверь :)
     
  15. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Там она уже наверное со своим Васей во всю отшиваться будет. Нет?
     
  16. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ну так да, она же не твоя девушка. Как и ты не её парень.
    Веселись, получай удовольствие от жизни, ставь цели и достигай их.
     
  17. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ты уже никак на это не повлияешь пока. Только такие же ответные действия с твоей стороны что-то могут начать менять. Поэтому встреться с парой-тройкой девочек, развивайся, почитай местные темы на форуме и книгу, которую рекомендовал почитай.
     
  18. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Пока не догоняю. Она же все это время будет злиться за то дерьмо, что сделал.
     
  19. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Тогда получается, что правду той ситуации, из-за которой расстались, потом рассказать? После игнора? Боюсь, что такой негатив сейчас, будет выступать позитивом для новых отношений ее
     
    Последнее редактирование: янв 28, 2020
  20. oops_vl

    oops_vl
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    В общем, начал игнор. Дальше видно будет
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей