Проблема Расстались с девушкой хочу ее вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Laravel, фев 1, 2018.

  1. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Просто Миша на счет того что с ней пообщаться о чем-то без проблем, а что на счет вещей спросить ?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ну а что ты по вещам то хотел? Забрать или что?
     
  3. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    ну вообще план был такой сначала , что она же сказала что в феврале привезет их , вот я и думал что позвонит мне за вещи или напишет , я бы ей ответил что занят и перезвоню позже ,но не перезвонил бы , как мы и хотели сделать по плану , теперь что делать ?
     
  4. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я без твоего совета и шагу в ее строну не хочу делать , а то опять накосячу , а то скатываться в самый низ обратно не хочеться
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Позвони, спроси, что по моим вещам. А то скоро март))
    Сначала спроси и смотря что ответит.
    Там можно предложить свой вариант. А ну ок. Я тогда заеду за ними) завтра)
    Если договариваетесь о встречи, то говори пока и до встречи.
    Как дела и что нового это уже на самой встрече.
     
  6. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Миша бывшая звонила 7 раз сегодня , я трубку не поднимал , сейчас в вк написала мне
     
  7. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Написал , ты почему трубку не берёшь ?!
     
  8. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    И что ты ей сказал?
     
  9. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Нечего я не читаю
     
  10. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Мне сейчас некогда , сейчас на встречи с одним человеком в другом городе
     
  11. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Старк , какие действия предлагаешь ?
     
  12. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Она мне сегодня с самого утра звонит
     
  13. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ну уже с некоторой попытки можешь взять поинтересоваться что она хочет, главное об отношениях темы присекаешь, долго не болтаешь ссылаешься на занятость и кладешь трубку. Это стандартная схема.
     
  14. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Думаю за вещи звонит 100%
     
  15. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Думаю она уже врядли позвонит
     
  16. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Мне самому ей не звонить , я правильно понимаю
     
  17. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Раз 7 раз звонила, то ещё позвонит. Панику убери.
     
  18. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я помню раньше кагда я трубку не брал от неё , реально занят был , ее это злило очень , сейчас наверное тоже сидит там злиться , из за того что не беру трубку
     
  19. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Просто мы с Мишей только начали обсуждать как и что сделать , как она сама объявилась
     
  20. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Тебе уже говорили и ещё раз говорю: ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ, ЧТО ОНА ТАМ ДУМАЕТ ИЛИ ЧУВСТВУЕТ.
     

Поделиться этой страницей