Проблема Расстались с девушкой хочу ее вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Laravel, фев 1, 2018.

  1. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Написала , ещё одно сообщение вк , " окей не хочешь отвечать , мне лично похер , тогда выкину твои вещи "
     
  2. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я его тоже не читал , что делать в такой ситуации ?
     
  3. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Ещё раз позвонила , я не увидел
     
  4. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Звонить ей или нет ?
     
  5. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Она там злая наверное жесть просто
     
  6. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Думаете специально это пишет , чтобы я как-то реагировал
     
  7. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Подскажите что делать в такой ситуации ?
     
  8. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Звонить ей , или не надо ?
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Перезвони,скажи,что был сильно занят. Ни в коем случае не вступай с ней в перепалку. Она будет тебя провоцировать,держись молодцом. Беседу слишком долго не затягивай,всё по делу и только по делу.
     
  10. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    короче позвонил я ей ,негатива не было от ней , мне говорить что завтра уезжает с квартиры и нужно чтобы я вещи приехал сегодня забрал, я ей сказал что сегодня не как не смогу забрать , спросил ,может ли она себе их взять а я потом заберу ,она сказала что ее вещей и так много и мои она не будет брать , потом начала говорить не надо меня из жалости просить , я сказал какая жалость если я не как не могу приехать сегодня , говорю войди в мое положение , она сказала может завтра утром сможешь приехать , я сказал было бы здорово , и в конце она хотела закончить разговор первая , я ее перебил и сказал , ладно мне нужно идти если что в вк вечером спишемся
     
  11. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    еще говорила что типа это наглость ,мог бы сам приехать и забрать вещи , опять таки общалась со мной на позитиве , потом еще сказала мог спросить у меня за вещи когда мы встретились , а не сидеть просто разговаривать , я ей говорю так ты мне сама сказала что в феврале привезешь еще остальные вещи, у меня весь февраль времени не было , она сказала , что у нее как бы тоже не было времени и она постоянно занята , хотя насколько я знаю она дома целыми днями сидела
     
  12. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Кирилл что скажешь , сильно накосячил ?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    а заранее она не могла позвонить и сказать, что надо за вещами приехать?
    Это вопрос ей
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    вот это зря было сказано. :)
     
  15. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Миша почему ?
     
  16. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я тоже спросил у нее , ты могла предупредить раньше , она сказала я тебе звонила с самого утра, и у тебя был целый месяц на это чтобы приехать и забрать
     
  17. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Придется завтра утром за вещами ехать , там их не много , Миша скажи какие ошибки по общению были , и что на завтра по поведению
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    лучше просто говорить, пока, без всяких надежд на будущее.
    больше не увидел.
    Понятно что она наезжала на тебя, лучшая оборона - это нападение.
    я думаю обвинения продолжаться в твой адрес.
    Завтра. встречаешься. Ты весело общаешься. Просто общаешься. Если найдешь какие то общие темы разговора,будет хорошо. Типа что то начали обсуждать и не закончили.
    Позже можно будет продолжить общение вк.
    Т.е. сделать небольшую зацепку.
    Ну а так позитив и гибкость используй.
     
  19. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Могу узнать у нее за автошколу , помню она хотела пойти туда ,чтобы мы вместе начали ходить туда . узнать за учебу , а так она не чем не увлекается , и я вижу что начинаю перерастать ее , с ней элементарно не о чем поговорить Миша
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    почему родители ею не занимаются... Шок..
     

Поделиться этой страницей