[ТЕМА ЗАКРЫТА] Посоветуйте

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Naamash, фев 25, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Возможно. Просто вижу, что разговаривает как из под палки. Думаю ну ладно. Появился, поздравил, закинул интригу, пропал.
    Тут больше из соображения, что мало делал ей подарки, а тут вот сделал... причем не на словах. Фотку отправил большой коробки, что мол подарок реально существует, но там еще 8 коробок внутри. И уж точно не поймет что там.
    Это да, но и на нейтральную территорию (ее работу) выбраться не могу. Сегодня уже тупо не успеваю, да и в лом. Заодно пропаду на пару дней. Мб интерес какой то проявит?=)
    В итоге один фиг получится, что я смогу ей подарок передать у нее дома только в это воскресенье. Так и сделать?.. на это время пропасть и только в субботу позвонить и договориться на воскресенье?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это нормально .она же на тебя обижена, что ты игноришь ее, а не бегаешь. А может и количество проблем на нее давит
    Ааа
    Делай это тогда, когда тебе удобнее всего
     
  3. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Попытался отвезти подарок сегодня, так как появилось время. Получился следующий диалог в ВК:

    Я: А ты теперь "недовольная мышь?"[​IMG]
    Привет=) Хорошо хоть не с щетиной[​IMG]
    Могу сегодня завести тебе твой подарок[​IMG]

    Она: Сегодня проблемно
    Мышь давно

    Я: Так а чего с авой то?... Куда делась жизнерадостная и позитивная Ася?=)

    Она: С авой все норм !так надо ,позитив не для всех

    Я: Воу Воу... полегче=)... надо, так надо... не вопрос, Бука[​IMG]
    Подарок тогда уже в воскресенье завезу. По времени - ближе к воскресенью сориентирую.

    В итоге пусть маринуется еще 3 дня=)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так ты в выходные хотел?
    Куда торопишься то?? Соскучился?
    Мы по-другому вообще-то обговаривали этот момент на консультации. В следующий раз записывай или конспектируй
    Не торопись. Дай ей больше времени по скучать по тебе
     
  5. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Хотел когда будет удобно обоим. Вчера такая возможность у меня появилась, но она отмазалась. Теперь значит в воскресенье. Совру, если скажу, что не соскучился, но соскучился по тому комфорту, который был. Просто для себя стал всегда рассматривать все грани комфорта - личная жизнь и стабильная работы (это только минимум). Да и на работе сейчас точно скучать некогда. Дома делов тоже целый вагон и маленькая тележка.:D Тут скорее уже спортивный интерес.
    Я сделал пометку, что выход на связь 8-го в виде звонка и заброс интриги на подарок (квест), который в идеале она должна забрать сама. Что то упустил?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Плохо
     
    Nikita нравится это.
  7. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Понял:( Учту.
     
  8. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем дня. Итак отписываюсь по результатам встречи.
    После переписки, которую постил выше, не трогал ее вообще. Думал звякнуть в субботу, чтобы договориться на воскресенье, но забил=)
    Просто позвонил почти в обед сегодня спросил: "Как дела? бла бла бла... Приеду с подарком к 17!". На удивление тут же согласилась, не перечила, хотя я думал, что сейчас опять посыпятся отмазы.
    Перед встречей с БД успел сгонять на свиданку на полтора часика, а оттуда к БД. Специально опоздал, но звонков и сообщений мол "где ты?" не было.
    Приехал звоню, что я тут. Она говорит, что сейчас спустится, так как домофон не работает. В итоге пока подошел, там мужик курил - открыл дверь. Я зашел, дождался ее у лифта. Она вышла, увидела, что коробка большая. Я говорю: "дуй на лифте наверх, а я пешком, мол хочу увидеть как будешь открывать". Поднял. Она стала вскрывать скотч ключами, а там муторно это все=)
    В итоге говорю: "Возьми нож будет проще будет=)"
    Она: "Так справлюсь!"
    Пару коробок так открыла, но поняла что там конкретна матрешка (а точнее там 9 коробок и все в обертке из бумаги)
    Пошла взять нож. Говорю: "Налей водички (мол запыхался пока нес)"
    Принесла воды. Уже не в куртке. Открывает ножом. Понимает, что реально много коробок и спрашивает:"Сколько их там?"
    Я: "Не знаю:D"
    Открывает дальше. По лицу видно, что вроде как и злость какая то, но и улыбка проскакивает=) Парится, парится=) Дошла до последней. Открывает, а там маленький розовенький плюшевый бегемотик:D
    Я: "Это бегемотик "Лариса" - подружка твоему Русланчику (ее плюшевый бегемот). Понравился подарок?"
    Она: "Миленький=)"
    Я: "Помоги коробки то вынести?"
    Она: "Не, ты меня застал врасплох, я готовлю"
    Я: "Что готовишь?"
    Она: "Салат"
    Я: "Какой?"
    Она: "С фасолью"
    Я: "Не, это не по моей части"
    Она: "И много болгарского перца (знает что я его не ем)"
    Я: "Я его не ем"
    Она: "А я люблю" (Типо из-за меня мало его в салаты добавляла, когда для нас готовила)
    Я тянусь к ней щекой, мол целуй за классный подарок. Она стоит головой вертит мол нет, хотя уже есть улыбка на лице и вся красная (всегда когда смущается, то краснеет:))
    Она: "Я тебе воды принесла"
    Я: "А так бы не принесла?"
    Она: "Принесла бы"
    Я: "Ну вот"
    Она: "Спасибо, ну я пошла" (причем все действо с коробками было в коридоре, на порог так и не пустила)
    Я: "Обращайтесь, но не часто". Улыбнулась.
    Собрал коробки, вынес на помойку и поехал домой.
    Теперь тишина на пару дней? Дальше как лучше выходить на связь? Тянуть на встречу дружескую? (предлог - кофе попить, кино или помочь выбрать шмотки мне?)
     
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я конечно понимаю, что в бою учиться круче и не знаю, что вы с Мишей обсуждали и каков у тебя план. Но как я со стороны вижу, какая то шляпа. Ты сказал в самом начале мол, у тебя есть знания и в целом ты понимаешь ситуация, но задаешь банальные вопросы "как быть дальше?". Дай угадаю, это вопрос, чтобы не наделать косяков. Окей, не уверенность в своих действиях, боишься накосячит, значит тебе не все равно + видно, что есть нужда в ней и ее внимании, даже не отрицай этого. Вообщем хз, не упрекаю тебя ни в чем, просто какое то смешанное впечатление от всего этого, Миша знает больше меня, думаю он больше конкретики внесет. И да кстати, как я увидел по сообщения Миши, ты не до конца его послушал и торопишь события, не советовал бы так делать)))))))) Себе же хуже делаешь, здесь на форуме давно все знают, что Миша "хуйни не посоветует")))))))))
    Как быть дальше, я бы сместил фокус с девушки и не парился, мб сама выйдет на связь, а если нет, то все равно. Но я это я, а мы про тебя говорим, я бы на твоем месте намного глубже капал. Вообщем не знаю, что даже сказать)))) Я тебе в самом начале сказал с чего начать, но ты убеждал, что тебе это не нужно, так что наверное ты сам должен знать)))))
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В следующий раз спроси у нее, нравился ли ей твой член
    Пускай сама коробки выносит)
    Как же самодостаточность твоя?
    Она сама должна хотеть тебя благодарить, а не выпрашивать у нее
    Ей в кайф было ей отказать.
    А вот если бы ты ей отказал коробки выносить, было бы лучше или променять благоларность на вынос мусора.
    Так то чей подарок, тот и мусор выносит))
    Неделя, полторы
    Куда торопишься?
     
    Андрей1999, Naamash и Nikita нравится это.
  11. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Общее представление я имею, так как есть кое какой опыт + все таки по рекомендациям форума прочел литературу, и она была для меня очень полезной. Много чего смог подчерпнуть. "Банальные" вопросы считаю лучше все же задавать (даже если я семь пядей во лбу, так как со стороны виднее), так как я сюда именно за этим пришел. Как говорится: "Одна голова хорошо, а две не красиво:D" (ну ты понял о чем я)
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так все правильно :)
     
    Nikita и Naamash нравится это.
  13. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Ответ на этот вопрос я уже знаю:) (и не потому что задавал этот вопрос)
    Тут я пытался сделать акцент не на том, чтобы выпросить, а перевести в дружеское русло, но видимо было тупо=( Михаил, я скорее всего делаю некоторые вещи неправильно, но лишь потому, что пытаюсь стать немного гибче в ситуации, так как до этого был жестким и это привело к такой ситуации. И на этом фоне могу качнуться в другую сторону, потому и нужны твои наставления=)
    Тут полностью согласен. Мой косяк.
    Принял.
    Тут вопрос не в том, что я тороплюсь, а акцент на том, чтобы иметь план действий заранее. И да, понимаю, что вводная информация может изменится и заранее планировать не всегда уместно.
     
  14. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. Я стараюсь, хоть и косячу=)
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Давненько я не был на форуме. Можешь вкратце описать вашу ситуацию в данный момент и в принципе рассказать, что произошло. Какие были телодвижения с твоей стороны, аналогично и с её ? И желательно всё по срокам растолковать.
     
    Nikita нравится это.
  16. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Не вопрос.
    Расстались 3 января по причине того, что я был жестким и говорил, что у нас не отношения. Встречались год. Изначально общались ради секса, но у нее переросло желание в отношения. Я стоял на своем (так как в прошлых отношениях был в "слабой" позиции, то к девушкам охладел).
    Она говорила, что к ней подкатывал новый МЧ и спрашивала люблю ли я ее. Я сказал, что такими словами не разбрасываюсь. К концу года все съехало окончательно. И после НГ, когда я хотел приехать к ней, она сказала, что нам надо расстаться, на что я сказал - ок. Спустя неделю пытался вытянуть на встречу и обсудить ситуацию, но она сказала, что уже с другим. В итоге еще через неделю вытянул таки ее на встречу под предлогом забрать свою вещь. В этот же период у нее было ДР, с которым я ее не поздравил. После встречи через пару дней хотел ее вытянуть на встречу под предлогом помочь мне по работе, но у нее не было времени. Поговорили просто по телефону. Нигде не заблочила по итогу.
    Далее игнор/тишина/пауза/молчание 5 недель (с 28 января). Никакой инициативы ни от кого не исходило. Затем вышел на связь уже 8 марта с подарком (23 февраля она меня не поздравила). Т.е. 8го позвонил поздравил и сказал, что есть для нее подарок. В среду (10го) думал привезти ей подарок домой, но она сказала, что не удобно в это время. Написал ок, тогда в свой выходной (воскресенье 14-го). Собственно 14-го в обед позвонил и сказал что буду к 17.00. Спецом опоздал, да еще в первой половине дня был на свиданке. Подарил подарок, посмотрел как она его вскрыла (там была матрешка из 9ти коробок). Ну и теперь со вчерашнего дня пауза на полторы недели.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все, Кирюшка быстро слился :)
    Пади подумал, да ну нафиг что то еще разбирать и решать чужие проблемы..
    От первых строк темы голова опухла и разболелась..
     
    Nikita нравится это.
  18. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Вчера прислала фото в ВК, где два бегемота рядом сидят=)... Только сейчас прочитал, ничего не ответил. Молчу?
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  20. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Отлично смотрятся[​IMG]
    Тут же просмотрела.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей