[УСПЕХ] Рассчитываю на вашу помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Gerka, сен 3, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день

    Мы встречались с девушкой почти год, буквально неделя была до года отношений, Расстались по моей вине, получилось так что за этот год отношений, я ей очень много врал ( не помню уже если честно по каким причинам) она мне прощала, но уже не было такого доверия, и в то что я изменюсь она уже не верила, так же я безумно её ревновал ко всем, я боялся её потерять, я запрещал ей общаться с её хорошим другом, ну не мог я поверить что у них там просто общение. Получалось так что мы с ней проводили каждый день вместе, и потихоньку стали уставать друг от друга, становилось скучно. Я по возможности старался делать так, как она просит, был готов идти на любой компромисс. Её очень напрягало что я очень предан футболу, ну и команде в частности, Серьёзный ссор я считаю не было, маленькие обиды потихоньку превратились в снежный ком и пошло, поехало. Большим моим косяком было то, что когда к ней лезли парни я не давал им отпор, я объясню почему, моей девочке 16, мне 20, я боялся что на меня напишут заявление. после разрыва наделал безумно много ошибок, и цветы дарил, и просил прощения, просил вернуться. Сейчас я в черном списке у неё в друзьях, уже как пару недель, за этот месяц стараюсь стать лучше, возобновил тренировки, для общего развития учу стихи.. Ах да, чуть не забыл за это время у ней уже появился кто-то. Прошу у вас совета что делать дальше, просто отпускать её не хочу. да и просто не могу
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет

    не длительные отношения

    а зачем? В чем была выгода?

    естественно! Доверие вообще очень сложно восстановить. Сам встань на ее место, когда тебя человек каждый раз обманывает,то есть говорит одно, а делает другое, ты по прежнему будешь верить? Вряд ли.

    то, что ты изменишься, это видимо были только слова и не более. Изменения нужно показывать в натуральном виде: внешность, действия, результаты в достижении цели.

    ревность = слабость мужчины!

    Жесть! Скатился ты очень низко.
    Ревнуют, боятся потерять те, кто реально себя не чувствуют лучшим, уверенным в себе.
    Девушка ни когда не уйдет от лучшего мужчины, который развивается. А от слабаков бегут.

    Да. Тебя оказалось слишком много в ее жизни и попросту девушка потеряла интерес.
    А должно быть наоборот, тебя должно не много ей не хватать, чтобы поддерживать правильный баланс в отношениях.
    При этом твой уровень самодостаточности должен быть на высоком уровне. То есть,ты не должен нуждаться в девушке, аж до трясущихся рук и ног.

    Еще одно проявление не мужских качеств.
    Ты подстроился под девушку, делал все, что она скажет. Не мог ни чего сказать против, поставить ее на место, сказать НЕТ!
    Это убивает отношения.
    Мужчина в первую очередь должен знать что хочет сам и всегда решает за девушку, чем она сегодня будет заниматься.
    Если девушка не принимает твое предложение,ты можешь предложить альтернативу (всегда должен быть запасной вариант),если ее и это не устраивает, она идет нахуй, а ты идешь с другой девушкой проводить классно время.
    И тут нет месту соплей и упрашиванию. Это учесть слабаков и тряпок.
    В следующий раз девушка тебе сама предложит куда-либо сходить, а выбирать будешь ты!

    Это твое увлечение. А напрягала ее это потому, посему она не могла на тебя повлиять в этом вопрос, подчинить себе, запретить. Ну то есть она хотела полностью тобой рулить. В принципе у нее на 90% это получалось и так.

    Обиды - это провокации со стороны девушек!!!
    Как это работает: девушка обижается на любую чушь, а дальше смотрит, как ты на это отреагируешь.
    Дальше есть два пути:
    1. правильно: обижаешься и хуй с тобой. пройдет,сама приползешь ко мне, пока))
    2. не правильный. Это когда ты начинаешь перед ней ползать и узнавать что случилось. А она в это время получает кайф.
    Дальше, если ты правильно поступил, она считает тебя мужиком и будет дальше проверять (неосознанно - девушки всегда проверяют парней на мужскую силу). А если не правильно, то тут же она впаяет тебе чувство вины. И даже если ты не виноват, ты будешь извиняться.
    А раз извиняешься, значит виноват. Виновный должен искупить свою вину. А то есть подчиниться.
    Рабочий механизм. Дальше этот момент она постоянно тебе будет припоминать и получать с этого выгоду.

    в чем косяк? Не вижу в этом большого косяка.
    Девушка сама позволяла это, чтобы тебя задеть по сильнее.

    Секса я так понимаю,что не было?

    Да! Но куча ошибок было в течении отношений, поэтому особую роль дальнейшие косяки не сыграли. И так все было понятно сразу.

    ее саму в ЧС не добавляй, наоборот открой страничку для нее полностью. Через соц сеть покажем твои изменения. Она все равно тебя будет палить.

    Давай подробнее, как ты стараешься стать лучше?

    Это нормальное явление, у девушки всегда много парней и вариантов, даже в отношениях. Но это не такое уж серьезное препятствие.

    Отпускать?
    Открой глаза, она уже ушла. Прими это для себя. Ее нет сейчас рядом, ты один. И это нужно принять. А вот отсюда уже стартовать и возвращать.

    Расскажи, как ты за последний месяц стараешься стать лучше, а потом я напишу, что будем делать и как возвращать.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И добавь аватарку!!
     
  4. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пытаюсь расширить кругозор, читаю книжки, стараюсь как-то убрать чувство ревности что-ли, более взросло оценивать ситуацию
    Интим был
    Стать более уверенным в себе
    более твердым в своих убеждениях
    начинаю ходить на боевые единоборства
     
  5. AlexPain913

    AlexPain913
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Герка, твоя ситуация по своему уникальна, но в общих чертах очень похожа на все остальные, Михаил тебе очень хорошо все описал и задал правильные вопросы, добавляй аватарку и мы будем работать по возвращению твоей девушки.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    значит были отношения, а не просто друзья.

    Как стараешься? Что для этого делаешь?

    Отлично!

    По ревности я написал выше.

    Давно последний раз общались?

    Что сейчас делаем?
    Прежде чем начать возвращать, нужно поднять свою ценность, стать привлекательным, уверенным, самодостаточным и интересным.
    Как это делается?
    Минимум теории, максимум практики.
    Только работа над собой даем результат.
    Результат не появится завтра, но уже через несколько дней, будет заметен.

    Самое первое, поменяй свое мышление!
    Нужно всегда мыслить позитивно и радостно! Никакого негатива, плохих мыслей! У тебя все отлично и ты счастлив не смотря ни на что! Эта установка должна быть всегда!!!

    Чтобы девушка тебя эмоционально не расшатывала, а также чтобы она подзабыла тебя старого, того мальчика, который так плохо себя вел, нужна пауза, то есть игнор. Ты не видишься с ней, не пишешь и не звонишь!
    Ты также не отвечаешь на ее сообщения и звонки (просто не берешь трубку).
    Если все же случайно встретил, просто привет и иди дальше. Если пытается остановить - ты занят и уходишь.

    Неведись ни на какие провокации с ее стороны.

    Теперь у нас есть время, чтобы заняться собой.
    И не бойся, что за этот месяц, полтора она куда то исчезнет, забудет тебя. Такого не будет,поверь!
    И дальше чем она есть сейчас,ни куда не денется.

    Большую роль играет внешний вид, поэтому:
    1. поменяй стиль одежды.
    2. поменяй прическу.
    3. поменяй парфюм.
    4. приведи форму тела в порядок, запишись в качалку.
    5. брось пить, курить

    Твое внутреннее состояние играет основную роль во всем, поэтому сейчас открывай первым дело книгу Кирпичи (найди в базе знаний)
    Дальше тебе нужно прочитать еще:
    1. Новоселов - учебник для мужчин
    2. Дэвид Икс - Будь жесток.
    Потом читай все книги из базы знаний - это твоя теория развития.

    Удели внимание свои хобби, увлечениям. Займи себя чем ни будь новым и интересным занятием. Найди их!
    Также разберись со своими целями, пропиши их, распиши пути достижения их.

    Затем практика. Практика проходит на новых девушках, отрабатываем приемы.
    Поехали, сначала знакомимся, каждый день!
    Далее,назначаем свидания и параллельно продолжаем знакомиться.
    Цель: окружить себя женским внимание!
    На свидании соблазняем девушку. Если хочешь,занимайся с ними сексом. Лучше,если это будут совершеннолетние девушки (уголовную ответственность еще ни кто не отменял).

    Весь этот нехитрый комплекс мероприятий, который нужно сделать! Сделает из тебя мужчину, но на этом нельзя останавливаться ни когда! Тут нужно все же сознательно работать!
    Также читай форум, тут каждый день появляется очень много интересных тем, созданные специально для развития.

    Отписывайся сюда о результатах работы. Желательно каждый день.
     
  7. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Начну по порядку
    1-что то не получается у меня аватарку настолько сделать меньше, ну я честно постараюсь
    2-последний раз что бы лично общаться, общались 25-го числа и то там пару минут
    3- над своим мышлением уже работаю во всю, стараюсь максимально отвлечься что бы всякое говно не лезло в голову
    4- вот с стилем и парфюмом проблема, т.к одеваюсь в принципе как мне нравится, а в парфюмах ничего вообще не понимаю, может что-то посоветуете? я пользуюсь от Pacco robann
    5- Начал изучать книгу "Кирпичи"
    6- Сегодня после автошколы сяду писать цели
    7- с девушкой одной познакомился, но что-то пока она мне не доставляет вообще никакого удовольствия что ли

    у меня вопрос, дело в том что она сейчас уехала из города, и за тем что происходит у ней, я могу видеть только по инстаграмму, ну так в общем,как вы думаете не будет ли ошибкой если после её приезда, подруга звала бы её гулять в компанию где буду я? Может я хоть как-то в её глазах изменился. Будет ли мне это на пользу?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Есть инструкция по добавлению аватарки, прочти: http://mv-life.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=39

    Хорошо. Прошло почти три недели.

    Это правильно. Когда сам себя накручиваешь, отсюда и лезут тараканы твоей реальности, а не реального мира.

    Тут все дело вкуса. Можно как поступить, придти в парфюмерный магазин, там есть менеджеры - девочки, Берешь одну из них и пускай она тебе поможет подобрать то, что тебе понравится. Выноси ей мозг, это нормально, пускай отработает по полной!)) В конце, если понравится и молодая, еще можешь стрельнуть телефончик))

    Достойная книга!

    Напишешь сюда

    Это нормально, не сильно обращай внимание на этот факт. Знакомься еще и еще. У тебя должен быть выбор из девушек.

    Я вообще советую тебе не следить за ней. А полностью сосредоточится на себе.

    В принципе хорошая идея. К данному времени ты должен очень хорошо по работать над собой. Чтобы быть уверенным, самодостаточным, с прямой осанкой, стильный.
    по поведению на прогулке я дам позже точные указания.
    По времени с ориентируй, когда это может быть?
     
  9. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Начну так же по порядку что за эти несколько дней произошло
    1- с целями вышло всё гораздо сложнее, потому что они есть, но пока их нереально выполнить ( просто нужно более долго время, полгода/год)например научится играть на электрогитаре,под набрать мышц( во всю работаю)
    2-потихоньку меняю гардероб, ах да, чуть не забыл, нашел парфюм который понравился получилось очень спонтанно)
    3- то что слежу за ней, пока просто привычка то, что обновляю прогу и иногда её фотографии высвечиваются
    4- когда она приедет я точно не знаю, я думаю примерно через неделю,полторы
    5- так же понял что у меня огроооомное преимущество перед ней в том, что у ней уже конкретный недотрах, зная свою девушку это видно сразу)))))
    так же решил устроится на работу, что бы были деньги просто на свои же цели/желания
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это нормальное явление.
    Цели делятся на долгосрочные и краткосрочные.
    цель также делится на подцели. И обязательно прописываешь пути достижения.
    Например: хочу вкусно покушать, что нужно: заработать бабла, сходить в магазин, приготовить еду.

    круто!

    главное чтобы откатов не было, когда случайно замечаешь ее фотки.

    Хорошо, время есть.

    Чтобы девушке потрахаться, большого ума не надо, раздвигай ноги, и желающие сразу налетят.
    С парнями, другая ситуация, чтобы соблазнить девушку, порой очень сложная работа.

    Ну вообще отлично!!
     
  11. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день

    пишу то что узнал)
    1-Моя приедет 21го и будет в городе до 26, после снова уедет
    2-с работой пока проблемы, ну то что паспорт не поменял ещё, ну это не проблема
    3- решил серьёзно, начать учиться играть на гитаре, гитару почти купил
    4- 22-го еду наконец-то делать тату, долго всё откладывал и решился
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет

    Если она потом уедет на значительное время, то и нет смысла начинать соблазнять заново.
    Хотя твой вариант все же использовать можно, чтобы показать себя нового в компании, куда ее позовет подруга.
    В общем заинтересовать ее.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Проработай этот вариант
     
  14. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, Прошу прощения за столь долгий перерыв,

    Сегодня она приезжает, я решил просто тупо быть собой, никак не пытаться выделяться
    как обычно с другими людьми
     
  15. AlexPain913

    AlexPain913
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Привет. Главное что бы за это время у тебя была определенная движуха)
    Встреча состоялась, если да то как она прошла?
     
  16. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нет, ещё пока не было, она пока просто гуляет с подругой, не было возможности встретиться
     
  17. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребята пишу вам уже после прогулки, в общем она ко мне Относится хорошо, ну с улыбкой, но за все время нашей прогулки, она почти все время переписывалась с её сейчашним, вроде все хорошо, но как-то моментами накрывает так, что думаю полный капец будет, у нас в субботу будет др, и её туда позвали пить, как действовать в дальнейшем подскажите

    P. S духи ей безумно понравились
     
  18. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребят узнал через подругу что она не хочет ко мне возвращаться сказала что этот человек никогда не перестанет врать
     
  19. Gerka

    Gerka
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 3, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребята ночью узнал, что она ко мне еще что-то чувствует,как бы не просрать все это
     
  20. Алексей

    Алексей
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Привет! Если так и дальше будешь заморачиваться, то реально все просрешь... Тебе нужно сосредоточиться на себе, стремиться сделать себя нового намного лучше старого, а не дрочить на неё и думать что она там чувствует к тебе!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей