Проблема Расстались с девушкой хочу ее вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Laravel, фев 1, 2018.

  1. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    так а что ей написать в конце , а то чет она меня как будто унизила последним сообщением , Кирилл подскажи может чет провокационного написать
     
    Последнее редактирование: фев 20, 2018
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Та Боже
    Напиши : "Ладно,давай. Погнал я кальян покурю))"
     
  3. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    написала " Удачи "
     
  4. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Сообщение ее не читаю
     
  5. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Кирилл сейчас хотя бы нет такой дичи как тогда что типа ,не пиши мне и все в этом роде , у меня такое ощущение складывается сейчас просто такое и раньше были когда мы в отношениях было , когда я накосячу как-то она тоже так вела себя ,как себя сейчас , поведение очень похоже
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это ничего не значит.
     
  7. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Но она идет же со мной на контакт то , хоть и за моего косяка , типа могла же написать " зачем ты мне пишешь , я тебе говорила не писать мне " и все в таком плане
     
  8. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Еще Миша абсолютно прав был ,про то она что смотрит мой вк
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это ничего не значит. Она была на негативе. Дай ей время успокоиться.

    Тебе не только Миша это твердил.
     
  10. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Кирилл что теперь по контакту с ней делать, святой игнор дальше продолжать ?, я ей и так не писал не звонил уже больше двух с половиной недель , и он прервался той неожиданной встречей
     
  11. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Да.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ну ок. Бывает такое. У меня тоже случалось случайно отправить сообщение не тому человеку. Бывает.
    Но смотрим что дальше, когда ты уже с сознанием дела общаешься.
    Я с трудом слова подбираю.
    За каким Х.. (ну ты понял) ты поздравляешь ее с прошедшим праздником??? Любым.
    И не ищи только отмазки.
    Негатив есть, но небольшой. На счет кальяна, это конечно дело каждого, и здоровье каждого.
    Я бы сделал намек на твой образ жизни))
    Пока продолжай ловить тишину.
     
  13. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Честно ,хотел проверить ее реакцию , что она мне ответит , увидеть есть негатив еще
     
  14. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Вы несколько дней назад виделись, ты думаешь она за это время вдруг поменяла свое отношение к тебе?
     
  15. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Мы на той встречи не с ней не общались , я не знал что она ко мне испытывает на тот момент , Миша написал что негатив небольшой есть , в начале он запредельный был ,сейчас дела лучше обстоят
     
  16. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    С другом очень хорошим только что списались , про бывшую спрашивал не померили ли мы , я ответил что много дел сейчас не до нее немного , написал потом сам про нее ,говорит ( Дома сидит, никуда не ходит, скучновато ей друзей говорит нету, города особо не знает гулять не ходит)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Бывшая не общается с этим другом?
     
  18. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Миша общается , это мой друг детства очень хороший человек , он уехал в Россия давно , я ее потом с ним познакомил , и стал общим другом , ну они общаются
     
  19. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Ну если ты подразумеваешь пишет ли она ,я думаю что нет , он ей пишет
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    я к тому, что вдруг она у него про тебя узнает, а он просто передает ее вопросы.
    Это только теория и особого значения не имеет.
     

Поделиться этой страницей