Проблема Помогите вернуть Жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Hawk, июн 6, 2021.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Она тебя ни во что не ставит
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Демо режима и не было . Как она говорит , чем типа ты отличаешься от всех , тем что я тебе показала истомное лицо , а ты типа доказал что у тебя реальные чувства
    Знакомство было , приблизительно след. Образом
    За ней ухаживал мой знакомый , на тот момент и тачка новая , сам из ФСБ , денег нормально было . Месяц они провмтречались . Она ему даже в щечку поцеловать не дала .
    А со мной все просто , я тупо не обращал внимание на неё как все , я бы сказал игнорил все исходящие от неё . Она в первый же день меня взяла за рога . И если память не изменяет , то через день или два она дистанцировалась , и понеслись карусели
    Мне иногда кажется что она , какую то книгу прочитала или ещё что . Слишком она хорошо умеет манипулировать . Все тонкости хорошо соблюдает, провокации грамотно делает .
    и да , у неё есть тема такая , ей извиняться в западло , когда она даже хочет назад . Начинаются манипуляции. Типа цветы кто то подарил , специально в клуб сходит .
     
  3. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я вот на самом деле и не хочу бросать . Один - два раза в месяц , мне это не мешает , и иногда даже решения принимать хорошо , пока пароноешь . Я даже когда шлепну, и возвращать не хочется , только попустит , сразу тянет . А брошу , на алкоголь сяду . А так я не пью даже на своё День Рождение . Занимаюсь плотно боксом . Так что одно , другому не мешает , если все в меру ))
     
  4. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Ты как то преуменьшил 1-2 раза в месяц,от такого наркоманом не называют, да и вообще бы не замечали наверно. Если часто дуешь, у тебя мозг начинает деградировать. У меня есть знакомый, который дует на протяжении лет 12 наверно, дак я скажу, что мозг у него конкретно обоссан уже, весь дерганый какой то, 2 разных человека, какой был раньше и сейчас. Лучше слезть с этого пока не поздно или реально только до 1 раза в месяц уменьшить употребление хотя бы
     
  5. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я действительно контролирую этот момент . Проста онагр воспринимает как героин . Ну и она из этого специально делает трагедию , особенно когда значимость снижается . Да и просто , прежде чем мне на что то указывать , надо тогда ей Алкоголь бросить . Если не общаться с тем то или тем то , я говорю тоже , не общайся тогда с мамой , она мне тоже не нравится . ( и на этом фоне вообще ппц начинается ) По большому счету , я спортсмен , машина хорошая , квартира хорошая , ребёнок обеспечен . Раз в год стабильно за границу . Я вот уже и не понимаю , че ей надо то . Бросить привычки ? Да я уверен на миллион процентов , другие причины найдутся . Я поэтому и пытаюсь разобраться , что я не так делаю
     
  6. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    ну в первую очередь ищешь отмазки что бы не бросать курить хуйню.
    А значит занимаешься самообманом.
    У меня кста первый день пошел жизни без никотина.
    А ты в свою очередь, что сделал ?
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Ну вот смотри, ты обеспечены, спортсмен, машина хорошая, квартира хорошая, раз в год за границу, зачем тебе такая жена, которая тебя ни во что не ставит, при любом удобном случае бросает, постоянно оскорбляет?
    Хватит по ней пиздострадать, познакомься с другой девушкой и соблазни её лучше
     
    Nikita, Hawk и Андрей1999 нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну это полный пи#дец.. Что за вчтречания такие?
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Возможно и такое. Есть литература подобная в открытом доступе, а психологией девушки уж очень любят увлекаться нынче, я куда ни гляну, у каждой 3-й (без преувеличений) психология - либо хобби , либо для кругозора.
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И действительно, как ты вообще с ней жил?
     
  11. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Прочитал смски и в ужасе))я бы язык оторвал и послал)но ты наверно мазохист?
    Насчёт того что ты куришь ничего не скажу,смотря что и в каком количестве,одно дело пыхануть раз в год,другое каждый день.есть у меня знакомый,который дубасил каждый день лет 10,так вместо мозгов кисель уже,а так же есть знакомые ребята,семьянины,у которых все отлично и могут разок на день рождения курнуть.(сам не пью,не пыхаю)

    ну а так читай успешные темы на форуме,их много,статьи и книги на которые тебе оставили ссылки ранее
     
    Nikita и Hawk нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Человек себя то не уважает. Сам себя же сознательно травит наркотой.
    А девушка всегда чувствует где можно, а где нет.
     
    Nikita, Hawk и Андрей1999 нравится это.
  13. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я думаю , что может гештальт не закрыт перед ней
     
  14. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Т.е. те кто Алкоголь употребляют , уважают себя ?
     
  15. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Не знаю . Она вообще женщина со странностями . Было много Аленят , за ней толпами бегали и бегают наверное . Там типы и с деньгами подкатывали .
    А по итогу как она им сказала , засуньте себе в жопу и подарки и деньги , типа у меня душа богатая )) потом Аленить стал . Интерес угас походу
     
  16. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Душа всмысле у меня богатая
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, я не пью и презираю пьющих :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На самом деле, кто как хочет, тот так и живет :) или за него решают, как человеку жить :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Она такое может даже матери сказать . Че тут говорить , я их бой 1 на 1 разнимал дома , когда тещу останавливал . Она ее и шлюпкой обзывала . Я вообще не понимаю , будет ли этот человек вообще уважать кого либо .даже если не Аленить и грамотно все делать .
    Тут ещё такой нюанс есть . У неё есть брат двоюродный . Хороший парень . Единственный кто на моей стороне и даже помогал нам с ребёнком , мог ЗП получить и потратить на неё и ребёнка . Она его тоже не ставила ни во что . Так же с ним общается . Она с таким пацанячьими замашками . Шуточки из серии : махаться будем ? Иногда хочется сделать серию в корпус и закончить двойкой в голову .
    так вот . Короче они 3 года не общаются . Но знает что со мной общается . ( хотя нам почему то всегда запрещала друг с другом дружить ) вообщем через месяц нашего расставания она почему то с ним померилась . Но до этого даже на День Рождения его не поздравляла . А тут вышла на связь в его ДР и извинилась перед ним . Но буквально пару месяцев назад она говорила что он черт и нытик , и заколебал меня , что ей одевать а что нет . Но он красавчик , холодно с ней общается , короче сливает и даже на ДР ее не поздравил . Она отстранилась . Но переживает за сестру . Он такой , масульманских традиций . Дайте ссылки на материалы пожалуйста . Что изучить
    А то я год уже разбираюсь в этой ситуации , вроде даже не Аленил , но внутреннее состояние походу чувствует она мое .
     
  20. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Так вот о чем речь . Я их презираю тоже . Но она любительница выпить . Я ей и сказал . Хочешь чтоб я бросил, сама бросай , а нет , мозги мне не делай . Хочешь чтоб я с тем то тем то не общался . Говорю не общайся со своей мамой тогда ( теща любитель внести страсть в отношения )
     

Поделиться этой страницей