Помогите вернуть жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Alex123, авг 28, 2019.

  1. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Пару раз выясняли отношения по текущим вопросам.(студия, ребенок, встречи с ним)
    Как мне кажется вел себя адекватно, старался не задевать ее сильно, но и не прогибаться.

    Плачу алименты, много работаю.
    Пару раз на свидание ходил.
    Закончил профпереподготовку на новую специальность, но пока держусь старой работы. Много трат на юристов, нужна стабильность.
    Занимаюсь единоборствами, ну и с друзьями встречаюсь)

    Скинулся с ней пополам на кровать (+ весь обвес новый) и стол растущий со стулом вне алиментов.

    Наконец то в ВК добавила Васька в друзья и вчера фамилию на девичью сменила.

    На днях вот очередной треш начался.
    Резко против стала встреч на буднях с дочкой. Она устает, хочет есть, темно и вообще её не угомонить после встреч с тобой, так что на выходной бери и не выпендривайся.
    И не забудь что ещё моя мама, отец(живёт в другом месте своя семья), сестра и я сама тоже претендуем на время в выходные..

    Прошли логопедическую комиссию, теперь ей надо мотаться с дочкой, а она сейчас активно работу продолжает искать. Обещал помочь по возможности.в том числе и ездить когда могу.

    Ну и на вишенку... Обиделась на меня, что мало алиментов перевел всего за 5 рабочих дней, я в отпуске был и она это не учла. Пришлось ее поправить и отправить считать прошлые переводы в том числе и отпускные...
    А в ответ должен, должен!

    Вот так и живём в мире и согласии...
     

    Вложения:

  2. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Все это очень кратко получилось. Иначе я бы и за неделю не управился)

    В общем в тупике я с ней. в ее глазах я какой то монстр.
    Что с ней делать не понятно. Сейчас походу только забить на неё на полгода и наблюдать со стороны, продолжая вкладывать ресурсы в себя и свое развитие.
     
  3. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вроде все написал, мб позже ещё чего нибудь вспомню или Михаил что-то напишет. Мб я упустил чего. :)
     
  4. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    привет. почитал историю. ты конечно извини но она просто О..ЕВШАЯ!!!!!! прикрываясь ребенком свои дела обстряпывает. Занимайся исключительно собой а по поводу ребенка делаю только что сам посчитаешь нужным. А сама пусть п..здует куда подальше. Ну реально совсем берега попутала
     
    Alex123 и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну что я могу сказать, как может крутится.
    Она молодец на самом деле, если хочет может и нормально рассудительно общаться, много раз такое было. А потом накрывает её. Когда что-то идёт не так как она это видела в мечтах своих.
    Да и засада сейчас у неё со всех сторон. Вот и колбасит её. (Мб и оправдываю :) )

    И подача у неё сейчас не правильная. Я помочь то не против, мог бы и на уступки какие то пойти, только не хотят со мной сесть и поговорить по человечески...

    Как было замечено копирует поведение своей мамы по отношению к отцу и отчиму. Может и не осознано, но походу на эмоциях уже сама этого не понимает.
     
  6. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    не может быть а так и есть. тебя в дерьмо макают а ты защищаешь ее. поверь если такая ситуация сложилась только наоборот ей бы ПОХ..Й на тебя бы было с высокой горы!!!!
    Естественно. и она знает что это 100% подействует!!!!!!! Раб прогнется и сделает как ей надо.
     
  7. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну а кто же кроме меня?))) Если только подпевалы,- мать и подруга, которые знают в лучшем случае половину.

    Вся фишка в том, что это не работает у ее матери) там такой отчим, всем отчимам отчим, это тот ещё кадр xD
    А маме в кайф,подзаряжается от этого, а бж наоборот в депресняк вгоняет.
    Как-то так. Крышу ей сносит, не думает что творит.
    Хотя я ей неоднократно и писал и говорил, что включи мозги и общайся нормально, я готов, но ты должна вести себя по человечески.
     
  8. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    раз не хочет нормально то ВООБЩЕ не реагируй на сообщения и т.д. и .тп. пока мозги не включит. По другому не будет
     
    Alex123 нравится это.
  9. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вот почитал твою историю, и дошло, а ведь у меня такая же лажа, если сделал по своему, теща против сразу, жена автоматически против меня становилась. Потом спор, жена на стороне мамы, я в говне. Далее теще что-то надо, жена милая ко мне сразу, теща в стороне, наблюдает, я выполнил просьбу, жена довольна с тещей, но не надолго, ибо я раз сделал что-то для них будте добры и ко мне прислушаться, делаю что-то по своему и блядь все возвращается по кругу (см. начало). Толи я тупой и не так все делал, толи я тупой что вообще связался с ними?
     
  10. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ладно возможно не приеме написал просто высказал
     
  11. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Спелись они у тебя и искусно дёргали за ниточки. Шаг в сторону и последствия.

    У меня жена обычно на моей стороне была, как то так у нас получалось. Хотя тут тоже нюанс, чего ей было выпендриваться, когда все для нее было)

    А теща у меня ещё та мужененавистница. Сама без мужика и дочке того же желает. Когда почуяла что запахло жареным включила любящую, помогающую мать и активно начала лить ей в уши.
    Что то когда было все хорошо такого участия в жизни жены и внучки не замечали)

    А бж сейчас ей жалуется, рассказывает какое я говно, так та в восторге. Более чем уверен.))
     
  12. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    А вообще по моей ситуации, я в ступоре...

    Вот реально.
    Все действия, которые я совершаю, все мои поступки, которые не укладываются в картину мира в ее глазах, в ее мечты и планы воспринимаются как.... Как будто я мщу ей, как будто я урод какой-то и все делаю специально чтобы только ЕЙ сделать плохо.

    Причем она искренне верит, что я говно и должен вести себя иначе.
    Факт. Это не только мои умозаключения.

    Что с этим делать и как вправить ей мозги я не представляю.
     
  13. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    ни как. забей ХЕР на нее и живи получай удовольствие от жизни. она непригодна для отношений и семьи
     
  14. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Аналогично у меня
     
  15. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Оник, злой ты какой-то, не будь так категоричен)
     
  16. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Что будем делать?)
     
  17. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вернул сегодня дочку обратно бж.

    Ведёт себя как ни в чем не бывало.
    Без последних претензий за деньги и прочей мишуры. Пообщались за дочку и разбежались.
    Спрашивает насчёт новогодних праздников, мои планы на время с дочкой. Уже хорошо)

    На днях думаю дополнительно перевести ей 1/2 от суммы за логопеда вне алиментов. Здоровье ребенка.
     
    Prostoi нравится это.
  18. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    просто уже проходили все это. почитай на форуме. тем куча. но шаблон один)
     
  19. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Много тем читал. И имхо она пригодна.
     
  20. Alex123

    Alex123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    20 числа у дочки в садике новогоднее представление.
    Бж писала, что можно только одному родителю и что даже дату не знает. Пообщался с воспитателем на следующей день, та походу в курсе что творится. Я не успел вопрос задать, как мне сказали,- тебе можно.
    Бж знает, что я работаю и думает, что меня не будет там.
     

Поделиться этой страницей