Проблема Проблемы с женой.....нужен совет!

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем stem131, дек 11, 2019.

  1. stem131

    stem131
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 10, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!!!

    Может быть как нибудь прочтёте и мое письмо.

    Хотелось бы услышать Ваш совет, если конечно такое возможно, так как я немного запутался, и не знаю как поступить правильно.

    С чего начать свой рассказ?

    Меня зовут Максим. Живу в Кыргызстане. Мне 32 года, в браке 10 лет с женой(ей 30 лет). Есть двое детей 7 лет и 3 года.

    В принципе с женой всё это время жили душа в душу, ругались иногда по мелочам, но сразу же мирились. Единственно, я не общаюсь с тёщей второй год. Про это тоже расскажу. Я не в тёщиных планах)))

    Ситуация следующая.

    Мы жили в двухкомнатной квартире. У супруги ее мама искала ей тоже купить квартиру. Я много раз говорил что нам нужно скинуться и купить трехкомнатную. Деньги давал. Говорил что так будет лучше, дети разнополые, им нужны разные комнаты. Ответ был что со мной дел иметь не будут. Ну ладно я подумал. Было лето, пока мои были на курорте у моей мамы, я решил сюрпризом сделать дома ремонт, поменять всю мебель и т.д.

    Сюрприз как бы удался, но спустя месяц тёща покупает ей квартиру. Тоже двушку, больше нашей на 6 квадратов. В тёщином подъезде, под ней. Тёща на 4 этаже, а купили на втором. Угловая, без ремонта, бетоные полы. Там недавно умер один мужчина. Как они договорились о покупке я не знаю. Так как кто умер у него есть прямая наследница, которая только через пол года вступит в права наследования чтобы квартиру оформить.

    И мне говорят что нам Всем срочно надо туда переезжать. Я говорю, зачем, смысл? Давай продадим квартиру в которой мы живем и купим нормальную.

    Но меня уже не слышали. Сказали или ты с нами или мы сами.

    И в один день иду с работы из дома уже мебель таскают).

    Ну как это обычно происходит, поругались, но я не держал её. Только сказал что ничего тебе перевозить не помогу.

    Короче она съехала. Сама живет у мамы, а в той квартире делает ремонт. Ну ладно. Говорю, хочешь жить отдельно, это твой выбор, но пусть дети приходят так же и ко мне домой, ночевать иногда. На что ответ был что они туда больше никогда не зайдут. Что ей и детям плохо в той квартире. Чем именно не объясняет. Я никогда голос не повышал, не бил, всё делал для семьи и детей. В постели тоже всё замечательно.

    Ах да!! У тёщи и у супруги нет друзей, кроме одной их подруги которая как говорят, типа экстрасенса, лечит людей. И её мнение очень важно для них!!!

    Вся семью супруги очень странная, тёща судилась с мужем, был развод. Двое старших брата супруги были солидарны с отцом, и ушли с ним. Тёща говорит что для неё нет сыновей, жена говорит что для неё нет братьев.

    Немного отошел от темы.

    Понял что потерял значимость. Много делал хорошего для них.

    Мне были поставлены условия чтобы я переехал к ним жить, но дети в в квартиру где они родились и выросли больше не входили, я не должен общаться со своими родными, детей к своей маме я водить не должен. Хотя с моей мамой супруга всегда хорошо ладила. Моя мама всегда её одевала, обувала, всё делала для неё. Короче до последнего дня пока она не съехала от меня, они дружили. И в один день всё перевернулось, когда она съехала. Детей от меня прятали, игнорили полностью.

    Конечно я Сам виноват, допустил все ошибки при расставании. Эмоции же. К слову разводиться она не хочет, другого она не нашла. Говорит что любит меня. Хотя пару раз приходила ко мне на работу, просила справку о моих доходах, скорее всего хотела подавать на аллименты.

    Я стал действовать. Был игнор две недели с моей стороны. После я первый вышел на связь. Стала давать детей отводить в школу и в садик, но не более.

    Дальше я стал больше выглядеть счастливым при ней, хотя состояние было фиговое). Она всё спрашивала что это я такой радостный, на что отвечал что у меня всё хорошо.

    Она мне пишет что любит меня, скучает. Иногда с ней встречаемся, был секс в машине.

    На днях подарил ей эмоции в виде нашей первой встречи с ней. Как когда то мы познакомились. Ей понравилось. После Я отдалился от неё на пару дней, почти не писал, или только по делу, о детях.

    Между разговорами пробросил что видел свою бывшую, типа постояли, поговорили. И сразу перевел тему. Результат был через день. При встрече мне сказали чё это я с бывшей общаюсь? Типа я ей волосы повырываю и тебе тоже)))

    Вечером же смски что скучает по мне, хочет обнять ну так далее. стала искать чаще встречи со мной.

    И вот итог, я не знаю как поступить дальше??? Вроде бы мы общаемся, спим в машине))), гуляем с детьми а возвращаться домой она не хочет.(хотя я и пока перестал её звать, и детей специально не прошу). Детей что мне и моей маме так же не даёт. И какие шаги сделать следующими я пока не знаю.

    И как вернуть жену и детей назад домой я не знаю, как помирить их с моей мамой не знаю.

    На днях забирал сына из садика, и пока вёл его к жене, встретил свою маму. Она очень обрадовалась что увидела внука. Купила ему разных фруктов, бананов и т.д.

    После этого я отвел сына к жене. Она спустя пол часа позвонила, и говорит типа откуда фрукты. Я рассказал что так и так. Ответ услышал что какого хрена сын встретился с бабушкой. Типо она предупреждала что хуже будет. Потом была смс в которой говорилось что ещё раз она узнает что моя мама подходит к детям и что то дает им, то не обижайся!!! Всем тогда поплохеет!!!

    Я её после этого снова отправил в игнор. Утром шел чтобы отвести ребенка в садик, но они уже шли на встречу мне. Я сказал что устал, и больше не собираюсь бегать за ней и подстраиваться под неё. И что детьми манипулировать уже не получится. Не хочешь давать детей, ну и ладно! Сказал что это последний её шанс всё наладить. Я помирюсь с её мамой, она с моей мамой. Я перееду к ним жить. И всё наладиться. Либо говорю можешь прийти ко мне на работу, я подготовил справку о моих доходах, и подавай на аллименты. Решать тебе. На данное время ни с женой, ни с детьми я не общаюсь и не вижусь. Как поступить дальше???

    Если Вы это прочитали, то спасибо!!!! Огромное, человеческое!!!
     
    Последнее редактирование модератором: дек 11, 2019
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Тут как можно сделать. Вариант.
    Продать квартиру, где ты сейчас живешь и для себя самого купить ещё больше. Таким образом повысится ценность местопроживания.
    Ну и продолжай работать над собой также, делать себя лучше
     
  3. stem131

    stem131
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 10, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за быстрый ответ. Подожду пару недель, если ситуация не поменяется, придется решать через суд и органы опеки.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А что должно поменяться?
     
  5. stem131

    stem131
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 10, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сегодня был с ней разговор. Я сказал что даю неделю на обдумывание. Или договариваемся и приходим к общему мнению и сохраняем семью, или через суд.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Глупо и неправильно. Почему женщина должна принимать решение? А ты кто тогда? Просто муж..
     
  7. stem131

    stem131
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 10, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Посоветуйте какие можно предпринять действия?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты прочитал, но не воспринял в серьез, и снова просишь совета.
    Тебе надо создать такие условия, чтобы жена с детьми захотела вернуться, вот и вся фишка.
    Почитай уникальную книгу "Как вернуть любимую жену" и результаты тех, кто реализовал мои советы.
     

Поделиться этой страницей