помогите вернуть жену.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем максим, янв 31, 2018.

  1. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    Никуда она не денется, жена твоя. Мне бывшая даже через три года продолжает писать. Если ты уже попал в оборот к бабе то это пожизненно.
    Плохо что не ведешь соцсеть и плохо что жена не может палить твою страницу. Прекраснейший инструмент в плане возврата
     
  2. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    С ней дочка общается , а дочь со мной живет. Только дочь тоже на маму обиженна , как будто не хочет нашего воссоединения , ( иногда даже кажется из-за корысти, или чтобы меня не травмировать,или не хочет маму прощал за предательство,)Может информация какая и доходит. Что папа стал нормальный, веселый, лыжи купил))) и ещё дома не ночевал , загород ездил с новыми друзьями)))дочка вчера спрашивала куда с кем? Я сказал, познакомился новые знакомые ты их не знаешь.
    Можете совет -как мне дочке скидывать информацию в невзначай , чтобы она рано или поздно передавала.
     
  3. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    Можешь в этом плане не напрягаться: просто веди позитивный образ жизни, развивайся, заводи знакомства. Вся информация будет доходить. Наоборот, спецом не стоит ничего делать: бабы очень подкованны в психологии она всю фальш и подставу выкупают на раз.
    Это хорошо что у тебя такой есть вариант передачи информации, но и с какойто стороны и плохо: тебе ни в коем случае нельзя выдавать что тебя паяет из-за ухода жены
     
  4. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    добрый день ,всем.
    бж в выходной пока меня не было дома ,приезжала забрала какие-то вещи (мясорубку, тонометр,и.т.д. мелочи)))
    у дочки ничего не спрашивал, как будто не заметил, (дочка переписывалась с родственниками сказала что мама приезжала, но папе не говорите) у меня вопрос ,
    надо ли с дочкой аккуратно поговорить ,чтобы мама больше домой не приезжала
    за ложками поварешками)))
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    смени замки и поговори с дочерью
     
  6. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    хорошо .
    замки сменил как ушла)))
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Главное,на дочь не дави. Аккуратнее будь.
     
  8. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Конечно, аккуратненько , в невзначай .
     
  9. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Михаил, Добрый день.
    Как вам написать в личку.
     
  10. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, форумчане.
    Бывшая , написала мне письмо. Обвиняет меня, что я ее предал. Просит отдать, машину, какие то вещи. Получил откат. ))) хотя после прочтения книги Михаила, форума, книг, многое понял, стал жить полной жизнью, все заметили (друзья) что я изменился. В данный момент встречаюсь с девушкой , она мне помогла отвлечься , восстановиться. Я Пока не ждал ничего от бывшей. Но вот письмо, меня откатило назад)) Надею это временно.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Сейчас создам беседу в личке
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей