Расстался с девушкой 17 дней назад

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем AxEn, сен 24, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я же тебе говорил, что накроет. Эти качели у всех. Просто перетерпи какое то время, не мониторь ее нигде и не ищи встречь.
    Если хочешь поныть, то ной здесь, тебе будут пинков давать и меньше соблазна будет с бывшей контактировать.
     
    Андрей1999, JakobK и Nikita нравится это.
  2. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Позавчера сходил в клуб с друзьями, покайфовал, выпустил эмоции, общался с чёткими девченками, но никого не снял, тупо 3 раза 3 разных ситуации, и девченки сливались, 1 угостил шотом текилы, в эти моменты даже не думал о бывшей, сейчас опять начинаются качели(
     
  3. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Как свободное время тратишь? Старайся всегда быть занятыми чем-то тебе интересным, любое хобби или спорт. Должно качели смягчить
     
    JakobK нравится это.
  4. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Сейчас, читаю, занимаюсь немного спортом, с друзьями планирую встречи, на меня после работы обычно после сна накатывает
     
  5. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Если говорить про прокачку каких либо навыков, то сейчас само по себе идёт в харизму как будто бы, начинаю понимать что тоже сейчас сосвободился от отношений и индивидуальность больше возвращается
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Александр, вчера в 17:15
    Мне кажется на форуме это уже поздно писать, хочу у тебя спросить, основная причина как по мне это скандалы которые я начинал, оскорблял и орал на девушку, сваливал всю вину на неё, после очередного такого она как раз и решила меня бросить, после этого спустя 2 недели я позвонил ей чтоб она приехала и она приехала через несколько минут, мы сначала нормально общались потом опять началась ругань, а я говорил что поменялся, и вот все те же симптомы опять, она сказала тип я не поменялся и опять скидываю всю вину на неё, отсюда я почему то делал вывод что она меня не разлюбила а Хотела изменить, а я её обжег и вот с того момента я на форуме, но мне кажется она мне больше не доверится

    Александр, вчера в 17:18
    Даже то что я позвал её погулять, она сказала я не хочу

    Михаил, сегодня в 7:39

    Ну почему поздно писать? Никак нет. Писать можешь что угодно и как угодно. Можешь много писать.

    Михаил, сегодня в 7:40
    Ну я прочитал это сообщение, а в чем вопрос?

    Александр, сегодня в 7:42
    Как думаешь она Меня хотела поменять или бросить? Она очень сильно обожглась такое в тот период который был переломным, разве можно вернуть доверие?

    Михаил, сегодня в 7:43

    Давай я все скопирую на форум и там отвечу на твое сообщение

    Александр, сегодня в 7:58
    Давай
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как обычно бывает: если что то в человеке не устраивает, сначала намекают, потом говорят, а потом уходят, когда не могут ничего поменять.
    Причем в книге все написано подробно, которую ты должен был перечитать)
    Можно
     
  8. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Я
    Я перечитывал, но видимо ещё надо
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Надо не для галочки прочитать, пепечитать.
    А надо вникать, понимать, разбирать
     
    Андрей1999, JakobK и Nikita нравится это.
  10. AxEn

    AxEn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Хех, просто ради любопытства чекнул, бд поменял пароль от вк, ну или просто завершила все сеансы
     
  11. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    пока не исключишь такие моменты, так и будешь как хуй в стакане болтаться. собери яйца и забудь ее уже
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да уж.. любопытсво..
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хочешь задание?
     
    JakobK нравится это.
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я хочу:)
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Автор, прочитал всю тему, слушай все что тебе писали ребята.

    Могу дать совет, хочешь?Еще одна такая ошибка и Ты пишешь бд или звонишь , или впринципе проворачиваншь любое связанное с ней действие, можешь сразу отнимать 40% Возврата.

    Вот смотри, ты 2 раза уже вышёл с ней на связь (домой приходил и писал) , сейчас у тебя остались последние 20%, хочешь можешь ей писать, звонить, под дверью с цветами стоять, но потом в эту тему можешь не писать уже, Мы уже помочь не сможем, Ты сам себе яму роешь, свою самооценку закапывая, а про бд вообще молчу, она в след раз просто тебя проморозит и сама кинет в чс навсегда, а потом ты ее с Васьком встретишь и прикольнёшься.
    Делай, всё что писали ребята, возможно немного дополню:
    1.ИГНОР (даже не заходишь на ее странмцу)
    2.Физ. активность (выкидывает мысли о бд)
    3.Знакомишься с новыми девочками(без разницы где)

    На это уйдёт минимум еще месяц, при условии что ты будешь ее игнорить, после этого у тебя уже к ней понизится значимость.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дождёмся автора сначала, а то узнав что, он бросит уже нас и пойдет искать новый форум:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Такого не бывает :D:D:D - это вообще из мира фантастики, бросит в чс навсегда ахахах . И что такого в этом ЧС ? Детский сад бля)
    Меня моя бросила в чс, что я должен был сразу плакать в подушку, якобы "оу оу оу, это навсегда, всё она отказалась от меня, хнык-хнык* - нет нифига подобного, я просто взял другой телефон с симкой и стал дальше ей писать (перекладывать ответственность за расставание на неё, а себя отбеливать - не умолял и не просил ни о чем). По итогу мне прилетела огромная шарманка где меня благодарят и просят больше не лезть в её жизнь - и что я и тут должен был что-то там понять что потерял её НАВСЕГДА (ахахах) или что еще? Нет, я просто прочитал это сообщение и пошел посрать. Бабские слова что ветер, реально. Там в той шарманке была манера такая, что ну всё это реально конец всего мира. По итогу я ничего не овтечал даже (понял, что это лучший момент для входа в игнор). Меня тоже вечером добавили в чс везде. Потом разблокировали через неделю (ахах), потом обратно добавили, потом пинганули - нет ответа - обратно чс- обратно пинг - нет ответа - чс ахахах
    Расслабьтесь вы с этим ЧС-ом, Боже :D с остальным согласен с тобой

    Ушел в игнорм - прокачался - даже если не пингует, приехал к ней, взял за волосы "Айда кофе пить, хуле выебываешься" - вывел её - оан видит тебя нового не унижающегося - хихи - хаха, трахнул её в жопу, дал денег на такси и отправил домой. Она тебя сама потом и из ЧС-ов вытянет и пинговать будет

    Расслабьтесь :) Я уже эти ЧСы трижды проходил)
    И нет никаких таки вот ситуаций
    Мне в прошлом возврате все поголовно писали, что всё шансов нет и все дела, типа проебал её НАВСЕГДА (обожаю это слово хаах) (на другом таком форуме писал тему - там шайка типов не поняла суть моего возврата и толкали клюкву мне). По итогу я забил т к понимал, что двигаюсь в правлиьном направлении. И там было бесконечно много ошибок, бесконечно много ЧС-ов и писем, где от меня отказываются навсегда. Что было дальше? Через полтора месяца я её уже целыми ночами трахал :)

    AxEn - расслабь булки пока что и займись своей жизнью, понизь значимость. Чем раньше сделаешь это - тем раньше и легче вернуть будет.
     
    Nikita нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Тут зависит от кучи факторов и обстоятельств.Если ты ей уже мерзок и противен, у нее появился Вася, как сложилась ее карьера, что говорят ей родители и друзья, какое у нее настроение, в целом какие перемены в жизни.

    Поверь, если она найдет богатого красивого Васю, который знает как строить отношения с девушками, она о тебе и не вспомнит, а когда будет заходить в черный список (для каких-то своих дел) увидя тебя только улыбнется))

    Не нужно убеждать парня, что бд вернётся, тут десятки факторов.
     
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Бывает всё, бывает ты кидаешь ее в игнор сразу, как вы расстались, а ей уже похрен на тебя, влюблённость ушла — ты уже не тот.
    Проходит год, два, а потом ты узнаешь, что она вышла замуж и уже нянчит первого карапуза и всё это без пингов тебе.
     
  20. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    "Если" - это первое))
    Второе - у неё гештальт не закрыт, значимость меня в "практически" любом случае будет всегда. У меня также есть некая значимость моей первой-первой девочки, мне лет 15 было, "отношениям" не больше месяца. У меня после этого гора горой девушек было и лучше чем она. Всё равно вспоминая её есть некое такое чувство "ох вот она то была какая", хотя по факту уже и время прошло и девушки были сочнее красивее лучше и т.д.

    ООО ддааааа )) У меня первая бывшая такая же, я в этой теме писал уже о ней. Ну вышла она замуж, карапуз и все дела. Я значимость уже как 10 раз понизил и рад что так произошло. По итогу пинганул её спустя "года" у неё все херово - у меня хорошо - она полунамёками толкала о чем-то там вместе со мной. Естественно ей до свидания сказал :)
     
    JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей