Проблемы возникающие в процессе отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Amigo1992, окт 16, 2017.

  1. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну да, по твоему совету стараюсь не обращать внимание и сосредоточится, когда иногда накатывает и вспоминаю эти слова от нее. Потому что как ты еще сказал выше, скорее всего сказала, чтобы задеть. Сегодня кстати звонил по работе, придется на старой пока курьером поработать, чтобы откладывать на жилье отдельное и, кстати, еще думаю обновить часть гардероба, но это не скоро, денег не так много. Неплохо было бы отложить на экзамен в автошколе, город. Если вдруг ни в какую не дадут сдать. Начал вести дневник личный, писать свои мысли, успехи за день). Бывает когда откат ловлю небольшой, нахлынет (скучаю все-таки немного), хочется написать бывшей, пообщаться, но разум останавливает, так как понимаю, что нужны действия и больше работы над собой, слов тут мало будет, нужно заниматься причинами, чтобы убрать предыдущий негатив. Все время я пытался словами ее убедить, но сейчас я понял, что это было глупо по отношению к себе даже, нужно пинать себя и доказывать прежде всего себе действиями, а не заниматься обещаниями. Я это все это написал к тому, что есть хороший и важный момент, я стал контролировать себя и включать голову когда серьезно нужно. Пусть даже не идеально пока это делаю, но это хороший результат на сегодня, в отличии от того, как было
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    главное начать! А твое упорство и сила воли даст тебе нужный результат!
     
  3. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ты прав, так и есть! Конечно все это началось и продолжается не без твоей помощи, твой вклад тут большой. Жалею лишь что поздно спохватился, пока молния не грянула. Но с другой стороны, без этой молнии возможно я бы не открыл глаза и не понял своего положения. Поэтому, продолжаю активную работу. Пока откладываю на новую книгу ("За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?" - Капранов), читаю учебное пособие для ВУЗов и школ по развитию внимания и памяти, это моя ахиллесова пята, которую я сейчас развиваю. Как прочту до конца и попробую все упражнения из этой книги, напишу на форум упражнения
     
  4. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Кстати, случайно вспомнил, девушка моя любит читать и заказывает книги с одного сайта по скидке. Потом можно будет попросить заказать через неё книгу, которую хочу, по скидке. Пусть будет небольшим ближе в общении. Сама она вряд ли напишет мне кажется, раз четыре недели уже молчит, значит накрутила себя здорово. Ну случается, ничего страшного. Как отреагирует не знаю, может будет негатив, может пофигизм, зато узнаю насчёт заказа книги, ну или положения дел в любом случаи. Ну я так пока прикинул, в ближайшее время или позже.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это можно будет использовать для выхода на связь.
     
  6. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну да. Когда можно будет попробовать?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  8. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ух ты, далеко. Думал на следующей неделе где нибудь, в принципе я уже готов, все варианты развития событий прикинул примерно, но тебе виднее в любом случаи. Почему кстати именно после 23? [​IMG]
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А вдруг сама выйдет на связь, чтобы поздравить. Это будет нам выгодно
     
  10. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Согласен, было бы проще. Но гордая и обидчивая она, вряд ли она сама проявит инициативу в этом случаи. Предугадать её действия я тоже не всегда могу, все может быть, зависит от того как она себя накрутит и что у неё в голове, а этого я не знаю. Поэтому подумал, можно взять ситуацию в свои руки. Могу подождать конечно, но мне кажется что после 23, что через неделю не большая разница
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Никит, если готов, то действуй!
     
  12. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да сложно так сказать, готов или не), не страшно главное. Тогда легкое, не принуждаемое общение, узнаю про книгу и как успехи, первый завершаю диалог. Постараюсь не косячить. Дальше отпишу сюда обратную связь
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  14. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Пишу обратную связь. Позвонил, узнал насчет книги, сказала самому можно зарегистрироваться и что у нее скидка небольшая все равно. Узнал как дела, как успехи и сессия. Рассказала закончила хорошо, даже сам удивился, сложная учеба у них. Похвалил ее, что она большой молодец, добавил может быть еще пообщаемся как нибудь и завершил диалог. В целом по общению: говорил не скучно, но и не рвало задницу от радости, позитивно вполне как мне естественно, легко и непринужденно , не тараторя и не мешкаясь в словах (Раньше я сильно запарывался и в манере общения и в самом процессе диалога, когда звонил ей). Рассказал интересную и забавную историю недавнюю [​IMG] , не нервничал в процессе общения, только самую малясь перед звонком, чёт меня дернуло видимо немного. Ее реакция - нейтральная, даже ближе к пофигистичной. На контакт явно не с радостью шла, но и не отшивала кстати. Такой пятьдесят на пятьдесят получился. В итоге пока я знаю, что сильного негатива в общении она не выдает, но и не радости.
    Что скажешь, Миша?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    молодец!
    Через паузу продолжи с ней общаться,только по новому.
     
  16. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    В общем, вот такой расклад. Получаю от нее сообщение с утра.
    - Слушай, я конечно все понимаю, но я не хочу чтобы ты мне звонил и тем более с просьбами. Я тебе не друг и не товарищ, у тебя полно знакомых которые могут тебе помочь. Мне не хочется из за таких глупостей ругаться со своим молодым человеком и кстати говоря надоело кидать твои номера в чс.

    Я не знаю что сказать, после того что узнал о ее молодом человеке новом все перевернулось, не знал что так, да и вряд ли она будет врать. Я ничего не выяснил, просто сказал что насчет книги, но был лучшего о ней мнения, как о человеке с которым можно было строить семью и верной. На что она сказала, что: - "Жизнь одна и не нужно отдавать ее человеку, который не ценит ее, тем более когда есть человек, который любит и ценит". Может это и провокация, но я не буду спорить. Я иногда забивал на развитие отношений, поэтому начались конфликты и ссоры, которые к этому всему многому привели.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это ж четкая провокация!
    ты разве звонил с другого номера?

    еще раз тебе говорю - тебе ненужна такая баба! Это будет всю жизнь так! Ты постоянно будешь на крючке у нее.
    Просто смени бабу и все. Все твои проблемы решаться.

    Послушай меня о чем я тебе говорю. Сейчас переболеешь с месяц и все нормально будет. Дальше у тебя будет одна сплошная счастливая жизнь. А она сама к тебе еще прибежит!

    Сейчас ей надо, чтобы ты бегал за ней. Она хочет этого. Ее бесит, что ты равнодушен стал.
    И ее ход направлен только на это.
    Если бы она была счастлива,она бы вообще не взяла трубку от тебя. да ей и похуй было на тебя и не писала бы тебе эту чушь после первого звонка за последний месяц.

    Она добилась своего, сейчас ты сидишь и сам себя накручиваешь!
     
  18. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я со своего кстати звонил, со второй симки, с первой не дозвонился, видимо в чс кинула ее. Да Миша, понял тебя, переболеть сложно будет, но по-другому видимо никак. Надеюсь ты прав, что это провокация, я видимо немного на эмоциях, могу неадекватно оценивать некоторые вещи. Но мне почему-то все равно кажется, что вряд ли она будет врать насчет молодого человека, есть пару моментов почему так можно подумать, а сказала чтобы поставить перед фактом и ударить побольнее, хотя все может быть
    Неприятно конечно, даже шок небольшой, но мой предыдущий опыт мне говорит, что если что-то начать выяснять, то будет еще хуже. Поэтому сдержался.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    у любой девушки есть толпа поклонников, которые ее хотят. И эта толпа делится на на уровни доступа к ее телу.
    Чем больше подкаблучников, тем больше она чувствует себя королевой.
    Так что надо понимать, что парней вокруг очень много.
    Одному она просто позволила чуть больше,чем всем и теперь называет его парнем. Но она его также сольет.

    Помнишь, я тебе говорил, брось ее первым?
    Так вот, надо было бросать!
    И сейчас бы ситуация была другой.
    А так она вышла из нее королевой.
    А ты сидишь и сопли подбираешь.

    Нельзя растворяться полностью в девушке!
     
  20. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да, я помню ты говорил и вынес сильный урок из ситуации. Надо только найти способ, как перебороть в себе чувство нуждаемости к ней, так как люблю ее все же, не хочу глупости творить и убивать в себе влечение, как к мужчине, скорее даже восстановить его, если не хочет со мной отношений и уже в новых. План действий тот же? Развиваюсь, работаю, откладываю деньги. Какую паузу надо брать в общении?
     

Поделиться этой страницей