[УСПЕХ] Рада, что бросила меня

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Gonzo, май 9, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Да,такая боязнь есть у многих. Она имеет на это право. У неё есть такая же человеческая потребность в этом. С другой стороны,у тебя тоже есть плюс в том,что ты можешь спать с другими женщинами. Вы друг другу теперь ничем не обязаны,просто бывшие. Так что факта измены нет,по сути,как с её,так и с твоей стороны. И чем больше ты паришься по этому поводу,тем хуже делаешь себе.
     
  2. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    А если она мне сказала что не было ничего, тут как поверить? или она мои чувства бережет?
     
  3. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Меньше знаешь - крепче спишь. Так даже лучше будет. Я же не Бог,чтобы всё знать. Вариантов может быть много.
     
  4. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    И я тут поговорил со своей подругой, она так же и подруга моей девушки, но мне она как сестра, очень за меня переживает, но сказала, что двойным агентом работать не будет. Так вот, она сказала, что моя бывшая была очень веселая, когда позвонила ей, чтобы рассказать, что мы расстались.Тут я не понимаю, у неё тут свобода появилсь и правильно мне Михаил сказал, что в болото из которого она сбежала, она не вернется. Это я понимаю. Но как вызвать у неё нуждаемость в себе?
     
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    У тебя уже есть все рекомендации. Делай всё согласно плану и тогда поймешь,как это вызывается. Ты не теми вопросами в данный момент задаешься.
     
  6. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Я видимо сейчас очень туплю, но вот что я сейчас делаю, привожу внешне в себя в порядок, поднимаю самооценсейчаку общаясь с другими девушками, но спать с ними вообще не хочу, нет желания, читаю книги, очень понравилась "Кирпичи", принцип перерождения уловил, главное сейчас всё делать для себя, правильно и чтобы её вернуть, нужно забить на неё и показать ей какой я самодостаточный. Правильно понимаю?
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В принципе,правильно ) Главное не только понимать,но и применять на практике.
     
  8. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    и да, вы спрашивали, нам по 20 лет, если это важно
     
  9. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Господа, в общем я нихуя не понимаю, игнорю бывшую, стараюсь вести нормальную интересную жизнь. Но это на нее вообще не работает. Не пишет, не звонит, только вот сегодня написала поздравления с днём рождения. И всё, у неё судя по инстаграмму типо жизнь пиздатая, стала кучу фоток выкладывать. Без меня у неё жизнь более интересная стала, вроде как. И она очень сильно изменилась. Стала показывать холод и прочее, типо хуй там просто так ко мне подойдёте. Не понимаю что делать. У меня уже стадия ненависти к ней началась. Много плохого узнал про нее. Сама всем говорит, рада, что всё кончилось и новая жизнь ей нравится.
     
  10. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Прости, но, видимо ты ее оооочень сильно достал. Придется сильно постараться, чтобы вернуть ее. Если это вообще возможно.
     
  11. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Это понятно, только что мне еще делать, все рекомендации выполняю. Вот уже две недели игнор, так на учебе привет скажу и всё.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Прошло 5 дней. Пять дней! Как ты начал правильно действовать.
    Если ты читал мою книгу, секрет успеха, лично у меня ушло три месяца.
    У кого то больше, у кого то меньше. Каждому требуется свое время.
    А если сидеть и ждать: ну когда же... когда же закончится этот долбанный игнор, чтоьы я смог снрва прибежать к любимой... - ничего не будет.
    Вот ты сейчас сделаешь классные фотки. Выложить. А реальная твоя жизнь соответствует классным фоткам?
    Вроде как..? Ты сам в увиденном сомневаешься
    Нет. Она такая же.
    Также как и ты такой же.
    Отношение к тебе изменилось. Вот тебе и кажется что изменилась.
    В книге написано, децствуй по плану.
     
    Оник, DenBo и Kat нравится это.
  13. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    слушать экспертов и строго выполнять все рекомендации. Удачи тебе!
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    А еще девушки выкладывают супер яркие фото,чтобы заставить кого-то истекать слюной. Держу в курсе :)
     
  15. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Господа, как понять, что я готов общаться с бывшей, мне уже плевать на неё, читаю книгу, но когда по учебе может спросить, отвечаю холодно, но чувствую, будто она думает, что я обижаюсь.
     
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    И что ты нам рассказать можешь ?
     
  17. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Не понял, что рассказать?
     
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Из своей жизни. Что произошло в ней для того,чтобы ты был готов ?
     
  19. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    В моей жизни ничего, развиваюсь, веду жизнь насыщенную, стараюсь дома не сидеть и отвлекаться помогает и интересно, на неё похуй уже, то есть даже не испытываю неловкости и страха, когда рядом, плевать . Общаюсь с другими девушками. Поэтому не знаю, по учёбе общаемся и всё. Что делать ждать ен инициативы или самому начать общение.
     
  20. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ключевое слово )

    Каким образом ?
    Просто общения мало. Важно проводить с ними время.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей