Проблемы возникающие в процессе отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Amigo1992, окт 16, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тут не нужно изобретать велосипед, а действовать рекомендациям:
    1. Занять все 100% своего времени делами, интересными занятиями
    2. То есть, быть занятым. Чтобы мозг не думал о ней.
    3. Новые девушки, много девушек. Знакомиться, проводить свиданиях, трахать все что шевелится.
    4. Совершить более эмоциональный поступок. Например совершить восхождение на Эверест.
    5. Сознательно понимать реальность происходящего.

    Если все еще хочешь, возьми пару недель еще перерыва, потом напишешь или позвонишь.
    Будет также себя вести, сделай замечание - ты что такая неадекватная?!

    Но я не советую это делать. Отруби эту девочку... Она не достойна тебя. Вообще никак!
     
  2. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    С новыми девушками могу общаться, но пока не более, не знаю почему так, видимо не тянет пока на большее, но я понимаю, что по-другому никак. Я не хочу искать замену, но и быть в такой ситуации прижатой как сейчас тоже.
    Насчет эмоционального поступка, можно придумать что нибудь кстати, но пока туговато что-то. Сознательно я понимаю ситуацию, очень много мыслей разных.

    Я подумал и могу сказать, что да, я хочу, но что дальше? Я выхожу на связь, предлог в моей ситуации тогда должен быть серьезный, ну или я просто нагло интересуюсь тем, что хочу (как успехи, как учеба). Но если у нее молодой человек, то зачем? Она поступила как предатель по сути, как минимум дерьмово. Даже если я ее люблю, мой мозг понимает это так. Зачем это она сделала только я не понимаю.
    Если я не выйду на связь, то я выйду из замкнутого круга где я делаю ближе\мини ближе, а она дальше\мега дальше и будь уже, что будет. Не так давно я делал небольшое ближе, она шла тоже на встречу, ну пусть там строила рожу немного, мне не страшно. Сейчас уже за месяц все поменялось, что мне такое в лоб заявляют, хотя я взял эту паузу, чтобы поработать над собой. Поэтому я понимаю какой должен быть выход из моей ситуации на сегодня.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Знаешь почему ее ненужно возвращать и строить отношения?
    Она постоянно тебя провоцирует, жестко и нагло. Постоянные проверки. И это будет постоянно и регулярно, и с большим удовольствием. Удобный мужчина это подкаблучник, с ним нет ни каких проблем.
    А она целенаправленно делала из тебя такого.
    Чтобы ты не делал. Как бы ты не относился.

    И это орудие она будет применять против каждого парня.
    Пока кто нибудь это не сломает в ней.

    Чтобы ты ее смог сломать, тебе надо очень сильно измениться. И тут работа не на месяц. Примерно год и более.
     
  4. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    В начале отношений, примерно первые четыре месяца она даже не пыталась этого делать, поэтому я думал, что она мой идеал. Потом я промахнулся пару раз, не правильно отреагировал, и пошли вот эти проверки и провокации. Хотя она говорила что не хочет каблучить и ей это не нужно.
    Мне не страшно что так долго, я готов работать над собой для этого, прежде всего даже для себя. Но я бы хотел знать, какие качества мне нужно развить и для старта иметь первый план или цель в этом деле. Был бы тебе благодарен за это.
    Еще такой вопрос, у меня на стене наша совместная фотка с нашими комментариями, удалить это?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Фотку удали. Это в прошлом уже.
    Добавь лучше новую фотку с новой девушкой.
    Она за тобой следит. И этот факт ее разорвет как бомбу.

    Она то не хотела сделать подкаблучника. Ты сам сделался. Она всего лишь приняла модель игры.
    Ну и вылезла вся реальная ее сущность.
    Но тут во многом виноват именно парень.

    По работе чуть позже.
     
  6. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Удалю, попробуем. Я понимаю о чем ты, что от моего неправильного поведения и действий такие последствия, потому что я ответственный за отношения.
    Хорошо Миш, спасибо, жду тогда
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    По работе.
    В первую очередь поменять мышление: Ты лучший и точка!
    Развивать личные качества.
    Окружить себя женским полом.
    Яркая и насыщенная жизнь.
    Учиться вести себя грамотно с девушками.
     
  8. Елизавета

    Елизавета
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Похоже просто на женские капризы, цветов и подарков хочет девушка, а у меня сложились впечатления, что ухаживания есть по "мужскому сценарию" это телевизор, пельмешки, секс и спать пожалуй
     
  9. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я понял план, займусь этим
     
  10. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Хочешь сказать, она хочет просто чтобы за ней бегали?
     
  11. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, хочу поделится успехами и рассказать о последних событиях. 10 Марта автодром сдаю, пока теорию повторяю по видео роликам, ищу кто бы мог подтянуть вождение. С работы пока не перезвонили, сказали в понедельник позвонят, две недели назад, приедут ко мне чтобы дать мне что понадобится, газеты как я понял и письма. Завтра сам позвоню работодателю и спрошу что и как. Так же звонил друг, предложил подменить его друга по работе, которая будет какое-то количество раз в месяц, по моей специальности, звукорежиссура. Как опыт рассматриваю и надеюсь получится поднять денег. Того у меня будет две работы. Решил получать второе высшее, связанное с экономикой, на последнем курсе, через полтора года подам на заочку в менеджмент, либо управление персоналом. Веду личный дневник каждый день, пишу свои мысли и результаты. Каждый день выполняю упражнения по развитию внимания и памяти из книги, успехи есть, но их нужно делать каждый день. Мать попала в больницу с переломом ноги, теперь весь дом и хозяйство на мне. Буду навещать ее по возможности каждый день вечером в больнице, она одна не справляется там. Параллельно думаю отойти от бокса и записаться на самбо. Хочу дать отдохнуть суставам и восстановить зрение. Заодно подтяну навыки борьбы. Каждый день делаю зарядку, а когда не получается идти на тренировку, хожу бегать. Слишком часто не бегаю, не потому что лень, а потому что набираю вес. Но выносливость поддерживать надо, если не получилось пойти на тренировку. Сегодня у меня свидание по плану, если бабца не сольется, а перед этим зайду в больницу и куплю себе книгу. Так же решил обновить гардероб на весну, пока нет возможности брать все по вещам, буду брать по отдельности. Завтра еще одно свидание по плану. Вчера писал в дневнике по поводу бывшей девушки. Бывает иногда нахлынет, но у меня нет такого, что я хочу написать или позвонить ей. Мозгом я понимаю всю ситуацию и что в итоге, поэтому нет такого, что я на эмоциях творю полную ересь. Я отпустил это и не буду возвращаться, как не было бы может неприятно. Мне даже легче от этого понимания, что не строю надежд и могу идти дальше, несмотря ни на что. Потому что речь идет о том, что я должен сохранить свое лицо и уважение к себе. Даже если бы свершилось чудо и она вышла на связь, я все равно ее не приму. Мои косяки я признал до конца и работаю над ними каждый день, но ее такое решение по отношению ко мне я не спущу на тормоза, как и вообще после этого опыта кому либо. Потому, что этот опыт дал мне многое понять. Мстить как либо и держать зло я не буду. Просто я тратить время на эти две бесполезные вещи, чтобы оправдываться в такой ситуации и бороться за ту девушку, которая меня в итоге не признала. Осознание всего этого, о чем сейчас я писал пришло не сразу, только после пару событий. Самое важное из этой ситуации, что я для себя понял, это не дать себя сломать духом и не разочаровываться во всех девушках и людях
     
  12. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Просто я не хочу тратить время на эти две бесполезные вещи*. Промахнулся, не успел отредактировать.
    Перечитал свое сообщение, будто писал механически, как робот. Видимо в дневник личный вложился слишком душой). В следующий раз живее напишу отчет по успехам в жизни
     
  13. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пускай поправляется!

    Обязательно навещай!

    это правильный подход

    Да, это не нужно делать, пустая трата ресурсов
     
  15. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Миша! На неделе, завтра или после попробую отписать здесь о том, как дела двигаются
     
  16. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Давно не отписывался, вечером напишу как мои успехи идут)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  18. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Что-то я пропал совсем, весь в делах). Ну вот, на данный момент занимаюсь учебой частично и новыми тренировками, взял паузу в боксе небольшую, но скоро вернусь. Недавно познакомился с девчонками, пообщались, одна из них работает как оказалось и сказала, что есть место, поэтому через нее попал в их компанию. Но не буду пока загадывать, скоро конкурс на вакансию, а там посмотрим. Сейчас деньги нужны очень, поэтому ищу пока какую нибудь подработку. Деньги кстати нужны на тренинг один, очень понравился мастер класс и человек который его ведет, по кинестетике. Наверное самый полезный на фоне остальных тренинг. Пообщался с людьми, которые организуют, мои знакомые, сумма выходит не сильно большая, 12 тысяч за три дня с утра до вечера. Но естественно для меня как студента это не вот халява, хотя тренинг в мае и мне кажется я смогу собрать сумму такую. В рассрочку разрешили. Вообще диалог с ними вел довольно напряженно где-то, после тренировки был, уставший, немного побеседовали как зарабатывать можно, так как я сказал свои варианты. На самом деле, пусть даже я и понимаю, что они хотят продать тренинг, но когда они мне объяснили почему я не могу заработать хотя бы 15 тысяч в месяц будучи студентом, то я понял, что они во многом правы. Да, у меня есть цели, да, они реальны, но какие то я не могу достигнуть или долго с ними вожусь, потому что у меня нет гибкости в мышлении. Слишком сильно ввожу себя в рамки, я это понял, когда задумался. Потому что они предложили много вариантов решения проблемы по устройству. Лишний раз убедился, что придется вьебывать, придется быть гибким и пробовать все варианты. Насыщенная беседа такая была. Я мог бы спорить, искать отмазки, но некоторые вещи я понимал, из того что они говорят. Именно в таком смысле, что меня не убедили, а будто я до этого разговора просто от них абстрагировался, убегал. Поэтому я думаю сходить на тренинг с другом и послушать их советы, как можно гибко решать проблемы. В целом что еще по нашим целям, на квартиру начинаю откладывать, автодром не сдал, 7 апреля пересдача. Получается я вроде укладываюсь в сроки, надо посмотреть свой отчет, который писал ранее. Касательно отношений и гулянок что, то от бывшей отпустило, но планирую еще один сеанс с врачом, чтобы убрать корень проблемы, почему у меня бывает зависимость. Ну, так, знакомлюсь и провожу свиданки быстрые, время жмет. На пару сайтах зарегистрировался по знакомствам, пару уже выцеплял, с обеими хорошо общаюсь и вижусь, одна даже на отношения выводит. Но не тянет на них пока, не тянет [​IMG]. Но бабца хорошая, мне нравится. На этом останавливаться не планирую, еще пару встреч заметано на выходные, либо на следующую неделю. Если будет работа, на что я надеюсь, придется двигать встречи такие. До ебли не доходило дело, да и не ломает пока с этого что прям не могу. Общаюсь и получаю душевную радость [​IMG] . Ну если приспичит, то я за. На эти же выходные кстати кого нибудь из них попробую пригласить к себе. Правда мать дома лежит с переломом, придется договорится. Ей еще все-таки долго лежать. Но она не вредная вот прям, может быть моралью поучить, но договорится можно думаю.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Блин, Никита, где абзацы?
    Сплошная стена букв...
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отличный прогресс, двигаешься вперед, это очень здорово))
    На тренинг если получится, сходи, но помни, что порой это просто выкачка денег. Когда ты сам бесплатно можешь всему научиться. Просто только подними свой зад и начни действовать.
     

Поделиться этой страницей