Расстался с девушкой 17 дней назад

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем AxEn, сен 24, 2020.

  1. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    И она не рассказала своим родителям, о том что мы расстались
     
  2. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Будь гибче и импровизируй

    Напиши просто тогда - Тетя Таня, узнал что вы в больнице, поправляйтесь и здоровья Вам

    Ни слова о дочери об отношениях и прочем
     
  3. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Прошло уже 3 недели, а я не могу перестать думать, о ней, бошку постоянно пытаюсь забить чем-то и себя занять не помогает
     
  4. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Значит тебе нужно заебаться,на работе или в зале.Сходи на спарринг,дадут тебе люлей.будешь думать только о боли))
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а мысли будут параллельно с делами.
    а вот это скорее всего рабочий метод. Надо попробовать.
    Можно еще попробовать разозлиться на самого себя. Разве тебе нравится быть таким слюнтяем и нытиком?
     
    JakobK, Андрей1999 и Nikita нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    автор, начни уже действовать. И делиться здесь своими результатами, какие у тебя в жизни различные успехи. Где прогресс?
    А не о том, что все мысли про бывшую. Они и будут только о ней, если в руки себя не возьмешь и не станешь работать над собой.
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  7. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Бросил курить, не курю уже 5 день, начал заниматься потихоньку турник, отжимания, сегодня сгонял к врачу буду поправлять здоровье, пока читаю книги
     
    JakobK, Nikita и Андрей1999 нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    какие книги? что полезного из них уже извлек?
     
  9. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Так же выложил видос, и пару фото в СС
     
  10. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Ну как бросить курить, в принципе и бросил. ТРАНСЕРФИНГ по совету одного человека пока прям хз что насчёт книги, дочитал как вернуть бывшую, и читаю в данный момент жизнь без трусов, оттуда вынес что нужно быть уверенным в себе
     
  11. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Начал добавлять в инсту бывших одноклассниц, некоторые сами добавились
     
  12. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Кароч пока расскачиваюсь насколько могу
     
  13. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    А ну ещё ходил, с одной девчонкой гулять, ещё до создания этой темы, мне абсолютно она не вкатила и я слился
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Книгу как вернуть бывшую дочитал, но не совсем понимаю что есть пинги, объясните пожалуйста
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    А вообще знаешь что такое пинг?как в игре.ровный,иногда скачет.
    Так и когда сидишь в игноре,а бывшая начинает тебе звонить,писать.пингует
     
  16. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Всё понял, спасибо
     
  17. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Короче, мой уникальный опыт. Мне 24, отношений было 2
    Первые в 18-20
    Вторые вот сейчас примерно год, с разрывом и прочее

    Короче, когда с первой окончательно расстался, первый месяц-два тоже еб*л себе голову по поводу неё. Но с каждым днём всё меньше и меньше, т к каждый раз когда она мне приходила в голову мысль о ней, я мысленно говорил "Иди ты н*хуй" - за пару месяцев как рукой сняло. Только борщить не нужно, не на неё сливаем негатив, а избавляем себя от дурных мыслей :)
    Кстати мы учились вместе и так получилось, что расстались перед каникулами летними, немного пооленил может пару недель, потом лето не видел её, занимался собой. Вернулись на учебу и как на зло в одной группе - всё также держал дистанцирование. Помню поначалу её эту ухмылку когда смотрела на меня. На парах ненароком но то и дело могла вставить про нового парня, я виду не подавал, хоть и скрежило внутри немного, но честно была установка забить на неё да и всё. В итоге я начал ходить в зал, общаться с другими девушками, приоделся, так через пару месяцев она уже стала какие-то пинги давать (при дистанцировании это другое немного, ну и тем более каждый день виделись, не то что в универе, а в ГРУППЕ!!!). Когда заобщался ближе с одной девчонкой (не стал с ней мутить, понимал что не вывезу да и девчонка классная по общению решил просто общаться с ней, в итоге стопарнул и сейчас до сих пор общаемся, вот так вот) - так вот, когда начал общаться, та бывшая начала ревновать. Когда подключил еще пару + активный лайфстал+ то да сё, она по итогу разок шла со своих хахалем вдоль коридора в общаге, я шел навстречу, но моя комната была раньше (не моя формально, я там не жил, просто к друзьям пришел), так она своему парню сказала чтоб шел лифт вызывать, сама зашла в эту комнату типа к моим друзьям что-то спросить, и давай меня лапать за жопу ненароком :))) Ну я снова виду не подал. Через еще пару месяцев был движ всего факультета на коттедже, было человек 40, включая её. Так она весь вечер косых мне бросала (мне на тот момент уже реально побоку стало на неё), я веселился, она поначалу делала вид что тоже, потом я нашел себе спутницу вечера, так эта с*ка пришла ко мне в комнату, сняла с меня одеяло когда я только начал приставать к девчонке, стащила с кровати и давай орать на меня "Как ты можешь так поступать со мной" (что-то в таком жухе, дословно я не помню уже). И знаешь что я сделал в итоге? Я улыбнулся, также презрительно и высокомерно как она когда-то улыбалась мне :))
    Это чтоб ты понимал какие девушки, и что в принципе происходит :)
    Ту девчонку так и не трахнул с которой меня стащили, жаль, та испугалась очень (кстати тоже одногруппница наша общая ахахах)
    _______________________________________________________________________________________________________________
    На этом можно было бы ставить хеппи энд, но я уж не помню как это произошло, но еще через месяца 3 мы "типа" сошлись. Ну как сошлись, я её трахнул несколько раз в общаге, и мы вроде как начали общаться, типа что-то поднимать из пепла, а потом я узнал, что её за это время пока мы были не вместе трахнул наш общий одногруппник, с которым мы хорошо общались. Мы как-то по пьяне с ним подняли эту тему, я узнал, и неприятно стало - он тоже понимал это. Жаль мы так и не смогли с ним дальше общаться. Подошли следующие летние каникулы как раз, я после этой истории уже не хотел ни с ней общаться, ни с ним, к сожалению, хотя чел прикольный был и раппорт у нас с ним был. Она канула восвояси на каникулы, а потом уже не вернулась :) Как оказалось, забеременела за лето ааххахаха. А я в то время уже уехал на лето в Америку и был счастлив что пиппец. Слава Богу что с ней ничего не получилось, так как я вряд ли бы куда поехал, а то лето в Америке я уверен что в 1000 раз круче, чем нервотрёпки и думы по бывшей :)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мы не общались года 3, не пинговала, да я и не думал и не ждал, у меня уже столько всего крутого произошло слава богу без неё, я столько всего сделал переделал, еще раз в Америку сходил, прошел рмес, трахнул баб штук 30, заработал денег, нашел девушку лучше (бывшая только новая уже) и докучи всего еще. А она все это время расстила ребенка :) Вот и какая перспектива мне была бы с ней оставаться?) Всё что ни делается, всё к лучшему :)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Этой весной (когда я был в расставании со своей нынешней бывшей) я решил пингануть вот эту первую мадам на др. Поздравил пообщались, оказалось, что развелась с мужем недавно, проблемы и т д и т п. У меня к ней никакого негатива и никакой любв. Она как бы полунамёком мне накинула, что одна и "мальчик ищет отца", но я сразу наотрез это всё присёк) Сейчас иногда списываемся, больше по приколу, ну и как никак общие тематики есть. Но никаких камбеков не будет точно, да и оно мне не нужно - просто человек из прошлого со своими воспоминаниями :)
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Внатуре, как бы жизнь повернулась, если бы сошелся с ней))) Красава, история до слез.
     
    JakobK нравится это.
  19. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не врубоюсь что у моей бд в голове она не поменяла пароль от своего вк и я спокойно могу войти, но не буду, разве она не должна была сразу всё удалить
     
  20. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Да, но мне то охота вернуть её ещё, ты мощно сделал то что послал
     

Поделиться этой страницей