Проблема Расстались с девушкой хочу ее вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Laravel, фев 1, 2018.

  1. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    так тебе уже говорили об этом, прочти еще раз все сообщения своей темы, это помогает.
     
  2. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    факт;)
     
  3. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если есть деньги,вливай их значит в новый имидж. Можешь приобрести книгу Михаила по возврату,в разы полезнее будет,нежели подарить цветы бывшей,а она тебя отошьет. Это по желанию.
    У меня лично если есть лишняя копеечка,я стараюсь её всё же в шмотье вбухать,но это я так делаю,потому что я очень люблю новые вещи и много вещей.
    А хвастаться перед ней деньгами,что ты зарабатываешь,вернись ко мне,всё куплю - провальный вариант,говорю сразу. Если он есть в голове - исключай. Но опять таки,по кругу начинаем повторять тебе одно и то же. Вернись на предыдущие страницы и еще раз прочти,что тебе надо сделать,каков твой план на данном этапе.
    Так же у меня в подписи есть ссылка на мужской блог,который издает наш организатор Михаил Гафаров. Советую его так же изучить от корки до корки. Информация там легко воспринимается и очень полезна для понимания.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    скажу так. девушки ценят не столько деньги сколько навык умения их заработать. это дает им ощущение надежности и безопасности рядом с мужчиной
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я так и хочу сделать как ты говоришь Кирилл , книгу куплю ну чуть позже сейчас все финансы вливают в своё дело а книгу Миши очень хочу изучить если она начнёт сама выходить на контакт , игнорировать ее полностью ?
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    На данном этапе да,полный игнор.
    http://mv-life.ru/forum/threads/din-delis-paradoks-strasti.117/ прочти эту книгу,она тебе даст понимание происходящей дисгармонии в отношениях,а так же как правильно стараться балансировать в отношениях.
     
  7. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Уже вторая неделя пошла как мы не общаемся , думаю о ней каждый день но эмоции держу под контролем
     
  8. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Нужно чтобы тебя отпустило и ты не ловил частых откатов. Тогда девушка будет чувствовать,что её значимость занижена и ты будешь вызывать интерес не только своим новым образом,а так же и внутренним состоянием.
     
  9. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я понял по себе недавно что я тот человек которому нужно получаться убеждение от других людей что , все что я делаю в данной сутуации , что типа все нормально будет , если будет так делать ты ее сможешь вернуть , понимаешь Кирилл ?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это позиция морально слабого человека, который всегда ищет одобрения своим действиям.
     
  11. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Миша хотел у тебя спросить то что ей 17 лет играет какую-то в возврате , или нет ?
     
  12. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Конкретно что имею ввиду ,думает по другому нежели девушки по старше ?
     
  13. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это определенно несерьезный возраст для серьезных отношений. А так,в принципе,они и в 40 лет думают идентично.
     
  14. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Просто после расставания я понял что она этого не планировала делать , она ждала что я изменяюсь , она и дальше планировала быть со мной , но когда мы с ней тогда поругались , и когда я пришёл к ней недавно 27 числа она сказала я сильно но не настолько , и сказала мне ещё если я тебе написала что не смогу приехать не нужно было приходить , не получилось приехать все забыл может в другой раз бы увиделись
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Хватит этих воспоминаний. Их слишком много. Займись делом. Не нужно сейчас в каждых её действиях,в каждых моментах ваших отношений искать какой-то скрытый смысл.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Да. В случае секса с ней и заявления с ее стороны или ее родителей, ты идешь под суд.
    Ну и то, что ветер в голове немгого упрощает возврат по отношению к дамам лет от 25 и выше.
     
  17. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Родители об этом знают и нормально относятся я с ее матерью говорил она сказала эта ваша личная жизьнь , и про какие-то заявления даже думать и не смей , они ко мне относятся очень хорошо , даже когда мы расстались были на моей стороне
     
  18. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я имел ввиду про ветер в голове и все такое
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Чем ты там занимаешься ? Что изучаешь ?
     
  20. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Книгу которую ты дал вчера
     

Поделиться этой страницей