Помогите вернуть семью!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Серый, апр 9, 2021.

  1. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Позавчера заходил с дочкой к ним, чтобы она переоделась погулять. Смотрю стиралку в коридоре стоит подключеная. Причем когда я за день до этого уходил ночью к себе, стиралка стояла в комнате. Мы ее с тестем пытались впихнуть в ванную, но там полотенцесушитель не даёт, а сантехники не дали добро на замену во время отопительного сезона. Пришлось отложить установку. В общем видимо васек ее помог. Иначе она бы меня в курсе про стиралку держала. Как то лихо получается в час ночи стиралка в комнате, а через 12 часов уже стоит кое как подключеная в коридоре. Вот думаю спросить ее об этом или забить болт? Знаю, что дальше скорее всего скажет, что я говенный мужик, потому что не смог эту проблему решить.
     
  2. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    ну так это же явно провокация , зачем на неё вестись?
     
  3. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Автор смотри, здесь нужно понимать. Твоя бж может подать на алименты в любой момент и причём с момента официального развода, как показывает печальный опыт многих) они это делают и соответственно ты попадаешь на бабки, в суде похрен то что ты давал какие-то деньги и.т.д.
    Поэтому мой тебе совет:
    1. Проконсультируйся по этим моментам (не пожалей денег) ты должен четко понимать все последствия.
    2. В идеале нужно её подтверждение, что ты давал деньги на ребёнка и.т.д (написала или диктофон) нужна консультация, все деньги переводить безналом с подтверждением.
    3. Не слушай то что сейчас она тебе говорит, 90 % враньё. Это самое главное).
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Все перечисления идут к ней на карту. Наличными ни разу ничего не давал. Думаю если прижмёт, это можно будет использовать в свою пользу. Понимаю что всё может быть и люди способны на всякое, но хочется верить, что до этого не дойдет. Финансовых претензий у нас другие другу нет. Да и общаемся вроде нормально. Просто я хочу их обратно, а она никак не соглашается. Вот развелись ещё в том году, а а Египет поехали в этом марте. Я думал может она хоть куда то сдвинется с мертвой точки, но ничего не вышло. Она по сути поехала только ради смены обстановки. Хотя прекрасно знала мои мотивы и как я буду себя вести там
     
  5. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Пока ты будешь хотеть вернуть её, она будет себя также вести, я не знаю как они это понимают). Когда ты сам для себя решишь строить свою жизнь без неё, всё поменяется, ты удивиться, как твоя бж начнет себя вести).
    Консультация юристов тебе точно не помешает, поверь, твоя бж сейчас лучше знает, как тебя развести на алименты, жильё и.т.д
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    выдает поведение, манера общения, действия, взгляд. Желание и нужда так и прет из человека и это видно. А девушки и женщины и того подавно все это вычисляют в один миг.
     
    Андрей1999, Nikita и Alex верь в себя нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    и никакая игра не поможет. Так как внутреннее состояние остается прежним
     
    Андрей1999, Nikita и Alex верь в себя нравится это.
  8. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Пока последние новости такие. С женой не практически контактирую. С дочкой общаюсь напрямую по телефону. Жена никак не реагирует, также с дочкой общается минуя меня, когда дочка со мной. Даже по вопросам школы. Пока в пятницу работал в ночную, привела дочь ко мне и оставила с моей матерью, меня даже не оповестила. В свое время она начиталась кучу книг по психологии отношений, не удивлюсь, если и этот форум посещала (может даже спалила уже). Так что фиг знает насколько будут эффективны методы возврата. Сам я пока весь в работе, приезжаю после 10 вечера, успеваю на пробежку и немного потягать гантели. Есть абонемент в зал еще с прошлого года. С другом ездили, но в декабре забросили - времени вообще нет. Выкинул все старые шмотки, надо обновлять гардероб. Я как то на это дело вообще подзабил. С ОЖП все сложно. Пока внутренний блок преодолеть не получается. Начинаю лазить в тиндерах, но через пару минут начинают бесить все анкеты. Изучаю форум и почитываю литературу.
     
  9. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Внутреннее состояние самые настоящие качели. То отпускает, то по новой накатывает:confused:
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А кем ты работаешь, напомни, пожалуйста?
     
  11. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Работаю на складе крупной компании по дистрибуции цифровой техники и серверного оборудования. Занимаюсь в основном проведением проблемных заказов по системе складского учета.
     
  12. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Вчера укладывал дочку спать на той квартире. Уснул и сам как обычно. Жена на работе. 30 минут назад только пришла. Я встал и начал одеваться. Она меня сразу начала спрашивать, что у меня случилось. Не ожидала, что я домой пойду, обычно я остаюсь ибо подъем в 6 и домой идти лень, хоть и рядом живу. Посыпались сообщения в ватсап с вопросами, типа я ее нарочно избегаю или что? Я до этого пару пакетов ее вещей из дома выгреб. Сразу про это спрашивать начала.

    [02:30, 19.04.2021] Катя: Ты намерено меня избегаешь????
    [02:30, 19.04.2021] Катя: Что у тебя случилось?
    [02:34, 19.04.2021] Катя: Ладно, не буду больше лезть к тебе с разговаривами
    [02:34, 19.04.2021] Катя: Видимо не мое дело! И вещи все выгребаешь....
    [02:34, 19.04.2021] Катя: Странное поведение!
    [02:34, 19.04.2021] Катя: Можно просто сказать

    Пока ничего не ответил.
    У самой причем телефон не замолкает от оповещений, видать "спокойной ночи" желают...

    Что ей лучше в ответ написать? И стоит ли?
     
  13. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ничего не отвечать,пускай думает что хочет
     
  14. Владимир С

    Владимир С
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 3, 2020
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    во первых алименты начисляются с момента подачи заявы, и ей еще нужно доказать что она обращалась к тебе а ты не давал денег, читайте законы епта
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Это хорошо если так), поэтому нужна консультация практикующих юристов.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Данный вопрос неактуален, финансовых споров у нас с женой нет. Я стабильно выплачиваю ей 15к плюс она живёт в той квартире. С учётом моей ср. ЗП за год в 120к, я считаю что в плане денег ей ничем не обязан. Она не возражает.
     
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Это возможно и хорошо. Но ты не забывай, что завтра может все поменяться. Ну дело твое конечно.
    p.s. предупреждён = вооружен
     
    Alex верь в себя и Андрей1999 нравится это.
  18. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Пока никаких предпосылок нет, понятно, что переобуться можно в любой момент. Да и не замечал за ней никогда, чтобы она меня пыталась на деньги выставить. Она скорее по-тихому где нибудь займет, лишь бы мне не быть должной.
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Только что пришел от жены, дочку спать укладывал. Жена с работы пришла после 12. Рассказала, что у нее начали болеть почки, стала переодеваться при мне, хотя давно так не делала (видимо сказались усталость от работы и болезнь), немного поговорили о лечении. Она легла в кровать, я встал и начал переодеваться домой. Спросила, закрою ли я дверь (обычно она сама закрывает). Я сказал, "Нет блин тебя заставлю. Ты же болеешь, конечно я закрою". Спросила, почему я так злобно ей отвечаю, то ухожу, ни говоря ни слова. Я когда дверь закрывал, сказал "Думаешь мне в кайф каждый раз уходить домой?" Как вышел из дома написал в ватсап:

    [01:09, 22.04.2021] Сергей: Но и остаться я не могу
    [01:10, 22.04.2021] Катя: Почему?
    [01:10, 22.04.2021] Катя: Потому что я запретила?;
    [01:11, 22.04.2021] Сергей: Потому что я так решил
    [01:11, 22.04.2021] Катя: Что случилось у тебя?
    [01:11, 22.04.2021] Катя: Ты для себя все решил ?

    Я сперва ответил, что не хочу оставаться спать там, где я чужой. Потом заметил, что она не успела прочитать, удалил все. Вот думаю, может вообще ничего не отвечать? Я знаю, что она реально за меня переживает и волнуется постоянно.
     
    loci нравится это.
  20. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Серый , вижу первые успехи . Молодец .
    Не добавляй драмы , её и так предостаточно.
    Ты уезжаешь домой не потому , что ты в этом доме чужой и тд .
    А потому что ты занимаешься саморазвитием . Пускай она это увидит .
    Ты ценишь свое свободное время и не готов его растрачивать попросту .

    Разберем переписку .
    Опять тянет одеяло на себя , мол ну ты же из за меня кони двигаешь :)
    опа , сдвиг по фазе ( очень хорошо )
    не верит своим глазам , ищет подводные камни , как это песик отвязался ?
    Опять провокация по типу " Ну что , готов меня потерять "

    Идем в правильном направлении , горжусь !
     
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей