Проблема Помогите вернуть Жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Hawk, июн 6, 2021.

  1. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Самому надо ставить приоритеты. В пьянке ничего хорошего нет. По себе знаю. Зато проблем полная задница))
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Жесть конечно :eek:
     
  3. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Но она ушла тоже , из за того что я спалился , уваленный . До этого она мне много об этом говорила , я бы сказал последние года 3 . И короче когда спалила , и свалила от меня
     
  4. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    4й день , проблем нет , тяги не испытываю . На самом. Деле траву бросить сложности не вижу . У меня есть проблема с никотином . 16 лет зависимость
     
  5. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    И сдала меня моим родителям что я наркоман
     
  6. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    у меня 2.5 день ( по факту 3 )
    Тело ломит, но жить можно.
    3 недельки надо продержаться
     
  7. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется меньше чем 3. Тоже состояние не айс))
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, что сделал для себя? Какие планы?
     
  9. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я пока не могу разобраться . Но однозначно , буду бросать все пагубные привычки . Теперь буду тренироваться не 4 дня в неделю , а шесть . По Карьере я и так все делаю независимо не от чего . Планирую чтоб заработок через год уже составлял от 200 тысяч в месяц . Тут дело в том , что я вроде и так всегда развиваюсь . Планы цели всегда есть . И сложно что то сказать . По поводу жены , хочется за Аленить
    Просто может реально , она правда так думает , что я торчек и ей такой просто не нужен . Я ей сказал . Да забей ты хер на меня . Отпусти ситуацию , прости и легче будет решать вопросы по ребёнку . Она сказала , кто я такой , вообще , чтоб она отпускала ситуацию по щелчку пальцев . Она решит типа сама это когда надо ( это ее слова ) потом 8 мая , она приезжала ко мне датая , хотела отдаться . Я не взял . Спать ее уложил , потом в 8 поднял , сказал едь домой . Сын один . Она типа , отвезёшь , я говорю такси себе вызовешь . Вызвала . Через 10 минут снова поднялась , типа не туда приехало . А потом давай меня оскорблять , что я стремный , ущербный , не кому не нужен . Семью потерял из за наркоты . И не кому не нужен . Короче , я особо не воспринимал на этот счёт . Поугарал над ней без обид . Сказал , ладно , уговорила , щас отвезу . Она типа быстрее . Я говорю , столько сколько надо будет , столько и буду собираться . Херакс она опять за дверь . Смотрю входная открыта , я как бы со смехом произношу слово Англичанка и закрываю дверь . Она опять ломанулась . И дальше начала за живое . Я короче не обращал внимание , сказал ей , говорю , давай езжай несчастная . И все . Она уехала . Домой приехала , давай звонить . Типа уже ничего не помнит . Я слил разговор . Днём опять начала названивать . Я не брал телефон . Она смс типа , срочно , важно . Я через пару часов перезвонил . И там опять насмехаться стала . Я говорю , ладно , давай пока , мне некогда , надо работать . И больше пингов не было . Это было 8 мая последний раз . Потом попытался договориться о соглашении на алименты . Там конфликт произошёл , но я не оскорблял . С насмешкой отвечал во всем . И вот все , месяц тишина . Вчера ДР было , я не поздравлял . Она молчит . Я везде в ЧС. Не могу понять ее состояние , короче толи я Аленю , и у неё отторжение , толи реально трава , и друзья которые тоже дубасят на неё повлияли . Потому что были ультиматумы , либо наркоманы друзья либо семья . А че я сделаю . Тут все дубасят . И даже очень успешные парни . Типа общайся с тем то тем то они не дубасят .
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А ты не равняйся на всех;)
     
    Александр82 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, чем занимаешься?
     
  12. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    После работы , позанимался на снарядах . Потом позанимался в парах , поспарринговались . Потом добил себя на турниках , прибрался и спать лёг . С утра бой с тенью сделал , кофе попил , вот на работе ))
     
  13. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Это все бессмысленно что ты делаешь
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это как?
     
  15. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Воздух избил)
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, да, хорошо, что занимаешь себя делами. А девочки? Соблазнение?)
     
  17. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да ничего особого ) Короче зааленил Я . Тут она сама выходила на связь . Помочь надо было . Общение закрутилось . Она попросила прощения . Типа от любви и обиды наговорила короче 3 дня общались . Но с каждым днём неуважение нарастало . именно в процессе разговора . Шутки не уместные . Как ей хорошо живётся одной . Ну и короче , я их должен был отправить в отпуск , к моей маме они поехали . И за день до отправки , она там пошутила не удачно . Я ей сказал , слушай дорогая , ты вот позвонила , я зааленил перед тобой , помог , сделал в себе изменения . По поводу шмали и некоторых друзей . ( я уже понял , что не хрен то это и имело значения, буквально чуть чуть не домориновал. Оказывается она меня по ночам засыпала кодами подтверждения на мой телефон ) Вообщем , живет она со своей теткой щас . Мужика тётки хорошо знаю , у него спрашивал , говорит хорошо себя ведёт , никто не ухаживает , ребёнком занимается , иногда депрессует по поводу расставания . Вернусь к тому что произошло . В итоге , я ей говорю , слушай , я конечно все понимаю , любовь там не любовь , обида там твоя . Я с собой так общаться не позволю . Нет уважения в элементарном общении , досвидания Найди себе Аленя , ему мозг и еби . Разворачиваюсь и ухожу . Она мне в след : мне такси на вокзал вызывать или ты успокоишься и отвезёшь , я говорю делай че хочешь , ехать я никуда не собираюсь . Через 15 минут , начинает , названивать . Я поднимаю , чето забыла сказать ? Ну там похуисосить , или ещё какие пожелания ?Че то короче , ты слабый мужчина , опускаешь руки , какая то дичь . Типа ты думал я тебя с распростертыми объятиями встречать буду после того что ты сделал ?Я говорю , слушай , не заеб...Ай меня ,набазарилась , досвидания , нет и суда нет , и скидываю . Она опять настойчиво названивает . Я поднимаю снова . Там уже , со старта оскорбления . Я говорю , короче все давай . И кидаю в чс . Пока кидал мессенджеры , в Вк тоже оскорбления , что я слабый , сдался . Я ей , говорю . Слушай , а что я должен добиваться ? Давай раскидаем ситуацию . Я со своей стороны , я спортсмен , зарплата шикарная , хата топовая в городе в нашем , хорошая иномарка . ( через год хочу рав 4 новый взять ) а ты кто ? Кроме ребёнка , в виде твоего козыря , больше ничего нет и скидываю фотку с ней ( я раньше любил прикалываться , там фото , по приколу сделать , увеличить фокус , сфоткать лицо в увеличенном плане . Короче для ржаки ) и я ей как бы скидываю фото , где она волосы в пучок , моей тельняшки , лицо злое , не довольное жизнью , и спрашиваю , добиться чего ? Вот это ? Зато в магазин как на парад . Не говорю , давай )) добивайся там не знаю чего , лучше голову свою малолетскую приведи в порядок . И кидаю в чс . Она соответсвенно тоже . Но через 2 часа достала из ЧС в Вк .и там пошли фото ( она их берет в группе позли бывшего ) типа как бы она с парнем обнимается , но это не она , я знаю ее тело . А там сфоткано так , что лицо не видно ну и типа как бы она . Я перестал даже в соц сети заходить . Уже дня 3 оффлайн по всем фронтам . Но фотку удалила быстро тоже . Часа через 2 . Ну вообщем , уехали они в отпуск к маме моей . Чуть чуть не дотянул игнор Я . Уже было все на пике . Брат ее уговорил , я поддался . Жалею пипец. Короче откатился я назад . Вообщем так то вроде и тянется . Яинмкогда первый не обнимаю . Она обнимала и причём крепко . Но общение не уважительное , особенно если она со своими знакомыми или родственниками . А когда одна , другой человек совершенно !
     
  18. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    По поводу девочек ! Не привлекают они меня ! Все мысли о БЖ!!!! Да и страх , что короче спалят меня где то , то вообще ппц будет . У этих баб , и группа есть своя между нами девочек , они там и парней друг другу скидывают , из серии: что знаете про этого парня , типа подкатывает ? Короче дубов можно насобирать .
     
  19. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Щас думал , все равно , себя привести в порядок . Там и ещё судебные дела завершить . Всякие моменты решить хочу . Чтоб ничего не беспокоило . А потом позволю себе расслабиться , отдохнуть , отпуск , если жена не вернётся , то уже и девочки . И сам , за всю свою жизнь , я никогда не знакомлюсь . Как правило , бабы сами меня брали за рога . Поэтому я не знакомлюсь . Сами меня приучили бабы к этому ))) и всегда по внешке у меня были топовые , но проблемные )хоть и не много , но качественные особи . Обычно я их сам сливал . А на жену залип конкретно , аж на 7 лет . У
     
  20. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Зря вы так )) шутки шутками )) но бой с тенью считается одно из лучших упражнений . Это хорошая координация , чувство ритма , дистанции . И попробуйте сделать хотя бы раунд в 2 минуты бой с тенью , дышать тяжело будете )
     

Поделиться этой страницей