Проблема Расстались с девушкой хочу ее вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Laravel, фев 1, 2018.

  1. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Меня попросил зарегестрироваться , создать тему и помочь в моей ситуации
    KirushQa
    отношения у нас длились 2 года ей 17 мне 21 ,последний год часто ссорились она не раз хотела уйти от меня я ей обещал что изменюсь , потом вроде были времена без ссор она учиться в другом городе и так как ей добираться сложно она боялась жить одна и попросила меня чтобы я с ней переехал ,я переехал вместе с ней мы стали жить вместе это вот декабрь месяц когда это все происходило мы опять начали ссорится по всяким пустякам и один раз я с ней поругался и наговорил ей со злости что нет не каких отношений я не хочу пока детей от тебя не семьи , она сказала что мы расстаемся после мы сели и обоюдно решили расстаться , договорились встретить новый год вместе сидели в кафешке она положила голову мне на плече потом потянулась и мы начали целоваться , после нового года я ей начал звонить писать просил чтобы она вернулась она отрицала все , после чего я поехал забрал вещи у нее она одногруппнице сказала что я был веселый и это ее зацепила я так понял , потом я с ней пытался в вк общаться писал все что я изменился и все в этом духе она меня заблокировала , пытался через ее знакомых как-то все узнать ,она это узнала начала еще сильней злится , потом 19 числа привезла мне вещи а перед тем как привезти и отдать мне вещи она сказала что больше со мной не будет видеться , хотя когда отдала вещи сказала что еще потом привезет остальное в феврале , после я ей позвонил 25 числа поздравил с днем студента она нормально общалась со мной в без злости и ненависти , я пригласил ее в кафе попить чай просто пообщаться узнать как у друг друга дела она отказалась , потом я ей позвонил 27 числа еще раз пригласил она сначала отказывалась потом согласилась приехать , после чего в это же день вечером она написала смс я завтра не приеду , я спросил почему она сказала без объяснений , и я решил к ней сегодня пойти сам и когда я пришел к ней домой она меня вообще не захотела слушать говорила мне все равно на тебя у меня к тебе отвращение я тебе нечего говорить не буду просто уйди и все как я не старался чего не говорил
     
    Последнее редактирование модератором: фев 2, 2018
    KirushQa нравится это.
  2. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    1) Текст обычный должен быть.
    2) Изучаешь раздел "Волшебная таблетка" на форуме.
    3) Она еще слишком юная для серьезных отношений. Говорить, что ты изменился бесполезно, ты должен действительно менятся и она сама должна это увидеть через соцсети или общих знакомых...
    4) Сначала нужен игнор, не выходишь с ней на связь никак и работаешь над собой. Изучай информацию об отношениях и как устроена женская природа.
    УДАЧИ! Эксперты еще допишут, что нужно и посоветуют литературу.
     
    Ярослав нравится это.
  3. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Привет , смысл менять уже текст и так создал , главное чтобы смысл был понятен моей ситуации , а так я понял что девушки принимают решения исходным из своих эмоции и говорит ей тогда было бесполезно
     
  4. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Эх, если бы не косячил при расставании, ситуация была бы простейшей. Но и тут шансы есть. Сейчас главное с игнора не сорвись)
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Может пора остановиться делать глупости?
    Ты ж видишь, что ничего не получается. Если будешь продолжать в том же духе на нее давить, то девушка просто закроется от тебя. И тогда даже предполагаемого возврата может не быть.
    Поэтому важно здесь и сейчас остановиться.
    Перестать писать ей, звонить, приезжать в гости и всячески следить за ней.
    Какие методы ты используешь, никогда не приносили успеха.
    Чтобы наверняка вернкть любимую, нужно действовать совершенно по другому.
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вот тут бы я прислушался к словам Старка. Дело говорит. Если б была постарше то можно было что то объяснить логически еще, но когда девочка так молода она живет только инстинктами вот и все.
    Из литературы посоветую тебе почитать "Женщина - учебник для мужчин" - это первым делом. Я думаю это будет ключом к твоему развитию. Ну а когда прочитаешь и осознаешь я бы посоветовал книгу Миши, прочитав ее ты скорее всего с большой долей вероятности ее вернешь.
     
  7. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Так я и так я хочу ее игнорировать ,просто мне нужна ваша помощь в том как себя вести в этой ситуации когда буду игнорировать ,если вы городите что она молода и на инстинкты пологается , я согласен , так может можно это как-то в свою пользу обратить ?
     
  8. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    С игнора я не сорвусь я и так убедился что мои методы ее работают что я делал до этого, просто мне не понятны моменты в том плане что , она мне говорит не пиши мне не звони общаться я с тобой не хочу и друзьями мы не будем а когда я ей писал отвечает мне , и вот когда звонил последние разы предлагал в кафе. Пойти сначала отказалась , я ей через день позвонил и она согласилась , ну потом смс прислала что не приедет , у меня вопрос почему она говорит одно делает совсем другое , и она тем самым не пытается понять смог я поменяться или нет ?
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно можно и даже нужно.
    Тебе необходимо создать новый успешный образ, чтобы заново ее заинтересовать.
    Обрати внимание, чуть выше Какошкин оставил сообщение.
    Найди его тему по возврату.
    У него примерно такая же ситуация.
    Я с ним персонально работал и мы создавали новый образ. Сейчас он на пути к успеху. Прочитай. Очень полезная тема.
     
  10. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    И вы вот все говорите нужно игнорить , почему это так действует на них сильно почему это именно почти чуть не играет ключевую роль ?
     
  11. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ну если ты обладаешь внешностью и поведением Егора Крида то конечно можно обратить, а если нет, то пользуйся интелектом)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Игнор дает возможность подзабыть человека, эмоции. Соскучится по нему. Также тебе нужно время для работы над собой.
    Как ты видишь, такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен. Значит нужен перерыв и исправить то, что является причиной расставания.
     
    KirushQa и Dlny нравится это.
  13. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Классная шутка я оценил , ну она же как то влюбилась в меня тогда , что-то тогда во мне было такого чего сейчас нет
     
  14. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вот, чтобы понять что было в тебе тогда во что она влюбилась, и сделать это что то в сто раз круче, вот для этого и нужен игнор.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Раньше тебя не было так много в ее жизни. Ты не бегал за ней. Ты не доставал ее всем.
    Ты был для нее чем то новым и интересным. Сейчас ситуация изменилась.
     
  16. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я просто сам начал понимать что девушки принимаю решения исходя из эмоций
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А парни разве не принимают решения на эмоциям?
    Разве не на эмоциях ты приезжал к ней в гости?
     
  18. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Ну как не было , почти два долга мы с ней виделись 1-2 раза в неделю потом когда я с ее родителями познакомился начал у них оставаться короче говоря у нас только все начиналось , а потом когда мы переехали на квартиру в декабре я как- то расслабился вообще , она сама мне даже говорила давай в киношку сходим ещё куда-то , и потом из обычной ссоры я ей наговорил и мы расстались
     
  19. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Да на эмоциях , вот поэтому я понимаю ее , чтобы мне кто тогда не говорил мне было все равно я делал то что хотел и думал так будет лучше , упёртый я и настойчивы , ещё всегда иду до конца чтобы не происходило , и с ней я тоже решил идти ко конца и построить с ней новые отношения
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Удачи в начинаниях!
     

Поделиться этой страницей