Помогите все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем vlebedinskij, янв 8, 2021.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так нельзя было делать.
    Круто!! Я с нуля построил в пять раз меньше по площади)
    Свой дом, вещь такая... сейчас таймер сдох на подогрев машины. Уже второй и опять зимой.
    Думаю ему холодно в минус 20. Надо новый купить и подогрев самому таймеру организовать :D
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Может) но я не жалею ни капли. Это был мой первый дом, надеюсь не последний, который я построил собственными руками

    Скорее всего. Но все таки доверить это дело профи)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    что? Таймер купить или воткнуть его в розетку?))
     
  4. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Наверное я не совсем понял о чем речь:D
    И вообще мы немного тему засра.... :D:D:D
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так все равно не появится автор. Я ж говорю слился. Никто не хочет работать :D
    Таких много мальчиков, которые только хотят, но не готовы для этого что то делать:);)
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Так хотят же ж)) человека на путь истинный нужно поставить, а вот пойдёт ли он по этому пути, это только ему решать
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А нет, я ошибся. Автор вернулся на форум. Ждем его сообщений
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Может, осмысляет, шо и как делать)
    Я вспоминаю себя, придя на форум, думая, что все мои проблемы быстро решат, оптыные профи накидают 2-3 дельные идеи, и все, выполню их и верну БД:D
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А на самом деле нужно было выйти из зоны комфорта, начать по-настоящему меняться)
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    У меня даже не было денег на книгу по возврату девушки... Помню, как начинал только читать ее, по кусочкам собирать)
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но во многом мне помог карантин, я принял решение и пошел работать, завел трудовую, стал давать советы на форуме (хоть и не правильные по началу, но пытался).
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И теперь на вопрос "Что нового?" у меня всегда есть ответ, всегда есть, чем поделиться:)
    Вообще нужно в конце каждого дня задавать себе вопрос :"А в чем ты сегодня стал лучше, чем вчера?"
     
    loci и Notorious нравится это.
  13. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Вы если что пинайте))) А то может тож че невнятное, да непонятное чиркаю)) не спец ещё ж;)
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да все нормально, я вот тоже не правильно себя повел с этим мальчиком.
    Нифига я не знаю психологию людей.
    Возможно сделаю перерыв и пойду поучусь немного. Может быть чему-нибудь научусь.

    Кстати, кто тут громче всех кричал, что нужен ютуб канал? Андрей?
    Видели раздел пустой, технологии достижения успеха?
    Я чет так подумал, может пока что перестать давать обратную связь каждому, а позаниматься все же собой, а чтобы не было скучно, пописать классные статьи, небольшие, т.е. короткие. Прям совсем короткие. Короче, чем в блоге. Буквально состоящих из5-7 абзацев и примерно 2000 знаков включая пробелы. И может попробовать все же снять короткие видяшки на 1-2 минуты.
    Статью первую я написал уже. Она с выходных у меня висит уже. А вот с видео полная задница!
    Это со стороны кажется, что ха, записать видео, вообще фигня. Ну так оно и есть. Но не для всех. И я из этого числа.
    Я статью написал, из головы, за полчаса. Просто беру и пишу. Потом вношу корректировки. Вообще фигня делов. А вот все тоже самое или что-то похожее рассказать на камеру, для меня это большая проблема. Я забываю текст:D. Да, может смешно, но не получается. Я сосредотачиваюсь на камере и мой мозг мгновенно начинает тормозить. Сникерс кстати не помогает.
    Можно попробовать писать закадровый голос. Но происходит примерно точно такая же фигня. Я понял одну фишку. Меня надо отвлекать. Вот например дорога, руль, педали. Ты едешь, ты отвлекаешься и ты можешь говорить всякую фигню, не обращая на камеру. Пока что я попробовал записать раз 20 уже закадровый голос и получается честно говоря такая хуйня. Слушаю и мне ничего не нравится. Я просто тупо не умею говорить на камеру. Понятно, что иди да научись. А в голове 1000 отмазок. На самом деле мне это не нужно. Я прекрасно пишу статьи (мне так кажется). Но их никто не читает. А стараться для ленивых, ну как то... Они же все равно книги покупать не будут, так как если даже статьи не читают. Записывать видеокурсы. Кстати тоже тема. И вот тут второй момент, классные короткие статьи, а надо ли давать ценную инфу для всех просто так? Написав первую такую статью, я чет задумался.
    Короче, я в раздумьях. А по поводу видяшки, это точно будет закадровый голос. Главное не забыть текст, который хочу донести...:D:DКонечно, потом монтажом и склейкой все можно поправить. Но это точно будет унылый ролик и чисто только содержащий информацию, а не развлекательный, который предполагает тот же ютуб. Я не спрашиваю что делать, просто захотелось поделиться своими мыслями. Понятно, что кому надо, тот будет слушать, ценить, и следовать советам. А вот если есть идеи, как все таки можно сделать унылое говно в что-то полезное, будет интересно обсудить :) Можно прямо здесь. Я думаю мы автору не помешаем, он все равно нас покинул :) А если появится, я всю эту инфу перенесу в отдельную тему.
    Что-то много текста я накатал. Да, кстати, из инструментов у меня есть только разбитый с двух сторон телефон и сломанный ноут. Что-то покупать я не собираюсь. Не вижу смысла покупать камеру для того, чтобы попробовать из говна создать конфетку :)
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вообще тема с видосами хорошая, но только чтобы привлечь публику к форуму. Книги намного эффективнее, даже статьи лучше видосов. Читаешь, вникаешь, обдумываешь. До того, как попасть на форум, я смотрел много разных видосов с ютуба, и про бывших, и про баланс значимости. Прям кучу. Но пришел на форум, выявились ошибки, в отношении БД видосы не помогали, я не знал, как подступиться. И не понимал - а как это меня ребята по двум строчкам читают, что я не готов БД вернуть. И только с подачи форума стал менять подход, читать правильные книжки)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Поэтому только книги и маленькие статьи дают классный эффект. Да, в видосах есть плюс, большой плюс. Но с подачи информации - это больше для пиара, мол вон какой блогер крутой, он в теме, шарит, дело говорит. Ютуб смотрит больше людей, чем тех, кто желает читать по данной тематике.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, согласен. Ютуб бесполезен! Это только развлекательный элемент.
    На том же ютубе тебе всю правду не расскажут. Это те же статьи, только озвучены.
    Толку от них немного.

    Попробую что-нибудь изобразить, поглядим.:D
    Будет ржачно:D:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    В тексте ещё плюс, что его можно достаточно быстро перечитать, просмотреть, вникнуть. А видео больше на публику
    Ждём с нетерпением)
     
  19. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    По моему тему пора переименовать:D
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да автору темы эта инфа тоже не будет лишней
     

Поделиться этой страницей