[ТЕМА ЗАКРЫТА] Прожили счастливые 12 лет и вот ушла жена с дочками к папе!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Appolon, янв 26, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Мужикики, всем привет!!! Ближе к телу;). В общем прожили мы с супругой 12 лет совместной жизни. Все начиналось тогда хорошо, знакомство в интернете, переписка, встреча, химия, любовь, свадьба, рождение первой дочки. Первый год меня уговорили пожить у тёщи, мол мы молоды, они помогут, в отношения лезть не будут, только живите. По факту получилось конечно совершенно не так. Мой тесть уголовник, два срока, вальяжный такой с татуировками, весь на понтах, все его слушаются, ведут себя хорошо, вот только меня конечно это бесило, но терпел. Всем раздавал задания, тёще, жене, мне, его сыну, вобщем патриархат во всей красе. Прожили недолго, разругался с тестем, принял решение от них сваливать, забрав с собой жену и дочку. Жена меня поняла и поддержала, снял квартиру, пока в своей не сделал ремонт.

    Вобщем одна из причин ссоры с этим папаше была такова. Почему я не прописал дочку к себе в квартиру, да что там дочку, почему не прописываю жену в мою квартиру, о как, все просто. Ну живём и живём, любим друг друга, работаем. Вскоре спустя шесть лет рождается вторая дочка, жена в декрет, я пашу на двух работах. Есть основная работа и неплохой бизнес. Пашу как конь на семью, жена не работает 5 лет, всем обеспечивают, отдых на юг каждый год, покупка новой машины и какой-то недвижимости.

    Год назад ей предложил устроиться на работу, мол засиделась, обрусела, обабеела, надо бы рразвееться. Она согласилась и начались поиски работы. Нашла работу в отделении судебных приставов, специалистом второго разряда на зп 20000р. Работай, говорю набирайся опыта, потом что-то поинтересней найдём, лады. Жизнь сказка, все при деле секс каждый день два три раза, раз в неделю а то и два секс шикарный со всеми хотелками:))). Заметил, что от жены начали поступать звоночки, мол секса много, я её не слушаю и уделяю мало внимания, но особо не обращал на это внимание.

    Приехал за пару месяцев до расставания к тестю, был неприятный у меня с ним разговор. Они начали при моей жене почему-то наезжать на меня по поводу потенциальных измен. То им не понравилось, что кто-то шлёт мне подарки в одноклассниках часто, то меня видели с женщиной в машине, когда я проезжал, то нашли букет цветов в машине, который я забыл подарить жене, но жена его в тот-же день нашла вечером в багажнике, поулыбались и я его подарил. То трусы у меня на изнанку, Вобщем понял что моя с тестем охотно общается и советует я с ним, он припомнил снова про прописку, Вобщем жёстко всех заткнул и тестя и тёщу и с женой уехали. Тесть, когда мы уходили, сказал слова мне, мол настанет тот день, когда приедешь с работы а жены и детей ты больше не увидишь.

    Так и произошло, 1 ноября мы поругались, но ругаемся редко, а тут так получилось, вспылил на её провакацию, оделась и ушла. Ну ушла и ушла, подумал я, вернётся никуда не денется, а я бухать с друзьями поехал. На следующей день не вернулась, по телефону сказала что ей надо побыть одной и все обдумать. Прошла неделя, не вернулась, конечно я был потрясён признаюсь сразу, внутри творился хаос. Но не показывал вида.

    Сразу скажу натворил много делов, сначала детей давала свободно, мы гуляли, отвозил в школу и садик, привозил обратно, на выходных вместе втроём проводили время. Выяснилось что у моей жены проблемы со здоровьем, мол воспаление матки, бесплодие, киста на яичнике, обвинила меня конечно. Я алень ей денег кидал на лечение и на содержание детей, подсчитал немало. Были попытки мои возврата, тоже в ноябре писал стихи, один послал сммской, второй по почте на работу в фссп, думаю пусть её коллеги думают какой муж у неё романтик.

    Дарил детям по цветочку гербер и ей один после наших встреч, желал ей спокойной ночи каждый день, но в итоге написала мне ничего этого не нужно и должен понять что больше вместе не будем. Выставила мне условия, нужна ей квартира собственная и с родителями жить не хочет. Сказала что бы я ей дал денег, половину нажитого имущества. Вобщем базар вокзал, ругань, нервы, посылаем друг друга, удаляемся из друзей во всех сетях, блокируем друг друга, с детьми запретила встречаться, если захочу то только через суд. За ноябрь месяц успела подать в суд на алименты, решила вопрос за неделю. 13 декабря получила первые алики, грозилась подать на развод, но не подавала.

    Ребят признаюсь ноябрь мне дался очень тяжело. Был разбит, нервы, бессонница. Но в руки себя взял, за это время не пил, начал заниматься спортом, ходить в бассейн, занятия лёгкой атлетикой, усиллено работал, хватался за все, начал делать снова ремонт в квартире, обновил ванную. Уборка в хате два раза в неделю, ни минуты свободного времени, дабы не оставаться с самим с собой в одиночестве, реально тоскливо, душа разрывалась. Ах да, когда мы с женой выясняли отношения, моими запугиваниями, она пожаловалась папаше, это говно мне звонило, звонило, в итоге взял трубку, а зря..

    Всегда называл его по имени и отчеству, а тут после его оскорблений, причём не меня а моей мамы, у меня сорвало крышу и понеслось. Прозвал его говном и отныне так его в процессе общения и называл. Думал что я его испугаюсь, а получил другое, пообещали набить друг другу морду с удовольствием. 4 декабря это было последнее время когда мы хоть как-то общались, после уже общения никакого не было.

    В декабре познакомился с Михаилом, ему большое спасибо за оказанную помощь. После консультации выроботал для себя стратегию, быть успешным, следить за собой, быть интересным, естественно показываться в соц сетях. Жить для себя, знакомиться и общаться с новыми женщинами. Спасибо друзьям, они тогда меня очень поддержали, совместные встречи, шли на пользу. За ноябрь похудел на 6 кг. В декабре тенденция задалась очень положительная, набираю вес, мама кормит очень хорошо, общение с новыми девушками, покупка новых вещей, парфюма, бизнес цветёт, бассейн два три раза в неделю, каждый день физкультура, всевозможные поездки, ремонт в квартире, друзья, чтение книги Новосёлова и жизнь на АБФ и никакого алкоголя, ах да завязал с лёгкими наркотиками раз и навсегда.

    Вобщем реально преобразился, поттянулся, похорошел, заметили друзья и знакомые девушки. Финансовые накопления идут стабильно хорошо, откладываю в заначку. Каждый вечер шишу смс-ку желая спокойной ночи, она получает но не отвечала, мама же запретила. На др 12 декабря меня никто из той семьи не поздравил, ну и ладно, особо не ждал. На новый год сидел шикарные подарки детям, упаковал красиво с бантиками, подарил через тёщу, так как только с ней оставался в хороших отношениях, она меня любит.

    С тёщей один раз разговаривал, хотел понять что случилось, но тёща заявила, что ничего не знает они к ней не лезут, а хочет купить себе квартиру. Ну ладно хочет значит хочет, фиг с ней. Новый год отметил шикарно, среди друзей и хороших девушек, девушки на меня обращали внимание, поднимали самооценку, одна предложила познакомиться поближе. Вобщем естественно подобные мероприятия выкладывал в инстаграмм и одноклассники,, зная что она там и будет за мной следить, да вся семейка её в одноклассниках и за мной следила.

    Фотки делал качественные, но без девушек, только с намёком. Ах да ключи от квартиры у жены забрал ещё в начале декабря, другой комплект остался у старшей дочери. В январе решил создавать интрижки, а что нужно прессовать аккуратно ситуацию:)). Где-то в середине января позвонила дочь, звонок был неожиданным, так как мы с ней с конца ноября месяца не общались. Звонку был очень рад, она тоже, попросилась прийти, что-то нужно забрать для нужд школы.

    Хорошо, приходи, только попросил принести комплект её ключей, она согласилась. За день до встречи был на заводе на сутках, с дочкой договорились встретиться после обеда,а она оказывается приходила с утра, узнал, так как у меня стоит в тамбур видеокамера и все прекрасно записывает. Позвонил, попросил пойти ко мне после обеда, пришла. Мило с ней поговорили, рассказывала о маме о себе о сестрёнке, меня расспрашивала. Стал догадываться что не просто так она пришла).

    Вообщем рассказывал о себе, что у меня все супер, жизнь налаживается, купил робот пылесос устами(вещь обалденная), буду путешествовать, куплю хороший мотоцикл, познакомлюсь с новой женщиной, жить та как-то надо). Попили с ней чай, покорил её и проводил, ключи отдала. Не прошло и двух дней, она меня разблокировала в одноклассниках и прислала сообщение, петиция, а не сообщение.

    Как обычно с обвинениями, что я ей изменял пока мы жили раздельно, требует деньги на квартиру и понесёт заявление на развод, так как я все таки её разочаровал, и у меня скоро будет новая жена. Про жену дочь сказала, немножко видать приукрасила))). Не стал ничего отвечать, ладно хрен с ней, время было почти обед, поеду поговорю с ней, зайду на работу посмотрю ей в глаза, поулыбаюсь!!! Побрился, приоделся, напшикался парфюмом, все отлично.

    Приехал, гляжу стоит на улице с коллегой. Подошёл к ним, поздоровался с коллегой, пошутил с ней, потом переключился на жену. Предложил с ней съездить в кафешку, попить её любимое кофе и спокойно поговорить. Она согласилась, был весьма удивлён. Провели вместе время чуть меньше часа. Сказал что у меня никого нет, живу для себя все у меня прекрасно, спорт, друзья, бизнес, ремонт, интересные покупки, женщины на меня обращают внимание, но присекаю все на корню. Она о себе рассказывала, что никого у неё нет, с деньгами у них проблема, от нервов закурила, которые ей попортил. Были от неё одни ко мне претензии и обиды.

    Сказал что я много осмыслил и переосмыслил в себе, спокоен, прошу вернуться обратно. Но не так все просто оказывается. Начала ставить условия. Вот если купишь квартиру, тогда и будет смысл о воссоединении. О как. Я подумаю, предложил забрать детей и её и отвезти в деревню, она согласилась. Вечером мы отвезли детей, ей предложил снова поговорить, она не против.

    Приехали в кафешку, уселись, заказали кофе и снова начался такой разговор, согласился что куплю квартиру, возьму кредит, она смотрю преобразилась. Рассказала что задала кольцо в ломбард и успела взять кредит 30000, я конечно очленел. Ладно. Купил ей в этот же вечер новое кольцо и договорились что будем их носить, свое не продавал. Через день снова встретились, просто катались в машине и разговаривали, она заболела, привёз ей лекарства, заговорили снова о квартире, сказал что все ровно, беру кредит и покупаем нам квартиру, она прислушалась и возразила. Нет не нам, а ей. Опа.

    До этого я просил её отменить алименты и буду платить так наликом, она отказалась сославшись что, а друг не уживемся и ей снова придётся подавать в суд. Возвращаемся снова о квартире. Пытаюсь аргументировать. Мол вот возьму кредит, впишусь в долги, разругаемся, мол я такой и остался падлецом, а ты проведёшь в эту хату нового чпокаря и будешь сосать ему член, вспоминая меня. Причём хочет двушку. Предложил прежде что-то предлогать, вставать на моё место и все станет понятно. Решили по другому, то есть она берет ипотеку полтора ляма, я добавляю пол ляма, заключаем брачный договор, она описывает мне свою долю гаража и машины и не имеет больше никаких претензий ко мне ни к какому имуществу. Я же не имею прав на новую квартиру и отношение к её долгам по кредитам и ипотеке.

    Живём дальше делаем ремонт в новой квартире и сдаём её и живём дальше. На следующий день встретились и снова слышу её претензии и упрёки, вспоминает прошлое, набивает цену. Сказал что для восстановления отношений необходимо всем отпустить обиды и строить отношения с чистого листа, она согласилась. Предложил дальше ей пожить отдельно и с моей стороны не давить на неё, как созреет, так пусть даст знать. Честно привык жить один секс есть раз в неделю с подругой, чпокаю как хочу и когда хочу, кормит мама шикарно, времени стало намного больше, сплю прекрасно, финансы идут стабильно.

    На сегодняшний день что имею. Отбил позиции по детям, с ними вижусь почти каждый день, в выходные проводим время, в соц сетях разблокировали друг друга, она теперь меня видит там спокойно. Есть с ней диалог. Ребят что подскажите? Нужно выруливать ситуацию дальше в моё русло и выводить из под влияния отца. Стараюсь не торопиться, что не на тупить. Вчера гуляли с детьми после батутного центра, заехали покушать пицу, ей там же собрал гостинцев, в виде кофе и пиццы, просил детей передать ей, купил три розочки.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 26, 2020
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста:)
    Здорово, молодец)))
    Да, нужно
    Большая работа еще впереди
     
  3. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сейчас в детской комнате делаю ремонт, впрочем там все хорошо, но захотелось обновить стены. Попросил бж выбрать обои в комнату, согласилась, но так как у неё сейчас грип, на больничном не может это сделать. Впрочем можно и переписку скинуть. Ребят что скажите? Пообещал ей поезду с ней в океанариум на ВДНХ.
     
  4. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
  5. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Screenshot_20200127_091600_com.whatsapp.jpg
     

    Вложения:

  6. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Слишком навязчив. Показываешь нуждаемость очень сильно. 1 сообщение её = 3-4 твоих, а должно быть наоборот...

    Да и сам можешь решить какие обои, нет?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Нужно приучать себя к лаконичности, да впрочем и сам могу, сегодня мы это решили. Позвонила с утра, попросила вежливо купить ей лекарства, что и сделал, привёз, посидели в машине, поговорили ниочем.
     
  8. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сегодня к обеду с ней переписывался, скидываю скрины. IMG-20200127-WA0008.jpg Screenshot_20200127_183126_com.whatsapp.jpg Screenshot_20200127_183140_com.whatsapp.jpg Screenshot_20200127_183145_com.whatsapp.jpg Screenshot_20200127_183151_com.whatsapp.jpg
     
  9. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Между перепиской, звонила на телефон, разговаривали спокойно, рассказывала про проблемы в учёбе у дочери, порекомендовал нанять репетитора, ответила на это, что нет денег. Напомнил ей про мои алименты, которые больше её зарплаты и стоит выделить сумму на репетитора.
     
  10. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ошибка на ошибке. Хвостиком нравится вилять за внимание хозяйки?)
     
    Дариус нравится это.
  11. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ты прав, ошибка на ошибке, понимаю, когда смотрю на себя со стороны. Рекламную акцию стоит заканчивать и смотреть на её заинтересованность во мне, хотя кроме денег от меня, сейчас ничего не нужно и это прекрасно понимаю. Что бы ты сделал на моем месте скажи?
     
  12. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    1) Читать книги по данной тематике
    2) Знакомиться с другими девушка, встречаться, флиртовать и тд
    3) Не забывать про детей, общаться с ними, проводить время
    4) Относительно твоей пассии, не общаться и не доставать. Забыть что она есть. На ближайший месяц. Общение ток по детям.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  14. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Михаил, интересный ресурс, остановился на 47 странице. Учебник к действию, много полезной инфы для меня.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отлично! Читай дальше
     
  16. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Мужики, ситуация. Не знаю как себя правильно повести. Бж заболела, трахеид, температура 38 гр. Взяла больничный. Узнал от дочери. Стоит проявлять заботу к ней? Впрочем там её папаша с тёщей, одна не останется без присмотра.
     
  17. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Нет, была бы дочка - то проявил бы.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, Женя прав. Нужда прослеживается.
    Надо немного по-другому себя вести.
    У тебя получается, как бы ты соскучился по ней и все стараешься, стараешься.
    Ну и в процентном соотношении, ты пишешь больше букв, чем она
     
  19. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ясно, что интересно в телефонном разговоре, я только молчу и угукаю, а она говорит. Знаю точно, что у неё большие проблемы с деньгами, дочь сказала что последние деньги потратила на лекарства, жить до зарплаты ещё 6 дней. В общем никак на эти манипуляции не реагирую, понимаю жена специально дочери говорит. В субботу с мелкой Настенкой идём к другу на др, точнее у его сына др. Купим щедрый подарок, сегодня со старшей дочерью купим шикарные обои для комнаты, на фоне её безденежья пусть нервничает. Ребят в Подмосковье наконец выпал снег, в свободное время не вылазию из лыжни, советую и вам. Всем бобра, до связи.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я что вижу, то и пою )))
    Значит лучше общайся в живую, а переписки сократи до минимума
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей