[ТЕМА ЗАКРЫТА] Прожили счастливые 12 лет и вот ушла жена с дочками к папе!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Appolon, янв 26, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Я одну спросил, типа ты красивая, с фигурой, детей нет и не можешь познакомиться? Она сказала, что мужики наверное боятся подходить знакомиться :rolleyes:.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Привет. Классно, а как понять быстрые свидания? Раньше знакомился по интернету, а теперь вышел на тропу войны. Впрочем чувствую себя уверенно и без стеснения, расслабляюсь и никого из себя не строю, а эффект уже чувствую.)))
     
  3. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    В инете набери, так и называется, каждый день в разных ресторанах Москвы, цена вопроса 1 тыс. Тебе даётся 5 мин. на каждую, чтобы поговорить, потом выбираешь кто понравился, они тоже отмечают и организаторы тебе на почту скидывают тел.
     
  4. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ничего себе. А как по телефону общаешься? Или переписывается? И это только Москвы касается? И до реальных встреч у тебя доходило?
     
  5. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Там ничего особенного, просто формат встреч такой что должно быть равное количество мужчин и женщин (я познакомился с администратором и она сказала, что баб всегда хочет записаться больше :)) ты вроде указал что с Москвы. А телефоны друг друга дают после свиданий, кто кому понравился ( я у двух сразу взял и одну до дома проводил ;)). Ну и дальше позвонил кому хочешь и.т.д. както так.
     
  6. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем неравнодушных, страждущим пламенный привет. Давненько не отмнчался, тут, а пора бы. Жизнь бъет ключем. Работаю над собой, работа, спорт, хобби, ремонт квартиры и конечно девушки. Ребята, меня прорвало. Встречаюсь одновременно с тремя, сейчас уже мне ненужных отсеиваю, пополню постепенно новыми. Несколько девченок пока в разработке. Знакомлюсь везде и в инете и на улице, в гостях, использую любой шанс. Но пока все не то, дальше секса не про двигаюсь, да и не хочу. Какие дела с бж. Она подала на развод, да заявление её не приняли в суде. Судья её завернул, 10 дней на исправление. Сейчас обжалую алименты, пусть понервничает, ей полезно, не мне же одному страдать.))) Работает адвокат, поэтому все в порядке. На покупал камер, перцовых балончиков, вобщем на всякий случай вооружён, помню про 51 статью.))) Она не пишет, не звонит, я в такой же позиции. Вижу её постоянно, шляется одна, при видя меня проходит гордой походкой, ну и хрен с ней. Пока все в абажуре, живу и не парюсь.
     
  7. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Привет, наконец начинаешь оживать. А то раньше как прочитаешь у тебя, и тоже хочется послать тебя ;).
     
  8. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всё хорошо, живу и не парюсь.
     
  9. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Правильно, у меня канитель началась на месяц раньше (когда я узнал:)), уже и бж предлагала начать все сначала, отказал и сейчас движуха прёт :), но это херня, я сам уже не хочу.
     
  10. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Она до сих пор тебя ждёт и верит, что все образуется!? Слушай, сейчас девку найти нормальную очень сложно. Живу одним днем, на серьёзные отношения и не насчитываю, как появится та, которая меня полюбит и мне она понравится, тогда решу, что хватит хулиганить, а пока меня все устраивает.
     
  11. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Да если бы ждала, творит хуйню, сама говорит что любит только меня, смотрю на неё и понимаю, что она мне становится безразличной.
     
  12. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Мы же уже понимаем, что такое может случиться с каждой бабой, здесь важно как сам себя будешь вести.
     
  13. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Мне сначала дико было, как можно иметь детей, ебать мозг мужу (я то вообще всегда делал то что я хочу, а есть нормальные и которых кинули) расчитывать, что найдутся желающие жить с такими, но таких аленей очень много:).
     
  14. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Это точно. Одно понимаю, что женщины несут определённую прошивку, которая имеет свойства здавать сбой. Больше чем знаю, что каким бы ты не был супер мачо, настаёт час х, когда она начинает тупить. Наше поведение ты прав, оно играет не маловажную роль. Поэтому нужно быть теперь всегда на чеку. Пообщался с большим количеством баб, особенно замужними и понял, что все они потенциальные бляди. В современном обществе и коммуникаций, огромную роль играет средство массовой информации, общество, не верие в Бога и его наказание. Проще и лучше пока молодой потрахивать и держать на расстоянии, по мне пока лучше так!)
     
    Alex верь в себя нравится это.
  15. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Много не мало, тут как бабка нашептала, лох конечно найдётся, но сколько он будет это все оплачивать? Вот в чем вопрос.
     
    Alex верь в себя нравится это.
  16. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Мужики, да и девченки, привет всем. Смотрю тут тухло у нас, давайте я что нибудь так и напишу. Вобщем дела идут отлично. Встречаюсь с одной девушкой, симпатичная, скромная на бж похожа между прочим. Все идёт по плану. Гуляем, катаемся, ходим в кино, общаемся, дарю скромные букетики цветов. Сегодня с утра словил прикол, с утра захожу на мамбу и кого угадайте я там увидел!? Конечно, жену. Меня улыбнуло, написал конечно сообщение, как же без язвы, ребят, поймите просто стебаюсь и прикалываюсь, но коротко, аккуратно, культурно и удалил анкету свою сразу, думаю моё сообщение тоже не удалились. Пока все спокойно, на прямом контакте с адвокатом, судья второй раз не приняла заявление на развод от неё.
     
  17. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Это было лишнее
     
  18. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Жень, если честно пох. Цель построить новые отношения, с новой женщиной, те уже выкинул в прошлое и срать я хотел, что она обо мне подумает, главное что думаю о ней я. Шансы на новую жизнь ей были даны, она предпочла отказаться. Да и член с ней.
     
  19. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Если ты пишешь это искренне и не на эмоциях и у тебя не иллюзии в бошке
    то я за тебя очень рад, что ты так быстро вернулся в чувство.
     
  20. Appolon

    Appolon
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Только что новая пассия звонила, спокойной ночи пожелала. Предложила завтра встретиться. Вкладываюсь в новые отношения. Всегда был такого понятия, если человек не вкладывает я в отношения, клал я на эти отношения. Эмоции умерли ещё в январе после последней с ней встречи. Сейчас мысли о новых отношениях. Жень, самое интересное в перейди, когда она узнает что я её через член кинул по поводу раздела имущества, как сказал сдесь один умный человек, чтобы я не делал в её лице буду скотом, поэтому не парюсь, итог будет очевиден.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей