[ТЕМА ЗАКРЫТА] Прожили счастливые 12 лет и вот ушла жена с дочками к папе!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Appolon, янв 26, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Почему свои косяки переписываешь на её папашу? Конечно, она будет прислушиваться своего отца, когда ты плаваешь. Тем более это папа)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Что сделано, то сделано, все претензии я её внимательно при встречи выслушал, после каждого общения старательно анализировал свое поведение, не могла она понять что я остался каким-то с старым. Каждый день приятное лёгкое общение было с ней и тд. В последней переписке ей чётко было написано. Теперь придерживаюсь определённой позиции, а дальше видно будет. Обязательно сообщу!)))
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, скорее всего так и было все.
    И ты вовремя не сделал дальше, а продолжал написывать, когда как надо было делать дальше
     
  4. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем пламенный привет. Сверка часов. Впрочем в отношениях пока ничего не меняется, как их не было, так и нет. Она в игноре, я в игноре, полное отсутствие общения. С детьми общаюсь, раз в неделю полноценно встречаемся. Но тут вырисовывается одна нехорошая пакость с стороны бж, а именно. По разговорам с моей младшей дочкой делаю выводы, что бж всячески дискридитирует меня. На старшую это не действует, а младшей я так понял можно поездить по ушам. То у меня взгляд на фото глупый (ответ мой в шутку, странно а девушкам нравится), то папа подлец, не забирает с садика и не отвозит. Но помощь, конечно в доставке дочки из садика в деревню предлагалась. На что они выставили мне чёткое условие, если забираешь из садика, то и забирай из деревни и отвози в садик. Складывается впечатление, что дедуля та подустал их возить туда сюда. На что ответ был дан, я не против, если будет у меня свободное время. Их такой ответ не устроил. Активность в соц сетях проявляют, но как обычно в меру. От неё никакой активности в интернете нет.
     
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    А ты точно уверен что она тебе нужна? Ибо это прям дичь дикая
     
  6. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Уверен, что её бзик пройдёт, время после расставания прошло около 3 месяцев. Возможно она отступится от своих условий, если же этого не произойдёт, не беда, как жил так и живу. Времени зря не теряю, сегодня встречался со своей новой пассией, вместе прекрасно провели время на природе, катались на лыжах, общались. Предложила поужинать, у неё дома. Вежливо отказался, сослался на дела. Да, новая подружка интересная личность, весёлая, общительная, самодостаточная, директор сетевых магазинов, отличный дом построила, прекрасная машина. Живёт в Москве, здесь бывает в выходные в своём коттедже. Отличный вариант для времени провождения.
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ну ее вагон требований понятен. А что она тебе даёт что ты несмотря на такую наглость хочешь быть с ней?
     
    Дариус нравится это.
  8. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Конечно, её наглость зашкаливает, полностью понимаю неадекватность. По сути ничего особенного, только она себя даёт раз в недельку за хорошее моё поведение, да и пожалуй все.
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Эмм. Так себе отношения.
     
  10. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Пока это и для меня сложный вопрос, ровным счётом ничего, если конечно зайдёт на мою территорию как королева. Здесь вариант только один, если поймёт что её уход был глупой ошибкой, тогда вернётся ко мне любимая жена со своими функциями и дети, то есть восстановится полноценная семья.
     
  11. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Из того что ты описал очевидно что она тебя не любит. И ты отчасти сам в этом виноват. Полностью менять модель поведения нужно. И тогда возможно, я подчёркиваю, ВОЗМОЖНО, у нее вновь появятся к тебе чувства. И вот тогда уже можно будет ее принимать обратно
     
    Jump нравится это.
  12. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Она меня не любит, это так. Модель поведения у меня поменяна, все по феншую, как дядя Миша написал в своей книге. Сейчас никакой активности с моей стороны к ней нет, не общаюсь, не слежу. Занимаюсь собой, своим саморазвитием, встречаюсь с девушками, проявляю активность в соц сети, встречаюсь с детьми, работаю и зарабатываю, наслаждаюсь жизнь, полностью самодостаточен и не завишу от неё. Не вижу модели поведения лучше.
     
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Отлично. Ты молодец. Просто у женщин ведь нет особой потребности в том чтобы их любили. У них есть потребность любить самим. И если рядом с женщиной нелюбимый мужчина, то и начинаются все вот эти загоны про квартиры и прописки
     
  14. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сам знаешь, на данном этапе возродить чувства ко мне явно не смогу. Повторюсь, живу своей жизнью и не зацикливаюсь на ней. Что будет, то будет, ставки делаю на свою самостоятельность, а не на неё.
     
    Dlny нравится это.
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Правильный настрой! Дерзай
     
  16. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Напомню, у неё папаша её для неё авторитет, был есть и будет. Про прописку он планомерно вбибал всю жизнь в её голову, после нашего с ним разговора летом, разговор был не хорошим, заявил что настанет тот день и ты придёшь домой и не увидишь там ни жену, ни детей. Явно все не просто так и это не разные случаи, а имеют одну связующую нить.
     
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ну а тут уже твой проеб. Такое надо в зародыше пресекать.
     
  18. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Виноват. Поздно кулаками махать, сижу в окопе и наблюдаю:)
     
    Dlny нравится это.
  19. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Профи своего дела. Вопрос интересный и реторический, подскажите, уверен не меня одного он волнует? В период игнора, стоит ли поздравлять с праздниками своих жён? К примеру 14 февраля, 8 марта. 14 февраля допустим от моей жены поздравлений не поступало в мою сторону. Возможно моя жена ждала поздравлений от меня, естественно допустим ожидания не оправдались, как она может расценить моё поведение к ней? Конечно мы не женщины, все не учтём, но все-же вопросы очень интересные.
     
  20. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Во первых на эту тему есть статья на сайте http://mv-life.ru/2017/12/19/blog-dlya-muzhchin/pozdravlyat-li-byvshuyu-s-prazdnikami
    Во вторых перестань думать о том, что она там подумает. Ты опять стараешься быть хорошим и удобным. Таких в конце концов бросают с потерей уважения и требованиями купить квартиру и далее по списку. Собери свои яйца. Ты же вчера так все круто расписал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей