Online Помощь в решении твоих проблем. Стоимость услуг

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 13, 2017.

  1. Slavian

    Slavian
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 27, 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ребята,берите консультацию с Михаилом!все четко,грамотно и понятно!Миша зрит в корень,видит проблему изнутри.Берите сначала книгу потом консультацию,поверьте это лучше экономит время,которого и так мало...Мише огромная благодарность
     
  2. Илья180714

    Илья180714
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.Только что со мной провёл консультацию Дмитрий,мне все понравилось,все по полочком разложил,прояснил,после разговора появилось чувство спокойствия!Разъяснил ситуацию,обговорили ошибки ,дальше по факту будем работать!Если вам херово и нужна помощь-советую взять консультацию!
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  3. Filigram

    Filigram
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Привет всем! Только что прошла консультация с Михаилом. Разобрали ситуацию, в целом понимание ситуации и как поступать у меня было в каком-то зачатке, но в виду эмоций не мог все удержать, а Михаил направил ситуацию в нужное русло и все сразу прояснилось. Открыл глаза, так сказать. Спасибо большое, всех благ!
     
  4. AxEn

    AxEn
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, хочу рассказать как взял консультацию у Миши. Он очень доступно мне всё объяснил, сказал что мне нужно в моей ситуации. Его консультация позволила мне не совершить ошибку которая практически маячила на горизонте. Очень благодарен ему, ведь он подходит к ситуации индивидуально.
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Провели с Михаилом консультацию . Будто пообщался с старым знакомым . Обсудили все проблемы и сделали полный разбор ситуации . Уверяю всех , мозги встают на место моментально ! Всё зависит только от вас , у вас есть всё инструменты а Миша научит вас их правильно использовать .
     
    Sergey 598 on, Андрей1999, Nikita и ещё 1-му нравится это.
  6. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, пообщались с Михаилом, провели констультацию. У кого есть сомнения, отметайте сразу. Советую всем, особенно в начале. Мозги поставят на место))))) После общения, понимаешь, что ничего страшно не случилось, нужно просто работать над собой.:)
     
  7. Глеб

    Глеб
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Прошёл консультацию у Михаила. Ребят, мотивация к действию очень хорошая, у кого откаты и сильно кроет - обязательно поможет. Главное запомнить одно - не ждите, что Михаил после консультации за вас что-то будет делать. Информация дана, мотивация тоже - дальше берёте себя в руки и начинаете действовать. Всем удачи и сил!
     
  8. Notorious

    Notorious
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 2, 2020
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Взял консультацию у Михаила. Все просто супер. Обсудили ситуацию, проанализировали ошибки, выстроили план действий. Очень понравилось как подошёл к ситуации, без всякого негатива, только факты и советы.
    Если вас мучают мысли и не можете найти себе место, то вам точно к Михаилу, вправит мозги на место.
     
  9. Александр11011

    Александр11011
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ребята, всем советую поработать с Мишей. Человек, который знает, что говорит и делает. Сложные ситуации и вопросы подробно разбираются и уже тобой устраняются (главное — желание). Поможет вправить тебе мозги благодаря нужным и полезным советам, а также весьма интересной литературой.
    Попал я к Мише абсолютно подавленным, буквально не знал, что вообще дальше делать, в общем говоря, — классика. Благодаря этому форуму и Мише в частности дела пошли в гору и есть ощущение, что всё получится.
    Моя работа ещё не завершена, но уверен, что добьюсь нужного мне результата в той или иной степени.
    Миша, огромное тебе спасибо за терпение!)
     
    Sergey 598 on, loci, Nikita и 2 другим нравится это.
  10. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет)брал ведение у Миши:)советую тем,кто хочет быстро дойти до цели и вылезти из эмоциональной жопы:)писать можно много,но самый лучший отзыв,это самому зайти и прочитать темы людей,взявшие ведение,мою в том числе))Увидите лично каким я пришёл,каким был,и как все изменилось:)
    Нисколько не жалею,что попал именно на этот форум,и на ведение.Миша то берёт далеко не всех)
    Спасибо:)
     
  11. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    На этапе выстраивания коммуникации с девушкой впал в некий ступор, попросил консультацию у Миши. Проговорили особенности ситуации, как правильнее будет поступать в течении определенного промежутка времени.
    Отдельное спасибо за умение задавать правильные вопросы, которые прям заставляют задуматься.
    В целом консультацией остался очень доволен. Если у вас есть какая-то проблема, которую вы хотите проговорить и получить фидбек конкретно от Михаила в мельчайших подробностях – однозначно рекомендую :)
     
  12. Barsat

    Barsat
    На пути к успеху

    Регистрация:
    апр 3, 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый вечер. Хочу поблагодарить Михаила за глубокое участие в моей жизненной ситуации. Моей темы на форуме вы не найдете, все было только в нашем с ним чате. Сначала взял у него двухчасовую консультацию и рассказал о своей ситуации, которая, к слову сказать, развивалась как и у большинства на этом форуме. Миша очень точно обратил внимание на многие факторы, на которые я просто не обращал внимания и помог выбрать путь дальнейших действий. После нескольких дней, во время которых я хорошо переварил все сказанное на моей "аудиенции", понял, что все таки лучше взять персональное ведение. Договорился об этом с Мишей и он мной плотно занимался почти год. К слову сказать, ситуация у меня получилась, мягко говоря, нестандартная, но до сих пор основные вопросы мы с ним обсуждаем в чате. Сейчас общаемся по дружески и очень тепло.
    Итого: Миша, огромная тебе благодарность от меня лично и от моих детей (когда вырастут, я им расскажу всю историю полностью и о твоем вкладе). Работы было сделано очень много и все с твоим участием. Удачи тебе в развитии и побольше людей, которым ты сможешь помочь (за Мишину работу это смехотворная цена).
    П.с. Кто еще сомневается да или нет, лучше говорите ДА ).
    Всем спасибо, кто смог прочитать эту простыню до конца.
     
  13. Goha012

    Goha012
    На пути к успеху

    Регистрация:
    июл 28, 2023
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    39
    Пол:
    Мужской
    Могу всем посоветовать персональное ведение с Михаилом, человек очень хорошо разбирается в вопросах отношений, да и мозги умеет ставить на место)) Меня он ведёт уже около 8 месяцев, как итог, даже с моими косяками в этот период результат на все 100 процентов, жена вернулась несколько месяцев назад)) , да и мое понимание отношений очень сильно изменилось. Кто ещё сомневается, можете смело брать сопровождение. Миша, спасибо тебе ещё раз
     

Поделиться этой страницей