[ТЕМА ЗАКРЫТА] Посоветуйте

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Naamash, фев 25, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Понятно, очередной тип, который пришел за помощью, но оказывается знает все лучше других, наверное поэтому и пришёл на форум)))
    Удачи, я буду другим помогать лучше, а ты жди советов от других
     
    Андрей1999 и loci нравится это.
  2. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Хм.. и чего я не так сказал?
    На форум я пришел, потому что одна голова хорошо, а много лучше. Хочу с минимум ошибок вырулить ситуацию. Все описал как есть и сразу получаю, что я не готов, а когда спрашиваю причину своей неготовности (вид со стороны), то сразу летят помидоры.
     
  3. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Книгу прочитал:)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как впечатления?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Задай проверенный вопрос себе, который в книге написан. И ответ свой озвучь. Если норм, то можешь действовать 8 числа.
    Ну и надо будет план действий составить.
     
  6. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Супер:)
    Понравилось, что есть конкретные примеры по разным ситуациям. Разобраны вопросы про физ. нагрузки, питание и смена образа (одежды). Также наконец то нашел информацию по балансу значимости и возврату из "сильной" позиции (большинство авторов практически не рассматривают эту сторону вопроса).

    К возврату готов. Оцениваю это по следующим параметрам:
    1) Согласно книги Михаила у меня происходит возврат "любовницы" (т.е. изначально отношения строились исключительно на сексе, а потом девушка захотела отношений. Чуть позже, дотянув ситуацию до расставания, отношений с ней захотел и я. Стоит отметить, что отношений я захотел до расставания, а не потому что оно произошло и ущемили мое самолюбие). Мести и негатива в сторону девушки нет. Вернуть хочу, потому что намерен строить гармоничные отношения с ней с перспективой женитьбы.
    2) Согласно книги Михаила при расставании косячил не сильно, поэтому срок игнора выдержан (5 недель, если брать за основу дату выхода на связь 8е-9е марта. Отношениям год).
    3) Согласно книги Михаила и книги "Парадокс страсти" разрыв отношений произошел из-за того, что был нарушен баланс значимости. У меня была "сильная" позиция, а нее "слабая", поэтому данный факт прямиком ведет к разрыву отношений. Надо выравнивать баланс значимости.
    4) Согласно книге "Мужчина всегда прав" данная девушка подходит мне, так как она "домашняя", мы думаем в одном направлении. Я ее не превозношу и за ней не бегаю. Мне нравится ее внешность, но также вижу и недостатки в ее внешности, но для меня это не критично. По характеру тоже есть тараканы, но такие, которые я могу победить или жить с ними. Секс тоже не превозношу, но он классный именно потому, что у нас есть эмоциональная связь, а это для меня важнее всего, иначе это просто "долбежка".
    5) Согласно книги "Учебник для мужчин" девушка никак не смогла меня прогнуть, потому вышла из режима "влюбленность" и переключилась в режим "стервы" и ушла в поиск нового партнера (с ее слов вроде как нашла, но вполне возможно, что это "заместительные отношения", а может и парня даже нет, так как по СС вообще ничего не понятно).

    План действий накидаю чуть позже. За сегодня завтра подумаю.
     
  7. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    По поводу плана: Пока что склоняюсь к своему ранее озвученному варианту. Т.е. выхожу на связь через вк с поздравлением 8-го марта (шутки, позитив, у меня все классно).
    Единственное посоветуйте - выходить 8-го марта с поздравлением день в день или же 9-го с запозданием?
    Поясню почему я склоняюсь к 9-му: теоретически есть васек (с ее слов). Хочу посмотреть будут ли у нее публикации цветов и т.д. (в плане стратегии его наличие никак не влияет, строю дружеское общение). Хотя в последнее время закралась мысль, что васек всего лишь провокация, но месяц с ее стороны тишина с учётом ее "слабой" позиции - странно немного по мне. Также 8-го буду весь день работать плотно, не до поздравлений вобщем то.
    При поздравлении просто пообщаться, первым закруглиться и никуда не звать? Или же все таки пытаться вытянуть на встречу?
    Повод для встречи - ее помощь в выборе шмотки (так как она планировала в свое время куртку мне подобрать, то вот и повод, как раз погода поменялась для этого - нужно обновиться:)).
    Далее отталкиваюсь от ее реакции.

    P.S. Nikita, предлагаю мировую=)... Я пришел на форум не воевать с вами, а получить помощь в виде советов и направлений движения (на йух не предлагать:D). Понимаю, что вы тут всяких повидали, и я не буду бить себя пяткой в грудь, что я какой то уникальный, но пришел сюда основательно подготовившись + прошлый опыт. Цель вернуть не потому что не могу отпустить, а потому что хочу построить гармоничные отношения именно с ней. Хочу остановить свой выбор (все обоснования привел выше). Эмоционально устойчив, соплей не будет, но ваши советы - суть моего прибывания здесь.
     
    Nikita нравится это.
  8. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    И да "неправильные" вопросы задаю не от эмоций и соплей, а от своего образа мышления. Всегда стараюсь анализировать максимум инфы, чтобы делать более точные и правильные выводы=)
     
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Не могу отказать.
    Если хочешь 9 марта выходить на связь, бери персональое сопровождение с Михаилом Вячеславовичем, мой совет тебе.
    P.S. Я с этого ничего не получу:):) В выйгреше только ты останешься)
     
  10. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Скорее всего так и сделаю.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Красава, хороший настрой
     
  12. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Просто точно знаю чего и не хочу растягивать возврат
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Мой тебе совет. Пока будешь вкладываться-будешь нужен, перестанешь-получишь пинок под зад.

    P. S. Чисто из своего опыта говорю
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, что расставание произошло, потому что я почти полностью забил на отношения, вернее чувства появились в самом конце. Практически не вкладывался, а потому баланс значимости завалился. Я был в "сильной" позиции и даже говорил, что у нас не отношения.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Саш, здесь обратная ситуация. Девушка сбежала от безысходности
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  16. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Походу я не в тему написАл)) пардон:rolleyes:
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Возможно)
     
  18. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, Форумчане=)... Наконец то добрался до компа и готов сделать отчет по выходу на связь с БД.
    Итак:
    я: Доброе утро. Не разбудил? (время 9 утра у нее 2-й выходной не спит часов с 8)
    она: нет не разбудил.
    я: что хотел сказать то? Поздравляю с международным женским днем. Желаю добра, любви, позитива, много улыбок. Чтоб ты сама была жизнерадостной и дарила позитив всем кругом. Оставалась такой доброй, красивой и жизнерадостной. Ура!
    она: спасибо
    я: как дела то?
    она: нормально
    я: че такая грустная то? не выспалась что ли?
    она: еще не проснулась
    я: при этом я тебя не разбудил
    Далее наплел историю про мартовских котов у себя под окном и перевел тему на то как там ее зверята поживают.
    она: типо все норм
    я: че еще интересного у тебя?
    она: да ничего
    я: а че так?
    она: мол ничего интересного не происходит
    я: ну мало ли мб на Багамы собралась?=)
    она: да не
    я: не не собралась? понятно
    я: это кстати у меня же для тебя подарочек есть прикольный. Такой мягенький, розовенький, пушистенький. Не мяукает конечно, но тем не менее. Когда сможешь приехать забрать.
    Далее рассказывает, что она теперь пешеход мол тачка не на ходу. Далее треп про работу. Я говорю, когда мне его тебе завезти? На что она говорит привози завтра на работу.
    я: а как ты его домой то повезешь (ну типо он объемный)
    она: на такси домой увезу (не хочет домой подпускать:))
    Далее говорю, что тоже работаю и хз когда освобожусь (тут косяк - звучало как оправдание=(). Тут скорее хотел намекнуть, что я при работе, так как на момент расставания я не работал. Но в итоге сослался, что еще обсудим этот вопрос. Далее закончил разговор, что побежал работать.

    Разговор длился 5 минут. После скинул фото подарка в ватсап (суть подарка там маленькая игрушка, но в 9ти коробках как матрешка:D). Тут же написала "большой". Я говорю, что так тебе и сказал сразу.
    Далее на весь день пропал на работе. В сети у нее от Василия 0 поздравлений. Подозреваю, что это развод или у них "кислый" цветочно-конфетный. От подарка не отказалась, но домой явно звать не хочет:p
    Выводы следующие: отмониторил их с Васьком в сети - есть некоторая синхронность, но думаю, что она его морозит (как меня в свое время), но не факт. Вечером увидел их синхронность в ватсапе - было первый раз, что они в ватсап засинхронились. Месяц назад она говорила, что у них все круто и она ничего менять не хочет, ей уделяют должное внимание, но сейчас от подарка не отказывается (правда на дом доставку не хочет (мб чтоб с васей не пересечься)). Также спустя месяц тачка не на ходу, денег на ремонт нет. Стала курить=( Т.е. не все у нее радужно, как она думала, что будет:D
    План действий следующий - пару дней морожусь, а потом появляюсь с вопросом - когда везти подарок?
    Вопрос - есть ли смысл продавливать на то, чтобы подарок привезти домой (как раз смогу подогнать время - у нас общий выходной будет в это воскресенье (14.03)). Или же пофиг - привезти ей на работу когда это будет удобно мне?
     
  19. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    В целом голос нейтральный - не позитив и не негатив (немного на отъебись мб или хорошо скрывает эмоции)
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Концовку смазал..
    Зачем???!!
    Так ты ехать не хочешь к ней домой
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей