Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем DDoommbbaass, июл 15, 2020.

  1. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    моя бд сказала, она такими вещами не занимается, мол глупо
     
  2. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    Сегодня к очередной еду домой, бывшая одногрупница моя)
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    На своем примере могу это потвердить.

    Когда у меня были занятия в универе и футбол, времени на бывшую не было, она меня звала, я говорю немогу, обижалась - я был в сильной позиции - лидером.

    Я решал - встретимся мы или нет, когда я ушел из команды и уже в конце отношений стал попадать в слабую позицию стал инициативу проявлять я и сам стал звать ее, какой итог?Интерес угас, лидер выделяет время и проявляет меньше инициативы, по крайней мере на моем опыте так 100%
     
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    не понял мысли
     
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Отлично, напишешь исход :)
     
  6. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Дружище , ты ведь выше написал про то , что в течении пару месяцев разойдутся , если девушка вступает в отношения сразу )) и сказал по поводу того , что из всех кого я соблазлнял меня не зацепили , так и у неё сейчас будет )
    Так я к тому , что психология у нас разная с женщинами и им легче войти в новые отношения
     
    JakobK нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Им легче вступить в отношения, но еще легче выйти, вот в чем дело))Они эмоций нужных не получат, ибо она уже к бывшему привыкла, у Васька этих качеств не будет, она будет сравнивать, у нее быстро пропадут эмлции и соответственно и чуства, после этого они начинают как минимум пинговать
     
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Иногда Васька сливают сразу, иногда придерживают и пингуют бывшему, это уже от бывшей зависит, но рано или поздно Васька выкидывают, главное первым выйти из этого треугольника
     
  9. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну вот возьми мою ситуацию , ни пингов , ничего нет !
    И скорее она общается со старым другом
    Со слов подруги , она ни в какую не хочет возвращаться ко мне ( полтора месяца назад было )
     
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Так, давай в твою тему, по-подробнее, щас туда напишу
     
  11. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ну поверхностные знания везде просвечиваются в твоих текстах. Самодостаточность и забивать хер на женщину разные вещи.
    Если ты сливаешь свою значимость своей же инициативой, то неправильная у тебя инициатива какая-то.
    Не советуй всем хуй класть и своими делами заниматься , если вступаешь в отношения пытайся выстроить все уровни связи , от физического до духовного - вот такие отношения будут крепкими.

    А девочка от недостатка внимания затухнет , нет эмоций в ее жизни .Найдётся тот, кто сядет на уши и заставит ее мокнуть спустя 10 минут после встречи , а ты будешь рогами сбивать люстры.

    Не бросайся из крайности в крайность , развивай эмпатию и тогда не столкнёшься со многими проблемами.
     
    soruz, Андрей1999, Nikita и ещё 1-му нравится это.
  12. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Это лишь статистика , также есть погрешность. Если Васю отобрали качественного , то тебя и не вспомнят , если пингов мало или их нет совсем - значит он ей больше в карту.
    Также, скорее всего сравнила с Васей пока была с тобой в отношениях.
    Позиция ожидания пингов - проигрышная. Отток энергии и жизненных сил. Можешь не писать про свои соблазнения и успехи , ты все равно ждёшь весточки от неё , а значит уже проиграл
     
    Nikita нравится это.
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Развивал эмпатию и делал, как ты говоришь - слила меня (не оленил и значимость не завышал)))) А когда занимался своими делами - бегала, вкладывалась и.т.д. .

    Я не говорю, что забивать надо, я говорю, что инициатива должне в большей мере идти от женщины, она дипломат и ей эмоционально это нужно, а будешь развивать эмпатию 50 на 50 или Ты даже говоришь больше инициативы тебя выкинут на помойку, потому что эмоционально ты ее уже устраивать не будешь, это 100% проверенно и пройденно.
     
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    У нее должно быть чуства недокормленности в отношениях, а Ты предлагаешь ее кормить вдоволь появится у нее стимул - сольёт при таком раскладе очень легко
     
  15. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ну вывод какой?-херово развивал
    Повезло тебе, что она не встретила того, кто показывая свой стержень,смог бы и внимание ей уделять.
    Эмоционально устраивать? Видимо ты проявляя больше инициативы лишаешься своей самодостаточности, у тебя крайности, либо ты альфа хуй забивала, а дальше на форум писать , что расстался, либо инициатор лох, которого сольют на помойку. Вот такие крайности , которые ты тут излагаешь и говорят о том, что у тебя поверхностные знания,которые надо углублять.
    Я предлагаю развивать эмпатию и рефлексировать , а также интуитивно выбирать модель поведения и кол-во внимания для поддержания оптимального баланса.
     
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Это твое субьективное мнение, с которым я абсолютно не согласен, мне кажется ты в длительных отношениях вообще не состоял?

    Просто по твоим рассуждениям больше 2х-3х месяцев не провстречаешься сольют, меня просто такой тактикой в 15-16 лет отшивали девчонки, им это не интерестно, максимум 3 месяца.Им нужен кнут и пряник, а инициативы должно идти больше от них.


    Я тебе обьясняю, что когда инициатива была от нее 60 на 40 от меня, это был кнут и пряник, это то - что и нужно женщинам, когда я стал давать эмпатию как ты говоришь баланс стал заваливаться, появился стимул - подруга. Все, баланс завален, я заэмпатил, тут подруга, и начинается ближе - это оленизм, вот и все.
     
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Т
    По моим рассуждениям, встречаются люди. которые хотят построить счастливые отноешния. Ближе -дальше и четкая постановка границ-неотъемлемая часть.
     
  18. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    JakobK, вот по своему способу 60/40 пробудешь в отношениях больше 5 лет, тогда я поверю что со всеми только так и работает. А пока я согласна с мнением Никиты.
    Да и когда один вкладывается в отношения больше другого это надоедает быстрее.
     
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Пожалуйста, я никому свое мнение не навязываю)
    Обязательно, когда найду достойную девушку проверим это и очень легко, это рабочая схема, которой когда-то я интуитивно пользовался и она отлично работало.


    Я могу привести пример из своей семьи, из других семей знакомых, где есть Отцы и родители вместе (а сейчас это далеко не все) там так это и работает, Мужчина - лидер в семье, он любит жену, но работает по принципу кнут и пряник, Жена дипломат и вкладывается, Мужчина работает, Жена тоже либо работает либо с детьми, инициативу всегда больше от жены (я не говорю что намного больше, но больше) и вот такие семьи - это показатель, который я вижу реальный и сам живу в такой семье.


    В отношениях, 50 на 50 не бывает, рано или поздно мужчина провалится и его выкинут, но опять же, мнение Ваше, я никого не призываю верить/не верить, пишу только о том, что вижу в жизни и долгосрочных отношениях
     
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    (далеко не всегда*)
     

Поделиться этой страницей