Проблемы возникающие в процессе отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Amigo1992, окт 16, 2017.

  1. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я сразу сознаюсь, что смониторил её страницу и что интересное заметил, чисто случайно, что одно и тоже видео добавила с бывшим парнем, видимо с общим знакомым, с какой то тусовки. Сказать что я офигел - ничего не сказать. Эмоции сдержал, но обида пробрала что-то охренеть. Может это и совпадение, но то что он и у её лучшей подруги в друзьях, слишком много таких совпадений. Может я надумываю, но не знаю, это было неприятно.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Твои подозрения имеют месту быть. Что позволено ей, не позволено тебе.
     
  3. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мне сейчас просто забить на это?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На это, это на что?
     
  5. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    На эту ситуацию такую.
     
  6. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Позвонил ей недавно сегодня, с конкретной целью. Поздравлял ее маму, узнал дошло смс или нет. Была жестко на негативе, я был на позитиве. Выяснять ничего не стал, просто узнал и она сразу высказала, что неделю не пишу, потом звоню так, узнаю, мол что мне от нее нужно еще. Потом вывалила, что отношений со мной не хочет, ей одно хорошо, устала, никто ничего не запрещает, не грузит. Что устала от моих обещаний, родственников, не верит мне больше и что хочет нормальных отношений, а я якобы только паразитирую, заставляю ее меняться, а сам не делаю ничего. Просто выслушал ее, не стал оправдываться, просто добавил, что в последний наш разговор если предложил инициативу работать вместе над собой и двигаться дальше, то не собираюсь пускать слова на ветер, но если не веришь, то не верь. Сказала что не верит и вообще она ни о чем не договаривалась оказывается, и это была последняя капля, добавила. В общем вышла на сильный негатив и я просто завершил разговор, просто понял что с таким негативом ее ни переубедить, ни поговорить нормально.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Негатив у нее из за того, что ты не бегаешь за ней.
     
  8. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Она так и сказала в принципе, что мне там лайки ставят, а я не пишу сутками в сети сижу, непойми чем-то там занимаюсь, ущемляю ее, а сам... Хотя в прошлый раз, когда я вышел на связь с ней, она была на позитиве и шла на общение, даже приняла мою инициативу по работе над собой, что сейчас она уже отрицает, мол, не было такого. Вот что странно

    Я короче не знаю что делать, сказать, может у меня пока шок и я не понимаю что происходит, и все что я могу сказать по этой ситуации, в голове крутится одно слово - пиздец. Хотя я с матом завязываю, уже меньше стал матерится, как сапожник. Не жалею лишь, что вовремя закончил диалог и сказал, что не собираюсь ее упрашивать, хотя бы лицо не потерял. Что делать сейчас тоже не знаю, на связь она точно сама не выйдет исходя из такого негатива и мнения, уверен. Если я выйду сам... Что будет? Да ничего, мне нечего сказать будет, если только выводить на позитив и то, как я понимаю, не скоро. Общаться с ее лучшей подругой? Это вообще бред, который к хорошему точно не приведет. Общался с ней раза три за год, она нормальная кстати, не позитивна со мной, но и не негативит, спокойная. Общаться через родителей? Они меня ей сливать будут, от этого еще больше негатива. У меня нет плана действий, везде тупик, ломать стены здесь нет смысла. Нужно работать над собой, мне пока больше ничего в голову лезет.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Поверь. Ни чего не нужно делать.
    Только по максимуму уделить себе время.
    Встать на путь развития.
     
  10. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я верю, так как сам это понимаю. Просто слабо представляю, что потом, как оно все будет развиваться. Наверное все сугубо от меня зависит. Сейчас даже не знаю, с чего начать будет лучше.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Перестать убиваться.
    Ты ни в чем не виноват. Это девушка такая. С жирными тараканами в голове.
    Хочешь правду?
    Она тебе попросту не нужна.
    Не нужно быть с ней. Она высосет из тебя все.
    Истинная неадекватная особа без наличия интеллекта.
     
  12. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я услышал, не буду пока ничего делать, ты прав во многом, если не во всем. Займусь собой, как сказал, у меня есть дела и куда расти. Ведет она себя конечно же слов не найти, сливать так. Ну что ж.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  14. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Иду на экзамен, пишет мне сообщение в духе, что "Мне смешно что ты не общался неделю и не писал, а потом звонишь с этой темой, мол, красивых слов сказал и все? Как ни в чем не бывыло? - я сначала задумался, потом на позитиве ответил что нет, я так не считаю, собой занимался. Оправдываться не стал. Она сразу заднюю, - "Ладно, мне все равно". Ответил нейтрально. Она опять за свое, мол что ей не обидно, она просто сделала выводы, что со мной по жизни идти не надежно, на то были причины. Дальше пошло как до этого, мол мое слово ничего не стоит, мамку себе вторую ищу, ей такой расклад не нужен, и вообще ей все равно. Я понял что оправдываться и доказывать уже нет смысла, сухо отвечал, что мне есть над чем работать и тыкать пальцем не собираюсь. Писала она скорее стебно-осуждая, чем с позитивом, поэтому я не видел смысла продолжения диалога, это просто было похоже на обесценивание и лишний раз доказать себе, какой я мудак. Просто завершил диалог со слов, чтобы успокоилась и воевать с ней не собираюсь, и ушел по делам.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я бы проигнорил

    - с тобой тоже))

    - если все равно, что тогда пишешь? Соскучилась?))

    Так конечно!
    Тут уже можно тупо стебать ее.

    Да скучно ей,решила проверить своего песика, на крючке он или нет

    А я бы просто не стал отвечать на ее последнее сообщение, так бы и завершил диалог.

    Мотай на ус правильные ответы))
     
  16. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    В следующий раз так и буду отвечать, если он будет, не факт, не хочет по нормальному, значит будет как сама добивается. Опускаться до оскорблений не буду, т.к начинаю сдерживать себя, да и зачем.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так никогда нормально и не было))
     
  18. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да было кстати, просто я по привычке или невнимательности писал сюда только проблемные ситуации, а надо еще и крышесносы писать, может необычные встречи
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Для полной картинки, да
     
  20. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Девушка выложила с собой фотографию провокационную, мне сразу показалось что для того, чтобы задеть меня, либо подразнить, не знаю, потому что она знает мое отношение к подобным фотографиям. Хотя я открыто это не выражал, просто один раз поделился мнением, ну может два от силы. Позвал знакомую одну прогуляться, отвлечься, как бы ничего интимного, просто подышать
     

Поделиться этой страницей