Обсуждение Расстался с девушкой и хочу вернуть её!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Вито Капоне, июл 15, 2020.

  1. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А что требуется?
    Материальная плата?
     
  2. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ладно.. Хочу вот что уточнить, реально ли при том что я её отверг да ещё и игнорю сделать так чтоб она расскаялась, за то что ослушалась?
     
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Эх, что за люди нынче. Деньги деньги , одни деньги на уме. Ты конечно можешь их вложить в себя и в свое развитие. Купить книгу у Михаила по возврату или взять персоналку. Это будет только в твою пользу несомненно. Но не все проблемы деньгами решаются. Твои деньги здесь никому не нужны. Вопрос в том, что ты будешь делать))) В конечном счете результат от тебя зависит и твоих действий. Тебе помогут и подскажут ,но не бегать же сюда каждый раз за советами.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Эх, что за люди нынче. Деньги деньги , одни деньги на уме. Ты конечно можешь их вложить в себя и в свое развитие. Купить книгу у Михаила по возврату или взять персоналку. Это будет только в твою пользу несомненно. Но не все проблемы деньгами решаются. Твои деньги здесь никому не нужны. Вопрос в том, что ты будешь делать))) В конечном счете результат от тебя зависит и твоих действий. Тебе помогут и подскажут ,но не бегать же сюда каждый раз за советами.
     
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Трипл-дабл, парни:D:D:D
     
  6. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Разумеется результат зависит только от моих действий, но вопрос в том что порекомендуете вы?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    видишь ли мне не нужны твои деньги, у меня есть свои и много.
    Дело в том, что тебе нужно вернуть девушку. Ты ее хочешь вернуть.
    Ты не знаешь как это сделать, поэтому ты тут. Все это логично и правильно, и нормально. Ты пришел за советами: прни, помогите вернуть. Да нет проблем.
    Смотри обратную ситуацию, каждый же умеет копать землю. Это же не сложно. Если я обращусь к вам, парни помогите выкопать водоем. Что вы скажете? Да ну нахуй, тебе надо, ты и решай эту проблему.
    Получается в итоге что мне нужно вернуть тебе твою же девушку? Ну так получается?
    Ладно, все это философия. Просто прибегают такие, вот моя история, вот я, давай, помогай мне.
    Ну ок, давай помогать.
    Что нибудь добавить, что мы порекомендуем.
    Ну сначала узнать как вообще правильно строить отношения.
    Ну это лекция долгая. Где почитать бесплатно? Нигде. Еще не написал. Могу рассказать, но это довольно долго, час, полтора. Если есть время, садись и слушай.
    Второе. Узнать причины, почему получился разрыв. Тут надо уже включать навыки анализа и пространственного мышления. Опять таки, если ты не знаешь как правильно должно быть, при этом ты думаешь, что правильно все делал, то чтобы сделать анализ самостоятельно, надо узнать как нужно правильно. Для этого ну как минимум надо набраться знаний, что и как делать и как это все должно выглядеть. Мой опыт примерно 7-8 лет. В принципе ты еще молод, у тебя есть время, чтобы даже опередить меня. Хотя в принципе я особо то ничего не знаю, да и на форуме успехи все выдуманные, если ты не заметил :)
    Так вот, когда узнаешь что да как и с чем бороться, составляешь план действий и начинаешь работать. А работы много. Делаешь, получаешь результат, анализируешь, вносишь поправки, какие? ну для этого надо как минимум советоваться со своим наставником, и опять делаешь.
    Что дальше? Ну дальше выход на связь, дружеское общение и сам возврат. Все просто.
    Еще какие-нибудь тебе советы дать?
    - да!
    ну это будет уже выглядеть как - дайте мне результат, при этом я ничего не хочу делать.

    И по итогу мы опять придем к тому, что тебе нужны знания, как вернуть и что делать.
    Вот смотри, я этот текст пишу уже минут 25. Ну долго я печатаю,не умею быстро. Еще чуть чуть и будет полчаса.
    Что можно сделать за полчаса?
    Ну провести ту же консультацию по скайпу желающему, и заработать денег. 600 руб.
    Я же вот тебе тут просто так подарил полчаса своей жизни решая твои проблемы. А мог бы просто пойти спать.
    Так или иначе все равно все сводится к деньгам. Это же просто инструмент для получения желаемого.
    Ты когда жрать хочешь, ты же не идешь в магазин кляньчить - дайте хлеба,я есть хочу. А тут получается можно - я девушку хочу вернуть, давайте помогайте. Причем быстро и в полном объеме.

    Я накидал тебе тезисы, но тебе этого будет мало. Чтобы ты хоть что-то усвоил, с тобой надо заниматься. Причем не один час. Но мы опять придем к деньгам. Я лучше это время потрачу на то, чтобы вагоны поразгружать и денег заработать, чтобы решать твои проблемы. Поэтому была написана книга и не одна книга. А чтобы информация лучше доходила до тебя, была ценна, она продается за деньги. Ты же на свою любимую девочку тратил деньги, причем много и ничего было не жалко. Тебе это как то вернулось? Нет. Нет ощущения, что ты сыграл в МММ? :)
    Если ты не веришь, что это тебе поможет, ну не верь, значит не поможет. Как я уже сказал, все отзывы и результаты придуманы, а здесь хотят с тебя вытрясти по больше денег :)

    Бесплатно всегда есть. Это когда ты сам что то делаешь и никого не напрягаешь. Читаешь книги, те же статьи, темы на форуме. Это все можно делать самостоятельно. Ты можешь прочитать все 1000 тем и даже больше, более 75 тыс сообщений, и только тогда ты поймешь механизм возврата.
    Есть альтернатива: быстро, чтобы тебе взяли и рассказали, научили, показали. Пожалуйста. Тогда надо кого то просить это сделать. И тут встает самый важный вопрос: вот ты получишь решение своих проблем, что получу от этого я? Ничего. Точно также я ямой под бассейн. Ты мне поможешь выкопать, я получу результат, что получишь ты - ничего. Поэтому ты и пошлешь меня нахер с этой просьбой,потому что тебе это не нужно.
    Как я уже сказал, цель форума заработать на тебе деньги и решить твои же проблемы. Ты получаешь решение проблем, форум получает твои бабки. Вроде справедливо. Также как и магазин получает бабки за хлеб, который тебя кормит.
    Я вообще не понимаю, с какого перепуга вдруг всем стали должны. Будь благодарен за то, что тебе помогают. Даже дают возможность читать правильные и умные вещи, до которых ты сам не допер. А то у нас везде получается потребительское отношение.
    Вот сам зайди и помоги ребятам в соседней теме. Отмазка я ничего не знаю и мне нужна помощь самому не канает. Зайди просто и помоги. А чтобы дать правильный совет, сначала надо изучить тему. на это надо время потратить. причем не мало и не только время, а еще приложить усилия. А если ты сможешь дать совет в соседней теме, тогда ты сможешь решить и свои проблемы. В чем сложность сделать такое усилие? Лень и потреблядсво с верой, что тебе все должны?
    Почему мне никто и ничего не дает, что я создал этот ресурс за свои же бабки, который берет и решает твои проблемы??

    Сейчас интересно, человек прочитает и как он себя поведет. Обидится и уйдет или все таки он реально думающий человек и сделает правильные выводы и станет нормальным человеком.
    Какое же будет решение. Кем он станет, успешным человеком или таким же как и был.
    Может все таки не все потеряно еще.

    И дело не в книге или деньгах. И не в том, жалко тебе платить или не платить. А в образе твоего мышления. Кто ты есть на самом деле, что ты делаешь и как ты думаешь. От этого зависит многое, в том числе и твой личных успех. Можно работать и делать свой результат, а можно как я писал выше заниматься потреблядством. Соответственно это ты и будешь получать.
     
    JakobK, Nikita и Андрей1999 нравится это.
  8. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Я вас прекрасно понимаю и никак не возражаю. Да бесплатный сыр только в мышеловке.
    Понятия о построении отношений у меня есть
    Читал на днях " парадокс страсти" понял все свои ошибки допущенные в отношениях, все же состояние любовного угара и мысль то что она не такая как все привело к дисбалансу.
    Вам я хочу выразить огромную благодарность за все сказанные слова!
    Основные ответы которые я хотел получить я уже от вас получил, за что отдельное спасибо.
    Да я с огромной радостью бы купил вашу книгу, проблема лишь в том что я не могу позволить себе это на данный момент времени.
    Пока что я работаю сам над возвратом, и в целом на данный момент времени мне ничего по большому счету делать не надо, лишь ждать пингов. И всего то прошло три дня после расставания.
    Интересовался с целью понять как устроен механизм возврата, и за всю вашу помощь спасибо ещё раз!
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, помощь цени! Михаил тебе всё рассказал, бесплатно и качественно, прям разжевал всё по кусочкам, что и как. Действуй! ;)
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  10. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Так я не возражаю, ещё раз повторюсь я крайне благодарен
     
  11. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    А зачем она тебе? Ты же сам видишь что она уже искала лучшего варианта) 100 % ей там уже надписывали в личку и не спроста она начала страничку вести, то что ты ей запретил это ошибка, она если захочет, то будет это делать с твоим согласием или без.
    5 месяцев это мало, вернуть её легко на самом то деле и просто, (но) подумай «зачем она тебе нужна» ? ты ждёшь от неё активных действий? А если она не будет ничего делать?
    а если она уже нашла другого?
     
    JakobK, Андрей1999 и Nikita нравится это.
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Только после этих слов, я уже могу тебе сказать, что ты ничего не понял. И даже если она каким то чудом вернется, это будет не надолго. Можешь сразу готовиться к этому.
    Михаил, все тебе показал и рассказал, а ты даже не задумался. Тебе дали советы, а в ответ толбко спасибо и 0 действий.Вот она помощь, для которой ты ничего не сделал, она не цениться.
    Может когда снова опрокинет тебя , ты снова задумаешься и прибежишь сюда за советами, но уже будет поздно)))
    Ты можешь подумать, как так мы знаем и видим ситуацию лучше тебя. Но поверь уже по одним твоим буковкам можно понять твое мышление и к чему оно приведет. На данный момент не к чему)))
    Сделай выводы
     
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Прочитал мои мысли, но я хотел , чтобы автор сам до этого дошел)))
     
  14. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну это сугубо твоё мнение, спорить даже не собираюсь, тем более когда ты сидишь по ту сторону экрана можешь думать как захочешь. Зачем мне её возвращать это моё личное дело.

    Каких действий ты от меня ждёшь? Этот момент я не совсем понимаю если честно...
     
  15. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Конечно твоё и только твоё, мне просто интересно под каким предлогом и для чего же вы хотите вернуть, может это самолюбие задето? или любимую игрушку забрали? ну ладно, Оке, вернём, но я тебе даю 109% что ты придёшь ещё сюда за вторым возвратом,
    Всё что я хочу, что бы ты это время не тратил на возврат бывшей девушки(хотя ты скажешь я же за этим сюда пришёл, так «памагите») а потратил с пользой и удовольствием для себя любимого. крч я тебе не Батя и поэтому ты из всех советов выбирай себе удобный :) у тебя их на данный момент более чем достаточно
     
  16. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Мне интересно как работает механизм возврата, с целью изучения такой манипуляции как тотальный Игнор.
    В прошлом у меня были отношения с более проблемной девушкой которая возвращалась ко мне два раза, и то мои действия были чисто интуитивные. Так что я на 110% уверен что я уже не вернусь к этой теме ещё раз
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Изучай :)
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Успехов в нелегком труде
     
  19. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Каких действий ? Так ты даже голову включить не хочешь и задуматься. Какой смысл, если я тебе это скажу, ты также мимо ушей все пропустишь.
    Игнор нужен для тебя, а не для нее.
    Ты думаешь игнор это волшебная палочка , после которой все измениться ?
    Тебе не нужно просто отсиживаться в игноре и ждать ее пингов. А если пингов не будет, что ты делать будешь? И этого ты не знаешь
    Тебе нужно прокачать себя , теория , практика, опыт. Это комплекс , который требует время, для этого и нужен игнор, это время для тебя.А не для , того , чтобы бывшей манипулировать. Она быстро поймет , что ты каким был таким и остался. Себя ты наебешь, а ее нет.
    Куда еще понятнее обьяснять не знаю. Тебе нужен план которому ты будешь четко следовать.
     
  20. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ничего себе ты крутой
     

Поделиться этой страницей