Помогите вернуть семью!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Серый, апр 9, 2021.

  1. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    [06:48, 22.04.2021] Катя: Зачем удалил?!
    [09:13, 22.04.2021] Катя: Прочитать я ещё ночью успела)))
    [09:13, 22.04.2021] Катя: Доброе утро
    [10:02, 22.04.2021] Сергей: Доброе

    Спалился все таки :D

    Саморазвитие пока еще только в зачатке. Все время на работе. Единственное только успеваю - это книги читать, бегать, да немного гантели тягать. Но это я и так обычно делал всегда после зимы (за зиму обычно около 5 кг набираю), а абонемент в зал лежит без дела. Согласен, что мое поведение для нее кажется крайне необычным. Обратил внимание, что пароль у дочки на новом телефоне она поставила дату нашей свадьбы.
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Удалять ничего не надо, если это не задумано было. Написал, так написал. Сейчас повел себя слишком по-детски.
    Соглашусь с предыдущим оратором, на счет драматизма - не добавляй. Чуть больше хладнокровия по отношению к бывшей супруге и акцент на дочь, реальный объект твоего "обожания". Слишком зацикливаешься, очень видно. Ты можешь строить правильные диалоги, кое-как нормально отвечать, но это всё ложь, сама себе в первую очередь. Нужно стать тем, кем выдаешь себя. Всё твоё вранье, поведение она вычислит на раз-два, если ты не будешь соответствовать этому. Женщины очень умны и хитры, многие этого не понимают, но данные фейковые критерии в тебе она сможет разглядеть на инстинктивном уровне, ей не нужно будет вдаваться в психологию.
    Собственно, что зачастую и усложняет процесс даже не самого возврата, а повторного построения отношений. Мужчина не поменялся, женщина разочаровалась и сделала окончательные выводы. Итог : чуть больше хладнокровия и чуть меньше попадания ей на глаза, по возможности. Нужно с крючка соскочить, а затем самому удочку закидывать. Соц.сети входят в те самые "пропадания".
     
  3. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за разбор полетов.
    Я в принципе скрылся из ее поля зрения. Общение только когда надо с дочкой посидеть. Соц. сетями практически не пользуюсь. В голове, конечно, сложнее все поменять, но вроде кое как получается настроиться на другую волну, работа выручает - пока без выходных. Начал замену шмота, выкинул старье из комнаты. Потихоньку двигаюсь в нужном направлении
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ни то слово:):eek:
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Не общался с женой дня 3. Весь в работе. Вчера вот такой диалог вышел:

    [26.04, 18:48] Катя: Приветик
    [26.04, 18:50] Катя: А ты сегодня работаешь в ночь?
    [26.04, 18:53] Сергей: Привет
    [26.04, 18:53] Катя: Я уже узнала что ты забрал Лилю
    [26.04, 18:53] Катя: Вы к тебе идете?
    [26.04, 18:54] Сергей: Да
    [26.04, 18:54] Сергей: До 9
    [26.04, 18:54] Катя: Ночевать где будет?
    [26.04, 18:54] Катя: Ааа
    [26.04, 18:54] Катя: Поняла
    [26.04, 18:54] Катя: А завтра ты дома?
    [26.04, 18:54] Сергей: День
    [26.04, 18:55] Сергей: 3 подряд
    [26.04, 18:55] Катя: Понятно
    [26.04, 20:07] Катя: Я завтра в Иваново с мамой. Тебе надо чего купить?
    [26.04, 20:07] Катя: Подушки одеяло
    [26.04, 20:09] Сергей: Нет спасибо. Я подушки как раз только что купил
    [26.04, 20:10] Сергей: 4 шт
    [26.04, 20:10] Катя: А чего так много?
    [26.04, 20:12] Катя: Да я видела вчера
    [26.04, 20:12] Катя: Прикольно
    [26.04, 20:12] Катя: Почему чёрное?
    [26.04, 20:13] Сергей: Захотелось
    [26.04, 20:13] Сергей: Это не самое чёрное. Было такое же ещё темнее
    [26.04, 20:17] Катя: Угольной цвет
    [26.04, 20:17] Катя: Вот я тоже завтра куплю белье

    Сама доброта))
     
  6. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Уже на диалог тянет , есть прогресс.
    В след раз оборви диалог , сошлись на занятость в виде какого-то увлечения .
    Пример :
    Извини , не могу переписываться , надо доделать упражнения или вроде того .
    Соответственно ждем дальнейшего выхода :)
     
  7. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    А в чём прогресс? Может я чего то не понимаю...
     
  8. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Автор у твоей жены привязка есть это видно ! Тебе надо к ней не липнуть, впринципе что ты и делаешь продолжай в том же духе ! Возврат более вероятен! Прочитай мою историю, вот у меня совсем шансов нет! Так что тебе нужно её зацыпить чем то на удивление. Мне кажется по переписке она от тебя выбивает инфу чтоб быть спакойней где ты и скем, то есть ревнует но может это быть не так!
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    - да, надо :)
    И заказываешь что купить :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Давно не писал здесь. Могу сказать, что все становится только хуже. Гоняли на юга с женой, дочкой и ее родителями. Жили там раздельно. Сейчас она хочет съехать с квартиры и жить со своим ебарем. Вот такая херня.
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что ты сделал по теории? Ты читал книгу по возврату? Статьи на форуме? Что вынес из этого?
    Темы на форуме. Такие ситуации описаны, куча причем. И с успехом есть полно таких тем)
    А ты вникал в них? Или просто ждешь готового ответа, как действовать?
     
  12. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Книгу и форум читал. Готового рецепта не жду. Работа отнимает очень много времени. Что-то пытался делать, но все как то через ...у идет.
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что-то - это что?
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сергей привет. Как дела у вас, как успехи?
    Что нового?
    Как новый год отметили?
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  15. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Привет. Дела относительно стабильно. Много событий произошло. НГ встречал с роднёй. Мать, тетка и сестра с племяшкой. Дочка пришла 2-го и они с племяшкой у меня играли пару дней. 3-го пришла жена, была на удивление приветлива, сели с ней за стол открыли шампанское, потом добрались до Мартини. Потом мне пришлось бежать в магазин ещё за одной бутылкой Мартини...
    То ли алкоголь, то ли ещё что-то сказалось, но в итоге она сняла джинсы и сидела в трусах одной кофте. Меня не отталкивала, обнимашки, дружеские подколы и тд. Дочка рядом сидела игралась со слаймами. Дурачились втроём, ржали как кони. Короче вечер удался. Потом проводил ее до дома. Потом все по старому. Бесконечная работа. Возможно эта неделя последняя. Закрывают годовую инвентаризацию и стоит вопрос о целесообразности наших подработок. С коллегой с работы не заладилось. Ездили с другой сменой НГ отмечать, сняли коттедж. Позвал ее, приехала после работы. В общем развела меня она на разговор по душам и посоветовала идти к специалисту. С моими тараканами в голове я ее не интересую. Жена после продажи машины уже успела денег попросить, аж 200к взаймы, типа привыкла и без тачки не может. Сейчас нашла себе какую то очередную говноработу с оплатой в конверте и одновременно пытается обучиться на мастера бровей. Надо у них ремонт доделать, но особо на это не стоит. Ноет, что до сих пор не установил духовой шкаф. Я ей говорю "Ты ж сама сказала ничего не делай, я буду съезжать" Ответ в лучшем стиле - "Мало ли что я сказала..." В общем сказал с радостью помогу, когда сойдёмся. Пока не вижу причин это делать. Но правда бачок у нее на днях сломался, пошел сделал. После разговора с Мариной (которая коллега с работы) осталось чувство, что реально уже надо идти к врачам, чтобы мозги вправляли. Пока даже не знаю, стоит ли нам продолжать. В голове каша, все как то херово пошло... Отпуск в мае только. Думаю может получится в Турцию свалить, если опять не закроют ничего. Жене предложил, вроде не против, но не уверена что с работы отпустят. Хотя судя по ее рассказу, она сама оттуда уйдет очень быстро ибо контора на редкость мерзкая.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Развела? Что значит развела??
    Т.е. ты не хотел ничего говорить, но тебя заставили??
    Так если ты не хочешь, так не говори.
    Если тебе выговориться надо, так какие проблемы то, у тебя под рукой целый форум есть.
    Девушку надо соблазнять, дарить эмоции и получать удовольствие от процесса, а не душу ей изливать. Ты просто сам хотел выговориться, а она просто подтолкнула тебя к этому и понеслось.
    А все просто на самом деле. Просто у тебя есть неудовлетворённость. Нет секса. Не добиваешься поставленных целей. И вообще целей нет. Так, что то в голове абстрактное хочу. Или было бы не плохо это иметь. Не более того. Ты просто плывёшь по течению. И бардак в своей голове ты сам навёл. И поверь, никакой специалист его порядок так не наведёт. Ты сам это должен сделать. Во многом тебе мешает страх получать удовольствие. В 90% на страхе все завязано.
    Почему девушка так сказала? А что она должна была сделать? Раздвинуть ноги из-за жалости к тебе. Девушке вот точно не нужно решать проблемы мужчины. Ей это не надо. Она сразу хочет уверенного и классного мужчину. Также как и жена твоя тоже так хочет.
    Тараканы есть у каждого.
    И смотри, ты одну нашел девушку. Сглупил немерено. Принял слишком все близко к сердцу и все, сдался.
    А может надо было усвоить урок и попробовать все заново с другой?
    Я через это все проходил. Было у меня точно также. И только работа над самим собой дает результат.
    Запомни этот ответ)) и используй его в нужных целях))
    Она сама должна захотеть!
    Решай сам
    Поднимаешь правую руку вверх и опускаешь вниз со словами: и хуй с ней.
    Ты сам себя накручиваешь в голове и придумываешь того, чего нет на самом деле, делая из себя жертву.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сергей, приветствую, как у вас дела? Что нового? Как психологи поживают ?
     
  18. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Привет! Все по старому)) работаю без продыху. С женой практически не общаюсь.
    С нетерпением жду отпуск в мае. Есть огромное желание поехать в Доминикану и по полной там оторваться.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Доминикана, это прикольно))
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей