Помогите вернуть семью!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Серый, апр 9, 2021.

  1. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    По сути она может спокойно подать на алименты и тогда я буду отдавать уже 25%. А от моей зарплаты это уже 30 тыс. Так что если смотреть иначе то оплата квартиры это теже алименты в дополнение к 15 тыс. (Это я так себя успокаиваю)
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, данная ситуация требует юридического вмешательства. Но на такой ноте продолжаться не может, как минимум, её пребывание на твоей законной (я надеюсь) территории.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если ты это где-то указывал, вероятно, я пропустил. Тогда тем более пора её выселять. И задать себе логичный, обдуманный и трезвый вопрос, нуждаешься ли ты в такой женщине. Если прям нуждаешься - можно возврат не начинать, если хочешь вернуть и действительно к ней такая сильная любовь, а не привязанность, тогда будем действовать.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Выселяю ее, значит она уезжает с дочкой. То есть видеться с ней у меня будет очень мало возможности. Так я могу хоть каждый день после работы заходить к ней, хоть и приезжаю после 10 вечера. Я обычно ей перед сном читаю. Если уедут, то дай бог смогу раз в неделю.
     
  5. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Вернуть семью я, конечно, хочу. Иначе бы давно забил болт. Любовь или привязанность? Между нами за эти годы столько всего было... Я знаю, что мне нужна именно эта женщина мне этого достаточно.
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это та самая жертвенность, которая здесь необходима. Иначе ситуация с места не сдвинется, а если и начнет двигаться, то только из-за увеличивающихся финансовых аппетитов бывшей супруги и понижения твоей значимости в её жизни. Если не готов к рискам и жертвам, форум тебе не сможет помочь. Если ты здраво оценишь ситуацию, ты поймешь, что это необходимо, учитывая то, что вы уже в разводе. Книгу по возвращению рекомендую к приобретению (не настаиваю).
     
  7. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Книгу уже приобрел
     
  8. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Тогда следует её внимательно прочитать, не спеша и не стараясь осилить всё за сутки. Дальше исходя из прочитанного задавать вопросу, собственно, автору данного проекта вполне реально. Он часто следит за темами, помимо форумчан будет возможно получить ответы и из его опытного мнения. На момент прочтения никаких "телодвижений" в сторону супруги не делаем, если не хотим усугубить своё положение.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Да стараюсь избегать общения. Сухие ответы. Дочке телефон подарили на ДР, так что общаюсь с ней напрямую, минуя жену.
     
  10. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ну и обо всех новостях не забывай отписываться здесь. Каждая деталь может быть очень важна.
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Автор, вот я читаю, твоей сомооценке полнейшая пиз*а, как написал Кирюшка ты сейчас выглядишь как тряпка. Просто вспомни свою молодость, когда ты ходил в клубы, тусил с друзьями, я не говорю сейчас делать также, просто вспомни как ты себя чувствова. И кто ты сейчас, понятное дело возраст берет свое азарт пропадает, но тебе сколько лет то 30,40 грубо говоря, это самый расцвет, почувствуй жизнь, вспомни какого это. Рутина сьедает людей. Хз, как так можно превратиться в унылое говно. Хотя я сам такой же был, кароче поднимай самооценку и все у тебя будет. Осуществи мечту, сделай что то, что давно хотел. Я сейчас еду с клуба на на такси с друзьями и с нами 2 девчонки, не знаю чем закончится, но я кайфую от всего, хочу это передать на тебя, хватит ныть и убиваться по бывшей
     
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    p.s. я сейчас немного пьяный возможно написал какую то дичь, но мне все равно. Я думаю суть ясна. Время утекает как вода, хватит его тратить по пусту, ты живешь здесь и сейчас, и этого у тебя никто не отнименет, так задумайся куда ты вообще идешь
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    да, правильно)
    поднимай самооценку, верни себя!
     
    Nikita нравится это.
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Серый, как твои успехи? Что делаешь? Как развиваешься?
     
  15. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Эти пару дней никаких контактов с женой. Не пересекались. С дочкой только по телефону. Работаю без выходных. В 6 подъем, возвращаюсь домой в 10 вечера. Потом пробежка и гантели. Прочитал книгу Михаила и "Будь жесток", начал Новосёлова. В голове немного выстраивается алгоритм действий, но четкого плана пока нет.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как впечатления?
    Начинай с примерного плана, на бумаге, из того, что знаешь в данный момент. Все свои мысли на бумагу. Потом это все допиливается и доделывается по ходу действий. Но начало должно быть.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  17. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря, зная свою жену, если я буду расти как личность и пользоваться успехом у других женщин, она будет только рада. Уже не раз мне говорила - найди себе бабу и живи дальше. Поэтому терзают сомнения...
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Скажу так, у книга есть мощный эффект, направленный на внутреннюю мотивацию личностного роста. Пока читаешь, ощущаешь некий подъем. Но с моим темпераментом, мне ее каждый день надо перечитывать, чтобы этот эффект не снижался))
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Её слова - провокация)
    Она может говорить "найди себе бабу", именно говорить. А думает про себя "хер ты кого найдёшь". Слова не поступки, к делу не пришьешь)
     
    Nikita нравится это.
  20. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Ещё один момент, жена подрабатывает в кафе. И когда у нее смена, то возвращается она обычно около 12 ночи иногда позже. Мне приходится дочку укладывать спать, больше это никто не сможет сделать, утром ей в школу. Иногда ночую из-за этого в той квартире. Сегодня жена как раз работает. Как лучше поступать?
     

Поделиться этой страницей