[УСПЕХ] Рада, что бросила меня

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Gonzo, май 9, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ты не готов. Продолжай вызванивать барышень. Такие слабости нужно свести к минимуму!
     
  2. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, ситуация следующая, были на учебе, очень приятно было демонстрировать новый образ, то есть действительно, как-то даже в жизни более успешным стал, как мышление поменял. Это тут я иногда даю волю слабым мыслям. Так вот она позвала пить кофе, я сказал что у меня есть немного времени и стали пить кофе, она очень интересовалась как у меня так жизнь изменилась, а я действительно дома не сижу и везде тусуюсь. Она тоже рассказывала всякие вещи, иногда даже импульс какой-то в мозгу был, но не более. Она рассказывала, как она тусует, бухает, гуляет с кем-то. Я хладнокровен. Потом сказал, что мне надо идти. Стали уходить. Тут я вижу, с ней что-то не то, спросил, сказала что голова кружится и ей плохо. Я взял ситуацию в свои руки и сказал, пусть берет свои вещи из аудитории и я ее до метро провожу, чтобы домой ехала, она немного сопротивлялась, но мне было плевать, взял за руки и отвёл за вещами, потом молча дошли до метро и она сказала спасибо, но мне было так приятно, от того, что плевать на ее слова. После поехал с девочкой встретиться, погуляли. Ночью, написала мне, что если мне нормально с ней общаться, то она хочет выпить со мной, так как в отношениях я болел, пил таблетки (кучу) и не пил алкоголь. И вроде бы, я изначально, когда только стал сидеть на форуме, мне этого хотелось, но сейчас уже все равно. Не знаю что делать в такой ситуации.
     
  3. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Вот ее сообщение
     

    Вложения:

  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ответь : "Ничего не обещаю ) Если будет время,может быть и выпьем )"
     
    Kat нравится это.
  5. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    А как мне себя вести с ней? Она вроде как заинтересована мной. Я понимаю как вести себя с новыми девушками, а тут не совсем понимаю. Как узнать, когда будет момент, для активных действий с моей стороны?
     
  6. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Я запутался, нужно ли мне возвращать бывшую или нет. Не знаю, как это понять, мне нравится моя жизнь, но иногда бывает одиноко, так как с бывшей мы были еще и друзьями хорошими. Как-то странно всё, когда я был болен, я был другим человеком, которого она кинула. Теперь я лишь вспонимаю моменты, хорошие моменты и всё. Я конечно верну ее, хотя бы не сдамся, а там посмотрим. Короче не понимаю, что внутри меня любовь или ностальгия, кто нибудь знает как это понять? Как разобраться?
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Почувствовал прекрасный вкус свободы ) Когда не нужно париться,где и с кем твоя девушка,никаких скандалов,истерик,испорченного настроения ) Словно нет никакой тяжести на душе.
    Пока после того СМС на немного мы пропадем,не нужно сейчас к ней в объятия бежать.
     
  8. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Может быть, ты вырос из отношений, которые может предложить тебе бд? И тебе сейчас надо что-то лучше? Вырос ты=выросли твои требования к девушке для отношений.
     
  9. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    К счастью, я отделался от мысли, что она моя судьба и единственная.(думал так, потому что первые друг у друга), теперь я действительно чувствую себя взрослее и опытнее. И тут я стал понимать, что еще могу найти прекрасную девушку, пока ее нет или я еще не отошёл от бывшей до конца. В общем настроение лучше и я уже не переживаю, что бывшая может с кем-то спать, а это меня больше всего беспокоило.
     
    Kat нравится это.
  10. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    И я понимаю, что за такие слова на этом форуме кидаются гнилыми помидорами, но лично мне немного противно от того, что она могла с кем-то спать, не в отношениях(на вечеринке и т.д.). Вот данную мысль, я еще не перерос. Поскольку у меня в голове, то что девушка не спит с кем попало, только в отношениях. Вот эту наивность надо искоренить, но не знаю как.
     
  11. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Да если честно я сам не в восторге от подобной реалии жизни ) И до сих пор сам к ней привыкнуть не могу ) Так что,помидоры отменяются :)
     
    Fedorovich и Кевин нравится это.
  12. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Фух, я не один такой. )
     
    Кевин нравится это.
  13. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Только что прислала, я не понял к чему это
     

    Вложения:

  14. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Я перевел деньги за кредит и тут она через несколько часов такое присылает
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ответь : "Если бы я тебя ненавидел,то давно лопнул от злости ) Так что,не наговаривай на меня"
     
  16. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    А может ответить, что то типо, (не завышай свою значимость в моей жизни), а то какого хуя, я ее до метро проводил, когда ей плохо было, а мог послать
     
  17. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Меня уже бесит эта хрень, это что такое, я не игнорю ее, какого черта?
     
  18. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, кого-то очень раздражает, что без нее, я стал жить намного лучше, чем с ней.
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ты слишком негативишь. Это не есть гуд.
     
  20. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    И еще, я немного офигел и написал ей (что?, Я не понял)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей